8 (911) 736-00-04 8 (911) 736-00... — показать

612 офис; 6 этаж
Нарвская,
Район: Кировский
Бизнес центр: Пропаганда

Отзывы про Печать фото на холсте в СПб - Family Holst (6)

Большое спасибо компании Family Holst за прекресный портрет в стиле Дрим Арт. Как обычно закрутилась с делами и дотянула с подарком до последнего. Ребята справились на 5+! За один день определились с дизайном, подготовили эскиз будущей картины и выбрали упаковку, а на следующий день подарок уже был готов. Друзья были в восторге! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Заказывали картину на холсте 50х75. Менеджер по работе с клиентами Анна Верясова очень подробно расписала нам все нюансы и помогла определиться с размером и оформлением картины, терпеливо и предельно вежливо отвечая на наши постоянные вопросы, за что мы очень-очень благодарны. Сама картина получилась великолепной. Обязательно обратимся к вам ещё!
Спасибо!
Заказывал печать фотографии на холсте 40 на 60 в студии Family Holst. От приема заказа до доставки все прошло отлично. Сделали очень быстро, качество отменное, девушка довольна. Обращусь обязательно в вам еще!
Заказывал девушке в подарок фотографию на холсте. Все сделали в срок, красиво упаковали и доставили. Девушка в восторге! Будем рекомендовать вас друзьям!
Большое спасибо Анне за помощь и консультацию! Очень понравилось фото на холсте. Получился необычный и оригинальный подарок!
Заказывал у ребят коллаж в качестве подарка на Новый Год. Предложили разные варианты,сделали все быстро,по факту все качественно сделано,классная упаковка (просто и оригинально). Краски насыщенные,яркие,смотрится здорово. В общем всем понравилось,рекомендую!