8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 1
Район: Кировский

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод»

Выбираете фирму, где заказать офисные принадлежности и визитки с логотипом своей компании, или же нужно напечатать фотографию на футболке, кружке, украсить чехол для телефона необычным принтом? Все это вы можете сделать в Копицентре OQ, который находится рядом со станцией метро «Кировский завод».

OQ – это быстрая и качественная широкоформатная печать документов, чертежей, листовок, буклетов, брошюр и пр., изготовление сувенирной продукции. Также сотрудники занимаются допечатной и постпечатной обработкой изделий, могут выполнить тиснение, биговку, резку, ламинирование.

В копицентр вы можете прийти, для того чтобы сделать фото на документы.

Если вам нужно разработать фирменный стиль, то на помощь придут дизайнеры компании. Они создадут макет, опираясь на ваши пожелания, расскажут, как лучше разместить эмблему на том или ином товаре, для того чтобы она выгодно смотрелась.

Мелкие заказы в копицентре отдаются в тот же день, крупные же на следующий день. У вас есть возможность оформить заказ онлайн, договориться о его доставке до двери курьером.

Звоните по телефону, чтобы больше узнать о копицентре OQ, уточнить стоимость интересующих услуг.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод – Акции

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод (9)

В последний момент решила, что свою дипломную работу надо прошить. Супер, что у вас это сделали меньше, чем за час. В других компаниях называли срок от 1 рабочего дня. Вы крутые, спасибо!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод
Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы всегда готовы помочь в кротчайшие сроки, потому что понимаем как это важно! Особенно для студентов ;)
Желаем Вам круто защитить дипломную работу! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Мне очень понравилось футболка, которую мне изготовили oq! Теперь не буду покупать в магазине, а буду заказывать у вас! + что ни у кого такой же не будет)))
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод
Добрый день, Ирина! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Остались действительно приятные впечатления от услуг фирмы OQ. Заказывала паззл формата А3. Изображение низкого разрешения после обработки сотрудником выглядело однозначно лучше и четче. Хотелось бы отметить вежливое обращение с клиентами и ненавязывание дорогих вариантов исполнения.
В вузе готовятся к новому году. Наш факультет сделал постеры для учителей в новогодних шапках и тексты с пожеланиями. Помог очень дизайнер из копицентра. Обращаемся туда обычно за услугами печати и копировании документов для студенческой деятельности. Никогда не подводили и в этот раз тоже все ок. С наступающими вас праздниками!
Я редкий гость копицентров, но тут появилась необходимость сделать фоточку на кружке в подарок. И вот мое знакомство с OQ на Кировском заводе, точнее с прекрасной девушкой Томилиной Эллой дизайнером этого копицентра и, как итог, кружка хамелеон с приколом. Сидели мы там наверно минут 40, пока все обсудили и даже поспорили в хорошем смысле слова) Так что спасибо за работу, приду к вам еще!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Кировский завод на карте
Секреты успешного ремонта