8 (812) 603-47-70 8 (812) 603-47... — показать

Отзывы о компании фотостудия INSTYLE (Санкт-Петербург)

8 (812) 603-47-70 8 (812) 603-47... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-47-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Смоленский, д 10
Район: Невский

Отзывы про фотостудия INSTYLE (Санкт-Петербург) (53)

Очень понравилась и сама фотосессия и итоговые фотографии!)) Были на семейной фотосессии с маленьким ребенком. Все продумано до мелочей) Отличная стоимость за такой формат фотосессии. Спасибо за все!
Была на фотосессии 9 ноября. Благодарю всех сотрудников фотостудии за прекрасную фотосессию! Красивые интереьры, Профессиональный фотограф и визажист. В студии чисто, играет приятная музыка, что располагает. Само качество фотографий на высоте. Получили массу положительных эмоций ! Еще раз хочу поблагодарить всех кто приложил руку к нашей фотосессии!
Приятные впечатления!) Вежливый и терпеливый администратор, готовый все выслушать, войти в положение и всячески помочь (по непредвиденным обстоятельствам пытались перенести время). Работа визажиста и фотографа на 5+. Настоящие мастера своего дела: быстро, качественно и с удовольствием! Время пронеслось незаметно! Спасибо всей команде. Вернулись бы ещё раз? Однозначно, да!
Хочу выразить благодарность коллективу фотостудии " INSTYLE" за их профессионализм в работе. Очень комфортно было от созвона, до момента получения ссылки на фотографии! Спасибо вам за яркие эмоции. Залы, фото, обработка просто сказачные, как и девушки с которыми работала .
Сегодня я в первый раз побывала на индивидуальной фотосессии. И как мне повезло, что я оказалась именно в вашей студии! Вы, находящиеся и работающие там люди, знаете свое дело! Со мной прекрасно пообщались по телефону и быстро нашли свободное время для съемки, а потом прислали все на телефон! Очень приятно было просто даже договориться о фотосессии. Никакого хамства, только заинтересованность,чтобы клиент остался доволен! По приезде в студию меня встретили, проводили, усадили, сделали прекрасный макияж, за что большое спасибо визажисту АННЕ!!! У меня был прекрасный фотограф Ксения! Девушка, которая заряжает настолько, что ты расстаешься со своим напряжением и скованностью моментально! Администратор, который меня встретил и проводил, всё очень прекрасно и понятно объяснял!Большое спасибо, ребята!Жду скорее следующую субботу, чтобы наслаждаться фотографиями!
Наши друзья подарили нам сертификат, и мы с мужем решили сходить на фотосессию. Очень понравилось от начала общения с администраторами, всю информацию говорят конкретно, четко. Визажист Анна собрала меня, а так же помогла со шнуровкой платья😌 с фотографом Анной было очень комфортно работать, она умеет слышать что мы хотели, и помогала с позированием. Фотки получились просто замечательные! Спасибо за фотосессию!
На выходных были в фотостудии Инстайл. Супруга изначально была несколько не в настроении, а поскольку фотосессия была ей подаркам, то боялась оказаться неготовой... Но все, что происходило в студии, было на высшем уровне и развеяло ее сомнения. И встретили нас позитивно) и накрасили ее. Потом прошли в очень красивый зал и там нас снимала Анна. Была очень любезна и терпелива. Осталось дождаться результата (собственно фотографий), поэтому 2-я часть отзыва чуть позже. Но пока все супер! Спасибо!!
Проводили фотосесиию с мужем "в ожидании малыша" в зале Фэмили. Перед съемкой визажист Анна мне сделала макияж и прическу, а затем фотограф Ксения (просто замечательная) фотографировала в зале. Я переживала что будет дискомфорт от постороннего человека, но Ксюша очень профессионально расположила нас к себе и мы чудесно провели время, смеялись и чувствовали себя свободно. Все что мы задумали удалось воплотить в фотографиях! Спасибо всем!
Сегодня впервые побывала на студийной фотосессии, осталась всем очень довольна! Зал просто невероятный!! Визажист Анна сделала отличные прическу и макияж, фотограф Алена заряжала позитивом и подсказывала, что нужно делать,администратор был очень внимателен и все подробно рассказывал. Моя первая фотосессия прошла отлично благодаря вашей работе! Всем огромное спасибо!
Была на индивидуальной фотосессии. Прошло все легко, атмосферно и профессионально. Визажист и фотограф большие молодцы!
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов фотостудии INSTYLE за прекрасно проведённую фотосессию! Все супер и всем рекомендую!
Были с мужем на фотосессии, уже не первый год выбираем именно эту фотостудию. Очень вежливые сотрудники, быстро помогли выбрать удобное время и дату. Зал Balance просто потрясающий! Час пролетел очень быстро, фотограф Павел помогал нам, выбирал удачные ракурсы! Спасибо огромное! И новогоднее настроение появилось, и фотографии огонь! Уже советуем вас друзьям))
Проводили у вас замечательную фотосессию с мужем . Наша первая фотосессия, нам все понравилось ) + что удобно, это то ,что не куда не ходя , у меня был визажист ) макияж и укладка сделали своё дело!! Очень удобно !! Знаем одно мы сюда ещё вернёмся
Была парная фотосессия,все безумно понравилось!
Визажист сделал прически и макияж, очень ответственно подошёл к работе и уделял внимание каждой детали. Фотограф просто замечательный,так как фотосессия была первая ,уделял максимально внимание ,говорил как встать,как кадр подучится лучше!
Вообщем остались самые лучше впечатления!
Придём ещё раз к вам))))
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам студии! Я участвовала в фотосъёмке впервые. Моя долгожданная мечта сбылась!!! Очень волновалась, поэтому особенно хочу отметить вежливый, внимательный и профессиональный подход сотрудников студии. Визажиста Анны, фотографа Петра и девушки-администратора . Всё прошло на позитиве, очень интересно! Обязательно буду советовать Вашу студию своим друзьям и знакомым. Успехов в Вашем творческом процессе!!! Спасибо огромное!!!
Вчера были у вас : зал «колонны» и зал “лux”. Зал «колонны» красивый и шикарный зал. Зал “lux” вообще 🔥. Круче, чем мы представляли его себе, особенно окна в этом зале. Визажист потрясающая, как человек, как мастер. Спасибо за труд. Молодой человек, который принимал у нас заявку на фотосессию - это не человек, а человечище!!! Мы долго не могли созвонится для оформления. Потом чудо случилось. Все рассказал. Все подсказал. Предложил нам лучшие варианты, чтобы не ударили по карману и все время был обходителен и любезен. Благодаря таким людям и хочется прийти ещё и ещё!
Фотограф - девушка милейшая. Нас было много. Она старалась, как могла справится с нами со всеми. Все подсказывала. Помогала выбрать место и позу. Стойко ждала пока мы утихомирим и соберём всех детей в кучу. Мы успевали, даже переодеваться и кормить детей. Благодарю за ваш труд
Спасибо всей студии за приятные эмоции и хорошее времяпровождение. Хороших вам клиентов. и процветания. 💐🙂
Были у Вас в фотостудии. Сказать, что нам понравилось-это нечего не сказать!!!! Мы в восторге! Даже разбитый телефон не омрачил эту сказку!!! Все было на высшем уровне! Встреча, макияж, укладка, сама фотосессия! Большое спасибо за все!!!
Спасибо большое за профессионализм! Дочке подарили фотосессию с подружкой. Девчонки получили огромное удовольствие! Прически, макияж, работа с фотографом - все очень понравилось! Отдельное спасибо от мам :) ! Нам разрешили присутствовать во время всего процесса :) ! Очень приятная, легкая и непринужденная атмосфера помогла нашим дочкам немного раскрепоститься - что очень важно при съемке. Спасибо большое всему коллективу еще раз за замечательную работу!!!! Уже посоветовали своим друзьям и планируем прийти еще не один раз :))))!
Была на фотосессии неделю назад. Все очень понравилось! Мэйк сделали великолепный. Особенно причёска порадовала! Вроде, все просто, но у меня самой так никогда не получалось))
А с вентилятором на фото - вообще, бомба!
Фотографу большое спасибо! Никогда особо не умела позировать. Ваша помощь в этом неоценима) Чувствовала себя довольно непринужденно, а когда, все-таки, начинала напрягаться, фотограф вовремя могла пошутить, сказать что-то ободряющее, благодаря чему я вновь расслаблялась, чувствовала себя свободнее.
Подарок мужа на день моего рождения (фотосессия) удался на славу. Хоть я тянула почти полгода: все переживала, что мне не в чем фотографироваться и я не так выгляжу, как хотелось бы.. Но меня грамотно проконсультировали по возможным образам и сразу сложилась картинка, что именно я могу "слепить" из тех вещей, которые я имею (кое-что успела прикупить за это время))
Спасибо всей команде за подаренный мне праздник и возможность хоть капельку почувствовать себя звездой
Извините, что без имён. Память на них плохая в последнее время, к сожалению..
P.S. Фото сегодня получила. Отдельное спасибо за то, что не "перефотошопили" Все довольно естественно, отобрали, действительно, лучшие кадры. В общем, я очень довольна!
Недавно была индивидуальная фотосессия, прошло всё круто! Очень приятная Девушка Полина сделала мне макияж и укладку, я была просто красотка! И Крутой фотограф Павел, было с ним комфортно и приятно работать! Спасибо большое! Ушла в хорошем настроении. По фотографиям отпишусь позже.
Хорошая студия. светло, просторно. Очень красиво. Мне нужно было переделать несколько снимков. Ребята справились на отлично. Спасибо
Добрый день! Сегодня дочь была на фотосессии! Она очень давно хотела, но все как-то откладывали, а тут день рожденья, и решили прямо утром качестве подарка сходить на фотосессию. Сначала она переживала, что и как будет, какой мейкап, как сесть,как встать надо будет. Могу сказать, что как только мы пришли, и она села к стилисту Ирине, то все сомнения развеялись, она высказала свои пожелания,и мастер сделала просто потрясающий мейк и прическу! Фотограф Елена тоже очень понравилась! Дочь сказала, что сама столько жестов и образов не придумала бы! Всем огромное спасибо за качественную работу и за хорошее настроение на весь день! В пакет «все включено» входило 30 фото в обработке, но есть ещё расширенный пакет, дочь сказала -заберём все!Теперь ждём наши фоточки!
Сегодня была у вас на индивидуальной фотосессии)) Признать честно,до ужаса волновалась. Я фотоаппаратов боюсь,как вампир солнечного света)))) Но приехав к вам,я получила хорошие впечатления,не было не страха,никакого волнения))) Администратор угостил вкусным чаем,визажист подарила хорошее настроение,а фотограф помогала мне всю съёмку...))) Спасибо вам)) Хочу,хочу,хочу,хочу ещё))))
Отзывы с критикой удаляют в группе вк, поэтому напишу здесь. Фотосессия началась очень приятно, девушки на ресепшн угостили кофе,принесли утюг и я смогла отгладить помявшуюся одежду, за что им огромное спасибо. Стилист, опоздала на 10 минут и я немного нервничала, что не успеем, в итоге успели, но губы оказались не симметрично накрашены, что я смогла заметить уже во время фотосессии. Это минус. В остальном макияж и причёска получились отлично, но губы меня реально расстроили. Фотограф очень приятная, к сожалению, не запомнила имя, образы все примерили, реквизит мой весь опробовали , задействовали все локации, коих не много. Было приятно, что подсказывают наилучшие позы и ракурсы, играет фоновая музыка, создающая хороший настрой. После мне показали все снимки на фотоаппарате, были довольно хорошие кадры и я стала ждать результат в обработке. А обработка вся заключалась в нанесении фирменного логотипа фотостудии в левом нижнем углу. Результат меня разочаровал. Цвет лица не выровнен, кожа не сглажена, никакой ретуши, и самое ужасное, что те 30 фото, которые мне прислали многие были просто неудачные, с неистественной позой и неудачным выражением лица, растерянным, испуганным, как за секунду до удачного кадра. Не знаю, кто это делает, но это ужасно, просто выбрали 30 разных кадров, хорошо хоть глаза открыты, но это просто случайный выбор и их никак не обрабатывали. Пришлось сделать кое-какую обработку самой и набралось 3 удачных кадра. Можно было бы списать все на низкую стоимость, но я за такую же плату делала фотосессию в другой студии и там было 10 обработанных фото, но обработка была просто космос
Ребята супер!!!очень позитивные и общительные.все понравилось.всем рекомендую.)))респект
Огромное спасибо визажисту и фотографу Анастасии .
Девочки молодцы .
Все прошло настолько непренуждено и очень комфортно и быстро.
Спасибо за фото,все понравилось.))Очень приветливые , ответственные ,профессиональные люди.
Впервые побывала на студийной фотосессии, осталась всем очень довольна! Визажист Юлия сделала отличные прическу и макияж, фотограф Анастасия заряжала позитивом и подсказывала, что нужно делать,администратор был очень внимателен и все подробно рассказывал. Моя первая фотосессия прошла отлично благодаря вашей работе! Всем огромное спасибо!
Добрый день! Огромное спасибо за прекрасные фотографии!! Очень понравилась работа вашей команды - все доброжелательные, внимательные, позитивные! Хочется отметить прекрасный макияж, чуткое отношение фотографа к модели. Все фотографии отличные - открыла себя с новой стороны)))
Были у друзей Санкт-Петербурге, очень захотелось сделать фотоссесию с нашим новорожденным малышом. Мы не ошиблись с выбором фотостудии, фотограф очень чутко подошла к созданию фотографий нашей семьи, очень приятна в общении, снимки получились волшебными. Спасибо.
Спасибо огромное Вам за фотографии:) обычно из 100% фотографий мне нравилось максимум 10%, а тут все 30 из 30! Отличный получился подарок на Новый Год:3
Добрый день! Получили свои фотографии! Остались очень и очень довольны! Спасибо огромное фотографу Анастасии и стилисту-визажисту Юлии! ;)) обязательно придём к вам снова!
Фотостудия INSTYLE для меня просто открытие! Случайно наткнулась в интернете на нее, когда искала сертификат на фотосессию в подарок для подруги. Подруга была просто в восторге. А фото бесподобные! Мы с сестрой-близняшкой поняли, что нельзя упускать шанс в получении удовольствия от фотосессии и профессиональных фотографий. Мы очень довольны результатом. Особенно нам понравилось, как профессионально работает визажист Оксана. К каждому подходит индивидуально (даже к таким похожим людям как мы с сестрой). Очень приятная и дружеская обстановка в студии. Огромное спасибо всей команде за качественную работу. Так держать!)))
Здравствуйте!!Была на фото сессии в фотостудии INSTYLE-STUDIO ,и когда я получила готовые фотографии..Сказать что я восторге , это мало сказать..Фото получились замечательные, все кто видел тоже понравились, и спрашивали, кто мне сделал такую красоту?..Большое спасибо команде фотостудии INSTYLE-STUDIO..Замечательная команда!!!!!Особая благодарность Константину, и стилисту Ирине, она вообще волшебница... Это у меня была первая съемка в жизни , - но теперь точно не последняя !Ребята спасибо за вашу работу...Вы просто Супер!!!!!
Здравствуйте, были на фотосессии с сыном в ноябре месяце на съёмках " В ожидании чуда". Очень благодарна всему коллективу за приятные воспоминания о съёмках. Огромное спасибо визажисту и фотографу и всей вашей команде. Незабываемые впечатления от моря позитива. Объязательно придем снова, но уже с двумя детками.Фото-супер !!!! Еще раз огромное МЕРСИ!!!
Совершенно случайно в интернете нашла студию и решила попробовать сфоткаться. Не пожалела. На таком мероприятии первый раз, но там обстановка расслабляющая начиная уже с макияжа.Как то так и тянет на контакт и общение.Позитивные и радужные сотрудники.Классные фотографы,макияж просто супер,подчеркнуто что нужно.Респект визажисту. Фотограф просто умница,сделала все чтобы быть на фотках красоткой. Супер!!! Все шикарно!!! Получила массу хороших эмоций и красивые фото. Молодцы ребята!!! Приду еще )
Были у вас на фотосессии "В ожидании малыша".Все было супер!!! Начиная от работы клиентской службы и заканчивая работой службы доставки. На фотосессии очень доброжелательная атмосфера, чувствуешь себя как дома. Огромная благодарность визажисту Танюшке и фотографу Алексею. Замечательные профессионалы! Сделали фотографии меньше, чем за неделю!В следующий раз - к вам уже с малышом! Спасибо за позитивные эмоции и незабываемые впечатления!!!
Это была наша вторая фотосессия, так что было с чем сравнить. Опишу обе, чтобы вы тоже поняли разницу.
Первая была в популярной сети фотостудий, и все было как-то спонтанно, макияж делала дома сама, прическа вся растрепалась пока доехала до них, фотограф работал без души просто щелкая затвором все подряд. Помещение малюсенькое, жарко и душно, странно что макияж не потек)
Сказать что не понравилось совсем не могу, так как часть фото все таки была удачной. Но больше я бы к ним не пошла.
В этот раз все было совсем по другому: замечательный макияж от милой девушки Танюши, хороший терпеливый к капризам моего сына, фотограф, большое пространство для съемки со множеством фонов, текстур и интерьеров. Результат превзошел ожидания! Фотографии получились очень живые, яркие и красивые) Друзья завалили комплиментами))) Спасибо большое, всей команде профессионалов! Очень рекомендую, всем кто хочет по настоящему профессиональную фотосессию!
Меня красила замечательная девушка Танюша!! А фотографировалась я у Анастасии, и мне все безумно понравилось!!!! Во-первых, приходишь в фотостудию и чувствуешь себя как дома и как будто с друзьями - такой вот незамысловатый дружеский подход. Такое теплое приветствие!!!! Во-вторых, я переживала за то, смогу ли я на самом деле то, что я задумала, и вот смогла)))) Почувствуй себя фотомоделью)))) В-третьих, когда я получила фотографии и посмотрела их, не было ни одной хоть как-то заставившей меня посомневаться в профессионализме фотографа! Очень красивые и профессиональные фотографии) Огромное вам спасибо!!! Рекомендую всем!!!)))))
Заказала у Вас подарочный сертификат.Уровень обслуживания настолько сильно удивил,что хочется рассказывать как небылицу всем знакомым!)По телефону(позвонил через час после заявки на сайте) оочень вежливый молодой человек проконсультировал,рассказал всё что интересовало!Сертификат нужен был в день заказа,и он лично мне его доставил(курьер не успевал).Мало того,очень боялась что как и все курьеры станет просить,намекать на чаевые,сделает вид что не найдёт сдачу.Так тут сразу все деньги достал,до копейки рассчитал с такой чёткостью,что даже если бы хотелось доплатить,всё равно не получилось бы!)Опять же всё ещё раз повторил,показал на сертификате сроки реализации,куда как звонить,что говорить.Сам сертификат действительно в рамочке,не стыдно дарить.Скоро запишемся на фотосессию,и судя по всему это будет шикарно!)
Про студию INSTYLE узнала от подруги, увидела фото и поняла, что тоже хочу такие красивых профессиональные фотографий! Недолго думая, записались на фотосессию с мужем :) В день съемки очень волновалась, потому что это для нас было впервые... Пришли в студию, нас встретила обоятельная и очень общительная девушка-визажист Танюшка :) Потрясающе сделала макияж, потом подошла девушка-фотограф, Соня... и понеслось, она нам здорово подсказывала что и как делать! Время очень быстро пролетело, было легко и весело, совершенно ничего не смущало. Обстановка замечательная, сплошной позитив!
Ну а когда фотки были готовы, когда мы их увидели, счастья не было предела, все получилось красиво так как мы и хотели!
Впечатления от съемки просто потрясающие, обязательно придем еще!!! Всем друзьям советуем сходить и сделать себе подарок - красивые фотографии!!! )))
Были у Вас с супругой! Мы не очень любим фотографироваться и на камеру специально улыбаться не умеем, а вот в жизни это всегда пожалуйста!!! )) Поэтому ОЧЕНЬ благодарны фотографу Ксении за создание отличной атмосферы и настроения, а также за потрясающий результат!!! Считаем, что только благодаря фотографу получились отличные фотографии!!! Визажисту Танюше огромное спасибо за фантастический макияж!!!! Очень профессионально!!! Нам понравились все фотографии, что само по себе очень большая редкость!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Теперь только к Вам!! Рекомендуем всем!!! Скоро придем снова, но уже с малышом!!!
Нет таких прекрасных слов чтобы описать мою благодарность коллективу INSTYLE!!!))) Получила море положительных эмоций и заряд хорошего настроения на целый день! Отдельное спасибо Татьяне за прекрасный макияж, Константину за организацию и фотографу Марине за прекрасные снимки.
Все очень организованно, даже не к чему придраться)
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Обязательно приду еще раз!
У меня была парная фотосессия "LoveSession" с мужем! мой муж подарил мне подарочный сертификат на парную фотосесию на День Рождения! :) Я была так рада, что слов не было! )) И вот мы поехали на съёмку... было так волнительно, но в то же время это было приятное ощущение! )) Нас очень гостеприимно встретили) Визажист - Танюша: очень милая и общительная девушка с золотыми ручками :) Мой макияж был таким, как я и хотела, нежным и спокойным) Наш фотограф - Наташа: очень позитивный и весёлый человек, мастер своего дела:) С Наташей было очень приятно работать, у нее столько идей...) Было такое ощущение, что мы давно знакомы) Вообщем от этого дня мы получили бурю положительных эмоций! :))) А когда мы получили наши фотографии...Слов нет, фотографии просто супер!!!=))) Я думаю, что приду к Вам...и не раз;) Спасибо Вам большое!!! Вы - лучшие!!!!!
После фотосесии очень приятное и праздничное настроение! Фотографировались в студии вместе с мужем и трехмесячной доченькой, нам безумно всё понравилось. Действительно домашняя атмосфера!!))) С визажистом Танюшой и фотографом Мариной было легко и приятно общаться. Очень улыбчивые, коммуникабельные и, что самое главное, профессиональные, сотрудники в фотостудии. Буду советовать всем знакомым!! Да и сами еще не раз придем!! )))
Я в восторге!Понравилось абсолютно все:работа стилиста,фотографа,атмосфера в студии просто сказочная.Я почувствовала себя настоящей фотомоделью,хотя участвовала в фото сессии впервые. Приношу Вам свою благодарность за столь прекрасную работу и множество положительный эмоций!)))
Прежде, чем прийдти к Вам просмотрела много разных сайтов и решила остановиться именно на Вас! И не ошиблась!! Обстановка во время съемки про супер! Огромное спасибо визажисту Танечке и фотографу Насте. Макияж сделали именно такой, какой подходил. Фотограф очень простой и контактный человек, поэтому легко нашли общий язык. А это главное в работе - построить доверительные отношения:))) В атмосфере царило постоянное веселье!!
Рекомендую Вас своим друзьям! Думаю заглянуть к Вам еще не раз!!
Ваш коллектив поднимает настроение!! Спасибо )))
Неделю волновалась, готовилась, очень переживала по пути на фотосессию!! Но меня встретили в очень теплой дружеской обстановке))
Спасибо большое за такое теплое отношение)))
Фотографироваться было большим удовольствием, которое теперь хочется повторять вновь и вновь)))
Фотографии просто супер!!)
Работают настоящие профессионалы)))) Ждите нас с мужем!! :)
Спасибо огромное!!!!!Придумала подарок для мужа в День рождения - семейная фотосессия (два сына 12 и 16 лет, муж и Я). Парни мои колебались, но все же решились. Обстановка непринужденная, и даже самые суровые мужчины становятся милыми и улыбчивыми)) С первой минуты общения и до получения фото нас сопровождали. В работе фотостудии все продумано до мелочей. Диски с фото мы получили даже раньше запланированной даты, что тоже было приятно)) Огромное спасибо нашему фотографу - НАТАЛЬЕ!!!! Обязательно вернемся еще не раз! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Была на фотосессии первый раз!! Никак не ожидала, что все так пройдет! Обстановка в студии настраивает на нужный лад!! ))Если вы нервничаете и боитесь -не бойтесь!Когда вас встретят-все страхи улетучатся!!
Фотограф Настя - просто супер!!!!)) Мне было ооочень приятно с ней работать)))Очень открытый и контактный человечек!!!! Отдельное спасибо визажисту Танечке!! Такого макияжа у меня не было никогда!! Перед съемкой меня подробнейшим образом проконсультировал администратор. Что взять, как и где проходит и т.д. Всё-таки от него зависит первое впечатление!!!Даже такой привереде,как я,фотографии очень понравились!!!Ребята- вы молодцы!!!Если хотите красивых профессиональных фотографий-не сомневайтесь и записывайтесь)))!!Это потрясающий заряд энергии и шикарные фотки!!!)))) Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ))))
Были у вас на фотосессии "В ожидании малыша".Все было супер! Начиная от работы клиентской службы и заканчивая работой службы доставки. На фотосессии очень доброжелательная атмосфера, чувствуешь себя как дома. Огромная благодарность визажисту Танюшке и фотографу Алексею. Замечательные профессионалы! Сделали фотографии меньше, чем за неделю!В следующий раз - к вам уже с малышом! Спасибо за позитивные эмоции и незабываемые впечатления!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу студии)) визажист умничка,фотограф располагает к себе,никакого дискомфорта)) в студии царит приветливая теплая атмосфера)))) ожидания оправданны в полной мере)) друзьям буду советовать вас и сама,уверена, приду не раз и не одна)) дарите дальше радость,позитив и память людям!!! ))))
Огромное спасибо за отличную фотосессию!! Абсолютно все на высочайшем уровне: организация, прием, макияж, работа фотографа!!! Первый опыт в другой фотостудии был очень неудачный, поэтому получили двойное удовольствие и теперь понимаем как профессионально и непринужденно может быть организована съемка! Очень приятно, что учитываются пожелания как при работе над макияжем, так и во время проведения съемки! При этом даются грамотные профессиональные советы! Для меня это было очень важно, мы не знаем с мужем как встать, куда посмотреть, как мы выглядим более выигрышно! А фотограф Анастасия очень профессионально и главное непринужденно "построила" нас с мужем!!!
Огромное спасибо, обязательно придем к вам еще и будем рекомендовать друзьям! Кстати, при таком сервисе и профессионализме приятно удивляет цена!!!
фотостудия INSTYLE (Санкт-Петербург) на карте