8 (812) 449-33-11 8 (812) 449-33... — показать

Отзывы о компании Планета Фитнес на улице Кораблестроителей Сеть

8 (812) 449-33-11 8 (812) 449-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 32, кв 3

Отзывы про Планета Фитнес на улице Кораблестроителей (9)

2.7
Давно являюсь членом клуба. В целом все устраивает:место,тренажеры,тренеры. Однако неоднократно сталкивался с невежливым и невнимательным отношением со стороны рецепции. Иногда не здороваются, не говоря уж об улыбке. Сегодня хотел сделать заморозку на месяц, как это есть в моем контракте.Отдел продаж отправляет на рецепцию, там(не глядя в предоставленный контракт)заявляют,что этой услуги у меня нет и отправляют обратно в отдел продаж. Как футбольный мяч,туда-сюда. На мое предложение рецепции пройти самим в отдел продаж и разобраться меж собой, отказывались. Пока не потребовал книгу жалоб, вопрос не решали.
Неприятно. С уважением, Владимир Виноградов.
Клуб посещаю с его открытия. Недавно поскользнулась и упала: случайно наступила в керамический сливной желобок у джакузи. В нем, естественно, всегда есть вода. Сильно ушиблась. Подбежала дежурный тренер, помогла подняться, справилась о самочувствии, предложила помощь. Огорченно сообщила, что это не первый случай. Чем-то обработали, чтобы было не так скользко, но люди все равно изредка падают.
Озадачилась: в моем случае обошлось без серьезных травм, но это ведь дело случая. Среди посетителей клуба немало пожилых людей, иногда весьма преклонного возраста. Если не нашли пока способа радикально решить проблему, то по крайней мере табличку-то с предостережением поставить можно?
Решила написать в книгу отзывов. Девушки на рецепции тоже огорчились, спросили, не нужна ли помощь, не вызвать ли такси. В это время рядом случайно оказался старший менеджер. Демонстрируя раздраженность крайне занятого начальника, молодой человек, годящийся мне в сыновья, нетерпеливо выслушал и.... ОТЧИТАЛ(?!!!) меня. Мол уже взрослая, пора отвечать за себя самой, а персонал вообще слишком распускает языки.
В книге отзывов под жалобой был оставлен мой телефон. Звонка с извинениями не последовало, ничего не изменилось...
Единственное достоинство клуба - местоположение в пределах шаговой доступности от дома, что для меня очень важно. В женской раздевалке и душевой часто очень грязно, фены едва работают. Даже при отсутствии наплыва посетителей иногда приходится ждать в очереди, чтобы высушить волосы. При этом стоимость абонемента трудно назвать заниженной.
В целом, сотрудники клуба дружелюбны и внимательны. Но только те, от кого никак не зависит решение перечисленных выше проблем. Складывается впечатление, что руководству клуба важно только получить деньги с его членов. А дело последних - не досаждать по пустякам. С Новым Годом, господа! Упеха вашему бизнесу.
Днем позвонила в клуб, узнать расценки на солярий, все рассказали, но забыли видимо сообщить, о том, что солярий доступен только для ЧЛЕНОВ КЛУБА, о чем я узнала уже вечером на месте( у админов). ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ТАКОЙ???
Как спорт.клуб "Планета Фитнес" обманывает своих клиентов

Как спорт.клуб "Планета Фитнес" обманывает своих клиентов Нет, по закону всё честно. Договор они составили юридически верно, так что не подкопаешься. Именно от этого факта еще обиднее.

Итак, как всё было. Мой хороший клуб стал мне не по карману (две тысячи рублей в месяц дороговато в кризис) и я решила поискать, что попроще. Нашла Планета Фитнес: пусть без бассейна, пусть неудобный зал, но зато в 40-минутной доступности от дома и за 6 месяцев 6 тысяч, то есть в два раза дешевле моего клуба. Купила и стала ходить. Ну что сказать - удовольствие ниже среднего: так зоны для партерных занятий просто нет. Если хочешь потянуться, покачать пресс, поделать упражнения, то можешь примоститься в малюсеньком закуточке перед входом в мужскую раздевалку, где нет зеркала, чтобы отслеживать правильность упражнений, зато полно таких же страждущих, как ты, на которых просто не хватает места. Во-вторых, зал для групповых занятий. Первый раз сталкиваюсь с тем, что это неотделенное пространство прямо посреди тренажеров. Ну то есть пока ты в закрученной позе на йоге лежишь, пол сотрясается от штанг, а воздух от кряхтения мужиков. Из десятка красиво стоящих беговых дорожек работают только две. На остальных, когда подходишь, табличка. Но ведь этого не видно, когда приходишь только взглянуть на зал, а потом сюрприииз. Раздевалка вообще страх - небольшая лавка, шкафы в два яруса, когда выдают ключи вниз, то просто превращаешься с соседями в Камасутру: ты раком пытаешься взять свои вещи, он над тобой нависает. В третьих, про вентиляцию там вообще никто не слышал: в зале жуткая вонища, раздевалки не проветриваются, в душевой гроздья пара, хотя всего три (!!!) места для мытья.
Ну ладно, думаю, зато ровно в два раза дешевле моего прежнего. Потерплю уж как-нибудь, зато хоть ходить не так уж далеко.

И тут па-бам, гром среди и так неясного неба, но клуб переносят в другое место. Добираться теперь мне туда по два часа в каждую сторону, если пешком, ну или с кучей пересадок, если с помощью общественного транспорта.

Прошу перевести в другой клуб, не так далеко, - отказ.
Прошу предоставить заморозку хоть на два месяца, пока самые холодные месяцы пройдут - отказ.
И тут выясняется, что по условиям договора, я не 6 месяцев купила, а три. Еще три мне типа в подарок дали. Но какой же это подарок??! Ведь тогда получается один месяц (6/3) стоит две тысячи, а эта стоимость та же, что и в моем предыдущем клубе (только там не было такого хаоса, плюс был бассейн). В результате, о возврате денег не может быть и речи!

Вот что значит повелась на "подешевле": ходила гораздо дальше, чем клубы по соседству за те же 2 тысячи рублей в месяц, ходила в клуб гораздо худший по условиям, чем другие клубы за те же две тысячи рублей в месяц... Проигрыш по всем статьям: ни денег, ни удовольствия, даже пожаловаться некуда, так как договор эти с-и составили с "подарком".

Лично я думаю, что им заранее было известно, что их перенесут, вот и кинулась на рынок акция про подарок, который на деле обернулся возможностью не возвращать деньги, несмотря на то, что они в одностороннем порядке изменили условия договора.

В-общем надо быть внимательнее, я подумать не могла, покупая абонемент на полгода, что могут произойти такие резкие изменения, и станет важно, что прописано не 6 месяцев, а три плюс три. Блин, как же обидно, ведь за эту же стоимость могла продолжать ходить в свой прежний клуб с бассейном, джакузи, отдельными залами для групповых занятий, просторной раздевалкой, вентилируемой душевой, работающими тренажерами без табличек, не говоря уже о том, что он в 10 шагах от метро и в сотне от моего дома.

Предупреждаю, Планета Фитнес - ловкие обманщики, красиво и законно кинули своих клиентов. И не подкопаешься
Не понимаю позитивных отзывов.

Фитнес-центр постоянно закрывает, то примерочную, то басассейн на ремонт и на большие сроки. При этом вас не предупреждают заранее: узнаешь в тот же день. Бассейн действительно давно уже следует починить, старый. Скидки у них все время разные, но цена абонемента (до 50%!!!!) меняется на 1000 рублей.
До этого фитнес клуба я ходила в спортлайф, так там за ту же цену условия были гораздо лучше.
Минусы по большей части связаны с тем, что я говорю обо всем в сравнении и относительно настоящего времени, потому что скоро эти внезапные закрытия на ремонт должны прекратиться. А так фитнес-центр очень приличный: тренажеров много, инструктора хорошие.
Хороший фитнес-центр, хожу в тренажёрный зал уже второй год. Народу иногда мало, а иногда полный аншлаг, тут как попадёшь.
Раздевалки чистые, персонал вежливый. Когда первый абонемент закончился, каждый месяц звонили и предлагали новый, причём всё дешевле и дешевле. Предлагали кучу разных вариантов.
Клуб Планета Фитнес На ВО на ул. Кораблестроителей уже давно нуждается в ремонте. Уже несколько лет в женской раздевалке капает вода с потолка.Пол не моется ни в раздевалке ни в коридоре. Персонал в бассейне хамит, особенно детям. На детских уроках - они не прикрыто орут на детей. В бассейне в дальнем правом углу пахнет туалетом. Бассейн и лестница в ужасном состоянии.
Хороший фитнес-клуб. Большое разнообразие групповых занятий, в том числе для беременных и детей. Большой бассейн. Из минусов - цена. На Васильевском острове появились более качественные и дешевые фитнес-центры. Поэтому абонемент не продлила.
Мне очень понравилось заниматься в этом фитнес-центре. Здесь есть бассейн, что для меня самое главное. Также имеются сауны и джакузи. Удобные раздевалки, большой выбор занятий, возможность заниматься на тренажёрах. В общем можно отлично провести время.
Планета Фитнес на улице Кораблестроителей на карте