8 (904) 635-58-678 (904) 635-58... — показать

Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского Сеть

8 (904) 635-58-678 (904) 635-58... — показать

Про «Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского»

Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обратите внимание на центр «Эко-безопасность», который расположен на улице Достоевского.

В медицинском центре вы сможете воспользоваться диагностическими процедурами, получить консультацию специалиста, а также посетить стоматологию. При медицинском центре проводятся исследования. Вы можете стать участником клинических исследований вакцинации от гриппа, подробности уточняйте у персонала медицинского центра.

Посетите консультацию врача, чтобы избавиться от неприятных ощущений и дискомфорта, почувствовать значительные улучшения состояния здоровья. В клинике работают врачи различных специализаций: терапевты, кардиологи, офтальмологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, гематологи. Специалисты центра проводят лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, рентген.

При медицинском центре работает стоматологи. Врачи занимаются лечением зубов с использованием качественных медицинских препаратов и современного оборудования.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе медицинского центра «Эко-безопасность». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях, поможет выбрать удобное время для записи.

Медицина на дому 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского (43)

2.5
Обратился в Экобезопасность на Достоевского в связи с возможностью получения Голландского сертификата морской медкомиссии действительного на 2 года. В целом,не без некоторых нюансов, организация медкомиссии мне понравилась. 4 раза проходил медкомиссию, включая промежуточные для своих компанейских требований. Всегда приносил с собой готовую флюшку и расширенные результаты анализов крови и мочи (примерно раз в 7-8 месяцев, согласно требования моей компании для дополнительного оплачиваемого мною сертификата), чтобы сократить время в пределах одного дня для получения всех сертификатов в Экобезопасности,т.к. некоторые анализы требуют до 2-х дней для результата. Делал так всегда на протяжении 20 лет и в других компаниях города, имея действующие результаты анализов от известной Сертифицированной лаборатории. В Экобезопасности тем не менее проводили доп тест некоторых анализов,но с быстрыми результатами не влияющими на время получения сертификатов медкомиссии в этот же день. В этот раз 14го августа 2023 г. на приёме документов мне было сказано, что руководство компании запретило принимать результаты анализов сторонних Лицензированных организаций. Т.е. мне отказали платить только за то,что мне необходимо, навязывая вторично пройти дорогостоящие анализы в их фирме. Более того, мне было сказано, что на прохождение медкомиссии мне понадобится от 2-х до 3-х дней с общей предварительной стоимостью 16000 рублей!!! Что много выше, чем в других организациях города. При этом туда включался ПЦР тест на ковид, что сейчас вообще не имеет никаких оснований и требований даже перед вылетом в абсолютное большинство стран мира, а тем более для прохождения стандартной морской медкомисси. В результате принял решение не проходить медкомиссию в Экобезопасности, потеряв личное время, а по факту день для получения сертификатов. На следующий день прошёл медкомиссию в другой организации за 3 часа,имея ту же флюшку и анализы и получив все необходимые Сертификаты за адекватные деньги, сэкономив 10000 рублей!!! Хочу сказать Экобезопасности - похоже вы не очень то дорожите частными клиентами как я, поэтому - Прощайте с вашими голландскими Сертификатами, которые не очень то были полезны!
От лица руководства нашей компании благодарю коллектив ООО "ИЛЦ Эко-безопасность" за профессионализм, благодаря компетентной и оперативной работе коллектива, мы получили оформленные документы в ожидаемые сроки. За время работы мы убедились, что ООО «ИЛЦ Эко-безопасность» является надежным партнером. Сейчас мы можем сказать с уверенностью , что сделали правильный выбор , приняв решение о сотрудничестве с Вами.

Желаем коллективу Эко-безопасности дальнейших успехов и развития!
Была на Достоевского у гинеколога, очереди не было, персонал вежливый. Осмотр быстрый и аккуратный. Благодарю
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
Добрый день. От лица Группы компаний благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в нашем медицинском центре!
3,5 часа проходить ЛМК как Вам? .. и это ещё не предел,я все ещё стою в очереди. К дерматовенерологу не попасть!! Сначала сидим в очереди в 35 кабинет 1,5 часа, потом всех в 26 кабинет, теперь ждём пока вне очереди ДМС кто то пройдёт! Очередь из 12 человек!
Не забудьте, что к гинекологу тоже не попасть после 17:00(о чем узнать можно только прийдя в клинику после 17:00) хотя график работы центра до 21:00.
Берите еду с собой! А лучше не ходите сюда
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского
От лица Группы компаний "Эко-безопасность" приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием.
Для удобства клиентов в нашем медицинском центре практически все процессы автоматизированы и внедрена система электронной очереди для оптимизации временных затрат. Тем не менее, т. к. мы являемся лидерами на рынке промышленной медицины и комиссий плавсостава в Санкт-Петербурге, у нас большой поток клиентов. Очереди возможны, так как компания работает по договорам со многими организациями города и области, а также осуществляется прием на осмотры и частных лиц. Кроме того, из-за сезонного увеличения потока клиентов время ожидания может увеличиваться.
На данный момент мы активно ведем работу по устранению подобных задержек. В ближайшее время состоится открытие нового филиала, что позволит разгрузить поток пациентов в других подразделениях.
Благодарим за Ваш отзыв и неравнодушие к работе нашего медицинского центра!
С уважением, Служба поддержки клиентов.
Ужасно!за 2 часа в очереди еще не одного кабинета.
Добрый день.
Ваш отзыв был рассмотрен. В результате выяснения обстоятельств было установлено, что, согласно таймингу прохождения кабинетов, Вас пригласили на прием к специалисту через 12 минут после того, как Вы зашли в медцентр. За это время администратор оформил Вашу медицинскую карту.
В общей сложности, Вы провели в нашем медицинском центре 55 минут.
Служба контроля качества принимает в работу аргументированные и обоснованные отзывы от реальных клиентов. Но Ваш отзыв не соответствует действительности.
Научно-исследовательский центр Эко-безопасность на улице Достоевского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?