8 (812) 495-40-958 (812) 495-40... — показать

Extra Sport на проспекте Культуры Сеть

8 (812) 495-40-958 (812) 495-40... — показать
+7 812 495-...+7 812 495-40-95 ещё

Про «Extra Sport на проспекте Культуры»

Фитнес клубы Extra Sport отличает индивидуальный подход к клиенту, современное высокотехнологичное оборудование и работа квалифицированного персонала. В просторных залах клуба представлены современные тренажеры производства итальянской компании TechnoGIM, функционирует система кондиционирования воздуха. Для клиентов фитнес клуба Extra Sport действуют дополнительные скидки в различных клубах, ресторанах и магазинах города, а также проводятся акции, розыгрыши ценных призов, развлекательные программы. В фитнес клубе Extra Sport работают фитнес-залы, кардио-залы, финские сауны и турецкие парные, детская комната, массажный кабинет.

Отзывы про Extra Sport на проспекте Культуры (10)

2.0
терпеть больше не могу-воруют всё и быстро-купальники, очки. футболки деньги из сумок, обувь. Отвенности админ не несёт. С жалобами не разбираются, при замечаниях посетителям-получаешь матерный отпор-такой контингент в последние года-хожу почти 10 лет и всё устраивало, были замечания, но и цена самая низкая по городу. Действительно зарабатывают на возврате абонемента-сказала хочу уйти -даже обрадовались! Не моются перед бассейном-ныряют потные, даже без мед.справок-это видно по браслетам, приходят в сауну погреться с зелёными и сразу в бассейн лезут , а тренер либо сидит со смартфоном, либо тренирует кого-то, но чаще нет на месте-говорят пошёл покушать-никогда не проверяет. Молодёжь часто балуется в бассейне-ныряют кричат, бегают поперёк дорожек-тренер не реагирует, а плавать невозможно-порядка нет нигде. Бедная уборщица-в туалете куча, у кулера лужа, раковина в волосах и грязи-не смотря на объявление, моют обувь, хотя есть для этого специальная раковина около душевой. В раздевалке устраиваются разборки из-за шкафчиков, стоит ругань.смрад потных тел и обуви. На коврики босиком нельзя, а кедами можно. На групповых тесно, на беговые дорожки не дождётесь- только сидеть в буфете свободно.Но я не дам на мне заработать и дохожу по абонементу, пусть мне будет хуже. На фитбол по записи- запишусь-прихожу, все мячи заняты, места нет-идут не записываясь-ухожу-поднимать вопрос бесполезно-работает только отдел продаж. НЕ ХОДИТЕ В ЭКСТРТА СПОРТ или надо требовать наведения порядка
Добрый день! Я уже 15 лет занимаюсь в различных фитнес клубах СПб, но такой дыры как extra sport в тк Июнь не видела , здесь все тренажёры сломанные, старые, весь зал душевая в грязи, администраторы грубы, жалею что когда преобретала абонемент не попросила показать зал ооочень жалею, хорошо что абонемент на 5 месяцев, не приходите сюда это зря потраченные деньги. Надо сюда приглашать санэпидемстанцию и ревизорро.
Ходила полгода, но потом бросила. Основные минусы: антисанитария, теснота, много народа. Шкафчики неудобные, очень тесно. Переодеваешься, тебя кто-то сзади толкает. Потом ты его толкаешь.
В зале то же самое: просто устала стоять в очереди на беговую дорожку. Поняла, в итоге, что трачу нервов больше, чем красоты прирбретаю. Абонемент закончился и ходит перестала. Никому не рекомендую.
Отвратительные и наглые спамеры! И это при том, что я не являюсь клиентом клуба!
хороший клуб, опытные тренеры.
Немного не понимаю почему так много отзывов отрицательных, в клубе всегда есть люди, тренажеры не совковые,что может быть лучше???

Частые вопросы про Extra Sport на проспекте Культуры

Как узнать график работы Extra Sport на проспекте Культуры ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 495-40-95

Extra Sport на проспекте Культуры находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1.

Extra Sport на проспекте Культуры на карте