8 (812) 244-98-80 8 (812) 244-98... — показать

8 (812) 244-98-80 8 (812) 244-98... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-98-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 38
Район: Приморский

Отзывы про Фитнес-клуб ВСЕМФИТНЕС на Комендантском проспекте (18)

4.1
Доступная цена, вежливые работники, большой выбор групповых программ, массаж. Советую.
Благодарим за тёплый отклик.
Всем привет!

Доступный фитнес по адекватной цене, с отличным тренерским составом, бассейном, сауной, хорошей тренажёрной зоной и групповыми программами.

Рекомендую!
Профессиональный мастер массажа. Отлично разгрузил спину и шейно - воротниковую зону. Очень сильные руки, отличный вариант для спортсменов, а также для тех у кого есть целлюлит, так как Сергей владеет очень крутыми техниками антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Рекомендую!

Минусов не заметил, в клубе действуют акции - комфортную программу помогут подобрать менеджеры. Блондинка Юля - супер менеджер.
Всем привет!
Купил абонемент, потому что удобно добираться с работы) Есть парковка, правда она небольшая.
Хожу в основном ради тренажерного зала, но пару раз посещал и групповые занятия.
Мне нравится атмосфера клуба, хожу с удовольствием. По цене тоже приятно. Особых недостатков не выявил. Рекомендую данный клуб для посещения. Если сомневаетесь, то можно взять гостевой визит. И попробовать перед покупкой абонемента.
Благодарим за тёплый отзыв.
Честный отзыв сотрудника!
Мне уже много лет,опыта у меня навалом,поэтому правду я говорить не боюсь! В целом политика компании претендует на семейный фитнес. Отлично выстроен детский фитнес центр и групповые занятия по плаванию. Дети прогрессируют и уходят благополучно в школы высшего спортивного мастерства. Аэробный зал построен на авторских и популярных программах. Всё держится на инструкторах,продления абонементов происходит из за сильного состава. Минусы есть. Техническая сторона клуба - несвоевременное обслуживание эксплуатационных зон клуба. Над этим надо работать. Отдельная гордость небольшой магазин правильного питания. Это круто! В общем цена приемлемая и тут есть во что влюбиться.
Спасибо, Макс:)
Клуб не плохой ,но если вы готовы на групповых занятия почти обнимать своих соседей из за огромного количества людей которое никак не регулируется ,в маленьком зале ужасно душно ,что 1 час занятия кажется адом ,возврат денег за абонемент будите ждать до пенсии ,а если захотите поговорить то управляющий самый адекватный из всего персонала ,у руководительнице с головой проблемы ,менеджеры половину только нахамят ,ну а стойка рецепа как отдельный вид искусства
Здравствуйте.
Нам жаль, что у вас сложились негативные впечатления от посещения фитнес клуба. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подскажите, пожалуйста, дату вашего визита, чтобы мы смогли принять меры в отношении сотрудников, с чей некомпетентностью вам пришлось столкнуться.
Достоинства
Не самые плохие тренажеры. Не китайский Техноджим, а вполне себе профессиональная линейка. Многие дублируются. И на любую группу мышц. Только следить за этим добром некому… Не делать вид, перемещаясь между курилкой прямо у входа и залом, а именно следить и обслуживать. В тренажерку ходят вполне себе понимающие, что они тут делают, и адекватные люди.
Недостатки
Саааамый первый и большой недостаток это быдло сервис. Начиная от продажниц за стеклом заканчивая некоторыми тренерами. Да и сам управляющий не клиенто ориентированная амëба. Им бы всем разом сходить под видом клиентов в клубы уровнем выше и поучиться. Жуткая грязь везде! В душ ходить нельзя вообще. Даже отсутствие нормального освещения уже не спасает. С люстры))) в туалете уже пыль вековая вниз висит. На полу в общем коридоре всегда лужа воды и скользко. В раздевалке волос на парик хватит! И зачем они на всех бахилы одевают, если везде песочница? Одной уборщицы явно мало. Зато на ресепшене аж втроём)) Никаких предупреждений об изменениях не делают, что создаёт массу неудобств. Сегодня одно, завтра уже по-другому. То есть вода питьевая, то по факту выясняешь, что в пятерочке есть))) нельзя же ведь объявление напечатать.

Занавес упал после того, как мне на ресепшене при попытке приобрести услугу предложили сходить на улицу в пятëрочку деньги разменять. Мало того, что мимо кассы, без чека этот солярий их мëртвый, так я ещё должна в лосинах и топе в пятëрку бежать)))) Сильно!))) Слова приветствия от сотрудников в зале вы не услышите. Вот гардеробщица внизу здоровается, а им негоже))) Но вас без стеснения будут сверлить глазами и с интересом обсуждать в голос. Слоняющиеся без дела тренера, при большом количестве людей в зале, это показатель их профессионализма. Общей формы нет поэтому вы не всегда поймете у кого спросить. При покупке абонемента вам не предложат сразу пройти инструктаж.
Вердикт. Если вам на эти детали сервиса всё равно, лишь бы приседать, то можно))) Если вы не готовы портить себе настроение и персоналу своим присутствием, то не стоит. Есть много альтернативных мест. Я убежала через две недели)))

Дата оказания услуги
07.07.2020
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за высокую оценку тренажёрного ряда в нашем фитнес клубе. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с некомпетентностью сотрудников. Приносим свои извинения за неудобства и обязательно примем меры по решению данных проблем. Надеемся на ваше возвращение.
Доброго дня. Хочу поделиться
Отзывом о спортклубе «всемфитнес» на комендантском 38.
Ходил туда только из-за того что рядом с домом. Это пожалуй единственный плюс посещений сего клуба.
Итак, я расскажу о бо всех минусах этого клуба по порядку и по делу.
1. Приходя в клуб выдаётся ключ от шкафчика в раздевалке, замки в шкафах клинят раз через раз, но зато не надо ходить со своим замком как в некоторых клубах. Общее количество шкафов порядка 250ти, расположены они по секциям, 10 шкафов напротив 10ти, между ними две скамеечки, переодеваться более четырёх человек на этой мини площади крайне неудобно и тесно. Всего два санузла на 250 человек из мужской раздевалки, часто очередь. оба горшка шатаются, точнее не привинчены к полу, сидя на них и делать свои дела несколько опасно, есть вероятность свалиться вместе с ним и содержимым. Семь душевых кабинок, которых естественно не хватает в час пик, так ещё и некоторые часто в ремонте, ну как в ремонте, просто закрыты. Помимо этого полная антисанитария, пожелтевший кафель и подача воды просто ужас. Парная и Хамам норм, но маленькие, тесно там.
2. Зал. Точнее не зал, а зальчик, в котором понатыканы тренажёры очень плотно друг к другу. В некоторых местах между ними просто не протиснуться. Хотя я не жиробас какой-нибудь (178 см рост, 83 кг). За тренажёрами почти не следят, где то расшатаны, где то порваны, где-то не хватает деталей. Гантели отдельная история: много гантелей, но ни одной пары не повторяется, опять очередь за нужным весом, но за то целый ряд гантелей для Халка, они просто неподъёмные, лежат без дела. беговых дорожек мало, постоянно заняты.
3. Залы групповых занятий вроде с виду норм, но там не занимаюсь.
4. Бассейн, пипец, в час пик похороните свои мысли там поплавать. Мелкий лягушатник забит толстыми бабусями.
5. Из плюсов: бесплатные бахилы, бесплатная вода из автомата и то в час пик насос тупо не справляется и ты просто погибаешь от обезвоживания.
6. По ремонту в целом - ну такое.... на стенах в зале ламинат, на стенах в туалете 50/50 плитка и неотёсанные доски. Везде всё в зеркалах и то некоторые висят битые и никому до них нет дела.
7. По музыке в зале могу сказать - что то играет, но тихо, я привык заниматься в наушниках.
8. Молодцы что хоть телек висит, матч тв гоняют.
9. Что по поводу сотрудников: Тренера - норм ребятки, стройные, подтянутые, но некоторые из них выглядят так, как будто им самим нужен хороший тренер. Менеджеры - ваще молодцы, работают на ура, продают немыслимое количество абонементов, невзирая что клуб столько посетителей тупо не вмещает. Девочки на ресепшене - фифти-фифти, есть нормальные, а есть которым до вас просто не то что нет дела, бывает не здороваются, не прощаются, да и смотрят на тебя как на гов...но.
10. В общем дико тесный, маленький неухоженный клуб с намёком что это лакшери заведение, но это не так. При всём при этом ценник за годовой абонемент чересчур велик. Красная цена за год безлимитного посещения 4000, ах ну да, там же ещё псевдобассейн, тогда 4500!
11. Мой итог: никому не советую данное место, но если вы туда записались - удачи вам и терпения. Спасибо, у меня всё!
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо, что не равнодушны к жизни клуба, а также нам жаль, если у вас остались негативные впечатления от посещения нашего фитнес клуба. Однако, хочу также дать разъяснение по всем выше описанным пунктам:

1. Наша команда сделала ремонт в душевых, на данный момент пребывать в них крайне приятно. Про использование замков в шкафчиках - к сожаление, замки в шкафах такие же трепетные как сердце женщины, но многие гости, что только не предпринимают при желании открыть шкаф. Ключик "вставляют" таким образом, что весь замок приходит в негодность. За чистотой клуба на данный момент следим более тщательно, у нас новая клининговая компания - надеюсь, что на этот раз нас не подведут.

2. Мы не претендуем на большой метраж, что построено, то построено. Однако у нас очень профессиональная линейка тренажёров. Касаемо сервисной инженерии, обязательно усилим меры по техническому обслуживанию тренажёров.

3. Залы групповых программ - наша гордость. Занятия отвечают всем требованиям современного фитнеса.

4. Бассейн состоит из 4 дорожек (2 дорожки по 20 метров, 2 дорожки по 16). Размер зоны чаши бассейна мы не скрываем при продажи абонементов.

5. На данный момент у нас стоит новый аквавизор. Однако рекомендациями РОСПОТРЕБНАЗОРА запрещается использование кулеров в общественных местах в период карантинных мер.

6. Зеркала все поменяли и очень рады этому.

7. Стараемся, чтобы всем гостям клуба было комфортно. Поэтому музыку выбираем нейтральную - 90 процентов посетителей занимаются в своих наушниках.

8. Спасибо!

9. Форма тренера не говорит о его реальной компетентности.

10. Позиционируем себя как доступный фитнес для всей семьи.

11. Надеемся на ваше возвращения и большой удачи в спорте!
Ребенок занимается в бассейне с инструктором. Всегда хотел научиться плавать. За три месяца уже заметен результат. По крайне мере не боится оторваться от дна.
Спасибо за тёплый отклик!
Хорошо, что в свое время нашел рекламу фитнес-центра. Доволен занятиями на которые хожу почти год. Заметен пресс и мышцы стали по тверже. Спасибо вам!
Вода моя стихия. Хожу сюда ради бассейна. После плавания – фитнес бар и велотренажер (от него я балдею) 
Хожу в этот фитнес семь месяцев. Люблю, когда есть возможность заняться с тренером. Тренерский состав здесь очень профессиональный и человечный. Рекомендую.
Из положительного могу сказать – удобное расположение, приемлемые цены, нормальные тренажеры. Негативное – наверное перегруз по вечерам.
Сейчас большой выбор подобных заведений на разный карман и спрос. Меня если здесь что-то и не устраивает, то довольно приемлемая цена покрывает все с головой. Здесь конечно нет «финдеперсовых» тренажеров и огромных залов, но то, что необходимо для занятия вполне укомплектовано. Бассейн, баня, сауна, все что необходимо для занятий спортом и отдыха затем
Недавно привела с собой подругу. Ей не очень понравилось, а я занимаюсь уже год, меня все устраивает. Хороший сервис за нормальную оплату
Никогда не думал, что буду ходить на фитнес, но привела жена. Вначале чувствовал себя не в своей тарелке, как то стеснялся, что ли. Сейчас уже освоился, всем доволен. Занимаюсь три месяца. люблю кардио-зону, фитнес бар.
3 емких слова об это клубе: нарушения Закона, антисанитария и хамство. Персонал хамит и ржёт при этом тебе в лицо. В грязном и тесном бассейне дети плавают друг на друге, расталкивая пенсионеров. Все без справок и даже предварительного душа. Как вообще можно в эту грязь отпускать своего ребёнка?! Вытащить назад свои деньги за абонемент ещё надо постараться и огрести при этом уйму оскорблений.
Добрый день, Ника. Мы произвели большую работу касаемо технической, эксплуатационной, а также стороны сервиса.
Рады пригласить вас на гостевой визит вновь.

Благодарим вас за развёрнутую обратную связь, вы помогаете нам стать лучше!
Хочется, чтобы немного регулировалась посещаемость тренажёрного зала. В пиковые нагрузки здесь настолько много народу, что это невозможно. В таких условиях некомфортно заниматься и появляется соблазн пойти быстрее домой. Сам зал классный, конечно, но вопрос с переполненностью хотелось бы, чтобы решался
Фитнес-клуб ВСЕМФИТНЕС на Комендантском проспекте на карте