8 (812) 495-40-95 8 (812) 495-40... — показать

Отзывы о компании Extra Sport на проспекте Культуры Сеть

8 (812) 495-40-95 8 (812) 495-40... — показать
+7 812 495-... +7 812 495-40-95 ещё

Отзывы про Extra Sport на проспекте Культуры (10)

2.0
терпеть больше не могу-воруют всё и быстро-купальники, очки. футболки деньги из сумок, обувь. Отвенности админ не несёт. С жалобами не разбираются, при замечаниях посетителям-получаешь матерный отпор-такой контингент в последние года-хожу почти 10 лет и всё устраивало, были замечания, но и цена самая низкая по городу. Действительно зарабатывают на возврате абонемента-сказала хочу уйти -даже обрадовались! Не моются перед бассейном-ныряют потные, даже без мед.справок-это видно по браслетам, приходят в сауну погреться с зелёными и сразу в бассейн лезут , а тренер либо сидит со смартфоном, либо тренирует кого-то, но чаще нет на месте-говорят пошёл покушать-никогда не проверяет. Молодёжь часто балуется в бассейне-ныряют кричат, бегают поперёк дорожек-тренер не реагирует, а плавать невозможно-порядка нет нигде. Бедная уборщица-в туалете куча, у кулера лужа, раковина в волосах и грязи-не смотря на объявление, моют обувь, хотя есть для этого специальная раковина около душевой. В раздевалке устраиваются разборки из-за шкафчиков, стоит ругань.смрад потных тел и обуви. На коврики босиком нельзя, а кедами можно. На групповых тесно, на беговые дорожки не дождётесь- только сидеть в буфете свободно.Но я не дам на мне заработать и дохожу по абонементу, пусть мне будет хуже. На фитбол по записи- запишусь-прихожу, все мячи заняты, места нет-идут не записываясь-ухожу-поднимать вопрос бесполезно-работает только отдел продаж. НЕ ХОДИТЕ В ЭКСТРТА СПОРТ или надо требовать наведения порядка
Добрый день! Я уже 15 лет занимаюсь в различных фитнес клубах СПб, но такой дыры как extra sport в тк Июнь не видела , здесь все тренажёры сломанные, старые, весь зал душевая в грязи, администраторы грубы, жалею что когда преобретала абонемент не попросила показать зал ооочень жалею, хорошо что абонемент на 5 месяцев, не приходите сюда это зря потраченные деньги. Надо сюда приглашать санэпидемстанцию и ревизорро.
Ходила полгода, но потом бросила. Основные минусы: антисанитария, теснота, много народа. Шкафчики неудобные, очень тесно. Переодеваешься, тебя кто-то сзади толкает. Потом ты его толкаешь.
В зале то же самое: просто устала стоять в очереди на беговую дорожку. Поняла, в итоге, что трачу нервов больше, чем красоты прирбретаю. Абонемент закончился и ходит перестала. Никому не рекомендую.
Отвратительные и наглые спамеры! И это при том, что я не являюсь клиентом клуба!
хороший клуб, опытные тренеры.
Немного не понимаю почему так много отзывов отрицательных, в клубе всегда есть люди, тренажеры не совковые,что может быть лучше???
Отвратительный клуб. Сначала продали абонемент с обещанием открыть бассейн в июне 2014. Потом кормили завтраками и открыли по факту в начале декабря 2014. Оказалось, что там всего две дорожки и холодно как на улице зимой. Групповые занятия по йоге сделали платными сразу после открытия зала, о чем не предупреждали при покупке абонемента. Флекс ставят в начале дня, хотя по логике стоило поставить в конце.
Да, Екатерина, у меня такая же ситуация! Деньги они удерживают. На каком основании я не знаю! Уже почти месяц прошёл, а никаких денег я так ещё и не увидел. Ужасное место, все грязное, тренажёры уже списывать давно пора! Меня хватило только на одно занятие в этом "тренажёрном зале"! Никому туда ходить не советую, лучше доплатить немножко и пойти в нормальный зал!
Отвратительное место,очень грязно. 70% сотрудников некомпетентны.вернуть деньги после посещения 1 занятия нереально,удерживают 6000 р,заявку на возврат рассматривают 20 дней вместо 10,нарушают закон о защите прав потребителей между прочим.занятие йогой в этом гадюшнике за 6000 это слишком .
Скажу сразу, что все данные могу предоставить и пишу здесь потому, что ответственным лицам наплевать на потенциальных клиентов и их пожелания Не получать рекламные смс. Скриншот и доказательства в приложении.

В начале сентября я имел глупость поинтересоваться услугами компании Экстра спорт по адресу пр. Культуры д.1. Оставил свой номер, что менеджер Виктория мне перезвонила, когда я приму решение. После этого мне перезванивали несколько раз, а теперь стали присылать ещё и смс.

Звонил, обьяснял всё по-хорошему, просил исключить меня из рассылки - бесполезно. Смс сыплятся как их рга изобилия.

Настоятельно советую всем потенциальным интересующимся не оставлять ни каких контактных данных в этой компании.

Со своей же стороны скажу, что после такого свинского отношения, я ваши фитнес-центры посещать не буду из принципа.
Основной мотивацией к регулярным походам в спорт-зал для меня служит «деньги за абонемент уже заплачены». Тем более, что при покупке первого абонемента в этот зал он находился в 15 минутах прогулочным шагом от моего дома. Сейчас приходится тратить на дорогу около получаса на автобусе, но моей любви к тренировкам это не умоляет — недавно купила уже третий годовой абонемент.
Находится зал на третьем этаже ТРК Родео Драйв на пр. Культуры, 1. Хотя ему уже пять лет и тренажерам соответственно тоже – они в хорошем состоянии. Даже если что-то ломается, то в течении недели будет исправно. С залом со всяческими силовыми тренажерами я малознакома, но вот мой мужчина с удовольствием проводит там 3-4 раза в неделю, под пристальным вниманием тренера, а после тренировки потребляет протеиновые у стойки фитнес-бара – всем доволен! Я предпочитаю кардио-зал с беговыми дорожками, степерами и сайклами. Возможность кататься на велосипеде зимой и летом превосходна! Особенно на тренировках Cycle Endurance у Василины и Cycle Race Day у Виктора. В аэробном зале проводится много групповых занятий. Мне нравится ходить к Вике на Pillates, Саша классно ведет Step (я с детства люблю энергичные танцы), а Катя знает волшебные упражнения для накачки попы и пресса. У нас там всегда актуальная современная музыка и, как правило, приятный чисто женский коллектив.
После релаксирующего занятия Йогой у Ирочки я всегда замерзаю – последние 5-10мин мы прибываем в «позе трупа» – и тогда незаменим поход в турецкую сауну. Она хоть и общая, но, во-первых, все одеты, а, во-вторых, столько пара, что даже лиц не видно! Я большая любительница погреться, поэтому после еще встаю под теплый душ и для полного согревания отправляюсь в вертикальный солярий (1мин/15руб)... Кстати, банные полотенца(30руб) и прелести для солярия (тапочки, крема, стикини) можно арендовать и купить соответственно. Фены имеются, но не особо мощные – волосы моей длины и густоты им не под силу.
Оделась, собрала форму, отдала ключ на рецепции, получила назад свою именную карточку и пошла отдыхать после продуктивной тренировке.
Жаль, что у нас нет бассейна, но за те 4500-5000руб, которые вы потратите на годовой абонемент (фиксированной кол-во посещений/безлимитка, утро/вечер) условия для занятий просто отличные.
Еще есть классный массажист и тренера (если вы хотите чтобы за вашим потным телом пристально наблюдал накаченный мальчик)))...
Extra Sport на проспекте Культуры на карте