8 (911) 123-99-11 8 (911) 123-99... — показать

8 (911) 123-99-11 8 (911) 123-99... — показать
+7 911 123-... +7 911 123-99-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness-point (8)

Отличный зал, особенно если не любите посторонних людей.Ходим исключительно с другом и пока всё нравится)
Хожу на тренировку с ребёнком. Ребёнок возится на ковриках с игрушками, рисует. Это для меня спасение, так как оставить его не с кем. Спасибо Fitness-point, что даёт возможность молодым мамам поддерживать себя в форме.
Хожу на тренировки в фитнес пойнт с ребёнком, это для меня спасение. Не нужно подстраиваться под график мужа или мамы, что бы оставить ребёнка с ними. Я занимаюсь собой, ребёнок играет с мячом и другими игрушками в студии, рисует, висит на турнике... Получается два в одном: я тренируюсь и сын развивается. Очень удобно! Спасибо фитнес пойнт.
Прекрасное место для тренировок! Есть все необходимое оборудование, можно подобрать самые разные упражнения. Тренерский состав всегда радует и прислушивается к пожеланиям)) Всем советую))
Очень классное место)
Посещаю уже третий месяц и очень нравится) уютная студия, отличный тренер, а самое главное доступно.

Приходите, будем заниматься вместе)) есть персональные и групповые тренировки) также, можно арендовать зал для самостоятельного посещения))))
Приходите, присоединяйтесь к нашей "семье"
Комфортная студия, классное оборудование, гантельный ряд разнообразный. Есть все, чтобы провести полноценную тренировку. Классно, что есть канаты и крутой тренажер аэробайк! Советую!
Уже месяц, как занимаюсь в фитнес студии Fitness-point. Занимаюсь персонально с тренером. Кроме меня и тренера в зале больше никого нет! Это круто! Нет косых взглядов, не приходится ждать, когда освободится нужное оборудование, нет постороннего шума и запаха... Всё, как я люблю. За месяц виден результат - появилась выносливость, научилась приседать и подтягиваться)) Стали появляться очертания фигуры... Дальше - больше! Теперь не променяю уютную студию в своём дворе, где есть всё необходимое для тренировок, ни на какой распиаренный фитнес клуб.
Есть всё необходимое для тренировок. Здорово, что весь зал в моём распоряжении! Так уютно после интенсивной тренировки спокойно потянуться под свою музыку. А, главное, можно прийти с ребёнком - не нужно голову ломать, с кем оставить ребёнка, что бы позаниматься. Она играет в игрушки, раскрашивает, пытается за мной повторять))
Фитнес-клуб Fitness-point на карте