8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 47
1-2 этаж

Про «Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте»

Если вы владелец автомобиля иностранного производителя, то наверняка не раз сталкивались с проблемой отсутствия необходимых запчастей. Все, что предлагается сомнительными кампаниями, очень часто оказывается злокачественной подделкой и не стоит даже вашего внимания. Сеть магазинов «ЕвроАвто» избавит вас от подобных неприятностей и обеспечит вас и ваш автомобиль надежными деталями от проверенных производителей. В наличии имеется огромный выбор б/у и новых автозапчастей, поэтому вы всегда сможете подобрать то, что вам нужно. Один из магазинов «ЕвроАвто» расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на Индустриальном проспекте, 47, недалеко от станции метро «Ладожская».

Малярные работы 1
Тип магазина 1
Товары 1
Бензиновое и дизельное оборудование
Опт

Отзывы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте (26)

4.2
Здравствуйте.
Обращался в автосервис Евро Авто на Индустриальный 47 в мае месяце для замены ремня ГРМ на автомобиле Шкода Октавия, запчасти покупал самостоятельно на exist, естественно проверяя их на подлинность.
При обращение в сервис, мне сразу сообщили, что раз запчасти мои, то гарантия будет только на произведенные работы в течении 1 года. Согласишись на эти условия, была выполнена работа по замене ремня ГРМ.
До выполнения работы и после её выполнения, в чате телеграмм Евро Авто, присылает фотографии о выполнение хода работ. На фотографиях отчётливо видно, что подтеков или запотевания масла нет.
При обращение в сервис мы договаривались с мастером приемщиком, о том чтобы они положили все снятые запчасти в багажник автомобиля, естественно этого сделано небыло. После оплаты мне вручили ключи от автомобиля и я уехал. Через 2 дня при открытии капота автомобиля, я увидел лёгкое запотевание масла в районе крышке ГРМ, понадеясь на мастеров в Евро Авто, что работы были произведены качественно и они просто не вытерли остатки масла после замены ГРМ, я самостоятельно все обтер и продолжил эксплуатацию автомобиля, открыв капот в следующий раз мною были обнаружены следы запотевания масла вновь, я записался к ним на сервис на диагностику двигателя, приехав на сервис мой автомобиль взяли в работу. Мы сразу договорились с мастером приемщиком, что все выявленые дефекты они мне будут показывать лично, а не по фотографиям в телеграмм. Прождав 1 час меня пригласили в рем зону, и слесарь мне сказал, что мне нужно заново менять ремень ГРМ и 3 сальника, так как на них есть следы тени масла. На мой справедливый вопрос, как так вышло, что при замене ремня ГРМ следов масла небыло и они это сами подтверждают своими отчётами, а через пару дней масло выдавливает с каждого сальника... посмотрев мне в глаза слесарь ответил: что такое бывает и мне просто неповезло.
Усомнившись в правильности выводов слесаря, я связался с официальным дилером Шкода, объяснив ситуацию, мне категорично сказали по телефону, что одновременно все 3 сальника не могли потечь, и дело скорее всего не в сальниках или точно не сразу в 3.
Дальнейший осмотр моего автомобиля на сервисе выявил, что при замене ремня ГРМ, мне не затянули с должным усилием выпускной фазовращатель, так как болты крепления крышки фазовращателя слесарь крутил от руки. Поняв свою ошибку, сразу было произнесена фраза " мы меняли ГРМ, но ничего не откручивали". Открученный фазовращатель привёл к дополнительной вибрации и нагрузки на ГРМ, вследствие чего у меня также выгнуло пластину натяжного ролика, что привело к ослаблению ремня ГРМ.
Простояв в сервисе, и увидев все то, что наделали мастера данного сервиса, я принял решения уехать и сделать данные работы на официальном дилере.
На официальном дилере для решения данного вопроса мне было предложено: опять купить ГРМ и заменить болты крепления фазовращателя, всего пару часов работы, и автомобиль технически исправен. Все сальники естественно в полном порядке и их замена не требуется.
Вот так я почти попал, на капитальный ремонт двигателя обратившись в данный сервис.
Для решения данного вопроса, я естественно обратился в тех поддержку Евро Авто, где мне пообещали разобраться в данном вопросе.
Позвонив сегодня с Евро Авто мне сообщили, что своей вины они не признают, и работу они сделали качественно.
Согласно мануалу замены ГРМ на данном двигатели, с которым я ознакомился на официальном дилере, обязательно нужно ослабить фазовращатели, выставить метки, а после затянуть фазовращатели заново, в моем случае получилось так, что они просто забыли это сделать, из-за чего я чуть не попал на капитальный ремонт.
Слова мастера по телефону "можно поменять тормозные колодки, и не обязательно чистить направляющие от грязи и смазывать их"
Так как вину они не признают, и ничего не делают для решения данной проблемы, они теряют клиентов ввиде меня и всех моих знакомых.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/
По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.
Все и всегда по поводу обслуживания машины доверяю только ребятам из Евроавто: плановое ТО, замена масла, шиномонтаж, малярно-кузовные работы, диагностика и прочее. Делают отлично, посоветуют, предупредят на что обратить внимание и следует сделать в ближайшее время. Рекомендую!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Обpaщaлся в ЕвроАвто по вoпрocaм диагностики ходовой и замены масла. Ребята -понравились, настоящие профессионалы: , с пoниманием отнecлись ко мне и так сказать к моим тратам, лишнего не сделал. Блaгодарю.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Роман. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Приезжала в этот сервис на замену тормозных колодок, а мне сделали полную диагностику подвески, плюс мастер выдал некоторые рекомендации по эксплуатации. После замены все проверили, я очень довольна теперь и знаю, куда в следующий раз приеду по ремонту
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Ольга. Благодарю за отзыв.
Пришлось обратиться с необходимостью замены бокового стекла. Накануне бросил машину во дворе на ночь... разбили и вытащили сумку, ценного ничего не было, а вот со стеклом теперь засада, командировка через день. В евроавто стекло нашли и поменяли очень быстро. Прям выручили, но для себя сделал вывод, что машину ставить только на стоянку
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте
Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв.

Частые вопросы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте

Как узнать график работы Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-04-46

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 47
1-2 этаж.

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на Индустриальном проспекте на карте