8 (812) 441-30-098 (812) 441-30... — показать

8 (812) 441-30-098 (812) 441-30... — показать
+7 812 441-...+7 812 441-30-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

Про «Франсервис»

Франсервис - автосервис специализирующийся на автомобилях французских компаний. Осуществляет ремонт, диагностику и обслуживание французских автомобилей Рено, Пежо, Ситроен. Сервис осуществляет весь спектр работ на одном участке. По адресу пр. Энергетиков д.19 проводятся диагностика автомобиля, слесарные, а также малярные и кузовные работы. На сервисе имеется собственный склад автозапчастей, для ускорения процесса ремонта автомобиля. Автосервис, представляет собой, крупную станцию по ремонту Пежо, Рено и Ситроен, на территории автосервиса расположен собственный большой кузовной цех, который позволяет вместить не только легковые автомобили, но обслуживать микроавтобусы и фургоны.
Подробную информацию и телефоны отделов сервиса можно получить на сайте: http://www.fran-service.ru/
Виды работ 2
Мойка
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Франсервис (93)

Своим Ситроеном я горжусь, ведь автомобиль прихотливый и обслуживание не сложное, да и к тому же хороших мастеров к кому бы при необходимости стоило обращаться искать не надо, ведь тут их предостаточно. Делал недавно ремонт ходовой. Все отлично, автомобиль стал как новенький, да и цены тут низкие. Обращайтесь если что.
Купил себе форд фокус, возникли проблемы, после решил обратиться в этот сервис. Обслуживание персонала приветливое и уважительное. Сроки соблюдают очень хорошо. Качество ремонта хорошее. Замечаний по ремонту нет
Меняла масло на Ситроен. Ну что сказать, понравилось тут многое, но выделю то что ребята что работают в этой компании люди с хорошим стажем, так что насчет качества работ сомневаться не надо. Цены тоже на мой взгляд низкие, так что буду сюда часто заезжать. Оно того стоит.
Уже не в первый раз я сюда обращаюсь по поводу замены масла Пежо и довольна своим решением. Здесь многое мне понравилось, но самое главное это то что нет ни когда очередей, можно заранее записаться и не терять драгоценное время. Мастера, ребята со стажем, что конечно же тоже очень важно, в общем предлагаю и вам при необходимости поступать так же.
Здесь и я успел побывать, устранял проблему с электрикой на Лада Ларгус. Ну что сказать, не зря мне многие из знакомых рекомендовали это СТО ведь как выяснилось здесь работают специалисты с хорошим прошлым, так что результатом остался доволен. Автомобиль пашет как надо, так что и в в будущем к ним буду заглядывать.
СТО мне знакомо не из чьих то слов, ведь я тут делала ремонт двигателя Пежо и осталась довольна. Понравилось мне многое, но самое главное это конечно же профессионализм работников, кстати спасибо Петру, он мастер на все руки. Касательно цен так же полный порядок, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Пригоняла сюда свой Ситроен для замены фильтров, возникли неисправности в это моменте. Спасибо большое механикам сервиса, все сделали быстро и качественно. Уже не первый раз здесь обслуживаю свой автомобиль и всегда довольна услугами, которое получаю. Спасибо.
Обращалась сюда для того, чтобы привели в порядок мой автомобиль Пежо, были проблемы с двигателем. После того, как специалисты посмотрели на его состояние и определили проблему, то сразу преступили к ремонту. Сделано было качественно и по срокам не затягивали. Цены приятные.
В моем автомобиле Пежо возникла проблема по части электрики, такую поломку можно было доверить только опытным специалистам, поэтому обратилась в Франсервис. Механики здесь с опытом по конкретной марке авто, поэтому не переживала о том, что сделают все грамотно и качественно. Определили и исправили все довольно быстро, цена за ремонт меня полностью устроила. Я довольна, буду обращаться и в будущем.
Нужно было заменить боковые стекла, поэтому поводу и обратился. Мастер сначала осмотрел, сказал предварительную стоимость - меня вполне устроила, после чего выполнил данную работу. Претензий у меня нет и быть не может, ведь все сделано качественно и не дорого.
Хороший сервис! Если с моим Пежо что-то не в порядке, еду сюда. Мастера опытные, все проверят, расскажут, покажут. Ремонт качественный. По стоимости - сколько предварительно оценили, ровно столько по результатам работ. Сервисом довольна, буду при надобности обращаться еще.
Пришлось обратиться, так как потребовалась замена бокового стекла в Ситроен. Мастера добросовестно произвели замену, как показало время, да и сделали эту работу в довольно сжатые сроки. Я рекомендую Франсервис еще и потому, что цены здесь реально низкие на услуги.
Когда на моем Пежо во время движения появился непонятный стук с левой стороны в низу, то обратился в этот сервис. Они быстро провели диагностику ходовой и нашли причину, разбило тягу стабилизатора. Проблему устранили оперативно и взяли не дорого, я доволен.
В этот сервис я обратился по поводу замены лобового и боковых стёкол на моей машине. У меня Рено. В конечном счёте я ни капельки не пожалел о том, что обратился сюда. Замену сделали за два часа. Всё просто идеально. Мне ещё понравилось и то, что в этом сервисе адекватные цены.
СТО "ФранСервис" мне понравился, недавно тут ребята мне отремонтировали мой автомобиль Peugeot 308 после небольшой аварии в которую я попала, а за тем покрасили. Очень качественно работа была выполнена и обошлась мне в приемлемую цену. Спасибо всем мастерам с "ФранСервис"!
Работы по восстановление геометрии кузова Пежо Логан, а также его покраски выполнили качественно и в оговоренный срок. Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса за хорошую работу, в частности специалиста Александра, который занимался моим автомобилем.
Хороший сервис. Проходила здесь ТО своего Ситроена. Оставила заявку на сайте, перезвонили через 10 минут. Менеджер вежливо общался, записалась на ТО. Мастер квалифицированный. Быстро заменил что нужно, плюс дал пару советов. По деньгам все приемлемо.
Приезжаю сюда уже второй раз. Понравилась слаженная и быстрая работа специалистов данного сервиса. Очень терпеливые, на каждый вопрос клиента отвечают четко и понятно. Ремонтируют качественно, претензий к работе нет. Сервисом доволен!
Обратился в данный сервис по поводу замены переднего и заднего стекла, так как оба были в трещинах. Специалисты данной фирмы выполнили заказ оперативно, а самое главное - качественно, ведь во время дождя или ветра в салоне не было обнаружено влаги и сквозняков. Мои рекомендации.
В сервис обращался, когда появились проблемы с ходовой на моем Ситроен С5. Сервис понравился - записались по телефона, приехали в оговоренное время, сразу поставили в работу. Быстро выявили неисправность, а починить уже было делом техники. Большое спасибо всему коллективу и персонально мастеру Евгению за профессионализм

Франсервис находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19.

Франсервис на карте