8 (812) 380-38-38 8 (812) 380-38... — показать

Отзывы о компании АЗС Фаэтон в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 380-38-38 8 (812) 380-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Объездное, д 15
Круглосуточно

Отзывы про АЗС Фаэтон в Красногвардейском районе (4)

3.3
Бензин обыкновенный, качество нормальное. Вчера решил помыть машину – доволен. В общем тоже могу рекомендовать. Скидки на бензин у них часто бывают, это дополнительный плюс.
Около водно-моторного клуба удобная заправка. Весь сервис есть и в кафе можно что-то реально съедобное перехватить. С мотиком, перед дорогой, мне в самый раз.
АЗС фаэтона на объездном шоссе - заправка для тех, кто любит машину. Можно пропылесосить, помыть стекла, подкачать шины, помыться…даже шиномонтаж есть. Хотя не видел, если честно, чтобы кто-то им пользовался…но греет душу, на всякий случай хорошо что рядом есть, а я мимо каждый день езжу.
Угораздило меня помыть автомобиль на автоматической мойке на АЗС Фаэтон по адресу Циолковского 18!! После мойки все ЛКП оказалось в мелких царапинах, абсолютно все элементы! Для тех кто скажет, что на подобных мойках вообще не стоит мыть машину, скажу, что последние пол года мою машину на подобной мойке рядом с домом и все было хорошо.
Сотрудники обещают помочь и говорят, что не бросят в биде - врут в лицо, а потом вообще перестают брать трубку!!!! Сначала говорят мол ваша машина была обработана воском, потом что вам надо её обезжирить, потом сходите возьмите справку в полиции, потом обратитесь в страховую компанию и тд. Потом оказалось, что щетки поменяны за день до того как я мыл машину, а чуть позже данную мойку сдали в аренду, наталкивает на определенные мысли. Ответ на заявление ждал полтора месяца.
Дело можно решить только через суд, но стоимость экспертизы и судебных тяжб примерно равна стоимости полировки, поэтому не стал заморачиваться.
Господа, будьте осторожны. Не верьте сотрудникам данной АЗС и вообще сотрудникам ООО Фаэтон, ищете более современные автоматические мойки.