8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте

8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-04-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 47
1-2 этаж

Отзывы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте (26)

4.2
Здравствуйте.
Обращался в автосервис Евро Авто на Индустриальный 47 в мае месяце для замены ремня ГРМ на автомобиле Шкода Октавия, запчасти покупал самостоятельно на exist, естественно проверяя их на подлинность.
При обращение в сервис, мне сразу сообщили, что раз запчасти мои, то гарантия будет только на произведенные работы в течении 1 года. Согласишись на эти условия, была выполнена работа по замене ремня ГРМ.
До выполнения работы и после её выполнения, в чате телеграмм Евро Авто, присылает фотографии о выполнение хода работ. На фотографиях отчётливо видно, что подтеков или запотевания масла нет.
При обращение в сервис мы договаривались с мастером приемщиком, о том чтобы они положили все снятые запчасти в багажник автомобиля, естественно этого сделано небыло. После оплаты мне вручили ключи от автомобиля и я уехал. Через 2 дня при открытии капота автомобиля, я увидел лёгкое запотевание масла в районе крышке ГРМ, понадеясь на мастеров в Евро Авто, что работы были произведены качественно и они просто не вытерли остатки масла после замены ГРМ, я самостоятельно все обтер и продолжил эксплуатацию автомобиля, открыв капот в следующий раз мною были обнаружены следы запотевания масла вновь, я записался к ним на сервис на диагностику двигателя, приехав на сервис мой автомобиль взяли в работу. Мы сразу договорились с мастером приемщиком, что все выявленые дефекты они мне будут показывать лично, а не по фотографиям в телеграмм. Прождав 1 час меня пригласили в рем зону, и слесарь мне сказал, что мне нужно заново менять ремень ГРМ и 3 сальника, так как на них есть следы тени масла. На мой справедливый вопрос, как так вышло, что при замене ремня ГРМ следов масла небыло и они это сами подтверждают своими отчётами, а через пару дней масло выдавливает с каждого сальника... посмотрев мне в глаза слесарь ответил: что такое бывает и мне просто неповезло.
Усомнившись в правильности выводов слесаря, я связался с официальным дилером Шкода, объяснив ситуацию, мне категорично сказали по телефону, что одновременно все 3 сальника не могли потечь, и дело скорее всего не в сальниках или точно не сразу в 3.
Дальнейший осмотр моего автомобиля на сервисе выявил, что при замене ремня ГРМ, мне не затянули с должным усилием выпускной фазовращатель, так как болты крепления крышки фазовращателя слесарь крутил от руки. Поняв свою ошибку, сразу было произнесена фраза " мы меняли ГРМ, но ничего не откручивали". Открученный фазовращатель привёл к дополнительной вибрации и нагрузки на ГРМ, вследствие чего у меня также выгнуло пластину натяжного ролика, что привело к ослаблению ремня ГРМ.
Простояв в сервисе, и увидев все то, что наделали мастера данного сервиса, я принял решения уехать и сделать данные работы на официальном дилере.
На официальном дилере для решения данного вопроса мне было предложено: опять купить ГРМ и заменить болты крепления фазовращателя, всего пару часов работы, и автомобиль технически исправен. Все сальники естественно в полном порядке и их замена не требуется.
Вот так я почти попал, на капитальный ремонт двигателя обратившись в данный сервис.
Для решения данного вопроса, я естественно обратился в тех поддержку Евро Авто, где мне пообещали разобраться в данном вопросе.
Позвонив сегодня с Евро Авто мне сообщили, что своей вины они не признают, и работу они сделали качественно.
Согласно мануалу замены ГРМ на данном двигатели, с которым я ознакомился на официальном дилере, обязательно нужно ослабить фазовращатели, выставить метки, а после затянуть фазовращатели заново, в моем случае получилось так, что они просто забыли это сделать, из-за чего я чуть не попал на капитальный ремонт.
Слова мастера по телефону "можно поменять тормозные колодки, и не обязательно чистить направляющие от грязи и смазывать их"
Так как вину они не признают, и ничего не делают для решения данной проблемы, они теряют клиентов ввиде меня и всех моих знакомых.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/
По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.
Все и всегда по поводу обслуживания машины доверяю только ребятам из Евроавто: плановое ТО, замена масла, шиномонтаж, малярно-кузовные работы, диагностика и прочее. Делают отлично, посоветуют, предупредят на что обратить внимание и следует сделать в ближайшее время. Рекомендую!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Обpaщaлся в ЕвроАвто по вoпрocaм диагностики ходовой и замены масла. Ребята -понравились, настоящие профессионалы: , с пoниманием отнecлись ко мне и так сказать к моим тратам, лишнего не сделал. Блaгодарю.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Роман. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Приезжала в этот сервис на замену тормозных колодок, а мне сделали полную диагностику подвески, плюс мастер выдал некоторые рекомендации по эксплуатации. После замены все проверили, я очень довольна теперь и знаю, куда в следующий раз приеду по ремонту
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Ольга. Благодарю за отзыв.
Пришлось обратиться с необходимостью замены бокового стекла. Накануне бросил машину во дворе на ночь... разбили и вытащили сумку, ценного ничего не было, а вот со стеклом теперь засада, командировка через день. В евроавто стекло нашли и поменяли очень быстро. Прям выручили, но для себя сделал вывод, что машину ставить только на стоянку
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв.
Начались перебои в системе подачи топлива, съездил на диагностику в Евроавто, нашли причину в инжекторе, заменили в нем бензонасос и проблема была решена. Так как свечи были в гари, пришлось их заменить на новые. Все сделали быстро, комплектующие здесь же в евроавто покупались, удобно, что быстро, не нужно ждать и ездить за деталями по всему городу.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку организации работы нашей компании и качества обслуживания. Всегда рады Вам помочь. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Ремонтировал коробку на мазде 2005 года. При переходе с первой на вторую, появились характерные рывки. Нашли причину в управляющих электронных модулей. Отремонтировали без каких-либо вопросов с моей стороны. Приезжаю сюда не в первый раз, пришел вслед за автомехом, который сюда перешел из другого салона. Лично его рекламировать нет цели, другие мастера тоже не плохие.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли свою СТО и, что эта СТО – наша. Приезжайте к нам, мы всегда Вам искренне рады! С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
На Индустриальном, это лучший СТО, можете даже не искать, сразу сюда ехать. Я сюда приходил работать, меня не взяли, опыта мало. Но я не в обиде, все равно мечтаю к ним попасть, когда наберусь опыта. Мелкий ремонт делаю сам, за серьезным еду к ним.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Нет ничего невозможного. Надеемся, что в скором времени пополните ряды наших специалистов. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
У меня Шкода ети 12 года, проехала 40 т и стала замечать, что руль бьет при торможении, раньше такого не замечала. Подумали с мужем, что это из-за тормозных колодок, повело их, заказала в евроавто, поставили в сто, где я всегда ремонтируюсь, новые. Вроде все норм, проехала меньше 1000 биетние вернулось, поняла, что дело не в колодках. Потом муж снял колесо,пошатал суппорт, сказал, что у суппорта слишком большой люфт. Я выкупила в евроавто шрус, муж открутил суппорта снял пыльники вытащил шпильки и набил смазкой под завязку, собрал, дня два норм, потом биение вернулось. Сказала, что харе экспериментов, записалась на диагностику в Евроавто, чтобы уже спец-ты посмотрели, что там и к чему. Сделали диагностику, сказали, что нужно ставить новые тормозные диски, сказала, что буду ставить, если есть оригинальные, не хотела аналоговых. Оригиналы подождала сутки, подвезли и произвели замену и еще проточили там что-то, что именно дало тот самый результат точно сказать не могу, но биентие ушло. Уже 2 т наездила после этого ремонта, нет биентия, уже и не прислушиваюсь, хотя по первости все прислушивалась к своим ощущениям, а вдруг что.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Марина! Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный, информативный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас, а особенно радует, что вы остались довольны. Всегда готовы помочь. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Давно чешутся руки написать отзыв о Евроавто, настал момент, пишу. Сервис надежный, любую неисправность найдут и починят, не выдумывают проблем из головы. На диагностике ты сам присутствуешь и если есть хоть чуть-чуть знаний технических, то поймешь, что все точно. В общении мастера нормальные, не буки, на контакт идут всегда, объясняют и подсказывают. Все время говорят причину, отчего та или иная неисправность, чтобы в дальнейшем избежать ее и максимально долго ездить на каждой конкретной детали, я не говорю сейчас о том моменте, когда произошел логический технический износ детали, ничего вечного нет. Первая машина у меня была тойота камри, здесь ее ремонтировал, сейчас купил Прадо 2015 года, тоже здесь же обслуживаюсь. К каждой машине находят подход, помнят, что было сделано, хотя поток клиентов немаленький. И отдельно скажу о магазине и сайте, это лучшее, что есть в этой сфере у нас в городе. Наличие и ценник здесь нормальные, пока не нашел, кто бы предалагал детали дешевле.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что выбрали нашу компанию для обслуживания своих автомобилей и нашли время написать отзыв. Очень Вам благодарны за высокую оценку.Всегда рады помочь. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Летом система кондиционирования работала через раз, теперь вот отопление стало выкидывать фортели, а холод это не жара, тут форточку не откроешь. Поехал сначала на диагностику, а там и на ремонт встать пришлось. Два дня без машины, зато сейчас в тепле езжу, кайф ))) Заплатил правда почти 7 т, совсем была непредвиденная трата, но зато довели до ума машину. Думал, что надо масло менять уже, сказали нормально еще, можно ездить. И еще на пару моментов сказали обратить внимание и по-хорошему заменить детали, но не к спеху. Пока буду ездить так, не могу пока без машины, да и денег после праздников в обрез.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что поделились своим позитивным опытом обслуживания в нашей компании. Мы очень рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Мы всегда Вам рады. С Уважением, отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Приехала в это сто, машина просто то заводилась, то не заводилась, на поворотах и при торможении вела себя не так, как раньше. Сделали диагностику, кучу проблем она выявила, но я и подозревала, что не все ладно. На ремонт встала на три дня, сказали, что может и дольше выйдет. Детали 60/40 новые и с авторазбора, первый раз брала с авторазбора, уверили, что они качественные и дали на них гарантию. Сделали машину за 4 дня. Примерную сумму назвали после диагностики и после того, как в компьютере посмотрели стоимость деталей, после того, как все было готово, цена возросла на 2,5 т рублей, но об этом моменте меня предупреждали.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Инна! Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашей компании. Мы очень рады, что выбрав нас Вы остались довольны. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Я старый клиент ЕвроАвто, но отзыв первый раз пишу. Нет тут ухарей, как говорят)) Скажу так – цены тут не самые маленькие но нормальные не золотые же запчасти они продаю в конце концов. Иногда чем-то выходит дешевле чем в гаражах и уж подавно чем на дилерах. Я лично готов доплатить за грамотность персонала, чистые сервисы гарантию и экономию времени. Несказанно рад что евроавто совсем рядом с домом.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Как-то утром мой ниссан просто не завелся и все. Пригнал в евро авто на Большевиков. Продиагностировали и в два счета установили, что проблема в электрике. Большое человеческое спасибо диагносту-электрику Моисееву Денису. Сработал быстро и без развода, хотя я был готов к любым тратам- т.к. зарабатываю рулем, но вышло вполне бюджетно. Так же удобно, что у евро авто много сервисов по городу практически в каждом районе. Но работают все четко и слажено.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Коллективу станции огромное спасибо! Мучалась три недели с автомобилем, была в двух сервисах – не помогли. 1 февраля записалась в Евроавто на Звездную, т.к. к выходным нужно было ехать в Финляндию на машине и рисковать я не могла. Ребята провели диагностику, сказали, что надо менять ремень ГРМ. Пока ремонтировали, я ждала с комфортом. Есть автомат с кофе и бесплатный вайфай, тепло и светло. Каеф!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Сразу позвонил после поломки и записался на 10.12, приняли как положено. Менеджеры не втюхивают запчасти подороже это мне очень нравится, работа на совесть. Особенно мне нравится работа диагноста Сергея, он быстр, а главное ВЕРНО выявил неисправности. После диагностических работ он решил заменить стартер и произвел работы очень успешно. После ремонта завелся и без проблем уехал с сервиса. С уважением, постоянный клиент ЕвроАвто.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Спасибо, мастер! Он заменил ролики ремня генератора. Так же, выявил недостатки в работе вентиляции а/м и заменил воздушный фильтр. Все быстро и хорошо!
03.02.17г менял задние сайлентблоки на задней подвеске Бмв х3. Работу по замене сделали нормально, скрипов нет. Но при этом сняли с машины защелку капота вместе с тросиком. У бмв их 2, поэтому обнаружил только через неделю, когда открыл капот и залил незамерзайку. После обращения в службу качества через полчаса мне перезвонил мастер с Индустриального 47 и стал рассказывать, что он в течении 1,5 часов изучал видеозапись и ничего не обнаружил. Каким образом он мог 1,5 часа изучать, если я толко полчаса как сообщил о проблеме.
Спасибо, что обратились к нам, с вами связались специалисты отдела контроля качества компании ЕвроАвто.
В апреле 2016 года проводил кузовной и слесарный ремонт Peugeot 308 после ДТП. Делали морду и заднюю часть. Хочу отметить внимательный подход руководителя сервиса на Индустриальном Бабанова Алексея и менеджера Алексея! Мне не "втюхивали" детали подороже, а пытались максимально оптимизировать стоимость, благодаря чему удалось не только уложиться в сумму, предоставленную страховой компанией по кузовному ремонту, но и провести слесарные работы по двигателю. Очень доволен качеством и сроком проведения работ.
Приехал я к ребятам на своем w124, приехал с конкретной целью - просмотреть всю подвеску, дабы всю ее перелопатить к лету. По итогу, купил детальки, отдал знакомому мастеру авто и выяснилось: ребята смотрели, но смотрели куда то в сторону... То что написали, еще походит не один год, а лопнувшие пружины и рваные сайленблоки не заметили...как будто мне вообще не мой акт осмотра дали! По запчестям есть практические все в наличии, но ценик запредельный. Иногда завышают на какие-нибудь трубочки в 4 раза. Короче говоря не хочешь ждать переплачивай. За то что иногда выручают наличием +1, за халатность и откровенный обман сервиса -5
Ремонтирую у них свое авто от мелочи ТО до кузовни Mersedes benz! w211 Ребята работают на профессиональном уровне!Не боишься доверить им свое авто за все отвечают и обслуживание на европейском уровне!
Много писать лень, но те кто знает - поймет.
Косячат все, но они просто ухари!
За полтора года обращался к ним 3 раза. Во всех случаях ремонту подвергалась подвеска. Но как закономерность при диагностики или после ремонта выявлялись рваные пыльники нижних рычагов на ауди а4. Предпоследний раз у них же купил оригинальные (10т.р за два) и у них же поставил. И через полгода, когда приезжал к ним на очередной ремонт, замена телевизора помпы роликов ремней и пр. они опять сказали, что рычаги нужно менять, и когда я узнал, что из-за порванных пыльников я был в шоке. Такого никогда не было! В других сервисах я не был. И четко осознал, что это их мастера рвут, то ли специально, то ли случайно.
Рекомендую всем, при передачи авто, на ремонт присутствовать при первичном осмотре ходовой! Хотя кто его знает, что они еще могут испортить в вашем отсутствии, чтобы вы затем опять к ним вернулись!!!
Периодически заказываю тут запчасти - когда много всего нужно, практически все в наличии. Редкие зч, которые ждать от недели предлагают б/у по демократическим ценам. Как магазин запчастей отлично, но сервис по ремонту на 3 троечку, позиция клиент всегда не прав и обязанности есть только у Вас финансовые.
заказывал у них зеркало заднего вида доставили за 3 дня как и обещали приятную скидку скидку сделали на установку и покраску , в общем доволен остался
если бы еще ворованные авто не разбирали, то было бы действительно отлично. а так и криминала хватает у них
МВД с радостью принимает любую информацию по криминалу: http://78.mvd.ru/contact
Хотел бы сказать пару слов о разборке ЕА, занимаются действительно нужным и полезным делом, ну где как не здесь купишь трубку для кондиционера, ребята просто выручают.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте на карте