8 (981) 252-77-45 8 (981) 252-77... — показать

Family Loft в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (981) 252-77-45 8 (981) 252-77... — показать
+7 981 252-... +7 981 252-77-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 2

Отзывы про Family Loft (8)

Очень атмосферно. Персонал очень позитивный и приятный. Весь вечер отличное настроение. Натанцевались и напелись))
Family Loft
Спасибо вам за приятные слова! Будем ждать вас в гости ещё)
Побывала на мероприятии в этом заведении. Очень дружелюбный, приветливый персонал, потрясающий стильный интерьер, вкусные лакомства, хорошая организация мероприятия.
Family Loft
Ольга, спасибо вам за приятные слова! Будем ждать вас в гости ещё)
Мы замечательно провели время на банкете с дочкой и друзьями. Было много песен, еда очень вкусная, видно-с душою приготовлена. Интерьер весьма интересный, красивое оформление, очень уютно, так по домашнему, что больше всего и понравилось. Это как раз того, чего хотелось, чтобы отдохнуть душевно с компанией дорогих людей.
Family Loft
Полли, мы создавали и закладывали в наш лофт максимум уюта, и мы рады, что это смогло достигнуть отклика у вас!
Посетила благотворительный вечер! Кухня на высшем уровне)))) Интерьер красивый)))
Family Loft
Королева, нам приятно знать, что вам у нас понравилось! Будем ждать в гости ещё!
Помещение в кафе мне понравилось. Обьем, высокий потолок, много воздуха и света. Хорошее и уютное помещение для встречи и проведения торжеств для родственников или дружной компании. Банкет на котором я присутствовал оставил во мне много позитива и я получил удовольствие.
Family Loft
Слава, мы рады что вам понравился наш банкетный зал! Будем и дальше работать в лучшем виде!
Уютное, приятное для отдыха и вечеринок в кругу друзей место . Вкусная еда. Приветливый и внимательный персонал. Желаем успехов и процветания!!!
Family Loft
Лиля, спасибо за тёплые слова!
Были на благотворительном мероприятии. Очень уютная атмосфера, красивый Loft интерьер. Вкусная еда. Есть место для танцев. Гостеприимная хозяйка.
Family Loft
Анна, спасибо за тёплые слова! Мы рады были видеть Вас в наших стенах!
Отличное место! Приветливый персонал, который помогают организовать мероприятие на высшем уровне! Довольно удобное расположение, легко добираться.
Хоть зал кажется не большим, однако на самом мероприятие было человек 30, и нам было сверх комфортно!
Интерьер же выполнен на высшем уровне: интересно оформленное дерево на стене + витражные окна - такое сложно забыть!
Рекомендую!
Family Loft
Юрий, большое спасибо за тёплые слова! Рады стараться!
Family Loft на карте