8 (812) 441-39-37 8 (812) 441-39... — показать

Отзывы о компании Франсервис

8 (812) 441-39-37 8 (812) 441-39... — показать
+7 812 441-... +7 812 441-39-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19 литер а

Отзывы про Франсервис (134)

Очень люблю свой Рено, но и ему свойственны поломки. Недавно возникли вопросы в работе двигателя, а найти грамотного мастера не так просто. В сервисе Франсервис мне смогли помочь с ремонтом, нашли все неисправности и произвели оперативный ремонт. Стоимость понравилась, не навязывали никаких лишних услуг, я всем довольна. Спасибо.
Это нормальный автосервис, в котором работает ответственный автомеханик Павел. Он занимался ремонтом моего автомобиля Peugeot. Проводил ремонт ходовой. И я хочу сказать, что он действительно всё сделал качественно. Также приятно порадовала невысокая стоимость проведенного ремонта.
Адекватный автосервис! Грамотные, доброжелательные мастера, цены не ломят. Обслуживаю свое Рено только здесь. Всегда все четко, быстро и в срок. Мои наилучшие рекомендации!
Возникли проблемы с ходовой в моем Рено и пригнала автомобиль в этот автосервис. Спасибо большое ребятам- механикам, все проблемы быстро диагностировали и исправили. По стоимости все отлично, да и по времени быстро. Всегда хороший уровень обслуживания.
Когда на моем Рено на ямках появился неприятный стук, я поехала в этот автосервис. Общались вежливо, быстро смогли найти неисправность и устранить. Пришлось заменить опору, по цене вышло нормально.
Навещаю Франссервис давно, наверное, лет десять. Сначала был Ситроен С5, потом С-Кроссер. Машинки надежные, но был и кузовной и текущий ремонты и обслуживание.
Моя оценка - 5 по всем услугам и еще 5 за их стоимость. Было с чем сравнить. Итого: 5 звезд.
Лет 9 обслуживалась в этом "сервисе". Почему в прошедшем времени? Потому что больше к этим МОШЕННИКАМ ни ногой! Дерут колоссальные деньги за воздух и ничего не делают в прямом смысле! Товарищ Герман так и вовсе позволяет себе оскорбительное обращение с клиентами, постоянно проходится унизительно по гендерному признаку, и пытается приплести нехватку образования. А, и еще советует купить новую машину. "Вам проще новую машину купить",- это нормально для сотрудника сервиса?! Привожу пример: не далее как в это воскресенье, 24.04.2022 года я привезла свой ситроен с4 2009 года выпуска в "сервис", потому что по непонятной причине закипела на КАДе. Герман сразу обозначил, что, вероятнее всего, проблема с электрикой. Но, увы, электрика уже нет, - он будет только в среду. Но вы автомобиль оставьте-мы посмотрим. Я успела дойти пешком до охтамолла, прошло дай бог полчаса. Звонит. Говорит, мы тут посмотрели, причину не выяснили, надо ждать электрика. Я возвращаюсь, и что вы думаете? Мне Герман заявляет:"С Вас 2800 рублей". Я чуть не упала, спрашиваю, за что??? Неполадку Вы не устранили, причину тоже не выявили, за что я сейчас отдаю деньги??? Этот вопрос остался без ответа, единственное, что мне сказал Герман, что мне не хватает образования понять, какая работа была проделана. "Вы маркетолог или экономист? Понятно, что не разбираетесь...", я говорю, что я инженер-техник по образованию, и , тем не менее, никак не могу понять, как можно брать деньги за невыполненную работу и ненайденную причину. Это какой-то кошмар. Герман сказал, что надо оставлять автомобиль и они будут делать полную, глубокую диагностику, которая, конечно, выльется в круглую сумму. Мол, не все так просто. Я тут же доехала до Ириновских рядов (с включенной на полную горячей печкой, как мне посоветовали мои знакомые) и через полчаса местный электрик нашел обрыв контакта на вентилятор. Его работа, диагностика и ремонт вышли мне в 3 тысячи рублей. Есть разница? Отдать 2800 за пустую бумажку "мы не знаем, что это" типа в нормальном сервисе и 3 тысячи за ремонт и устранение неполадки рядом на рынке?! Вышла из "сервиса" вся в слезах, надо отметить, история уже не первый раз эта со мной, в ноябре 2021 года привезла машину с горящим чеком движка, за 2 дня "Диагностики" я отдала около 30 тысяч рублей ("надо посмотреть то, надо проверить теперь это"), забрала машину с напутствием Германа:"Точно мы не знаем, в чем дело, надо наблюдать". Через три дня чек движка снова загорелся. Я работаю в области, в Волосово, и редко бываю в Питере, но я позвонила, спросить, нормально ли брать такие деньги за то, что кроме диагностики не сделано ничего? Проблема так и осталась, причина не найдена. На что Герман сказал, что нужна новая, более глубокая диагностика. Я просто в неприятном шоке, это не сервис, это мошенники самые настоящие!!! Ни за что не обращайтесь к ним, в 5 минутах Ириновские ряды, где вам в любом боксе точно сделают все работы сразу и при вас за гораздо меньшие деньги!!! Очень надеюсь на совесть директора этого сервиса, что он свяжется со мной и вернет мне деньги.
Недавно обращалась к специалистам Франсервиса для того, чтобы мне помогли решить вопрос с неисправностью в моем автомобиле, вопрос был по части ходовой. Все осмотрели и выявили неисправность довольно быстро, после чего все заменили и отремонтировали. Стоимость устроила полностью, в профессионализме мастеров не возникло никаких сомнений. Спасибо большое за отличное качество сервиса, я всем довольна.
В этом сервисе делали ремонт двигателя на моем Рено. Лично мне понравилось, что ремонт был сделан за короткий промежуток времени. Все выполнено идеально. Здесь работают отличные мастера
Когда при движении стала стучать подвеска приехала в этот сервис чтобы отремонтировать свое Рено. Встретили вежливо, причину нашли быстро. После замены опоры, стук пропал и теперь при езде ничего не стучит. По цене получилось нормально, понравилась их хорошая работа.
В этот сервис езжу с тех пор как пересел на Пежо, уже больше года, как говорится на вкус и цвет, но я доволен. Хороший коллектив, к каждому клиенту индивидуальный подход и цены адекватные. Работают четко и грамотно! Буду здесь обслуживаться и дальше.
Храни Вас бог от этого сервиса! Ремонтировал печку на шевроле круз.
В результате содрали 30тр.Печку не отремонтировали. Без предупреждения вырезали катализатор(взяли за это деньги хотя везде бесплатно .Катализатор отдавать не хотели пока не сказал что обращусь в полицию)
Я был очень удивлен, что на этом сервисе смогли так быстро все отремонтировать. Дело в том, что в моем Nissan были проблемы с электрикой. Здесь специалисты с этой задачей справились отлично. Все супер.
У меня остались одни положительные впечатления об этой СТО, после того, как настоящие профессионалы-механики отремонтировали мотор в моем автомобиле Renault. Они все сделали качественно и быстро.
Отличный сервис!!!Работу делают качественно и быстро.Опытные мастера. Ответственный подход. Используют надежные запчасти. Демократичные цены. После последнего заезда на ремонт и обслуживание машина ходит лучше чем с магазина.Всем рекомендую этот сервис!
Менял тут ремень ГРМ на Пежо чем остался доволен. Я кстати сюда уже во второй раз заезжал, в первый раз надо было поменять амортизаторы, так что не сомневался в том что работу они сделают качественно. Хвалить много не буду, да и зачем, любой кто к ним заглянет сам во всем убедится.
Заезжал в данное СТО, делал ремонт двигателя Лада Ларгус. Ребята молодцы, работу сделали оперативно, да и качества как видно на хорошем уровне. Понравилось что в СТО царит чистота и порядок, что согласитесь тоже очень важно. От меня и вам рекомендации.
Была здесь в первый раз. Были проблемы с работой двигателя у моего Рено. После осмотра мастера обозначили цену и сроки работы. В итоге, все сделали вовремя, никаких доплат или подводных камней, даже небольшую скидку дали. Общение вежливое и уважительное. При надобности обращусь еще!
Уже не один раз пользовалась услугами этого автосервиса и пригоняла сюда свой автомобиль. Мне нравится, как работают профессиональные специалисты. Все работы выполняются с большой ответственностью. В последний раз выполнялся здесь ремонт ходовой и сейчас с автомобилем все в порядке. Спасибо.
Ремонтировал у них ходовую на Пежо. Автомобиль все время тянуло на лево, я уж думал что придется весь передок разбирать, а оказалось нам дело было за мелочью. Ребята молодцы и ремонт автомобиля сделали быстро, кстати и цены на мой взгляд ничего, в общем я к ним точно еще не раз заеду.
Мне понравился сервис и адекватные цены. Проходила здесь ТО своего Ситроена. Заманили ценой, ТО было на несколько тысяч дешевле, чем я делала в прошлый раз. Мастер Павел вежливый и квалифицированный специалист. Заменил расходники, дал пару советов. Я довольна. По времени очень быстро все прошло. Спасибо!
В Франсервис пригоняла автомобиль на покраску. Понравилась работа мастеров, отлично знают весь процесс, делают все аккуратно и красиво. Мне очень понравился результат их работы. По времени все недолго и стоимость этой услуги в доступном размере. Машина выглядит как только что из салона. Спасибо.
Я доверяю специалистам из Франсервис, потому что сама пользовалась их услугами. Пригоняла сюда свой Рено на покраску и работой осталась довольна в полной мере. Все аккуратно и без потеков, работа профессиональная. По стоимости все вышло в разумных пределах.
Было пару царапин на моем Пежо, так что я решил обратится сюда. Рекомендовали их мои знакомые и не зря. Ремонт сделали на качественном уровне и самое главное подбор краски просто идеальный. Совсем не видно что велись какие то работы. Касательно цен так же все хорошо, в общем доволен конечно же.
Были проблемы с двигателей в моем Пежо. Обратилась за помощью в данный сервис. Мастера грамотные, все подробно рассказали, показали и озвучили сразу сумму ремонта, что очень удобно. По окончанию стоимость ремонта не поменялась. Все работает отлично! Франсервис однозначно рекомендую к обращению.
Начала беспокоить ходовая, поэтому пришлось пригонять свой Ситроен в сервис. Здесь я знаю, что сделают качественно, потому что ребята уже неоднократно чинили мой автомобиль, полностью им доверяю. Сделали все отлично, машина при движении просто поет. Стоимость ремонта здесь нормальная, по карману не бьет.
Отличный автосервис, ездил делать развал- схождение на Рено. Довольно дружелюбные мастера, все подскажут, все делают без всяких проблем. По ценам все нормально, не дорого. При надобности обращусь обязательно еще. Рекомендую теперь всем только ваш автосервис.
Ямочек у нас тут в городе не мало, так что пришлось подумать о ремонте ходовой на моем Рено. О данном сервисе мне знакомые рассказали, так что знал что с качеством работ проблем быть не должно, но не думал что и цены здесь вполне доступные, так что я конечно же доволен результатом, а автомобиль надеюсь прослужит не один год.
Доволен сервисом. Купил Ситроен у знакомого, машина в хорошем состоянии, но в моим руках начала "сыпаться". То с электрикой проблема, то тормозами. В "Франсервис" обратился чтобы перебрали ходовку, хотел полностью, но мастер сказал что большая часть "жива" и смысла менять на данный момент нет, только деньги выкинешь. Закончили как обещали. По-честному рассказали что поменяли и показали старые запчасти. Цена приемлемая. Рекомендую.
Пригоняла в прошлом месяце в этот сервис свой Пежо, нужен был ремонт ходовой. Ребята из сервиса справились на отлично, а главное, что по времени быстро. Спасибо Петру за его золотые руки, все умеет и разбирает четко. Цены в сервисе отличные, обращаюсь только к ним при необходимости.
Поцарапал в ДПТ мой Пежо, так что сразу сюда заехал, ведь был наслышан о том что в этой компании работают ребята превосходно выполняющие свою работу. Огромное спасибо Евгению за такую работу, сейчас ни каких следовал не осталось. Цены тоже ничего, думаю что любого устроят. Рекомендую!
В моем недавно приобретенном Ситроене стала барахлить электрика, такая поломка совершенно несовместима с адекватной работой автомобиля, поэтому поехала в сервис. Спасибо ребятам, быстро приняли автомобиль, разобрались в чем собственно дело и оперативно все исправили. Осталась довольна и ремонтом, и самим качеством обслуживания. Спасибо.
Проблема была с электрикой на Ситроен, так что решил обратится к ним, ведь на автосервисе работают ребята хорошо делающие свою работу. Сейчас автомобиль не кашляет как раньше и работает стабильно, за что конечно же спасибо. Хочу и по поводу цен тут высказаться, так как на мой взгляд они что надо. Теперь вот и ходовую тут собираюсь ремонтировать.
У меня Рено, давно обслуживаюсь здесь. Очень грамотные профессиональные сотрудники. Всегда всё вежливо расскажут, дадут полезные рекомендации. Цены не кусаются. Не навязывают лишних услуг. Всё, что ремонтировали повторно не ломалось! Сервис рекомендую!
На СТО Франсервис пригоняла свой Пежо для того, чтобы сделали ремонт ходовой, был слышен стук. Привыкла доверять ремонт профессиональным мастерам, поэтому и приезжаю именно сюда. Работу сделали оперативно, по стоимости у меня нет претензий. Я всегда уверена в работе своей машины после ремонта в этом сервисе.
Автосервис меня устраивает. Пежо у меня не новенький, так что заезжать на ремонт приходится часто, да и вообще, обслуживание дело необходимое. В последний раз ремонтировали тут тягу стабилизатора. Все отлично. Стука в ходовой части уже нет, так что буду и в будущем к ним заглядывать.
Хороший сервисный центр. Часто езжу по бездорожью, поэтому ходовка быстро сыпаться начала, несмотря на то что моему Ларгусу всего 2 года. У меня знакомый только в этом центре свой Ситроен обслуживает, он доволен, поэтому и я сюда обратился. Мастер Евгений хорошо знает свое дело. Все по-честному, что поменяли показали. Цена адекватные. Рекомендую.
Нормальный автосервис в котором работают настоящие профессионалы-механики. Они ответственно относятся к своей работе. Сюда я отвозил свой автомобиль Citroen на ремонт в нем нужно было провести ремонт ходовой. Здесь все сделали качественно. Автомобиль после ремонта ездит уже четвертый месяц, без проблем все хорошо.
В сервис пригоняла свой Ситроен, потребовался ремонт ходовой. Работу специалисты Франсервиса сделали на отлично и по времени не затянули. Машину забрала на полном ходу, сейчас ничего не тревожит. По стоимости хочу отметить, что все адекватно и никаких несуществующих услуг в итоговую сумму ремонта не дописывали.
На моей машине Citroen перестали работать передние сигналы поворотников, а также задние габаритные огни. В этом автосервисе мастер Петр оперативно произвёл полную диагностику электрики на предмет повреждения цепи и заменил лампочки.
Нормальный сервис, лично у меня никаких претензий к ним не было после посещения. Недавно заезжал сюда для замены фильтров и масла на Citroen С4. Ребята толковые, со своей задачей справились быстро и по цене меня вполне устроило. Так что однозначно советую.
Своим Ситроеном я горжусь, ведь автомобиль прихотливый и обслуживание не сложное, да и к тому же хороших мастеров к кому бы при необходимости стоило обращаться искать не надо, ведь тут их предостаточно. Делал недавно ремонт ходовой. Все отлично, автомобиль стал как новенький, да и цены тут низкие. Обращайтесь если что.
Купил себе форд фокус, возникли проблемы, после решил обратиться в этот сервис. Обслуживание персонала приветливое и уважительное. Сроки соблюдают очень хорошо. Качество ремонта хорошее. Замечаний по ремонту нет
Меняла масло на Ситроен. Ну что сказать, понравилось тут многое, но выделю то что ребята что работают в этой компании люди с хорошим стажем, так что насчет качества работ сомневаться не надо. Цены тоже на мой взгляд низкие, так что буду сюда часто заезжать. Оно того стоит.
Уже не в первый раз я сюда обращаюсь по поводу замены масла Пежо и довольна своим решением. Здесь многое мне понравилось, но самое главное это то что нет ни когда очередей, можно заранее записаться и не терять драгоценное время. Мастера, ребята со стажем, что конечно же тоже очень важно, в общем предлагаю и вам при необходимости поступать так же.
Здесь и я успел побывать, устранял проблему с электрикой на Лада Ларгус. Ну что сказать, не зря мне многие из знакомых рекомендовали это СТО ведь как выяснилось здесь работают специалисты с хорошим прошлым, так что результатом остался доволен. Автомобиль пашет как надо, так что и в в будущем к ним буду заглядывать.
СТО мне знакомо не из чьих то слов, ведь я тут делала ремонт двигателя Пежо и осталась довольна. Понравилось мне многое, но самое главное это конечно же профессионализм работников, кстати спасибо Петру, он мастер на все руки. Касательно цен так же полный порядок, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Пригоняла сюда свой Ситроен для замены фильтров, возникли неисправности в это моменте. Спасибо большое механикам сервиса, все сделали быстро и качественно. Уже не первый раз здесь обслуживаю свой автомобиль и всегда довольна услугами, которое получаю. Спасибо.
Обращалась сюда для того, чтобы привели в порядок мой автомобиль Пежо, были проблемы с двигателем. После того, как специалисты посмотрели на его состояние и определили проблему, то сразу преступили к ремонту. Сделано было качественно и по срокам не затягивали. Цены приятные.
В моем автомобиле Пежо возникла проблема по части электрики, такую поломку можно было доверить только опытным специалистам, поэтому обратилась в Франсервис. Механики здесь с опытом по конкретной марке авто, поэтому не переживала о том, что сделают все грамотно и качественно. Определили и исправили все довольно быстро, цена за ремонт меня полностью устроила. Я довольна, буду обращаться и в будущем.
Нужно было заменить боковые стекла, поэтому поводу и обратился. Мастер сначала осмотрел, сказал предварительную стоимость - меня вполне устроила, после чего выполнил данную работу. Претензий у меня нет и быть не может, ведь все сделано качественно и не дорого.
Хороший сервис! Если с моим Пежо что-то не в порядке, еду сюда. Мастера опытные, все проверят, расскажут, покажут. Ремонт качественный. По стоимости - сколько предварительно оценили, ровно столько по результатам работ. Сервисом довольна, буду при надобности обращаться еще.
Пришлось обратиться, так как потребовалась замена бокового стекла в Ситроен. Мастера добросовестно произвели замену, как показало время, да и сделали эту работу в довольно сжатые сроки. Я рекомендую Франсервис еще и потому, что цены здесь реально низкие на услуги.
Когда на моем Пежо во время движения появился непонятный стук с левой стороны в низу, то обратился в этот сервис. Они быстро провели диагностику ходовой и нашли причину, разбило тягу стабилизатора. Проблему устранили оперативно и взяли не дорого, я доволен.
В этот сервис я обратился по поводу замены лобового и боковых стёкол на моей машине. У меня Рено. В конечном счёте я ни капельки не пожалел о том, что обратился сюда. Замену сделали за два часа. Всё просто идеально. Мне ещё понравилось и то, что в этом сервисе адекватные цены.
СТО "ФранСервис" мне понравился, недавно тут ребята мне отремонтировали мой автомобиль Peugeot 308 после небольшой аварии в которую я попала, а за тем покрасили. Очень качественно работа была выполнена и обошлась мне в приемлемую цену. Спасибо всем мастерам с "ФранСервис"!
Работы по восстановление геометрии кузова Пежо Логан, а также его покраски выполнили качественно и в оговоренный срок. Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса за хорошую работу, в частности специалиста Александра, который занимался моим автомобилем.
Хороший сервис. Проходила здесь ТО своего Ситроена. Оставила заявку на сайте, перезвонили через 10 минут. Менеджер вежливо общался, записалась на ТО. Мастер квалифицированный. Быстро заменил что нужно, плюс дал пару советов. По деньгам все приемлемо.
Приезжаю сюда уже второй раз. Понравилась слаженная и быстрая работа специалистов данного сервиса. Очень терпеливые, на каждый вопрос клиента отвечают четко и понятно. Ремонтируют качественно, претензий к работе нет. Сервисом доволен!
Обратился в данный сервис по поводу замены переднего и заднего стекла, так как оба были в трещинах. Специалисты данной фирмы выполнили заказ оперативно, а самое главное - качественно, ведь во время дождя или ветра в салоне не было обнаружено влаги и сквозняков. Мои рекомендации.
В сервис обращался, когда появились проблемы с ходовой на моем Ситроен С5. Сервис понравился - записались по телефона, приехали в оговоренное время, сразу поставили в работу. Быстро выявили неисправность, а починить уже было делом техники. Большое спасибо всему коллективу и персонально мастеру Евгению за профессионализм
Хороший сервис, ремонтировал здесь ходовую на своём 306том Пежо. Написал консультанту на сайте, мне быстро ответили. Приехал в назначенное время. Отмечу работу мастера Павла, вежливый и грамотный. Цена на услуги приемлемая. Качеством ремонта доволен.
Приличный сервис с толковыми мастерами и современным оборудованием. Обращался по поводу рихтовки и покраски крыла с дверью на ситроен с4. Вмятин как и не было, колер подобрали идеально. Отдельное спасибо за скрупулезный подход к проблеме мастеру Алексею.
Приехала проверить на Пежо проверить электрику в машине, фары, могли сами по себе выключится, печка перестала работать и приборная доска перестала работать. Оказалось, что нужно часть косы менять. Сотрудники все сделали аккуратно, под капотом и в салоне провода не торчат, её и параллельно масло заменили в двигателе.
Недавно на этом сервисе менял лобовое стекло на своем Пежо 308. Сделали все очень быстро и качественно. Стекло поставили оригинальное. Теперь планирую здесь постоянно обслуживаться, так как цены вполне лояльные, а мастера реально профи. Очень доволен сервисом.
Хорошие ,грамотные специалисты.Ремонт делают качественно,быстро и добросовестно.Всегда есть в наличии большой ассортимент запчастей.Лично я очень доволен услугами автосервиса. Оценку ставлю 5
На своем Рено Клио заезжал к ним, нужно было масло поменять в АКПП и КПП. Замену быстро произвели, поддон почистили и нового масла залили ровно столько, сколько и слили. Собственно, все нормально, работает машина, как и раньше. Диагностику лишнюю не навязывали. По цене все адекватно вышло, я доволен.
Пригоняла сюда свой автомобиль, у меня Пежо, у меня были реальные проблемы с ходовой. Спасибо большое специалистам, провели оперативную диагностику и выявили все поломки, которые так же оперативно и устранили. По стоимости у меня тоже нет нареканий, спасибо, хороший сервис.
Пригонял им на полную покраску кузова свой Рено Меган. В целом автосервисом остался доволен, вежливое обслуживание, быстро приняли машину в работу и оперативно весь кузов покрасили. Покраска качественная, намеков на потеки, разводы или старую краску нет, все выглядит цельно и красиво. Спасибо!
Спасибо мастеру этого автосервиса. Пригнал свой Ситроен проверить ее перед длительной поездкой в другой регион. Все осмотрел. Устранил неисправности и сказал,что машина готова в путь. И деньги за работу отдал не большие. Рекомендую однозначно.
Мой автомобиль Пежо перестал работать. Обратился в данный сервис. Сделали диагностику и определили, что нужен ремонт двигателя. Подробно рассказали о всех этапах ремонта и сразу озвучили сумму. По ремонту полностью вложились в обещанный срок. Все работает! Спасибо большее за качественный сервис.
Обращались мы в этот автосервис по поводу кузовного ремонта и в конечном счёте ни капельки не пожалели о своём решении. Мне понравилось то, что здесь все было сделано быстро и на совесть. Спасибо за это мастеру Александру. Меня все сильно впечатлило.
У меня машина Рено. По поводу ее кузовного ремонта я обращался в этот автосервис. По цене меня все даже более чем устроило. Отдельно ещё хочу сказать своё спасибо мастеру Александру за его профессионализм в работе. Все сделано вовремя и идеально. Спасибо.
Хорошее СТО, проходил здесь ТО моего Пежо 308. Мастера про французские автомобили знают все. Сделали осмотр, заменили расходники. Дали пару бесплатных советов. Цена меня приятно удивила. Я всем доволен.
Спасибо за капиталку двигателя на моём Пежо. Другие сервисы его не то что ремонтировали, они его добивали, даже коптить начал, а тут все сделали качественно, ничего не троит, под капотом полный порядок, машина стала хорошо себя чувствовать, как новый.
Если не сложно, поделитесь, какой пробег у двигателя, сколько отдали за работу с деталями и сколько уже проехали после ремонта. Не буду вас огорчать, но мне ремонт обошёлся примерно в 80тр и все симптомы с жором масла, троением, падением динамики вернулись через полгода.
Отгоняла в Франсервис свой Ситроен, когда срочно потребовался кузовной ремонт. Все было выполнено просто отлично по качеству и по срокам, спасибо большое Александру, большой специалист в этом деле, обращаюсь уже не первый раз. По вопросу стоимости всегда все меня устраивает, оплата только по факту, никаких нет накруток. Спасибо за хорошее качество ремонта, обслуживаю только у вас свою машину.
В автосервис «Франсервис» часто обращаюсь для обслуживания своего автомобиля Пежо, в основном тут меняю масло с фильтрами. Недавно обращался с проблемой в двигателем, мастера чётко сработали всё исправили в короткие сроки, а главное за разумную цену. Уровнем обслуживания автосервисе доволен. Спасибо!
После покупки дешевого автомобиля, я столкнулась с проблемой, что нужно ремонтировать не только электрику, но ещё и кузов и ходовую, ну машина же дешёвая была. На самом деле после того как мне тут восстановили, то мой пежо мне вышел все равно дешевле, чем я его купила в вторичном автосалоне. Спасибо за работу.
Обращалась сюда не так давно, в конце мая. Нужно было на моем Renault Fluence поменять масло. Приехала в Франсервис, ждать не пришлось. Мастер Павел все сделал быстро и не пытался ничего навязать. По цене вышло недорого. Сервис оставляет приятное впечатление.
У меня Пежо-207 с уже достаточно приличным пробегом, которую второй год во Франсервисе обслуживаю. В основном это проверка и замена рабочих жидкостей, фильтров, а недавно пришлось услугой полировки стекол воспользоваться. Расценки терпимые, работают качественно - жаловаться не приходится.
Огромное спасибо за быстрый и отличный ремонт, последствия «зимнего поцелуя» на переднем бампере моей машины. Сотрудник СТО сделал, как всегда, в срок и с максимальным качеством.оперативно устранил последствия «зимнего поцелуя» на переднем бампере моей машины. Краска неотличима от оригинала, а бампер сидит как нужно. Рекомендую данный автосервис!
Во Франсервис обращаюсь с целью обслуживания своего Пежо-308. Чаще всего приходится ходовую смотреть и менять, плюс технические жидкости. Мастера разные, но работу все свою четко знают, и лишних денег с нас никогда не берут под видом дополнительных поломок.
Обслуживаюсь в "Франсервис", с тех пор как приобрела авто марки Ситроен. Пока серьёзных поломок не было.Обращалась когда был нужен шиномонтаж,замена бокового стекла, покраска бампера. Нравится что обслуживают здесь быстро. Если и приходиться ждать ремонта, то есть клиентская зона где можно посмотреть тв или попить кофе. Мастера делают свою работу качественно. Никаких косяков нет.
У меня была серьезная проблема, был сильный дождь и машина два дня стояла под проливным дождем. После завода двигателя начался шелест который меня раздражал, тут я понял что-то не так с автомобилем и поехал к ребята в сервис, оказалось ролик на замену кондиционера. Мастера от силы 40 минут делали замену и я очень доволен результатом, шумов нет.
Был в этом СТО, заезжал на замену лобового стекла на своем Пежо. В целом неплохо, и мне понравилось, что быстро меня приняли и мастера сразу приступили к работе. Было комфортно ожидать конца работ в клиентской зоне где есть кофеек и ТВ :) В общем, стекло без проблем заменили и ничего лишнего не навязывали, работой доволен.
Пару раз приезжала ремонтироватся в данный автосервис. Мастера профессиональные, ремонтируют быстро.Когда понадобились запчасти для моего Ситроен,проблем не возникло, они были в наличии в сервисе. Недавно убрали царапину с двери, быстро и теперь даже не заметно что там была царапина.Качеством работы довольна. Цены так же устраивает, вполне демократичные.
На моем Ситроене загорелся чек на панеле. Посоветовали друзья обратиться в этот сервис. Мастера быстро нашли причину и устранили. СТО оснащена современным диагностическим оборудованием. Цена за обслуживание, я считаю, не дорогая. Далее буду обслуживаться именно на этом СТО.
СТО неплохое, мне у них понравилось. Я к ним недавно на ТО плановое заезжал на своей ЛАДА Ларгус. Понравилось, что ребята сразу без лишних вопросов взялись за работу, а я тем временем комфортно на диванчике ожидал. Все работы они шустро закончили, и ничего лишнего не навязывали. По ценам все адекватно вышло, так что доволен.
Делали здесь ремонт ходовой на моем рено логан. Приятно видеть такую оперативную работу и хорошее отношение к клиентам. Мастера толковые, выполняют свою работу на "отлично". Цены демократичные, ничего навязать не пытаются. Сделали все быстро, все как договаривались. Проблем нет.
Ремонтировала тут недавно ходовую у своего Рено. Ребята понравились. Очень профессионально и качественно всё сделали, к ним никаких претензий нет, да и цены на услуги приятные, поэтому я в дальнейшим буду и дальше к ним обращаться, если не дай бог ещё раз свое авто разломаю)
Купили с мужем Ладу Ларгус и на пути домой что-то начало звякать внизу. Решили сразу заехать в автосервис. Ближайший оказался ФранСервис. Мастер Александр все проверил и сказал, что все с нашей машинкой хорошо, что просто песок в колодках трется и что у них большой износ.

Мы решили сразу их поменять + заменить все жидкости и фильтра, благо все это есть у них в наличии.
Мы остались довольны обслуживанием. Единственный минус (чисто для нас) - это, то что они очень далеко от нас находятся.
Два раза мне в сервисе меняли ремень ГРМ, машина Renault Megan, 2008 года. Это из крупных, по мелочи регулярная замена масла, масляного фильтра, колодок тормозных, стоек амортизаторов... Расходников, одним словом. Крупных поломок не было, парни всё равно смотрят, когда машина у них, говорят, что поменять, на что обратить внимание, и диагностику периодически здесь прохожу.
Большое спасибо Сергей! Всегда рады вам помочь и спасибо что нашли пару минут чтоб написать отзыв.
Месяц назад зазевался и ободрал крыло в своем Ситроен С 4, не критично, но заметно и неприятно, сослуживец посоветовал обратиться в Франсервис, что я и сделал, сначала пообщался по телефону с менеджером Павлом - ввел его в суть проблемы, получил от него ответы на все вопросы и приглашение в сервис, утром заехал, в ремонт мою птичку принял Александр, заверил, что все будет выполнено на нужном уровне. И не подвели ребята, я даже сначала подумал, что крыло сменили - качество на лицо. Приятно, что люди так умеют работать и свое мастерство воплощают на деле. Теперь и я могу с уверенностью советовать друзьям этот сервис. Спасибо за работу и отношение к клиентам.
Спасибо за отзыв Ivan Ko)))! Ждём вас на плановое техническое обслуживание!!!
Делала тут замену стекол и покраску моего авто Рено после небольшого дтп. Стоимость вполне адекватная и при этом ничего не навязывают и не рассказывают "сказки", чтобы увеличить цену. Отдельное спасибо мастеру Александру, который сделал качественно свою работу. Автомобиль после ремонта как новенький.
Спасибо за отзыв ms.selvova!
У меня автомобиль Рено и я в автосервис Франсервис приезжал несколько раз на обслуживание и ремонт. Толковые здесь и честные работают мастера которые работу выполняют в срок и по приемлемым ценам. В целом их сервис меня устраивает полностью, ранее бывал в других и оценить могу объективно.
Спасибо Алексей! Мы очень рады, что вам у нас нравится.
Не один раз меня выручали ребята из этого сервиса. Можно сказать, что я их постоянный клиент. Когда нужно поменять масло, фильтры или отрегулировать электрику и другое на моем Пежо 308, обращаюсь только к ним. Мастера профессионалы и работу делают качественно и оперативно. И цены у них человеческие.
Спасибо за отзыв Алек! Всегда рады вам помочь.
Пежо 308, жарала масло. Поменяли маслосёмные колпачки, быстро и по приемлемой цене.
Ребята сделали всё оперативно и качественно, хотя другие не хотели и браться. В целом, всё устроило. Радует, что есть безналичный расчёт.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь! Ждём вас на плановое техническое обслуживание!!!
Сервис на проспекте Энергетиков, д. 19 качественный, мастера с головой, видно что разбираются в мат части, понимают с полуслова (творчески подходят к процессу, исправили проблему с пробкой картера качественно и дешево без замены поддона - текло масло, видимо сорвали резьбу в предыдущем сервисе). Всем доволен
сколько раз был у них - всегда остаюсь доволен!
Недавно как раз какой то "гений" ночью с крыла мне краску стер - пришлось срочно искать где бы подешевле покрасить.
позвонил,записался и в этот же день мне крыло восстановили и фары сверху полирнули - в подарок говорят.
так что советую!
Франсервис на карте