8 (981) 252-77-458 (981) 252-77... — показать

+7 981 252-...+7 981 252-77-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 2
2500–4200 руб.

Про «Family Loft»

Family Loft - это банкетный лофт в СПб, где вы можете провести мероприятие в любом стиле под каждый праздник, будь то свадьба, день рождения, корпоратив, фуршет и пр.

Вместимость: банкет - до 45 гостей, фуршет - до 50 гостей.

Мы помогаем нашим гостям не тратить время и силы, и предлагаем полную организацию + оформление под ключ!

Благодаря локации мы не ограничены по времени и не будем никому мешать: праздник с нами может длиться до самого утра! Мы помогаем подбирать меню таким образом, чтобы стол был сытным и роскошным!

Основа меню — русская и европейская кухня. Гости могут принести с собой напитки и фрукты без дополнительной платы.

При бронировании в день просмотра дарим 4 подарка:
1. оформление горки шампанского
2. звуковое профессиональное оборудование
3. световое оборудование
4. плаземнная ЖК-панель (только при наличии диджея на мероприятии)

Отзывы про Family Loft (8)

Очень атмосферно. Персонал очень позитивный и приятный. Весь вечер отличное настроение. Натанцевались и напелись))
Family Loft
Спасибо вам за приятные слова! Будем ждать вас в гости ещё)
Побывала на мероприятии в этом заведении. Очень дружелюбный, приветливый персонал, потрясающий стильный интерьер, вкусные лакомства, хорошая организация мероприятия.
Family Loft
Ольга, спасибо вам за приятные слова! Будем ждать вас в гости ещё)
Мы замечательно провели время на банкете с дочкой и друзьями. Было много песен, еда очень вкусная, видно-с душою приготовлена. Интерьер весьма интересный, красивое оформление, очень уютно, так по домашнему, что больше всего и понравилось. Это как раз того, чего хотелось, чтобы отдохнуть душевно с компанией дорогих людей.
Family Loft
Полли, мы создавали и закладывали в наш лофт максимум уюта, и мы рады, что это смогло достигнуть отклика у вас!
Посетила благотворительный вечер! Кухня на высшем уровне)))) Интерьер красивый)))
Family Loft
Королева, нам приятно знать, что вам у нас понравилось! Будем ждать в гости ещё!
Помещение в кафе мне понравилось. Обьем, высокий потолок, много воздуха и света. Хорошее и уютное помещение для встречи и проведения торжеств для родственников или дружной компании. Банкет на котором я присутствовал оставил во мне много позитива и я получил удовольствие.
Family Loft
Слава, мы рады что вам понравился наш банкетный зал! Будем и дальше работать в лучшем виде!
Family Loft на карте