8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 1
Район: Кировский

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод»

Выбираете фирму, где заказать офисные принадлежности и визитки с логотипом своей компании, или же нужно напечатать фотографию на футболке, кружке, украсить чехол для телефона необычным принтом? Все это вы можете сделать в Копицентре OQ, который находится рядом со станцией метро «Кировский завод».

OQ – это быстрая и качественная широкоформатная печать документов, чертежей, листовок, буклетов, брошюр и пр., изготовление сувенирной продукции. Также сотрудники занимаются допечатной и постпечатной обработкой изделий, могут выполнить тиснение, биговку, резку, ламинирование.

В копицентр вы можете прийти, для того чтобы сделать фото на документы.

Если вам нужно разработать фирменный стиль, то на помощь придут дизайнеры компании. Они создадут макет, опираясь на ваши пожелания, расскажут, как лучше разместить эмблему на том или ином товаре, для того чтобы она выгодно смотрелась.

Мелкие заказы в копицентре отдаются в тот же день, крупные же на следующий день. У вас есть возможность оформить заказ онлайн, договориться о его доставке до двери курьером.

Звоните по телефону, чтобы больше узнать о копицентре OQ, уточнить стоимость интересующих услуг.

Доставка 1

БеннерыПо договоренности
Фотопечать больших форматовПо договоренности
Печать на фотообояхПо договоренности
Печати и штампы
Сувениры с фото и промо-продукция
Дизайн и ретушь
Услуги
Перевод документов, заверение

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод (8)

Мне очень понравилось футболка, которую мне изготовили oq! Теперь не буду покупать в магазине, а буду заказывать у вас! + что ни у кого такой же не будет)))
Остались действительно приятные впечатления от услуг фирмы OQ. Заказывала паззл формата А3. Изображение низкого разрешения после обработки сотрудником выглядело однозначно лучше и четче. Хотелось бы отметить вежливое обращение с клиентами и ненавязывание дорогих вариантов исполнения.
В вузе готовятся к новому году. Наш факультет сделал постеры для учителей в новогодних шапках и тексты с пожеланиями. Помог очень дизайнер из копицентра. Обращаемся туда обычно за услугами печати и копировании документов для студенческой деятельности. Никогда не подводили и в этот раз тоже все ок. С наступающими вас праздниками!
Я редкий гость копицентров, но тут появилась необходимость сделать фоточку на кружке в подарок. И вот мое знакомство с OQ на Кировском заводе, точнее с прекрасной девушкой Томилиной Эллой дизайнером этого копицентра и, как итог, кружка хамелеон с приколом. Сидели мы там наверно минут 40, пока все обсудили и даже поспорили в хорошем смысле слова) Так что спасибо за работу, приду к вам еще!
По учебе много приходится распечатывать, часто захожу сюда. Заказывал еще у них обложки, качество - достойное. Пару раз флешку забывал, так без проблем возвращали