8 (812) 363-16-77 8 (812) 363-16... — показать

8 (812) 363-16-77 8 (812) 363-16... — показать
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А
БЦ Гепард 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Фокус на улице Коли Томчака (7)

4.4
Поздравляю всех сотрудников мебельной фабрики "Фокус" с Новым 2020 годом! Желаю больших успехов, много новых заказов. Очень хотела новую кухню. Долго выбирала производителя и остановилась на ул. Толи Томчака мебельной фабрики "Фокус"
Со мной работали очень отзывчивые и квалифицированные дизайнеры. Мне понравился огромный выбор материалов для фасадов и столешниц. Мебель изготовили четко в срок, сразу сообщили мне и договорились о доставке. Грузчики очень аккуратно подняли на этаж и поставили упакованные фасады нижние и верхние отдельно. Мне очень понравилось как сделали мебель на производстве. Я нисколько не пожалела, что заказала именно там. Огромное спасибо дизайнерам Ольге, Марьяне, Наталье.

Ирина Николаевна.
Здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
С уважением, мебельная фабрика "Фокус"
Отличная компания!Заказали диван Скандинавия, все было изготовлено быстро и в срок, доставка тоже порадовала точно в назначенное время.
Это уже не первый заказ в данной компании, единственное что раньше в компании были скидки для постоянных клиентов,сейчас данная программа не действует.
Фокус на улице Коли Томчака
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Спасибо вам за профессиональное отношение к вашей работе! Радуемся своей новой кухне, которая появилась у нас только, благодаря вам! Удачи и дальнейшего процветания вашей компании!
Фокус на улице Коли Томчака
Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Ужасная компания! Заказали кухню несколько месяцев назад, оплата через банк в кредит. Уже полкредита выплатили, а кухни до сих пор нет! Завтраками кормят, не готово еще! И денег не вернуть, и без кухни мучаемся, плита да голый кран! Не берите у них ничего никогда!
Фокус на улице Коли Томчака
Елена, при заключении договора, Вам сообщают срок изготовления и дату поставки.
С уважением, фабрика "ФОКУС"
Приличная Фабрика ФОКУС, заказывала кухню, шкаф в коридор, угловой диван в комнату. Изготовили в срок с доставкой затянули на пару дней. Установили сборщики аккуратно спасибо отдельно Олегу и Дмитрию.
Купила кухню на заказ (акриловые фасады и столешница из искусственного камня). Эта была пятая компания, к которой я обращалась за расчетом. Решила сделать заказ в Фокусе. Через 3 недели как раз к концу ремонта наша семья стала обладателем долгожданной кухни. Просто чудо как сделано качественно. По срокам не подвели. Спасибо Фокусу за отличную работу, особенно продавцам с магазина при фабрике на Томчака. Ребята старались, предлагалось много вариантов под наш небольшой бюджет.
Фокус на улице Коли Томчака
Мебель от производителя, у меня был купон и я получил скидку 5%. Очень понравился один диван и я не задумываясь сразу его купил. Теперь вся семья проводит на нем большую часть свободного времени. Фокус лучше всех.
Фокус на улице Коли Томчака на карте