8 (812) 441-30-098 (812) 441-30... — показать

8 (812) 441-30-098 (812) 441-30... — показать
+7 812 441-...+7 812 441-30-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

Про «Франсервис»

Франсервис - автосервис специализирующийся на автомобилях французских компаний. Осуществляет ремонт, диагностику и обслуживание французских автомобилей Рено, Пежо, Ситроен. Сервис осуществляет весь спектр работ на одном участке. По адресу пр. Энергетиков д.19 проводятся диагностика автомобиля, слесарные, а также малярные и кузовные работы. На сервисе имеется собственный склад автозапчастей, для ускорения процесса ремонта автомобиля. Автосервис, представляет собой, крупную станцию по ремонту Пежо, Рено и Ситроен, на территории автосервиса расположен собственный большой кузовной цех, который позволяет вместить не только легковые автомобили, но обслуживать микроавтобусы и фургоны. Подробную информацию и телефоны отделов сервиса можно получить на сайте: http://www.fran-service.ru/
Виды работ 2
Мойка
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Франсервис (63)

Обращались мы в этот автосервис по поводу кузовного ремонта и в конечном счёте ни капельки не пожалели о своём решении. Мне понравилось то, что здесь все было сделано быстро и на совесть. Спасибо за это мастеру Александру. Меня все сильно впечатлило.
У меня машина Рено. По поводу ее кузовного ремонта я обращался в этот автосервис. По цене меня все даже более чем устроило. Отдельно ещё хочу сказать своё спасибо мастеру Александру за его профессионализм в работе. Все сделано вовремя и идеально. Спасибо.
Хорошее СТО, проходил здесь ТО моего Пежо 308. Мастера про французские автомобили знают все. Сделали осмотр, заменили расходники. Дали пару бесплатных советов. Цена меня приятно удивила. Я всем доволен.
Спасибо за капиталку двигателя на моём Пежо. Другие сервисы его не то что ремонтировали, они его добивали, даже коптить начал, а тут все сделали качественно, ничего не троит, под капотом полный порядок, машина стала хорошо себя чувствовать, как новый.
Если не сложно, поделитесь, какой пробег у двигателя, сколько отдали за работу с деталями и сколько уже проехали после ремонта. Не буду вас огорчать, но мне ремонт обошёлся примерно в 80тр и все симптомы с жором масла, троением, падением динамики вернулись через полгода.
Отгоняла в Франсервис свой Ситроен, когда срочно потребовался кузовной ремонт. Все было выполнено просто отлично по качеству и по срокам, спасибо большое Александру, большой специалист в этом деле, обращаюсь уже не первый раз. По вопросу стоимости всегда все меня устраивает, оплата только по факту, никаких нет накруток. Спасибо за хорошее качество ремонта, обслуживаю только у вас свою машину.
В автосервис «Франсервис» часто обращаюсь для обслуживания своего автомобиля Пежо, в основном тут меняю масло с фильтрами. Недавно обращался с проблемой в двигателем, мастера чётко сработали всё исправили в короткие сроки, а главное за разумную цену. Уровнем обслуживания автосервисе доволен. Спасибо!
После покупки дешевого автомобиля, я столкнулась с проблемой, что нужно ремонтировать не только электрику, но ещё и кузов и ходовую, ну машина же дешёвая была. На самом деле после того как мне тут восстановили, то мой пежо мне вышел все равно дешевле, чем я его купила в вторичном автосалоне. Спасибо за работу.
Обращалась сюда не так давно, в конце мая. Нужно было на моем Renault Fluence поменять масло. Приехала в Франсервис, ждать не пришлось. Мастер Павел все сделал быстро и не пытался ничего навязать. По цене вышло недорого. Сервис оставляет приятное впечатление.
У меня Пежо-207 с уже достаточно приличным пробегом, которую второй год во Франсервисе обслуживаю. В основном это проверка и замена рабочих жидкостей, фильтров, а недавно пришлось услугой полировки стекол воспользоваться. Расценки терпимые, работают качественно - жаловаться не приходится.
Огромное спасибо за быстрый и отличный ремонт, последствия «зимнего поцелуя» на переднем бампере моей машины. Сотрудник СТО сделал, как всегда, в срок и с максимальным качеством.оперативно устранил последствия «зимнего поцелуя» на переднем бампере моей машины. Краска неотличима от оригинала, а бампер сидит как нужно. Рекомендую данный автосервис!
Во Франсервис обращаюсь с целью обслуживания своего Пежо-308. Чаще всего приходится ходовую смотреть и менять, плюс технические жидкости. Мастера разные, но работу все свою четко знают, и лишних денег с нас никогда не берут под видом дополнительных поломок.
Обслуживаюсь в "Франсервис", с тех пор как приобрела авто марки Ситроен. Пока серьёзных поломок не было.Обращалась когда был нужен шиномонтаж,замена бокового стекла, покраска бампера. Нравится что обслуживают здесь быстро. Если и приходиться ждать ремонта, то есть клиентская зона где можно посмотреть тв или попить кофе. Мастера делают свою работу качественно. Никаких косяков нет.
У меня была серьезная проблема, был сильный дождь и машина два дня стояла под проливным дождем. После завода двигателя начался шелест который меня раздражал, тут я понял что-то не так с автомобилем и поехал к ребята в сервис, оказалось ролик на замену кондиционера. Мастера от силы 40 минут делали замену и я очень доволен результатом, шумов нет.
Был в этом СТО, заезжал на замену лобового стекла на своем Пежо. В целом неплохо, и мне понравилось, что быстро меня приняли и мастера сразу приступили к работе. Было комфортно ожидать конца работ в клиентской зоне где есть кофеек и ТВ :) В общем, стекло без проблем заменили и ничего лишнего не навязывали, работой доволен.
Пару раз приезжала ремонтироватся в данный автосервис. Мастера профессиональные, ремонтируют быстро.Когда понадобились запчасти для моего Ситроен,проблем не возникло, они были в наличии в сервисе. Недавно убрали царапину с двери, быстро и теперь даже не заметно что там была царапина.Качеством работы довольна. Цены так же устраивает, вполне демократичные.
На моем Ситроене загорелся чек на панеле. Посоветовали друзья обратиться в этот сервис. Мастера быстро нашли причину и устранили. СТО оснащена современным диагностическим оборудованием. Цена за обслуживание, я считаю, не дорогая. Далее буду обслуживаться именно на этом СТО.
СТО неплохое, мне у них понравилось. Я к ним недавно на ТО плановое заезжал на своей ЛАДА Ларгус. Понравилось, что ребята сразу без лишних вопросов взялись за работу, а я тем временем комфортно на диванчике ожидал. Все работы они шустро закончили, и ничего лишнего не навязывали. По ценам все адекватно вышло, так что доволен.
Делали здесь ремонт ходовой на моем рено логан. Приятно видеть такую оперативную работу и хорошее отношение к клиентам. Мастера толковые, выполняют свою работу на "отлично". Цены демократичные, ничего навязать не пытаются. Сделали все быстро, все как договаривались. Проблем нет.
Ремонтировала тут недавно ходовую у своего Рено. Ребята понравились. Очень профессионально и качественно всё сделали, к ним никаких претензий нет, да и цены на услуги приятные, поэтому я в дальнейшим буду и дальше к ним обращаться, если не дай бог ещё раз свое авто разломаю)
Купили с мужем Ладу Ларгус и на пути домой что-то начало звякать внизу. Решили сразу заехать в автосервис. Ближайший оказался ФранСервис. Мастер Александр все проверил и сказал, что все с нашей машинкой хорошо, что просто песок в колодках трется и что у них большой износ. Мы решили сразу их поменять + заменить все жидкости и фильтра, благо все это есть у них в наличии. Мы остались довольны обслуживанием. Единственный минус (чисто для нас) - это, то что они очень далеко от нас находятся.