8 (812) 611-24-22 8 (812) 611-24... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Приморский на Приморской

8 (812) 611-24-22 8 (812) 611-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 33 к 2

Отзывы про Фитнес-клуб Приморский на Приморской (13)

У нас сын ходит на занятия в группе на тренажерах с тренером.Нравиться. Тренер толковый ,не дает простаивать и требовательный.
Сын посещает с этого учебного года групповые занятия с тренером на тренажерах.Ему нравиться.Тренер следит за ребятами,чтобы правильно все делали.В зале чисто.
Цена за абонемент доступная
Хороший просторный зал, большой выбор тренажеров. Тренеры отличные. Нравится посещать этот спортивный центр
Фитнес-клуб Приморский на Приморской
Владимир, здравствуйте! Мы очень рады, что вам все нравится!
Проходил практику в спортивном центре «Приморский» в получении опыта работы тренером. Мои первые впечатления от центра, администрации и тренеров были положительными. На протяжении всей практики и тренера и администрация оказывали мне значительную помощь в подготовке к занятиям, разрабатыванию конспектов, в проведении тестирования. Так же, я получил богатый опыт знаний и умений, которыми с нами делились тренера.
Фитнес-клуб Приморский на Приморской
Здравствуйте, Егор! Спасибо за оставленный отзыв, приходите к нам еще)
Нравится зал , выбор и количество тренажеров, цены нормуль, тренеры отличные. Приятно провести время с пользой ля здоровья в этом заведении.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв
Зал хорош, тренажёров достаточно, всегда чистенько, приятная музыка.
Фитнес-клуб Приморский на Приморской
Валя, здравствуйте, спасибо, рады стараться.
Посещаю фитнес-клуб «Приморский» около года. Занимался во многих фитнес-центрах и хотелось бы отметить, что этот нисколько не уступает крупным сетевым спортивным центрам. Отличный тренерский состав. Всегда на позитиве, всегда дают хорошую нагрузку и упражнения, с помощью которых можно достичь отличных результатов и, с помощью которых остаешься всегда в отличной форме. Хочется также отметить девочек на ресепшене. Они всегда вежливы и помогут в решении любого вопроса
Замечательны фитнесс клуб !!!Находится недалеко от метро,приемлемые цены.Обсуживающий персонал очень вежлив .Обычно,беру абонемент в солярий ,вертикальный, за 1800 рублей и хожу на индивидуальные тренировки в зал для аэробики ,приблизительно 2 недели ,все утраивает !Также удобно,что клуб работает 24 часа в сутки и это действительно удобно ,так как иногда не успеваю и прихожу позже.
Один раз попал в этот клуб. Понравилось. куплю абонемент.
Фитнес-клуб Приморский на Приморской
Спасибо большое за доверие))
Я занимаюсь танцами в группе Светланы Алексеевой с 2008 г. и хочу сказать ей огромное спасибо за её высококлассную работу. Света настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивый и опытный тренер, всегда дает четкие и ясные объяснения, уделяет внимание каждому и следит за техникой исполнения движений.

Света также и очень талантливый хореограф. Каждый год она ставит потрясающе красивые танцы в различных направлениях, как групповые, так и индивидуальные.

Света очень коммуникабельный, открытый и обаятельный человек с потрясающим чувством юмора, она заряжает всех нас своим оптимизмом. Я получаю большое удовольствие от каждого занятия. Ты просто забываешь обо всем, получаешь необыкновенный заряд энергии и позитива и уходишь с прекрасным настроением!
Посещаю фитнес-клуб «Приморский» около года. Занималась во многих фитнес-центрах и хотелось бы отметить, что ФК «Приморский» нисколько не уступает крупным сетевым спортивным центрам. Отличный тренерский состав! Тренера мастера своего дела! Всегда на позитиве, всегда дают хорошую нагрузку и упражнения, с помощью которых можно достичь отличных результатов и, с помощью которых остаешься всегда в отличной форме! Хочется также отметить девочек на ресепшене. Они всегда вежливы и помогут в решении любого вопроса. Спасибо ФК «Приморский» за здоровье и отличное настроение! Желаю всегда оставаться на таком же высшем уровне и радовать своих спортсменок!

Богданова Анна
Хожу в фитнес-клуб с удовольствием. Посещаю групповые занятия: Pilates, функциональный тренинг, калланетику, здоровый позвоночник и работой тренеров очень довольна. Хочу сказать спасибо Одинцовой Елене, Рябоконь Ларисе, Пуховой Марине за профессионализм в своем деле и внимательность
Крайне не рекомендую!
Ремонтировали а/м по КАСКО в данном сервисе по направлению страховой. Красили бампер, крыло, меняли фару. Сначало были качели по поводу поцарапанного ими капота, съезжали якобы так и было. хотя при сдачи в ремонт всё внимательно смотрели и фотографировали. Решили данный момент через страховую, оплатили они. Уже после приёмки а/м во время ТО заметили что новая фара светит как то странно - достали лампу, а там китайское говно, вместо положенной оригинальной ксеноновой лампы. Предъявили устную претензию - съехали, мол всё сделали "как положено", мол обращайтесь в страховую. Короче повели себя крайне не профессионально и не порядочно, судя по всему им на клиентов чихать!
Фитнес-клуб Приморский на Приморской
Это не относиться к нашему спортивному центру, клиент перепутал нас с автосервисом.
Фитнес-клуб Приморский на Приморской на карте