8 (812) 701-06-06 8 (812) 701-06... — показать

8 (812) 701-06-06 8 (812) 701-06... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1В
Чернышевская,

Отзывы про ФизБанкрот (6)

Обращалась в компания для процедуры банкротства поручителя. Никаких проблем не возникло, отработали профессионально, что неудивительно, ведь фирма с хорошей репутацией и опытом
Очень рада, что узнала об этой компании. Именно они смогли списать часть долгов, и совершенно на законных основаниях. Это очень облегчило мне жизнь. Большое им спасибо за помощь.
Обращался в компанию в начале этого года, за оформлением процедуры банкротства. Могу сказать лишь то, что мне помогли всё быстро оформить, проблем каких-либо не возникало и это главное.
Пока сижу на карантине и есть время чтобы написать отзыв о данной компании. Решил поблагодарить их за помощь в списании долгов, я тогда даже и не думал, что это возможно. У них это получилось! Большое им спасибо!
Я в начале марта к ним обращался, когда нужно было банкротство оформить. Помогли быстро все оформить и с банками утрясти все дела, иначе бы долгов еще больше было бы. Профессиональная и быстрая помощь, рекомендую!
Хочу выразить благодарность Анне Михайловне и всему коллективу, в решении моей проблемы. Год ожидания прошёл не зря, всё сделали как и обещали. Желаю всему коллективу процветания, спасибо вам большое за проделанную работу!
ФизБанкрот на карте