8 (812) 614-85-84 8 (812) 614-85... — показать

Отзывы о компании Компания Forest Grant

8 (812) 614-85-84 8 (812) 614-85... — показать

Отзывы про Компания Forest Grant (152)

У нас кухня маленькая, было непросто гарнитур под неё подобрать, только благодаря дизайнеру от фабрики Форест Грант это удалось. Получилось недорого, но красиво и в этой кухне есть всё, чтобы полноценно готовить.
Купили квартиру, всю мебель уже поставили, кухню вот здесь на заказ нам делали, потому что это я считаю главная мебель в доме. К счастью, фабрика оказалась хорошая, честные цены, скидка новосёлам 10 процентов была, кстати. Ещё тут оказалось и технику на кухню можно купить, что мы и сделали, плита и посудомойка отлично вписались в проект от дизайнера компании.
12171880 12171881 12171882
Заказывала в этой компании кухню взамен старой.
Сделали проект, оплатила. Ждать оказалось не так долго.
По качеству все оказалось достойно. Кухня получилась очень красивая и практичная. Спасибо, ребята!
У нас радость – кухню привезли с фабрики, и сборщики уже были. Убедились, что мебель такая, какую я видел в 3Д картинке, которую показал дизайнер. Вообще лучшая кухня из тех, что у нас кода-либо были.
12151079 12151080
Поняла, что клиентов тут ценят, со мной возились прям очень, дизайнер вежливый такой, каждую мелочь учёл, когда проект придумывал. Наверное, поэтому такая кухня красивая получилась, не могу налюбоваться даже.
12146160 12146161
Достойная фабрика для того, чтобы её порекомендовать, опыт с компанией у нас положительный. Кухню сделали качественно и цена по договору без неожиданных наценок.
12145960 12145961 12145962 12145963
Немного устала ждать)), но кухня моя приехала три дня назад, парни с фабрики собрали мне её быстро, очень рада этому факту. Скажу одно, мебель нравится, цвет как я хотела, а ещё привезли вытяжку, они тут по цене мне понравились, выбрала недорогую MAUNFELD AIRE, она хорошо справляется.
Сегодня как раз неделя, как нашу кухню доставили и собрали. Убедилась, что всё в ней надёжно сделано, поэтому могу написать отзыв и поблагодарить сотрудников и мастеров.
12120948 12120949
Я уже тут заказывала кухню, но теперь в новую квартиру переехала и уже туда кухонный гарнитур заказала. Как и первый раз дизайнер не подвёл, придумал проект, по нему сделали мебель, которая уже собрана, и я на ней готовлю. Квартира небольшая, поэтому кухня тоже маленькая, но уютная такая, удобная во всех отношениях.
12115240 12115241 12115242
Большой выбор по образцам и оттенкам, я нашла свою кухню, вернее проект и по нему уже на фабрике изготовили мебель. Дизайнер предлагал варианты, но без попыток навязать что-то, я же определилась и утвердила проект. Получилось всё хорошо, я бы даже сказала супер, все элементы качественно сделаны, а фурнитура просто бомба!
12112356 12112357 12112358
Я рада, что нашла такую компанию, можно и кухонную мебель заказать и технику. Так что проект дизайнер создавал с учётом уже купленной здесь техники, нишу под плиту с духовкой, посудомоечную машину. Потом всё это чудо было собрано ребятами сборщиками, технику подключили, всё работает слава Богу.
12110574 12110575
Жена теперь мной гордится, я заказывал ей кухню на фабрике и убедил её, что так лучше будет и дешевле, чем та, которую она присмотрела в мебельном шоуруме. Дизайнер к нам приезжал, с супругой разработал проект, она выбрала из образцов на сайте, а о мелких дополнениях уже с дизайнером непосредственно договорились. Удобная оплата, доставку после изготовления сразу сделали и по моей просьбе двух мастеров-сборщиков прислали. Супруга довольна, она не ожидала, что по такой цене получится гарнитур гораздо лучше, чем рассчитывала.
12110413 12110414
Хороший мне подарок сделал муж, заказов тут кухню новую, старый гарнитур без сожаления пошёл в мусор. Видно, что люди душу в свою работу вкладывают, за такое никаких денег не жалко, но могу заметить, что цены тут божеские, с клиентов не дерут три шкуры, если можно где-то дешевле, то предлагает дизайнер, спасибо ему за такое отношение.
12098183 12098184 12098185
Примерно месяц делали кухню, но я не торопилась, мы всё равно ждали оформление документов на новую квартиру и вот как раз к новоселью нам привезли и собрали гарнитур, 10% скидки по акции очень приятно, пусть эта фабрика процветает на радость петербуржцам!
Приличную готовую кухню сейчас найти практически невозможно, а вот на заказ получилось здорово. На фабрике Форест грант нас поняли довольно чётко, дизайнер поработал хорошо и выдал проект, по которому уже делали кухню на производстве. Доставка и сборка всё как обещали в срок.
12093605 12093606 12093607
Выбрать тут кухню было нелегко, очень много проектов, а также оттенков, разных стилей и так далее, ну хорошо, что помогает дизайнер, которого компания отправляет на дом, он со всеми документами приезжает, рисует 3D проект, согласовывает его и я тогда уже выбрала то, что подошло именно для нашей кухонной комнаты. Всё здорово получилось, на выходе кухня просто шикарно смотрится, подсветка имеется, на фасаде вставки из матового стекла и фурнитура надёжная.
У нас кухней всё получилось удачно, заказали здесь и не пожалели, гарнитур выполнен по проекту, фурнитура немецкого производства, сама мебель делается у нас в Питере, всё устроило по цене и качество отличное, спасибо.
Мы заказывали кухню, а ещё комплект техники тут. Всё в одном месте – это замечательно и даже в общем по цене выиграли, если бы заказывали где-то отдельно.
12080139 12080140 12080141 12080142
Я очень переживала, пока ждала свою кухню с производства, всё думала, какая она? Но теперь всё позади, кухню привезли и уже собрали. Я убедилась, что на 3Д картинке было именно так, а цена такая и осталась, какую в смете прописали.
В новую квартиру заказывали здесь кухонный гарнитур, дали нам скидку по акции, проект подошёл идеально, а потом и саму мебель сделали в срок три недели.
Мне очень нужна была кухня в съёмную квартиру, только недорогая и маленькая, так как что-то выдающееся, сами понимаете, в съёмное жильё нет смысла заказывать. Мой заказ взяли с пониманием проблемы и дизайнер смог придумать самый простой, но удобный проект кухни по минимальному бюджету. Спасибо всем, я наконец-то могу готовить в нормальных условиях.
Солидная компания, прилично уже по времени работают, сюда я обращалась за заказом новой кухни и убедилась в том, что они выполняют всё по договору. Акции у них так же работают, когда я заказала здесь ещё комплект кухонной техники, подарили вытяжку.
Выполнили заказ на кухню, я получила мебель в указанный срок, собирали мастера фабрики, всё проверила, отлично сделано и фурнитура в порядке.Рекомендую
Мне было приятно, что здесь так тепло отнеслись ко мне и мой заказ выполнили в срок, а скидка как новосёлам приятно порадовала.
Огромное спасибо за мебель, кухня хорошо смотрится в нашей квартире, даже не верится, что такую красоту нам сделали за столь небольшие деньги, да ещё и в рассрочку на 12 месяцев.
12007179 12007180
Присоединяюсь к положительным отзывам, воспользовались предложением компании со скидкой на кухонный гарнитур по проекту. Выполнили заказ по договору, каких-то проблем не было, доставку делают, можно заказать мастеров-сборщиков, есть гарантия и рассрочка.
11988213 11988214
За нашу новую кухню не жаль потраченных денег, будет радовать она меня долгие годы, ребята постарались, сделали её такой, какой я видела на 3D проекте. Ценник не изменился после сметы от специалиста, что работал у нас дома над проектом, а ещё тут отличную технику продают, мы взяли посудомоечную машину и плиту.
С такими исполнителями всегда просто, делают на советь, теперь и эта фабрика в моём списке компаний, которой можно доверять, они сделали проект, изготовили, доставили и собрали мебель, я считаю, что мне дешевле это всё обошлось, нежели я бы купила такую кухню в магазине, гарантию оформили, подарок по акции был.
У нас кухня от этой фабрики, она классная, не знаю, как описать, но мне лично нравится и по цене устроила.
11971409 11971410
Если заказывать кухню у производителя, то я считаю надо сюда звонить, сама тут проект выбрала, фурнитуру, цвет фасада и цоколя, всё рассчитал по стоимости дизайнер и он запустил проект в работу. Почти месяц ждала и кухню привезли, мальчики от фабрики собрали, отлично получилось и своих денег мебель точно стоит.
11970929 11970930 11970931
Кухня получилась просто вау! Готовить на ней я люблю, всё есть из техники теперь, здесь её продают по выгодной цене. Для меня оформили рассрочку, что особенно круто, потому что проценты не надо платить.
Успели до праздников новогодних кухню привезти, это здорово и приятно! Спасибо ребятам за работу, год с новой кухней начинать вообще огонь!
11952240
Удачный получился заказ, отличная работа мастеров, проект так же получился хороший, в этом заслуга дизайнера Александра. Спасибо за хорошую скидку кстати.
11950679 11950680 11950681 11950682
Вариантов, где заказать кухню в Петербурге сейчас немало, но я выбрал Форест Грант и это правильным оказалось. Выполнили свои обязательства на все сто, нет причин недовольства, только благодарность, кухню собрали мастера с фабрики, аккуратная и качественная работа.
11942190 11942191 11942192
Ни разу не заказывала мебель у производителя раньше, теперь понимаю, почему эту фабрику так сестра хвалила, я ездила к ней, смотрела её кухню и поэтому тоже тут заказала. Всё чётко делают по проекту, который бесплатно придумывает дизайнер. Он приехал к нам домой, привёз договор, даже в офис не надо ехать.
Порекомендую мебельную компанию, их производство кухонь меня устроило по качеству, проект сделали как с картинки, в живую кухня выглядит даже круче, да и технику тут купили по нормальной цене, ещё мне вытяжку подарили по акции за заказ остальной техники.
Ни за что не обращайтесь сюда, если не хотите пройти 7 кругов ада.

3,5 месяца прошло с подписания договора (№ФГ 017 113) и мне до сих пор до конца не установили кухню.
Все началось 24.09.23. Дизайнер пришел, замерил, сделал дизайн-проект и очень настойчиво убеждал внести предоплату в размере 100 тысяч рублей прямо на встрече, потому что как только он переступит порог, стоимость кухни по этому проекту вырастет на 40%.
Как потом выяснилось, это брехня — для новоселов должна быть скидка, которой Никита манипулировал. Пофиг, подписала договор, потому что проект понравился и сроки — через месяц пообещали изготовить. Уже потом, внимательнее прочитав договор, увидела срок изготовления 45 рабочих дней, а стоимость установки не полная, а лишь за сборку ящиков — остальное по прайсу. Это дизайнер не озвучил. Зато рассказал, что сборщики сделают все нужные коммуникации, перенесут розетки и все будет нормально работать. По факту выяснилось, что в новостройке низкое напряжение на кухне, нужно добавлять линии, чтобы техника не выключалась и не сгорела после установки кухни. Конечно, это дизайнер тоже не учел. Мне понадобилось несколько дней на то, чтобы выяснить, что подобной разводкой электричества они не занимаются.
Получается, дизайнер наврал с три короба, лишь бы подписаться и получить свою комиссию.
Кухню доставили 4 ноября, 19 ноября началась установка. На следующий день выяснилось, что дизайнер допустил ошибку при проектировании, и при монтаже моя посудомоечная машина просто не открывается. Также прислали не те панели для выдвижных ящиков. Установщики сказали, что их коллеги что-то перепутали на складе. Это «что-то перепутали» я буду слышать еще много раз.
30 декабря (за 1 день до окончания 30-дневного периода рабочих дней для устранения недочетов по договору) приехал курьер и передал ЛАМПОЧКУ! ЛАМПОЧКУ блин! В то время как нам нужны были панели. «Опять что-то перепутали», констатировал курьер. Забрал свою лампочку обратно и в этот же день курьером Яндекса доставили нам коробку с панелями. Мы их не распаковывали и ждали сотрудника для установки.
Приехал он 8 января, чтобы сделать замеры для переделки по моей инициативе — не нравится, как выглядит фартук на пустой стене, он не доходит до вытяжки и остается некрасивая щель. Конечно, дизайнер мое внимание на это при проектировании не обратил. И теперь мне нужно перевешивать шкафы верхние за доп.плату, чтобы все выглядело эстетично. Это ладно, я готова заплатить, лишь бы уже сделали нормально!
Так вот, приехал он 8 января, замерил все и уехал, потому что приехал без инструментов. Вот прикол, да?) Вернулся с инструментами 13 января (звонок «буду через 5 минут, вам удобно же, да?» это ваще отдельный разговор. Так никто не оказывает услуги, камон!). Раскрыл коробки и констатировал — не то привезли, ОПЯТЬ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ.
Плюс ко всему этому — очень плохая коммуникация как между отделами, так и с клиентами. Установщик просил меня звонить в офис и пожаловаться на дизайнера, якобы он крайне некомпетентный и вообще всех бесит. Вы считаете, что это нормально сообщать клиенту?
Также почти не отвечают на сообщения в мессенджерах, невозможно созвониться в мессенджерах, все вопросы решаются только по телефону. Когда клиент находится за границей в роуминге, это очень неудобно. Но всем плевать, будут звонить по 300 раз, хотя уже 300 раз сообщала о том, как со мной можно связаться.
НЕУДОБНО, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ СРОКИ. Обходите за три километра.
Ни на секунду не пожалела что обратились именно в этот мебельный салон. Огромнейший выбор моделей, найдется на любой вкус)
Хорошая компания, рекомендую! Мы здесь брали кухню бадахос для дачи. Хотелось чего-то такого под дерево, простого, не пафосного, но тем не менее функционального. И эта модель пришлась как нельзя кстати. Верхние шкафчики не стали заказывать, только нижние, чтобы не смотрелось громоздко. Да и место там не особо позволяет. Получилась аккуратная кухонька. Раковина, плита, микроволновка, холодильник есть, а больше ничего и не нужно. Материалы отличные. Нам еще и подарок дали, мелочь, а приятно!)))
С самого начала мне понравилось отношение сотрудников этой фабрики, в итоге я не ошибся, что тут мебель на кухню заказал. Прекрасный гарнитур с барной стойкой стал украшением нашей квартиры.
Муж уговорил написать отзыв, чтобы поблагодарить ребят с фабрики. Отличная работа за разумные деньги, уложились в наш бюджет, каких-то доплат и навязывания услуг не было. Кухня зачётная, проект был бесплатный и подарок за покупку техники порадовал.
11862882 11862883
Компания мне понравилась, мебель тоже. Дизайнер учел все мои пожелания, размеры и особенности кухни. На выходе отличный гарнитур получился. Во время сборки обнаружилось, что не доложили петлю для шкафа, но потом все довезли))
За такую кухню, что сделали для меня в этой мебельной компании, я не пожалела тех денег, что она в итоге стоила. Да и явно дешевле получилось, чем в магазине или у заграничных компаний. Опять же люди работают тут душевные, весёлый и позитивный дизайнер, который придумал классный проект, мастера сборщики так же не подкачали.
11846646 11846647 11846648
Три недели с лишним ждала и та-дам! Привезли кухоньку мою домой, парни собрали, порадовали меня от души. Не зря ждала, мебель класс!
11840614 11840615
Я откровенно порадовалась нашей новой кухне. Как и обещал менеджер-дизайнер, изготовили мебель точно по проекту, он убедил меня, что волноваться не стоит, денег своих кухня точно достойна, это я поняла после того, как гарнитур привезли и потом собрали. Хорошая кухня, спору нет, да и гарантия есть, плюс оплачивать можно в рассрочку.
Мне как хозяйке в новой кухне нравится всё, заказывала её сама на этой фабрике, сложного в этом ничего нет, сотрудники у них компетентные, был у нас дизайнер, он снимал размеры, подбирал образцы, а я выбрала тот, что понравился. Когда мебель привезли в упакованном виде, а потом собрали мастера из компании, я смогла убедиться, что всё в порядке, именно так я и представляла себе эту кухню. Спасибо.
Нам даже не надо было ничего особо делать, договор и тот дизайнер привёз к нам на дом. Получили мебель доставкой и сборщиков прислали рукастых, собрали быстро, вежливые молодые люди, ответили на вопросы, показали, как работает заказанная здесь же плита и вытяжка.
Надежная компания. Заказывал здесь в свою новую квартиру кухню, выглядит более чем достойно. Цены здесь адекватные, замеры и проект делают бесплатно. Специалисты молодцы, выполняют работу на совесть. Замеры выполнили верно, установили тоже все отлично и быстро. Отдельно хочу сказать, что мне сделали приятную скидку в 10%, потому что я новоселом являюсь. Компанию рекомендую!
Супруг предложил заказать кухню, а не покупать готовую, мы долго искали, нашли эту фабрику по отзывам на форумах. Всё как обещал менеджер и бесплатный проект, и рассрочка и скидка по акции.
Я рада, что знакомые посоветовали нам именно эту компанию. Можно сказать, что все хлопоты мы доверили профессионалам. И кухню изготовили, и технику всю установили. За нашу «Ла-плату» отдельное спасибо!
Кухня вышла хорошая, ни разу не пожалела, что ждала почти месяц, с некоторыми вещами лучше так, подождал немного, зато получил именно то, что нужно, а не то, что тебе пытаются втюхать говорливые продавцы шоурумов…
На кухне теперь я не устаю от готовки, а всё потому, что мебель на ней нова, сделали на этой фабрике, проект со скидкой, удобно и функционально.
С фабрикой Форест Грант у меня особые воспоминания, делали они мне кухни и весьма успешно, по-моему это единственная мебельная компания, к которой у меня не было претензий ни во время заказа, ни после его выполнения.
От момента звонка по телефону до сборки у меня дома кухонного гарнитура, прошло около месяца. Я ждала с нетерпением, очень хотелось свою новую кухню увидеть и вот она уже у меня, стоит красавица. Спасибо Вам Огромное, Кухня даже лучше, чем я ожидала.
Не буду снижать оценку за повреждённую дверку на одном из верхних шкафов кухни, потому как вина явно не фабрики, а транспортировщиков, но главное это то, что заменили без скандалов и лишних выяснений. Сервис на высоте и качество тоже. Благодарю.
Месяц почти ожидания закончился, кухню привезли и собрали, стоит сказать спасибо, потому что всё сделано безупречно!
11759630 11759631 11759632
Решила в новую квартиру мебель на кухню новую, а тут ещё скидку делают новосёлам. Вообще удачно так получилось, нашла в интернете информацию по фабрике, быстро договорилась по телефону, мне прислали менеджера-дизайнера, даже в офис не пришлось ехать. Делали три недели, считаю недолго и результат классный, мне кухня новая очень понравилась.
11757138 11757139 11757141 11757142
Всё правильно сделали, цвет, размеры, чётко по проекту, поругать не за что, только вот похвалить можно и рекомендую фабрику, конечно.
11747573 11747574
В Питер, когда приехали, купили квартиру, искали мебель, где заказать и с кухней на этой фабрике определились. Выбирали наугад, города не знаем пока и надо же, угадали, потому что кухню нам сделали как надо, недорогая и практичная, а ещё оказалось, тут можно технику купить, так что взяли вытяжку и плиту.
11744008 11744009 11744010
Заказывала небольшую кухню по проекту Эстелья, получилась как на фотографии, только фасад салатового цвета под обои. Симпатичная мебель, функциональность достаточная, ценник нормальный.
Спасибо большое компании «Форест Грант» за кухню моей мечты! Они воплотили в реальность все мои задумки и пожелания. У меня хрущевка, а как вы знаете… кухни там ну ооочень маленькие((( А хотелось все-таки эргономичную кухню, чтобы и технику можно было поставить, и рабочая зона была. Как результат – дизайнер предложил план в котором и рабочей зоны было достаточно, и техника вся была встроена. Я очень довольна!!
Пишу сказать спасибо за всю работу от заказа кухни, до её сборки. Парням Андрею и Павлу респект за сборку и помощь в подключении техники.
11732198 11732199
У нас добротно сделанная недорогая кухня, которая отвечает всем моим ожиданием, да, ничего такого особенного, простой, но аккуратный проект, есть зона мойки и плита, ящики под потолок, столешница для готовки, меня устраивает и качество материалов и сборки тоже.
С этой компанией меня познакомила лучшая подруга, я ей доверяю на все сто, и она точно плохого не посоветовала бы, так что, когда увидела как слаженно и чётко работают сотрудники Форест Грант, была готова к этому, да и знала я, как всё будет происходить, так что получив желанную кухню
Перебрала проектов 30, наверное, который для меня присмотрел дизайнер, отправленный фабрикой ко мне домой. В итоге всё же я выбрала тот, который лучше всего подходил к недавнему ремонту. Мебель идеально писалась в интерьер и заняла своё место
Моя кухня заняла наконец своё место в квартире. Мы её почти месяц назад тут заказали и вот привезли. А мастера-сборщики собрали мебель как на 3Д проекте. По внешнему виду прилично, вся фурнитура работает, вытяжка, которую тут заказали, тоже работает, мастер её установил, как надо.
11725354 11725355
Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить, что изготовили нам такую замечательную кухню, во-вторых, за скидку и за то, что уложились в наш бюджет, не уронив при этом качество и, в-третьих, за приятную рассрочку без процентов. Вы точно лучшие в Санкт-Петербурге по кухням!
Ой, хочу выразить огромную благодарность всей команде фабрики. Кухня получилась шикарной! Спасибо за то, что помогли выбрать модель под мои предпочтения, подобрать наиболее подходящий цвет фасадов, столешницу. Да и за технику спасибо. Не пришлось возиться отдельно! Так что компанию рекомендую!!
Сейчас хоть стали о клиентах думать и заботиться о репутации, эта фабрика понравилась тем, что у них клиент всегда прав и это не шутка. Со мной тут носились как с писанной торбой, дизайнер терпеливо переделывал проект, но в итоге у него получилось мне угодить. Простите, если была душной, но очень уж хотелось получить кухню мечты, ведь в итоге это произошло и могу только спасибо сказать за работу и за скидочку по акции.
Заказывали тут кухонный гарнитур. Понравился полученный результат, сделали быстро, по качеству всё устроило, спасибо большое!
Понравилась ценовая политика этой компании, правда, нет у них шоурумов, где можно посмотреть выполненные работы, потрогать, но зато много образцов материалов предоставляют, показывают уже реализованные проекты или при тебе же проектируют новые, по твоим предпочтениям и пожеланиям. Я выбрала кухню по проекту "Дения", немного только поменяли наполнение, чтобы в моё пространство уместилась.
За месяц мне изготовили кухню, красивая и практичная получилась. Дизайн и моделирование кухни изготовили исходя из наших запросов. В итоге все чётко по нашему проекту, качество очень хорошее.Благодарю вас.
Здесь можно заказать кухню по своему проекту, или тебе могут сделать проект с учётом твоих пожеланий. Мы обратились сюда и нам разработали проектное предложение и запустили его в реализацию. Получилось круто!
Делают мебель быстро, но не это главное, а то, что тут за качество отвечает, это необычный магазин, где купил что было предъявить, по сути некому. Когда мне кухонный гарнитур, я просто порадовалась, такой кухни у меня еще не было красивой
Пишу, чтобы спасибо сказать, причём всем участникам, кто работал над моей новой кухней. Дизайнера Сергея и сборщика Андрея, ну и конечно мастеров на фабрике, они молодцы, мебель получилась шикарная, а цена по современным реалиям очень даже приемлемая.
Честные цены и понятный договор, убедили меня заказать кухню именно тут. Работа дизайнера профессиональное, при этом он слышит клиента, проект я полностью поддержала, да и он реально подходит к общей отделке и размерам комнаты.
Сама я затянула с заказом, но когда всё же позвонила и договорилась о приезде специалиста, то всё прошло быстро и гладко. За три с небольшим недели мне изготовили кухню в классическом стиле и вместе с мебелью привезли технику, которую заказала тут же.
Присмотрела интересный проект на сайте фабрики, долго собиралась позвонить и в итоге решилась. Спасибо сотрудникам компании, они убедили меня, что заказ сделают в точности с моими желаниями, а цена не превысит смету. Так и получилось, а проект бесплатно дизайнер делает и скидку мне сделали по акции.
Изучив ценовую политику нескольких фирм, остановилась на компании Форест грант. Кухни изготавливают качественные, при этом по цене выходит дешевле, чем в любых других конторах. Из предложенных вариантов я выбрала кухню с фасадами из мдф в сером цвете, а столешницу из акрила с текстурой дерева. Смотрится симпатично и в целом красиво вписалась в моё помещение. По удобству тоже никаких претензий, все ящики и шкафы грамотно расположены.
Узнала, что на фабрике можно кухню заказать по своему вкусу и размерам комнаты, обратилась по телефону, узнала подробности и после этого убедилась, что нет ничего сложного в этом. Всё сделали сотрудники компании, прислали дизайнера к нам, он проект разработал, и я с ним согласилась, так же у него был договор, никуда не надо было ехать. Кухню привезли, как и обещали по сроку, мне она очень понравилась, качественная работа команды.
Вызывали специалиста из этой конторы, он на месте дал рекомендации по дизайну кухонного гарнитура. Позже был разработан проект, после чего его реализовали, мы довольны.
Доброго дня. Я делала заказ в Forest Grant в прошлом году. Моя кухня уже давно изготовлена и установлена. Сейчас хочу оставить отзыв. Могу сказать, что я абсолютно довольна ей. Практичная, удобная, а ещё в моём любимом сером цвете, который вообще не надоедает. Выполнена из качественных материалов, фурнитура отличная, нареканий нет.
Делают качественную мебель, есть акции, скидки, проект бесплатно нам дизайнер придумал, на фабрике сделали мебель за три недели, сборщики от фабрики были, отработали аккуратно и собрали кухню отлично.
Наконец-то у меня новая кухня, теперь и готовить приятнее, а ещё в гости позвать подруг и похвастаться )) Я уже посоветовала эту фабрику паре подруг, которым тоже хочется обновить мебель на кухне и мой пример им как раз в тему.
Довольна всем, тем какая кухня получилась, фурнитура фирменная, материалы современные. Мастер Андрей, который собирал у меня кухню, дал несколько ценных советов, как ухаживать за поверхностями гарнитура, чтобы он служил долго и внешний вид не портился.
В Петербурге я на эту фабрику наткнулась, тут оказывается можно полностью кухню заказать с техникой под ключ. Всё сделали, дизайнер приехал и размеры снял, я определилась с проектом, он помог цвет подобрать и после изготовления, мне мебель и технику привезли доставкой. Так же заказывала сборку, ребята быстро собрали, подключили и показали, как всё работает.
Оказалось, тут можно практически на любой бюджет кухню заказать, дизайнер всё сделает чётко, как например в нашем случае. И да, выезд специалиста бесплатно.
Ваша слаженная работа произвела мою любимую кухню, на которой готовить легко и удобно. Всё в ней под рукой, а выглядит по-настоящему красиво. Спасибо ребята, ваша фабрика лучшая, желаю дальнейших успехов!
Большой респект фабрике Форест Грант, теперь и у меня есть новая современная кухня с вытяжкой, встроенной газовой плитой и духовым шкафом. Всё заказала тут и получила по хорошей цене, коллектив фабрики постарался на все сто, рекомендую однозначно.
Мне кажется, тут смогут кухню изготовить под практически любой бюджет, а проект дизайнер вообще бесплатно делает и за это отдельное спасибо. Я только немного превысила свой лимит, который приготовила под кухню, но с оплатой в рассрочку без процентов это особой роли не играет, так как отдавать можно частями.
Первую мебель, которую заказали в наш новый дом, была кухня от фабрики Форест грант. Ребята не подвели, изготовили по проекту гарнитур с барной стойкой в современном дизайне. Я довольна, осталось теперь найти тех, кто нам в остальные комнаты мебель сделает.
Именно в этой фирме мы оформляли заказ на изготовление кухни. Обозначили дизайнеру свои пожелания - сочетание глянцевых и матовых фасадов, никаких ручек, столешница из искусственного камня. На основе этих предпочтений он разработал для нас дизайн. Правок не вносили, устроил первоначальный вариант. Результат работы порадовал. Красиво гарнитур вписался в интерьер, поэтому спасибо вам.
Обратившись в эту фирму, мне и дизайн-проект сделали, и расчёт стоимости сразу же предоставили, и изготовили быстро. Получилась хорошая кухня, я благодарю вас за сотрудничество.
Под заказ нам изготовили небольшую прямую кухню. Проект выбирали на сайте, дизайнер прибыл по звонку и работал у нас дома над конечным вариантом проекта, а потом мы заключили договор на производство мебели, я уже знала цену и оплатила первый взнос, остальное оплачиваю в рассрочку.
Обживаю свою новую кухню, заказывала её тут и не пожалела, всё в ней прекрасно, от цены до качества материалов и современного дизайна. Все сотрудники постарались на славу, мастера воплотили в жизнь проект дизайнера, а мастер-сборщик завершил заказ, собрав мебель у нас дома.
Приятно было с сотрудниками этой фабрики иметь дело, профессионально работали, уложились в сроки и изготовили для нас кухню, которую не стыдно показать друзьям и родственникам.
За то, чтобы заказать именно тут кухню, многие мои знакомые были, вот я и позвонила сюда, полностью доверившись специалистам. Дизайнер приезжал, подобрал проект для помещения кухни в нашей квартиры, а через три недели привезли и собрали кухонный гарнитур, который меня полностью устраивает.
Я легко договорилась по поводу заказа кухни с менеджером этой фабрики. Понравилось, как всё быстро организовали, дизайнер приезжал к нам в назначенное время, проработал проект “Руби”, адаптировал его, так сказать, под нашу квартиру. Получилось красиво, договор подписала сразу, все пункты понятны, всё прозрачно. Через месяц привезли доставкой и собрали мастера мебель, аккуратно и быстро, я полностью удовлетворена выполненным заказом.
Была у соседки, видела её кухню из магазина, поняла, что это не моё, заказала тут кухню по проекту, который выбрала на сайте. После небольшой коррекции дизайнера, проект отправили в работу, потом кухню привезли доставкой и собрали, а соседка ушла от меня в задумчивости, особенно после того, как я ей цену назвала )))
Вариантов проектов тут море, каких только нет, а ещё можно свой проект дизайнеру представить и он его доведёт до ума с учётом помещения, его размеров, цвету отделки и расположения газового узла и водопровода. Именно так я и сделала, получила кухню, о которой мечтала.
Компания Forest Grant на карте