8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
2-3 этаж

Отзывы про Fitness House на ладожской (12)

2.8
Неоднократно пишу о проблемах в клубе на Ладожской. Ответы приходят формальные, рассчитанные на тех, кто промолчит. Писала о проблемах в женской душевой. Еще до ремонта в мае 2022 года. Там в кабике последней слева перед выходом в спа-помещения уже не работала лейка (то ли засор, то ли еще что..) . В ноябре 22г., после ремонта оказалась та же история - лейка НЕ РАБОТАЕТ. Что там в клубе "ремонтировали" в течение 6 месяцев - не понятно... Дальше - лучше. С 1.06.23. по 18.06.23. бассейн и душевую закрывали в связи с отключением горячей воды, заодно и ремонтом бассейна (????) не прошло и полгода после "ремонта". Хорошо, бассейн открыли , душевые фунцкионируют... И ЧТО? В кабинке , где не работала лейка - ее просто СНЯЛИ. Теперь она вообще не используется ( душевая кабинка). а заодно начали ломаться и другие лейки. Например, первая, как входишь в душеву., она уже давно криво висела, мыться там было совсем не удобно. Вчера (15.08.23) она оказалась совсем изогнута к стенке другой кабинки... Без комментарий... слов нет. Но , наконец-то, появилась радость-радость, о которой я постоянно спрашивала: начались занятия аквааэробикой. Аж 2 раза в неделю (плюс одно платное). время не очень удобное, НО.... хоть что-то . А вообще, от посещенийт ФХ на Ладожской - больше разочарований, чем радости. Грязно, запах мерзкий, купели и бассейн по границе воды и суши- на стенках - черные жирные грязные полосы... брррр. ..., в кабинах бань - вонь, грязь, юррр... Детей полно, одна дорожка вечно занята под занятия детские . Хотя , клубы были открыты для посещения взрослых. Сделайте отдельно семейные клубы и детские, чтобы не было слышно, как дети плачут в голос, отказываясь заниматься. А тут еще наблюдала каптинку, как девушка-тренер вела занятие с ребенком-инвалидом, которая не слушала ничего, делала, что хотела, вылезала из детског бассейна и прыгала во взрослый. потом в купель... Тренеру оставалось только ловить ее и вытаскивать отовсюду. Возникает вопрос: А есть ли у тренеров, которые работают на Ладожской, специальные лицензии , разрешающие работу с инвалидами??? и где гарантия, что когда маленьких детей запускают во взрослый бассейн - они туда не написают, они ещё крохи. им 4-6 лет. могут чего-то и не знать. Не хочу даже думать об этом. Много еще можно рассказать наболевшего... но... одно держит - цена вопроса... в Спортлайфе сейчас цены поднебесные..так что выбор небольшой. Но элементарные санитарно-гигиенические нормы должны соблюдаться везде.
После ремонта помещение стало меньше , а именно раздевалки стали меньше раза в три . Персонал хамоватый и наплевательский, про абонемент не могу узнать уже несколько походов и по горячей линии такие же работают . С каждым годом все хуже и хуже. Да абонементы дешевые , но вы должны понимать какое быд*ло их покупает , в саунах воняет мочей, часто попадаются волосы, на датчики льют воду и надевают мокрые трусы что бы поднять температуру в сауне и сломать оборудование. Хотите тишины в сауне? Забудьте там часто приходят под шафе или употребляют там )) пожаловаться не кому всем по фигу! Тренажеры в спортзале ушатанные и скрипят , стучат , а беговые дорожки все в брызгах пота. Отвратительно стало . В общей раздевалке медленные и злые узбечки , ощущение что ты им должен приплатить за то что они повесили одежду . Музыка то орет как сумасшедшая то нет вообще . Иногда через наушники слышу . Не смотря что я в этом клубе около 8 лет , продлевать более не буду и тем кто ценит свое физическое и душевное здоровье -не советую. Подхватить грибок ,лишай или еще что при таком уровне санитарии -запросто !) Все здоровья!
Очень не понравилось. Впаривают абонементы ( менеджер Екатерина) фитнесхаус Ладожская, главное чтобы взяли, но после того как возьмете Вам придется... вернее узнаете, что придется доплачивать еще много за что. Основной контингент бабульки которые крякают да охают. Молодежи делать нечего. Всё не первой свежести. Довольно грязно. А самое главное всем на Вас пофиг. Главное получить деньги. Обратно запаритесь забирать. Если Вы хотите комфорт Вам точно не сюда.
27.06.19 у меня из ящика украли сотовый телефон. Люди будьте внимательны в этом заведении воруют ... Не оставляйте в шкафчиках ценных вещей, а лучше ходите в другие спортивные заведения где такого не происходит
Давно присматривала данный фитнес клуб, сейчас заинтересовала акция 10000 за полгода, как раз 22 февраля поступил звонок от менеджера, и я решила уточнить условия, менеджер мне рассказал, что данная цена действительна до 25 февраля включительно, при наличии чека на ужин от компании-партнёра. Сегодня выясняется, что чек должен быть датирован не позднее 22 февраля, о чем не было сказано ни слова, речь шла о 25 числе. С абонементом я пролетела благодаря этому. Очень неприятно, буду и дальше заниматься в другой сети.
Фитнес Хаус омерзителен своей неприкрытой жаждой наживы и презрительным отношением к клиентам которые уже заплатили деньги. Абонементов продают сколько возможно. Народу много, шкафчики маленькие . И ВИП у них не ВИП а то что должно быть нормой в приличном фитнес-зале. Кругом давка и очереди. В итоге выходя из зала ощущение - что прокатился в метро в час пик.
Для меня Fitness House - сеть лучших тренажерных залов в Петербурге!!) Там есть масса приятных дополнительных зон - бассейн, сауна, прочие водные процедуры. Очень расслабляет после трудового дня!
Когда я, минуя тренажерный зал, отправилась прямиком в душ, а затем в бассейн в Фитнес Хаусе, стало ясно, что пора об этом написать! Анализируй это ))) И что же я поняла: для меня в фитнес-клубе важны именно "водные зоны": разные виды душей, сауны, в том числе турецкая и инфракрасная, и наконец - бассейн! Все это имеется в Фитнес Хаусе на Ладожской. Я взяла абонемент без ограничения времени посещения, поэтому мне удавалось избегать толп в пиковые часы. Надо признать, этот клуб пользуется популярностью, поэтому малолюдно там бывает редко. Что же бассейн? Довольно "узкий", всего 4 дорожки, хотя в длину стандартный. Но для меня размер бассейна не самый важный фактор, поскольку я не отношусь к любителям тупо плавать туда и обратно от бортика до бортика. Меня гораздо больше привлекает другой бассейн - поменьше, нос массажными струями по периметру и - самое главное - именно в нем проходят занятия по аквааэробике! Инструкторы - просто чудесные. мы такое в воде выделывали. чего сами от себя не ожидали ))) Результат не заставил себя ждать, но главное - отличное настроение и чувство уверенности в себе! После занятий тело скрипело, а душа пела!
На самом деле очень не плохой клуб. но единственный большой минус его это перезагруженность его!!!! так что будьте готовы поплавать в бассейне с тихоходами бабульками. Или успешно постоять в нем же!! ))))
Клуб очегь замечательный чуть подешевли стал но зато с тренером заниматся есть возможнасть приятный клуб
Хороший клуб, много места, большой выбор занятий, прекрасный тренерский состав. Все очень нравится, цена соответствует качеству.
Ребята, не стоит покупать абонемент конретно в этот Fitness House на Ладожской. Руководство клуба продало уже столько абонементов, сколько нет мест для занятий и тренеровок в этом клубе. Постоянные очереди в душ, на беговую дорожку, сауну или к фену. Само образование и организация клуба хорошая. Но нельзя вместить столько народу в один клуб! Так что ребята, ходите в Фитнес Хаус, но в других филиалах этого бренда!!!
Fitness House на ладожской на карте