8 (812) 317-72-49 8 (812) 317-72... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге

8 (812) 317-72-49 8 (812) 317-72... — показать
г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 9 к 3
Район: Приморский

Отзывы про Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге (101)

4.1
Хочу поделиться плохим отзывом. Муж подарил абонемент на полгода в бассейн за 30000 рублей. Так сложились обстоятельства, что я забеременела и по медицинским показаниям врачи запретили посещение бассейна. Таурас-фитнес пошел на уступки и перенес мне активацию абонемента на 3 месяца, я написала заявление о переносе активации на 3 месяца, в надежде, что на втором триместре смогу посещать бассейн. Но врачи запретили и на втором триместре посещение бассейна. Таурас как и обещал активировал абонемент спустя 3 месяца, а я попала в больницу на сохранение. В итоге, спустя 6 месяцев, по медицинским показаниям я так и не смогла посетить бассейн, по запрету врачей, а абонемент Таурас-фитнес открыли. И вот уже прошло 3,5 месяца с момента активации, а я так и не посетила бассейн ни разу. Обратившись к менеджерам с просьбой, позволить отсрочить активацию до конца беременности (так как я понимаю, что не смогу посещать бассейн), а я ведь собираюсь посещать бассейн! И при покупке абонемента мы не могли с мужем предположить о прекрасном событии ожидавшим нас в ближайшем будущем, Таурас ответили что это невозможно у Вас активирован абонемент 3,5 месяца назад и осталось 2,5 месяца посещений, а я ведь так ни разу не сделала ни одного посещения. Пришлось отдать еще 4000 рублей чтобы заморозить абонемент до конца беременности (по 1000 рублей за месяц), и посещений осталось на 2,5 месяца. Вот так мой абонемент в бассейн обойдется нам на 2 месяца в 35000 рублей.
Мне здесь нравится - как правило, больших очередей у них нет к тренажерам, сам зал тренажерки большой и кругом чистенько всегда и прибрано. Обожаю, к слову, их бассейн - просторный и теплый!
Недавно записался сюда в качалку, хожу только пару недель. Клуб хороший, многофункциональный. В качалке есть всевозможные тренажеры, поэтому не приходится ждать нужный.
Ходим с ребенком заниматься в группу семейного плаванья. Очень нравится! Во-первых, с ребенком сближаешься, а во-вторых, у меня ребенок очень сильно боялся воды, а уже смотрю, гораздо смелее становится. Спасибо за сервис и комфорт.
Занимаюсь в клубе полгода. Клуб отличный. Цена соответствует качеству. Клуб для тех, кто ценит своё время и комфорт
Клуб хорош прежде всего своими тренерами. Всем здоровья.
Опрятный фитнес-клуб, хороший выбор программ для взрослых и детей.
Клуб хороший! Тренажёров достаточно, практически для любых упражнений можно подобрать. Очень просторно. Работа сотрудников вызывает хорошее впечатление.
Крутой фитнес-центр, в бассейне днём зачастую плаваю одна на дорожке.
Действительно большой спортивный центр. Приветливый персонал. Большой водный центр. Баскетбольная площадка то, что нужно.
Просторный тренажёрный зал, много различных направлений для занятий фитнесом, несколько бассейнов, солярий, салон красоты, спа, медицинский центр.
Отличный фитнес центр👍 Хочу с удовольствием к вам.
Приветливый персонал, сам тренажерный зал и раздевалки постоянно в чистоте, много разных тренажеров, очередей на тренажеры нет. Удобное расположение.
Хороший фитнес-центр, также есть все спортивные площадки и спортивные залы.
Занимаюсь в клубе с декабря 2021, клуб производит впечатление масштабом, количеством разнообразных программ, залов, приятный интерьер, много новых тренажеров, лояльное отношение администрации с индивидуальным подходом.
Отличное место для занятий спортом. Занимаюсь больше двух лет.
Клуб отличный, всё чистенько, толкучки нет даже при большом количестве народа в час пик, тренажёры в порядке.
Вежливый и отзывчивый персонал. ОГРОМНЫЕ площади. Везде чисто и уютно. Есть своя парковка. Большой выбор секций для детей.
Мне очень нравится. Чисто. Вежливый и тактичный персонал. Удобное расположение.
Самый лучший фитнес в Питере, на мой взгляд. Большая площадь. Удобные тренировочные зоны
Хочется выразить благодарность администрации клуба за внимательное отношение к просьбам клиентов. Так же хочу выразить благодарность Елене и Алине за утреннюю Йогу, перед работой. Эти занятия с замечательными инструкторами, дают отличный заряд бодрости и настраивают на позитив на весь день. Спасибо всей команде клуба! Вы замечательные!
И так, перешла в этот клуб, когда увидела что есть бассейн(так еще и еще и не один), здорово и так поехали. Приобрела годовой абонемент, девушки с коммерческого отдела всё объяснили, рассказали. Новые тренажёры, хамам, бассейн, душевые, раздевалки--всё отлично. Стало напрягать когда начал выходить из строя хамам, но все вовремя и оперативно починили, за это так же отдельное спасибо администраторам, как только я передала информацию , сразу же сообщили техникам).. Если кратко, хороший фитнес клуб, который как и многие имеет ряд не значительных минусов, но в таком крупном фитнесс клубе с общей площадью в 18 тыс кв.м , это не критично )))
Постоянно обновляется «ассортимент» групповых тренировок и парк тренажеров, в залах чистота, свежий воздух, кондиционеры отлажены, раздевалка, сауна и душевые чистые, оборудование ремонтируется вовремя.
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Хороших Вам тренировок
Ходим в Таурас всей семьей, Клуб большой, светлый. Каждый может найти занятие по интересам и возможностям. Огромный выбор секционных направлений по различным видам спорта как для детей так и для взрослых. Есть возможность для персональных тренировок по разным направлениям. Большой плюс- наличие метров шаговой доступности. Сам клуб чистый, просторные раздевалки, вежливый персонал. Всегда чистая и теплая вода в бассейне. Нет очередей на рецепции. Если хотите подыскать клуб для оздоровления всей семьи – вам сюда.
Сейчас посещаем карате сетокан в клубе Таурас. Очень довольны, т.к. тренер настоящий профессионал и с огромным опытом работы. Всегда участвуем во всех соревнованиях и занимаем призовые места. При этом карате, это не только отработка каких-то ударов, а это целая философия, очень приятно, что ребенок уходит с занятия, получив не только физические упражнения, но и с правильными мыслями. В общем, ни разу не пожалели о своём выборе..
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Марта, очень рады, что Вы выбрали именно наш клуб! Спасибо за отзыв!
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Марта, очень рады, что Вы выбрали именно наш клуб! Спасибо за отзыв!
В Таурас фитнес перешла из другого клуба по рекомендации друзей, которые там уже занимались.
О том, что поменяла клуб не жалею.
Таурас Фитнес отвечает всем моим пожеланиям.
Конечно те, кто ищет изъяны и приходит в зал проверять углы- найдёт их в любом клубе, независимо от того насколько он новый и оборудованный.
Я посещаю клуб с целью оздоровиться и получить удовольствие, выплеснуть накопившуюся негативную энергию.
Таурас Фитнес - подходит идеально: просторные залы, хожу на upper body - в огромном зале всего 7-10 человек. Отличная нагрузка, профессиональные тренеры и в клубе, как дома.
Все очень нравится, спасибо Таурас Фитнес за компетентность, комфорт и позитивное настроение!
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Светлана! Благодарим за отзыв! Хороших Вам тренировок!
Спасибо клубу Таурас фитнес за комфортное посещение и организацию открытых уроков в бассейне. ребенку все очень нравится и дома все время спрашивает когда пойдем в бассейн?
Могу рекомендовать и вам друзья.
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Алла, добрый день. Спасибо за добрые слова о клубе! Ждем Вас!
Хожу на секцию волейбола в клубе таурас. Отличный игровой зал и много позитива от любимой игры, занятия стоят тех денег! Очень классный тренер, который живёт своим делом. Тренирует как взрослых, так и детей. В воскресные дни проводятся турниры и все постоянно на движе.
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Сергей, благодарим за отзыв!
Отличный клуб. Хожу второй год в бассейн. Отлично! Клуб впечатляет своими масштабами, малолюдностью и сервисом. Рекомендую однозначно. Девочки на рецепции всегда приветливы, это тоже большой плюс
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
У меня дочка ходит на баскетбол в клуб Таурас, очень довольна, начинали с одного раза в неделю, сейчас ходим чаще. Подвижная активная форма игры, как раз то, чего мы искали. Очень нравится просторный и современный зал, не какой-то школьный и пыльный зал. В раздевалках есть душ и после тренировки можно привести себя в порядок. Оценка 5 из 5 просто.
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Татьяна, благодарим за отзыв! Хороших тренировок!
Если вы приобретаете годовой абонемент зал+бассейн, учитывайте, что в бассейн вы сможете ходить 11 месяцев вместо 12. Летом бассейн спускают для чистки, при это время, которое вы не можете его посещать, не компенсируется. Мотивируется это тем, что согласно условиям договора клуб имеет право перекрывать доступ в одну из зон по своему усмотрению. То есть платить вы платите, но услугу в полном объёме можете и не получить, потому что договор. Писал заявление, просил чтобы мне предоставили дополнительные дни посещения бассейна после окончания действия абонемента - получил стандартную отписку. Сказал что оставлю отзыв, Светлана из отдела продаж попросила переговорить с руководством, руководство неделю не может со мной связаться. Буду писать заявление в роспотребнадзор. В общем очень сомнительный геморрой за мои деньги.
Теперь о самом клубе: тренажёрка большая, оборудование нормальное, на уровне середины-конца нулевых. Бассейн меньше обычного, учитывайте что нормально заниматься там можно только с утра и до пяти вечера, тренеры набирают персоналки из детишек и пускают их в общий бассейн, могут без проблем занять до трёх дорожек, причём на каждой будет по два ребёнка. Руководство с тренерами совладать не может, жаловался несколько раз.
TL/DR: клуб - ок, не фонтан но заниматься можно, в бассейне нормально не поплавать, вместо 12 месяцев бассейном можно пользоваться только 11, дни пока он спущен вам никто не компенсирует.
Добрый день!
По нормам СанПиН плавательный бассейн должен закрываться на плановое техническое обслуживание (замена кварцевого песка, замена фильтров,помыв и ремонт чаши бассейна) 1 раз в год. Мы заботимся о наших клиентах и о их здоровье.
Так как мы следим за нашим оборудованием и за услугами, которые мы предоставляем, некоторые зоны приходится закрывать для технического обслуживания.
Также хотим заметить, в Вашем абонементе есть бесплатная заморозка карты, которой Вы всегда можете воспользоваться на момент слива бассейна. Вместе с заморозкой продолжительность абонемента составляет 13 месяцев.
endcred
endcred ответил Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Вы совершенно игнорируете суть моей претензии. Вопрос не в том, что я против тех.обслуживания бассейна, вопрос в том, что я плачу за 12 месяцев зал+бассейн, могу ходить 12 месяцев в зал и только 11 месяцев в бассейн.
Собственно поэтому я и попросил увеличить предельный срок посещения бассейна БЕЗ посещения зала на время технического обслуживания. И что я получаю в ответ:
1) Отписку, что де вы в клуб меня пустили, значит свои обязательства выполнили, а то, что я фактически не могу пользоваться 50% оплаченных услуг - это нормально.
2) Предлагаете мне использовать заморозку не когда мне удобно, а когда у вас проходят работы по тех. обслуживанию. То есть пропускать тренировки когда я могу ходить и не использовать заморозку во время отпуска.
3) Это уже к вашему последнему замечанию про 13 месяцев: если я оплатил абонемент на 12 месяцев и оформил заморозку на месяц, то заниматься я могу всё равно 12 месяцев, никак не 13. Срок действия абонемента увеличивается, количество месяцев фактического использования - нет.
Хочу поделиться своим впечатлением о клубе Tauras

Клуб очень понравился, а я был много где, сравнивать есть с чем!
В Приморском определенно он один из лучших.
Тренажерный зал просторный, тренажеры тоже в нормальном состоянии, всё работает исправно. Никаких закрытых на ремонт дорожек. Оборудование может и не новейшее, но его очень много, очередей не было совсем.
Менеджеры приветливые, все подробно рассказали и провели экскурсию по клубу.
Что особенно понравилось- возможность выбирать абонемент: отдельно тренажерный зал, отдельно бассейн или всё вместе.
В раздевалках чисто, магнитные замки, фены, всем выдают бесплатные полотенца.
В спа не был, но фитнес понравился.
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Артем, ждем Вас в нашем клубе!
Одна звезда и то за единственный плюс. Так клуб глубоко в минусе. Брала абонемент полный(зал+бассейн), ходила на персональные тренировки(зал и бассейн). Очень хорошие тренеры: Миронов Владимир и Алексей Павлов, но на этом хорошее заканчивается, вечный гадюшник: ящики никто не убирает, один раз вообще банановая шкурка и бумага валялись, не говоря уже о том, что неизвестно кто как грязные трусы и носки и потные вещи складывает(уборка должна быть после каждого, причём с дез спреем, но забивают даже просто грязь убрать), в раздевалке вечно все бросают полотенца на пол, на претензии в жалобную книгу отвечают, что эта грязь-это все в порядке, без предупреждения начинают выдавать по 1 полотенцу и на сауну, и на сушку потом потным, и то рваные, фены ломаные(Волосы выдирают), до клуба не дозвониться по несколько дней, всем на все плевать, никакой клиентоориентированности и вечная грязь
Отвратительная работа с клиентами.
Пришли 15.04.18г на Торфяную дорогу с ребенком 5лет
по записи на групповые тренировки по плаванию.
Пришли во время за 15мин до начала занятия оплатили по чеку
1000р за 45мин. Отвел ребенка в раздевалку наказал дожидайся тренера
и иди с детьми плавать.
Через 45 мин прихожу ребенок в слезах, просидев в душной раздевалки
почти час - говорит тренер не забрал и не приходил!
На устную претензию девушка на ресепшене предложила подождать
еще час!
Хамство и дикость! 1000рублей не вернули!
чек и претензия в налиии.
1403091 1403092
Хожу на индивидуальные занятия по плаванию в этот клуб. Очень доволен абсолютно всем в этом клубе: начиная от гардероба, работой администраторов на ресепшен, уборкой, кафе и, конечно же, нашими тренерами. Чистота, забота проявляется в самых-самых мелочах. К слову, уже более 5 лет ходил в другой фитнес-клуб, и скептически относился к ТАУРАС и другим спортивным клубам клубам, но ошибся
Роман, благодарим за отзыв!
Отвратительный фитнес центр. Тренера на занятиях хамят, унижают, выставляют прямо с занятий! Первый раз с таким столкнулась! Тренер, по имени Сокова Екатерина, просто прогнала меня из зала у всех на глазах! Абонемент дороже, чем в других фитнес-центрах, а обслуживание гораздо хуже. Занимаюсь не первый год у разных тренеров, но тренировка сорвалась первый раз в жизни! Причем так унизили, что просто страшно идти туда. Вдруг внешность моя тренеру не понравится и снова выгонят! Деньги заплачены немалые. Что делать, непонятно.
Конфликт был исчерпан администрацией клуба. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет более приятным и даст мне повод писать только положительные отзывы о компании.
Клуб хороший, удобно расположен,тренера не меняются,условия отличные.Ходим всей семьёй на протяжении уже 4 лет.Но уже больше года нам навязывают услугу в приобретении справки для бассейна,полученную только в их мед. центре.Это незаконно! Грубое нарушение прав потребителя! Будьте внимательны и не позволйте себя обманывать и разводить на деньги!!!
Хороший клуб. Менеджеры отдела продаж, персональные тренеры, ресепшн - все очень профессиональные и дружелюбные. Из минусов: если что-то ломается (души, тренажеры, беговые дорожки, турникеты), то чинят бесконечно долго. Приложение для смартфона - не понял, зачем оно нужно, если через него даже абонемент продлить нельзя. Соляриев мало - единственный все время занят (по крайне мере, по вечерам).
Дмитрий, спасибо за обратную связь! Безумно рады, что вам нравится наш тренерский состав и в целом персонал клуба.

Спешим обрадовать по остальным замечаниям: недавно мы поменяли большую часть кардио-тренажеров, надеемся это улучшит ситуацию. Оборудование нам привозят из заграницы, поэтому это занимает больше времени, чем нам бы хотелось.

Для турникетов мы устанавливали новую систему прохода, которую было необходимо подключить ко всем основным системам - для этого потребовалось чуть больше времени. Но сейчас работа турникетов вас не потревожит, все установлено и работает без перебоя.

Приложение TAURAS-FITNESS включает в себя широкий перечень действий, но мы полностью поддерживаем внедрения, особенно со стороны клиентов. В ближайшее время будут включены дополнительные функции о которых мы расскажем в наших социальных сетях.

Спасибо за выделенное время, до встречи на просторах Tauras-Fitness
Клуб очень нравится.Единственный минус который реально запомнился это перепады температуры воды в душе от холодной до горячей,ну и весьма дорогие персональные тренировки :( На данный момент это 1.5 тыс. за час,была бы цена на треть ниже я бы занимался регулярно,но 1.5 жаба задушит намертво.
Добрый день!

Спешим Вас заверить, что с температурным режимом все наладилось, проблем быть не должно. Относительно ценовой политики персональных тренировок - каждый определяет для себя сам приемлемость цен в клубе. Возможно, вам стоит рассмотреть приобретение блока персональных тренировок (у нас действует гибкая система скидок).

С Уважением, Tauras-Fitness.
Любимый фитнес-клуб. Очень большой выбор секционных направлений, огромный аквацентр (5 бассейнов), самые приветливые администраторы и менеджеры отдела продаж!
Начала ходить со своей сестрой в этот спортзал в начале года. Взяли инструктора, который доходчиво объяснял и даже заботился о нас: строил нам графики занятий, количество подходов, а так же меню на каждый день. В первый день на входе вас встретил вежливый персонал, который провел нас по важным частям зала, раздевалки, душевые. Тренера и инструкторы в чистом опрятном виде. В течении каждого часа происходит уборка в мужских и женских раздевалках и почти каждые полчаса в зале. Тренажеры все в исправном виде, выглядят как новые и без изъянов, как бывает во многих других фитнесс-клубах нашего города. Кстати, их много, что не создает "очереди". В баре есть высокий ассортимент спортивного питания по приемлемым ценам. Так курсовой протеин, который посоветовал тренер, стоит около 1500 тысячи, когда в остальных магазинах, например, достигает до 2 тысяч. Хорошим плюсом является расположение, парковка рядом, что не может не радовать.
Благодарим за обратную связь!
Вопрос решился в отзыве смысла нет
администраторы пошли на встречу :)
Благодарим за обратную связь!
Неприятные тренеры. В частности Алексей. Хамит. Самодур
Константин, добрый день! Написали вам в личные сообщения. Ситуация нуждается в разборе.
Хожу с таурас около года. Посещаю только тренажерный зал. Хороший персонал, очень чисто, тренажеры в рабочем состоянии, претензий практически нет, кроме одного НО
Огромная просьба к Администрации проводить хотя бы небольшой инструктаж новичков по этикету в фитнес центрах или выдавать им при первом посещении распечатанные листовки с правилами. Сил уже нету каждому объяснять, что незачем свои вещи по тренажерам раскидывать и во время перерывов не слезая со снаряда играть в телефон или обсуждать семейные проблемы. Народу ходит достаточно, у каждого своя программа и лимит времени на её выполнение. Уважайте других!
Спасибо за отзыв! Примем во внимание, информация будет доведена до сведения руководителя отдела продаж. С уважением, команда Tauras-fitness
Хожу в Таурас вот уже почти год. Пока что это лучший фитнесс-центр, который я посещал. Сперва посещал групповые занятия, потом переключился на бассейн. В общем-то всем доволен, сервис, чистота, относительно малое кол-во народа. Но есть у меня и претензии.
1)Групповые занятия. Удалось посетить несколько занятий по йоге осенью 2016г. В расписании было указано, что занятие для всех уровней подготовки. На деле же пришлось чуть ли не стойку на руках выполнять, растяжка жёсткая. Потом ходил немного к другому инструктору, там были занятия отдельно для новичков, и всё окей. Так что с определением уровня занимающихся прошу повнимательнее.

2)Взрослый бассейн постоянно занят, по 2-3 человека на дорожке, и притом одна дорожка перманентно отведена для детей! Хотя у них есть свой бассейн рядом, так же есть AQUA BASIC! Что за несправедливость! Платишь деньги, оформляешь справку, а поплавать-то и негде. Хотя говорят, что в Таурасе мало народу по сравнению с другими центрами.

3)Душевые и сауны. Ужас. Серьёзно. Даже в дешёвых фитнес-центрах с этим лучше! Начнём с саун. Турецкая сауна реально слабая, она работает по принципу экономии электроэнергии. Выветривается быстро, греет редко. Финская сауна неплохая, НО запрещено поливать камешки, так как были случаи пожара(это как так поливать-то надо?). Воздух там очень сухой, долго не попаришься.
Душевые настраивать нельзя. И всё бы ничего, да вот вода везде холодная! Осенью 2016 года всё было нормально настроено. Но где-то с середины зимы мастера что-то там перенастроили и душ начал работать странно. Во-первых, горячая вода подаётся периодами, т.е. то тёплая, то холодная вода. Неужели трудно понять, что так это не работает. Надо чтобы постоянно лила тёплая вода(не как в азбуке Морзе, а вот именно постоянно)! Один душ вообще поливает кипятком. Очень неудобно. Лично у меня жирный тип кожи и после тренировки я хочу как следует помыться, но эти душевые меня просто убивают. Даже прогрев в сауне не помогает! Пишу на момент 04.2017. Причём летом-осенью 2016 всё было хорошо. Началось это безобразие с зимы. Ну и, кстати, вешалок мало, и висят они в неудобных местах. Понятно, что какие-то вандалы их поломали, но приклеить новые так и не удосужились.
За всё это минус звезду. А так в целом доволен, чисто, удобно. Очень хорошо подойдёт для посещения всей семьёй.
Благодарим за отзыв! Обязательно примем к сведению все ваши замечания. Приходите к нам сейчас, и вы поймете что многие пункты изменились в положительную сторону. С Уважением, команда Tauras-fitness.
Посещаю данный клуб,взяла себе полный абонемент на год и своего М подтянула взял себе такой же.Нравился клуб,чисто(чаще всего,смущает у входа в душевую бывает лежит полотенце с мужских раздевалок в качестве коврика,спонжи использованные и т.п. можно увидеть),просторно.Но не давно столкнулась с деликатной ситуацией и неприятной,пришли с М поплавать и подходя к бассейну,тренер спросил подмывалась ли я,на что мой ответ был положительным со словами что подмылась,на что он усмехнулся и попросил пройти подмыться еще раз т.к. он не верит и я сухая,я ему объяснила что я протерлась,какая степень мокроты и влажности должна быть на теле?! Мне не хотелось ругаться,я пришла отдохнуть,но осадок остался и неадекватный подход.До этого была ситуация при этом же тренере,на что видимо он решил что вправе в таком общении,придя в бассейн в раздевалке,я переоделась в полотенце,за мной наблюдала все это время женщина,зайдя в душевую я одела сразу купальник (я понимаю правила и для чего они,что перед бассейном нужно подмываться,гигиена,общественное место, но до этого я была в ванной)женщина пошла за мной и в душевой яро начало говорить чтобы я подмылась ей так будет легче,я объяснила ей что я мылась и при ней мне не хотелось это делать,не выдержав такого неадекватного натиска я пошла в бассейн,она пригрозила что пойдет жаловаться и пошла к этому тренеру,он подошел ко мне рассказав о том что это их постоянная своеобразная гостья и я не первая,она на других так же жаловалась,лишила абонементов и на нее есть жалобы,честно мне все равно,что это климакс или т.п. удивило отношение.При последнем инциденте эта же дама с «шапочкой для душа» на голове плавала в бассейне и как понимаю с ее подачи тренер ко мне подошел.Я ужасно чистоплотный человек и очень педантичный,было очень обидно слышать когда тебя просят подмыться с учетом что в душевой никого не было,как можно заявлять такое…или таков огромный страх перед жалобой неадекватной гостьи что забываешь о других.
Здравствуйте anitutichkina, просим уточнить день и ориентировочное время посещения нашего клуба в этот день. Для выяснения ситуации. С уважением, администрация Таурас-Фитнес.
Здравствуйте,это было 3 февраля,время 22-23:40.
МЕГА клиентоориентированность в этом клубе, мало того, что их акции вроде действуют, а вроде и нет, так ещё позволяют себе предложить узнать у руководства об индивидуальном подходе, ты доволен , а тебе даже неперезванивают. Видимо главное предложить, а выполнять не обязательно
Ирина, на сколько мы понимаем Вам предоставили скидку на приобретение клубной карты и ситуация исчерпана?
Второй год хожу на аква аэробику в клуб «Tauras-Fitness», начинал с самой легкой программы «Аква Интро», а теперь уже занимаюсь по программе «Аква Комбат». Похудел, подтянулся, просто не узнаю себя, столько энергии и сил появилось! И сейчас хочу попробовать свои силы в заочных соревнованиях по плаванию, которые начались в клубе 28 ноября. 50 метров свободным стилем, надеюсь выиграть!
Клуб «Tauras-Fitness» стал вторым домом для нашей маленькой семьи, для меня и сына. Я хожу в бассейн на аквааэробику и на «Pilates», через год с лишним занятий чувствую себя легкой, гибкой и воздушной. Сынуля не вылезает из секции тхэквон-до. 12 ноября вместе пойдем на турнир по армейскому рукопашному бою, интересно посмотреть. Не одной недели в клубе не проходит без интересных событий, спасибо, что вы есть!
Вожу ребенка в секцию по плаванию с сентября. У меня есть еще младший ребенок, ему 1 год 9 месяцев. Когда пришли в первый раз записываться в секцию, то я сразу спросила могу ли я с младшим ребенком параллельно заниматься в бассейне, пока старший занимается в секции. Мне сказали, что это будет возможно, когда ребенку исполнится 2 года. Мы стали ходить в секцию, а я с воодушевлением ждала, что скоро моему малышу исполнится 2 и мы тоже пойдем в бассейн. На днях я пошла к администраторам, чтобы узнать все более детально и узнала! Оказывается, себе я могу купить абонемент за 37000 на год и посещать бассейн сколько угодно, а вот за двухлетнего ребенка мне придется доплачивать по 650 руб за каждое занятие, получается, что если ходить хотя бы два раза в неделю, то в год это выходит 62400! И это за ребенка!!! В два раза дороже, чем за взрослого! В итоге, вместо того, чтобы купить абонемент еще и себе, теперь передо мной встал вопрос о поиске другого бассейна для себя и детей.
И, кстати, цены в кафе там тоже грабительские! Чашка чая, вернее 200 мл кипятка и чайный пакетик стоят 80 рублей!!! Если бы цены были адекватными, я бы с удовольствием там кормила детей (т.к. в секцию идем сразу после садика), а так просто принципиально рука не поднимается за чайный пакетик по 80 руб отдавать.
Очень разочарована политикой клуба. Сначала и мужа туда отправляла, хорошо, что он не успел еще абонемент там купить. И, вообще, никому не советую.
Светлана, приносим свои извинения за столь долгий ответ.
Давайте подробно разберем ситуацию: действительно по правилам нашего клуба ребенок может посещать бассейн с 2-ух лет.
Но, что касается приобретения абонемента за ту сумму которую вы указали, вынуждены с вами не согласиться, 37000 в год – это не единственный вариант тарифного плана, все зависит от того, когда и как часто Вы планируете посещать наш клуб и в какое время.
Есть различные варианты посещений: как самостоятельное, так и в секции «Мать и дитя»(как пример).
Так же Вы можете какое-то время походить разово, а потом отдать ребенка в группу – это выгоднее и заниматься с ним будет тренер.
В любом случае, каждая ситуация индивидуальна, и для того, чтобы понять и рассмотреть все варианты требуется проконсультироваться с менеджером отдела продаж.
Уровень цен в нашем клубе соответствует качеству предоставляемых услуг.
С уважением, администрация Таурас-Фитнес.
Занимаемся в клубе «Tauras-Fitness» грудничковым плаванием уже 3 месяца. Наш Сема родился слабеньким, педиатр посоветовала делать массаж и закалять ребенка. Стала искать в интернете укрепляющие программы для самых маленьких и заинтересовалась программой «Мать и дитя». Поэт ой программе мы сейчас и занимаемся, Сема заметно окреп, и ему очень нравятся занятия в бассейне, просто вылезать не хочет. Спасибо за такую нужную программу занятий!
Сегодня столкнулась с отвратительным отношением к потенциальным клиентам фитнес клуба Таурас. Уже на стадии 2-го звонка и общения с самим Управляющим клубом желание на приобретение абонемента и посещение клуба исчезло. У нас нестандартная ситуация, мы желаем заниматься со своим персональным тренером, поинтересовались о возможности посещения в таком формате, на что получила неадекватную реакцию Управляющего с ощущением, что меня отчитывают и пытаются научить тому, как работает бизнес. Как все устроенно и что клуб зарабатывает на персональных тренировках только детям не понятно, но это не причина хамить, всего навсего нужно было сказать, то такой формат посещения клуба невозможен. Вениамин Витальевич, Вам совет научиться общаться вежливо и хорошо проинструктировать своих сотрудников, чтобы не распространяли Ваш номер телефона клиентам и не вводили их в заблуждение! Если в таком формате общается Управляющий боюсь представить как с нами будут общаться сотрудники клуба!!! Не рекомендую это заведение!
Валентина, добрый день! Мы ценим каждого потенциального клиента нашего клуба, и стараемся максимально удобно для всех сторон решать возникающие вопросы. В вашем случае, по правилам клуба мы не можем оказывать услугу подобного характера, о чем Вам было сказано неоднократно. Несмотря на прошедший инцидент, наши двери всегда для Вас открыты, надеемся, что Вы сможете лично убедится в вежливости и квалифицированности нашего персонала.С уважением, администрация Таурас-Фитнес.
Хороший бассейн. Вожу туда дочку в секцию плавания. Ребенку нравится. Обстановка хорошая, есть где посидеть, пока ребенок на занятии (есть кафе на втором этаже и на на четвертом). Есть фен, бесплатные полотенца. Персонал вежливый. Думаю взять себе абонемент, чтобы не тратить время зря, пока ребенок занимается. Один косяк - парковка. Очень много машин, встать вечером, обычно негде.
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! При покупке абонемента вы получаете доступ на нашу парковку. Если же вы посещаете наш клуб без возможности парковки рядом с клубом, то выходом в данной ситуации сможет стать парковка ТРК "Гулливер". С уважением, администрация Таурас-Фитнес
Народу куча!!! Места мало! Кондиционеры практически не работают!
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Алеся добрый день! По нашему мнению площадь клуба составляющая 18.000 кв. м является достаточной для того, чтобы клиенты комфортно проводили время в нашем клубе, не много не ясно что вы имеете в виду под словосочетанием "места мало"? С системой вентиляции у нас все в порядке, ежедневно перед началом рабочего дня, а так же в течении дня ВСЕ помещения подлежат проверке на соответствие температурного режима. Администрация Таурас-Фитнес.
Поддерживаю Игоря ( http://www.yell.ru/spb/com/tauras-fitnes_5179358/?reviewId=2242684 ) , с сервисом в данном клубе все плохо. От охранников до отдела продаж!
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге
Павел, добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем клубе. В свою очередь нам бы хотелось уточнить или конкретизировать ваш отзыв. Если Вас не затруднит свяжитесь с нами или оставьте свои данные по т. 244-70-07 для выяснения обстоятельств. Заранее благодарим! Администрация Таурас-Фитнес.
Совсем недавно начала ходить к ним в клуб. Но вообще мне нравится. Очень уютно, хоть и пространства много, а это я обычно не люблю. Много есть тренажеров стоящих, которые я в других клубах не встречала. И еще понравилось, что можно абонимент на какое хочешь количество времени взять. Я взяла полный абонимент (фитнес и бассейн) на 3 месяца пока что, посмотрим что дальше будет. Но пока все нравится, как и говорила.
После беременности стала ходить сюда восстанавливать фигуру. Хочу отметить, что всего за месяц мой животик стал возвращаться к прежним формам. Спасибо за это дорогой Полине! Еще вот собираюсь начать ходить в бассейн, он очень большой. И по словам подруги, которая уже туда ходит плавать, вода там теплая.
Узнала о Таурасе я совершенно случайно. Не думала, что вблизи нашего дома находится такой хороший просторный бассейн (до этого я ходила в клуб с гораздо более маленьким бассейном, заниматься там было некомфортно). А тут и температура воды очень приятная, не холодно. Сейчас на летний период я правда прекратила ходить заниматься по некоторым причинам, но с сентября планирую продолжить.
Я занимаюсь у Николая Кимчева, отличный тренер! Очень грамотный у него подход к тренировкам, никогда не перенагружает, но и поблажек не дает. В результате этого уже через полгода у меня есть очень даже крутые результаты. Еще я в бассейн Таурас Фитнес хожу, отличный! Большой и очень комфортно здесь заниматься!
Хожу сюда заниматься уже год. Раньше были кое-какие недочеты, но со временем их устранили. За что спасибо администрации клуба. Сейчас все очень нравится, тренировки проходят замечательно с персональным тренером, не перенагружает меня, но и существенные успехи в приобретении желаемой фигуры у меня наметились)) И вообще тут вполне комфортно заниматься, хороший зал.
Да, фитнес-центр что надо и тренажеры здесь разные и много. Не то что в некоторых клубах 3 дорожки, 2 велика. Пока мне все нравится
Вожу ребенка в секцию по акробатике - прыжки на батуте. Сыну очень нравится! Да и первые успехи у нас уже есть - 4 место недавно заняли на соревнованиях. Спасибо большое нашему тренеру! Будем стремиться к большим победам!
Мой сын ходит сюда на рукопашный бой. И пока он там занимается, я успеваю сходить в тренажерный зал. Для меня это очень удобно, да и для него тоже. Реальная экономия времени.
Пффф...и где вы встречали Игорь такое обслуживание? Помню, когда я приходил сюда первый раз, то как раз-таки наткнулся на вполне адекватное приветствие. Может, это вы были не в настроении и так все восприняли? В Таурас Фитнесе все-таки один из самых вежливых персоналов. А я много клубов сменил.
Центр неплохой, расположение удачное для сотрудников б/ц Гулливера. Отдел продаж полный отстой. Пришел узнать на счет абонемента 31.03.2015 в 18-00 - сидят три клухи, в глазах читается желание побыстрее срулить домой. Ни предложения присесть, ни улыбнуться. В ответ на мое приветствие прозвучал вопрос, готов ли я приобрести абонемент именно сегодня. Похоже книгу по продажам сотрудники читают с конца. Решил вернуться в Ворд Класс, цена такая же, уровень другой все таки.
Поддерживаю, с сервисом у них все плохо. В отделе продаж не знают, что такое продавать.
Все-таки здесь очень хорошо! Меня разве что смущает толпа посетителей по вечерам, но так просторно в общем-то. Никто не толкается, тренажеры всегда свободны. И да! Бассейн у них очень крутой! Рекомендую!
Очень нравится этот фитнес центр! Всегда и какие-то интересные мероприятия устраивают, и сам спорт зал у них очень хорошо оборудован. 25 марта вот пойду на их бесплатный танцевальный фитнес-марафон. Думаю, будет как и всегда, здорово! Уже не первый раз ходила на такие мероприятия и всегда они себя оправдывали. Так что молодцы они)
Отличный фитнес-центр! Хожу сюда к личному тренеру, а после занятий на бассейн. Очень нравится атмосфера клуба - персонал улыбчивый, кругом чисто и без всяких там недоразумений. Да и ко всему прочему цена за абонимент вполне нормальная, адекватная. Для себя вижу здесь пока только плюсы.
Неправда что дорожек не хватает на всех!!! Откровенно говоря, это лучший бассейн, в который я ходила. Чисто, не пахнет хлоркой и все по графику, место поплавать на всех есть.
Хороший, чистый, большой фитнес-клуб, рядом с метро, удобно добираться, посетителей не так много, как в близлежащих ( как например в соседнем Олимпике). Инструкторы на уровне, достаточно большой бассейн. Самый лучший фитнес из тех, которые сейчас есть в Приморском районе ( если сравнивать с Олимпиком, Скульпторс и Алекс Фитнес)
Люди!Не ходите в этот клуб! Дорожек много,а плавать негде!Все занято тренерами-делают себе деньги.Сауны всегда холодные,все для детей!Не фитнес клуб,а спортивная детская школа.
Все таки здорово, когда есть такие классные большие клубы, с кучей секций залов для всяких занятий, как Таурас-Фитнес. Ребенка отправила в детский бассейн, сама во взрослый и время впустую не теряю. Мне нравятся здесь бассейны и инструкторы. Если кому нужно научить ребенка плавать и чтобы ему понравилось, то советую обращаться к Евгении Рехтиной, очень хороший человек.
Ходили с подругой в Таурас-Фитнес... Она сама в восторге, говорит, что он самый большой в городе... ну вообще зал просторный, есть бассейн, метро рядом. В тренажерку я не хотела, она меня на йогу затащила, там это пилатес называется. Тренер там Валерий, мне очень понравилось. Это как бы тоже фитнес, мышцы укрепляет, осанка правильная и все такое но при этом не так тяжело. Не люблю тяжести таскать и загонять себя до седьмого пота, это не для женщин! Постоянно ходить думаю, тем более с подругой не скучно будет. Но там еще и танцы есть бразильские, посмотрим захочу больше. Кто ходил на эти танцы? Расскажите пожалуйста поподробнее
Вожу своего ребенка сюда на секцию по боксу и сама посещаю этот фитнес-центр 3 раза в неделю. Раньше думала что буду не успевать, но потом так втянулась, так мне все понравилось, что куда там..Думаю даже увеличить немного тренировки. Персонал тут очень вежливый, сам клуб чистый...Очень рекомендую обратить внимание тем, кто пока еще в поисках.
В начале сентября записали здесь ребенка в бассейн. Сначала Стася с опаской ходила, она вообще у нас плавать боится. А теперь как-то уже посмелее стала. Тренер мне очень нравится! Умеет к ребяткам подход найти!
Вожу ребенка на художественную гимнастику. А то она у меня постоянно год назад болела, а тут здоровье подтянулось. Маришке тоже нравится, для нее пока это как игра, но зато толк от такой вот игры у нас уже есть - дочка ловчее стала и осанка подправилась.
Пришла сюда для занятий аэробикой для будующих мам.Замечательные лекции для беременных.Занятия в бассейне.После занятий такое расслабление в организме наступает,не передать словами..Инструктора там замечательные.
Отличный фитнес-центр.Очень интересные занятия проводят инструктора.посещаем с мужем.Отличные тренажуры,все что необходимо для приведения себя в форму.
Удобное место, рядом с метро, есть парковка. Много различных программ, хороший бассейн, отличная организация работы секций для детей и подростков. Но цена - да, за удовольствие надо платить
Я стала сюда ходить весьма недавно по случаю того, что стала снимать квартиру на старой деревне. Рядом с домом, удобно. Основные приоритеты - качалка и бассейн.
Записали ребенка в бассейн!сходили два раза и заболели. В отделе продаж сказали что продление не предусмотрено договором. Месяц пропал даром.
Только начала заниматься в этом клубе в секции по волейболу. Мне нравится, игра эта командная, стимулирует всегда быть ответственной и не пропускать занятия)) Ну и кроме того мы с моим мужем тренируемся, это как-то сближает. )) В спорт. зал ходим тоже, но теперь как раз с волейболом совмещаем. Меня даже последний уже больше на свою сторону перетянул, я с гораздо большим удовольствием хожу сюда).
Пришла сюда с молодым человеком,посещаем бассейн очень довольны этим центром,много всего чего можно посетить,в одном месте.А я не хотела идти,хорошо что он меня уговорил.Теперь прекрасно себя чувствую,хочу еще племянника записать на айкидо!
Таурас Фитнес знаю уже давно. Пока ни разу еще не возникло желания уйти в другой фитнес-центр. Просто мне тут очень нравится аквааэробика. Я такого в других центрах не видела. Обычно просто в бассейн предлагают походить и все. Да и где я была до Таураса, там обычно маленькие и мелкие бассейны - неинтересно совсем. Либо нужно ходить в обычные бассейны, но около моего дома там аквааэробику тоже не преподают (и они холодные все). Вот нашла как раз в Таурасе такую услугу. Не очень далеко до них ездить, бассейн большой и как раз есть аквааэробика + сам бассейн теплый
Очень нравится в Таурас Фитнес местный аквацентр. Мы с дочкой вместе ходим сюда. Только она в детскую зону. Там для нее и горки есть, и вообще есть место где можно побеситься). Хотя сначала идут у них занятия с тренером, а потом она дает немного свободного времени, чтобы поплавать и как раз с горок покататься. Дочка всегда с удовольствием сюда ходит. Один нюанс нас смущал - при болезни пропущенные дни не возвращаются, а соответственно и деньги...:( Это существенное упущение.
Меня сюда знакомая притащила. Не очень я хотела сюда идти. Просто до этого в другом клубе занималась. Но для сравнения пошла. Понравилось то, что клуб знаительно больше моего прежнего и тренажеры в хорошем состоянии, в отличии от того же старого зала. И бассейн хороший. Я не купалась правда в нем, но разрешили зайти посмотреть, потому что я как раз давно подыскиваю бассейн. Не понравились только лишь очереди перед гардеробом. В остальном все норм. В общем, я таки купила здесь абонимент.
Не, ну с чего бы на системе кондиционирования они экономили. С этим-то у них все ок. Меня лично смущают очереди перед гардеробом. Не дождешься бывало свои вещи. Не люблб тратить время на чепуху. Но относительно самого клуба и спорт секций - по-моему, в этом они преуспевают. Сам посещаю несколько программ. И с личным тренером занимаюсь, и в группе. Так вот хочу сказать, что тренерский состав очень сильный.
Это мой третий фитнес в Питере.Из трех ОН к сожалению самый худший. Плохо все . Из заявленных 5 дорожек бассейна , свободны как правило две , остальные заняты под индивидуальные занятия или секции плавания и аэробики. Тренеры , если им нужна дорожка , выгоняют тебя с дорожки не церемонясь . Потом мне не понятен профиль клуба . Очень много шумящих детей . Я не против детей , но если вы продаете такой фитнес , то наверное должны позиционировать себя как семейный фитнес , а не фитнес премиум класса. Тренеров хороших мало примерно 15-20 % . Остальные не профи или просто халявят . Душ , это отдельная история , из-за автоматических выключателей , что бы помыться надо все время дергаться перед светодиодом . Температура воды не регулируется . Спорт залы хорошие , вентиляция меня не напрягала . Из плюсов-отдельная стоянка . В общем все заточено под вытягивание денег из клиентов и мин услуг . Моя оценка совпадает еще с 11 участниками этого фитнес процесса. Давно бы ушли от туда , но вот офис у нас совсем рядом ( 100м ), это и держит нас всех в таурасе.
Олег, ну и что за глупости вы рассказываете...Первое что меня удивило из вашего текста фраза тренеров хороших мало - а вы что, со всеми там прям переобщались уже?? учитывая-то что центр не маленький. Второе - детей вы все-таки не любите. И не надо прикрываться фразами что вас они не раздражают и позиционирование центра в другом ключе. Все-таки вас они раздражают и для меня, как для матери, прискорбно это слышать. То есть по вашему клуб премиум класса не может быть и для детей??? И последнее я не понимаю - зачем вы столько воды льете для того, чтобы в конце сказать, что ах, делать-то нечего, буду сюда дальше ходить...Как будто вас такие весомые обстоятельства вынуждают. Смешно, право слово. Я сама в Таурас давно хожу и мне они импонривали всегда как раз крепким тренерским составом. Я конечно со всеми не общалась, но и в тренажерке и в бассейне меня они устраивали. И по-моему, за те условия, что предлагает клуб, цена вполне адекватная. Не вижу здесь никакого, как вы выражаетесь, выкачивания денег.
Очень нравятся занятия с Евгенией Крымской. Она у нас аэробику в группе проводит. Помню, когда все только начинали ходить, то все неуклюжие такие пришли)). А сейчас мы все в одном ритме работаем.И уже гораздо реже у нас что-то не получается. НУ и я потихоньку начинаю замечать как фигура меняется. Это здорово)).
Нам с дочерью нравится). Пока она ходит на занятия по хореографии я тренируюсь в группе в бассейне. К своему стыду до сих пор не умею плавать. Кстати дочь умеет). Ну и кроме того, что плавать учусь, заодно и позвоночник расслабляю, очень хорошо помогает. Тренер нравится, спокойно все нам объясняет и никогда не давит.
Очень удобный многофункциональный спортклуб, где всё под рукой и фитнес, и зона отдыха, и детей есть куда определить. Очень много детских секционных направлений и родители не без дела сидят, есть чем заняться. Я был во многих других спортклубах ранее, но уж лучше буду ходить сюда.
Светлана, добрый день!

Согласно правилам клуба, с которыми соглашается каждый клиент при оформлении клубного членства, для соблюдения чистоты и гигиены верхняя одежда должна быть сдана в гардероб. Поэтому в данном случае администратор рецепции действовала согласно клубным правилам. Тем не менее, в случае, когда в гардероб образуется очередь, а клиент опаздывает, мы готовы в порядке исключения разрешить клиенту снять верхнюю одежду и повесить её на руку. Но это лишь небольшое исключение, и ни в коем случае не закономерность.

В каждой аналогичной организации есть свои правила. Например, вам может быть отказано в посещении ресторана, если вы одеты не по дресс-коду.

Если вопрос о том, что запрещено, а что не запрещено в нашем клубе остался для вас открытым, рекомендую ознакомиться с правилами клуба, которые доступны вам в отделе продаж.

Что же касается очередей в гардероб и на лифт, то в вечернее время периодически наблюдается данная ситуация. Периодически - потому что, как вы сами указали в вашем отзыве «очередь в раздевалку рассосалась». Нужно отметить, что 1 этаж (гардероб, рецепция, лифт) – это единственная зона, которая в вечернее время может занять у вас от 5 до 15 минут ожидания (в общем). Поэтому мы рекомендуем членам нашего клуба приходить заранее, чтобы не пропустить тренировку. Нам искренне жаль, что в этот день вы не успели на групповое занятие. Надеемся, более этого не повторится.

Желаем вам приятных тренировок!
В женской сауне маленькая температурка
Ээээ.....я даже как-то удивлена, что этот отзыв пропустили модераторы yell.ru. Когда ты пишешь обстоятельно и рассказываешь все в подробностях, то тебя в сомнительные отправляют. А вот такое не пойми что значит можно оставлять...
Наталья, теперь обращусь к вам, вы серьезно??? И только из-за этого вы поставили клубу 2 звезды??? Это же вообще очень субъективно - маленькие и большие температуры. Есть же определенные нормы, в конце концов. Кому-то и от ваших "маленьких" температур может стать плохо. Я например очень чувствительна и мне самое то как раз такая температура в сауне. Я бы поставила клубу 5 балов за одно только разнообразие услуг, а два бала ставить за "маленькие температурки" - вообще.....
зря удивляетесь милая. Остальное, видимо стерли админы. Там проблема в клубе во всем : в сауне температура не больше 60-70 С, бывает и 50. Полотенца пахнут плесенью, позабытые вещи могут пропасть за 3-5 минут... хамам часто не работает, на парковке тебя бабка- охранник может так облаять, что сразу Советский Союз вспомнишь из далекого детства, а так только Таджикистан вспоминается... Клуб очень дешевый во всем, но продают его задорого. ОЧень жалею что сюда попала!
Светлана,
администрация клуба сожалеет, что у вас сложилось подобное впечатление о нашем клубе. В решении сложных ситуаций с клиентами Администрация всегда старается найти решение, которое удовлетворит обе стороны, при этом мы, как правило, руководствуемся Правилами клуба и условиями договора.

Вы пишете о том, что в нашем клубе слабые специалисты и в то же время говорите о том, что проводится много персональных тренировок. Одно противоречит другому. Единственное время, когда возможно наличие 4-5 человек на дорожке, это одновременное проведение тренировок и секций по плаванию в вечернее время. В данной ситуации многие наши клиенты руководствуются расписанием занятий при планировании своих посещений аква-зоны. Добавлю также, что в нашем комплексе строится дополнительный бассейн, и в дальнейшем загруженность бассейна исключена.

Далее позволим себе прокомментировать каждое из ваших заявлений:

1.Расписание всех занятий можно взять на рецепции клуба или на нашем сайте. Периодичность изменения: 1 раз в неделю. В случае иных изменений, информация оперативно отображается на сайте.

2.Деньги за неиспользованные занятия возвращаются. Для этого необходимо написать заявление.

3.Согласно договору клуб не несет ответственности за ваше состояние здоровья, ответственность несет ваш персональный тренер.

4.Клуб, действительно, может в одностороннем порядке прекратить выполнение договора, но условия и причины подробно изложены в пунктах договора.

5.Информацию о техническом состоянии предоставляемых средств всегда можно получить у ответственного за данную зону сотрудника.

6.Никогда в нашем клубе не налагались пени за неуплату чего-либо.

7.Правила клуба доступны вам всегда и в любое время в отделе продаж.

8.О неоплаченных чеках мы извещаем наших клиентов устно. Как правило, этого достаточно для того, чтобы при следующем визите клиент оплатил задолженности. Если же клиент систематически игнорирует наши предупреждения, то мы отправляем ему уведомление. Стоит отметить, что в некоторых клубах оказание услуги в долг вообще исключено.

Химический состав воды полностью соответствует санитарным нормам.
Чтобы развеять ваши замечания по чистоте в помещениях и качестве воды, мы приглашаем всех посетить наш клуб и лично убедиться в качестве предоставляемых услуг.

Мы благодарны вам за отзыв и нам, действительно, очень жаль, что посещение нашего клуба доставило вам некоторые неудобства. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону: +7(812) 244-70-07.

С уважением, Администрация клуба Таурас-Фитнес
Хожу всего полгода, вроде клуб неплохой, все простенько, тренажеры простенькие, но места много, хорошо. Смущает то, что клуб продавая дорогие абонементы, открыто нанимает низкооплачиваемый персонал — таджики, кругом одни таджики. Идешь на тренажере, ловишь кайф от того, что тут просторно, свободно, вдруг от куду не возьмись голоса стройки — это таджички чешут и обсуждают свот таджикский быт. Лифт вызываешь, а там тоже таджичка едет, начинаешь спрашивать вам вверх или вниз и понимаешь, что она не понимает, не знают они русского совсем.В женской раздевалке, работает таджичка-хамка, она может нахамить, все время пялится, а глаза так и блещут классовой ненавистью. Жуть конечно с этими таджиками-нет от них спасения и на улицах и в клубах, которые продают дорогие абонементы. Вообще таджиков в обслуге я встречала только в очень дешевых клубах, почему тут так экономят не понимаю. Ведь обслуживающий персонал — это тоже комфортность пребывания в клубе.... Уважаемый Таурас, перестаньте исспользовать рабский труд, наймите хороший обслуживающий персонал. Наши деньги вам это позволяют. Ната

Посещаем клуб всей семьей с 2011 года. Очень довольны . Современный клуб. Большой бассейн и тренажёрный зал, очередей на тренажерах вообще никогда не видела. Очень много секций для детей: бассейн, единоборства, батут, танцы. Удобно отправила ребенка в спортивную секцию и сама побежала на фитнес. Чудеснейшие инструкторы по аэробике, заряжают энергией и позитивом! Много дополнительных услуг: спа, солярий, массажи всякие (очень помогают, если ставить целью похудание).
В клубе очень много мероприятий – спортивные марафоны для взрослых, соревнования для детей, новогодние елки, на новый год дарят подарки. На всех мероприятиях разыгрывают ценные призы, что всегда приятно.
Из недостатков – небольшие шкафчики, не всегда в них есть вешалки-плечики, бывают проблемы с напором воды.
Очень плохой клуб, несмотря на все "понты", довольно посредственный сервис, и слабые специалисты, а также очень многие вопросы разрешаются не в пользу клиентов ,а так как угодно администрации клуба. Есть клиенты, которые не особенно претензионные, видимо на это и расчет. Хотите чтобы об Вас "повытирали" ноги - Вам туда. Много места - но это не значит, что его правильно используют. Например в бассейне очень часто не хватает места: заняты дорожки под персональные тренировки, и на всех остальных клиентов остается свободное место 1, максимум 2 дорожки. и Там получается по 4-5 человек плавают. Думаешь, за что я платил такие огромные деньги? можно и за меньшие деньги поплавать в обычном бассейне с таким же количеством плавающих... и еще возникли сильные сомнения в добросовестности данного заведения, если уже в договоре со стороны клуба дискредитация клиента. Много рисков где виноват клиент по умолчанию. 1. Клуб может поменять расписание в любой момент, да же не сказано где оно может быть вывешено и где с ним можно ознакомиться (нет и периодичности его замены). 2. Деньги за неиспользованные занятия не возвращаются. Если занятие не состоялось по вине клуба - такого быть не может по определению. 3.Клуб не несет ответственности за ваше состояние здоровья. Вред нанесенный в результате использования неисправного оборудования или химического состава воды в бассейне - такого быть не может по определению. 4. Клуб в одностороннем порядке прекращает выполнение договора без уведомления. 5.Ни слова о техническом состоянии предоставляемых вам средств. 6. Вам пеня за неуплату 1% в день, а клубу ничего и не за что. 7. Вы должны соблюдать правила но к договору они не прилагаются (их могут дать посмотреть на 3-х страницах для запоминания). 8. Вы должны письменно известить о утере ключа от шкафчика в раздевалке администратора, но при этом вас письменно никто не обязан известить что вам запрещен доступ в клуб, из-за того что администратор сделал вам замечание с его слов. Написали бы проще - несите деньги и мы вам больше ничего не должны. Вспомните зиму прошлого года, когда в аквапарке детей хлоркой потравили. А здесь люди сами черным по белому пишут сами виноваты – это ваши риски. И еще наблюдаю грязные полотенца, полы, душевые грязные, мыла всегда не хватает , вода холодная течет и в сауне протекает, поэтому она иногда не работает. Когда проходишь в бассейне мимо джакузи становится реально даже противно от цвета воды ... видимо они ее не меняли уже очень давно. Настоятельно не рекомендую НИКОМУ посещать этот КЛУБ!
Огромный, красивый.. А на системе кондиционирования сэкономили, дышать нечем.. Духота
Огромный, навороченый, с бассейном... Занимался там долго, потом не выдержал, ушел. Ужасная система вентиляции.. Дышать нечем, особенно при аэробных нагрузках. Духота. Сэкономили видать на кондиционерах. А в остальном красота.. А толку?
Не плохой спорт клуб, приятный персонал, есть бассейн, хорошие занятия с детьми, но не очень грамотно составлено раписание занятий, наиболее востребованные секции начинаются рано, после рабочего дня не успеть, зато хорошо налажены индивидуальные тренировки - клуб свои деньги умеет зарабатывать не плохо, но повторно покупать абонемент в этот клуб не стала бы - цена/качество не соответствуют. Ставлю три
Хороший просторный спорт зал. Есть боксёрский ринг с перчатками, настольный теннис, несколько залов для сквоша, залы для групповых занятий и отличный большой спорт зал. Место нахождения у него, конечно, не очень удобное, но для тех кто не живёт в приморском районе в самы раз.
Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге на карте