8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод (9)

В последний момент решила, что свою дипломную работу надо прошить. Супер, что у вас это сделали меньше, чем за час. В других компаниях называли срок от 1 рабочего дня. Вы крутые, спасибо!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод
Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы всегда готовы помочь в кротчайшие сроки, потому что понимаем как это важно! Особенно для студентов ;)
Желаем Вам круто защитить дипломную работу! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Мне очень понравилось футболка, которую мне изготовили oq! Теперь не буду покупать в магазине, а буду заказывать у вас! + что ни у кого такой же не будет)))
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод
Добрый день, Ирина! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Остались действительно приятные впечатления от услуг фирмы OQ. Заказывала паззл формата А3. Изображение низкого разрешения после обработки сотрудником выглядело однозначно лучше и четче. Хотелось бы отметить вежливое обращение с клиентами и ненавязывание дорогих вариантов исполнения.
В вузе готовятся к новому году. Наш факультет сделал постеры для учителей в новогодних шапках и тексты с пожеланиями. Помог очень дизайнер из копицентра. Обращаемся туда обычно за услугами печати и копировании документов для студенческой деятельности. Никогда не подводили и в этот раз тоже все ок. С наступающими вас праздниками!
Я редкий гость копицентров, но тут появилась необходимость сделать фоточку на кружке в подарок. И вот мое знакомство с OQ на Кировском заводе, точнее с прекрасной девушкой Томилиной Эллой дизайнером этого копицентра и, как итог, кружка хамелеон с приколом. Сидели мы там наверно минут 40, пока все обсудили и даже поспорили в хорошем смысле слова) Так что спасибо за работу, приду к вам еще!
По учебе много приходится распечатывать, часто захожу сюда. Заказывал еще у них обложки, качество - достойное. Пару раз флешку забывал, так без проблем возвращали
В копицентре у метро "Кировский завод" работает классный дизайнер Мешкова Вероника. Помогла создать брошюры с нуля, и сделала это превосходно!
Нашла на сайте этой формы много принтов на 23 февраля, делала заказ через сайт. А забирала на ул. Васи Алексеева 1, футболку и 3 кружки были готовы за 2 дня. В сроки уложились и не подвели. Качество хорошее
У меня большая библиотека, хотелось как-то пометить книги. Увидела у метро рекламу Копи-центра, где предлагалось изготовить экслибрис. Дизайнер колдовал минут двадцать, стараясь «смонтировать» все мои капризы. Иногда мне казалось, что ничего толкового не выйдет. Но в результате я получила уникальный знак личной библиотеки. Толковые ребята.