8 (812) 941-73-53 8 (812) 941-73... — показать

Отзывы о компании Freedom

8 (812) 941-73-53 8 (812) 941-73... — показать
+7 812 941-... +7 812 941-73-53 ещё

Отзывы про Freedom (12)

Очень уютное место в самом центре Питера! Место стоит того, чтобы посетить, хотя бы из-за атмосферы и помпезности здания. После прогулки по городу можно зайти компанией согреться чаем и поиграть в настольные игры. Доброжелательный персонал, все ребята задают атмосферу и настроение.
Часто здесь бывал, играю в с друзьями в икс боксы и пью латте
Красиво,интересно,величественность залов доступна нам,простым людям,что очень привлекает и создает неповторимые ощущения... и одновременно присутсвует домашний уют -весьма необычное сочетание)))по ценам как во всех антикафе,но freedom несравним!
Очень классное место. Приятно удивило разнообразие интерьера в комнатах. За один вечер можешь побывать в нескольких мирах, в каждом из которых своя индивидуальная направленность. Ну и конечно же вкусный чай и печеньки!
Я была только в этом антикафе, поэтому сравнить не могу. Но мне и не хочется менять это полюбившееся место на что-то другое. Огромное пространство с торжественными и по-скромнее интерьерами, Масса крутых мероприятий и свободное времяпрепровождение. Можно зайти большой шумной компанией или уединиться за книгой и чашкой чая. За час, проведенный во Freedom вы платите на выходе 120 р. В самом центре города удобно назначить встречу именно там, от метро Невский проспект минут 10 очень размеренным шанюгом. С парковкой сложно, свободные места найдутся скорее всего в соседнем квартале)
Я не частый гость в антикафе, однако, если мы решаем с друзьями встретиться, обсудить официальные темы в неофициальной остановке, то идем прямиком во Freedom! Несмотря на величественные залы, обстановка здесь вполне теплая, дружественная и приятная. Каждый сможет найти для себя местечко по душе. Ну и конечно кофе, чай и сладости в неограниченном количестве для посетителей. Кроме того здесь много всяких активностей, проходят маркеты, концерты, лекции, однажды имели удовольствие быть здесь на квартирнике одной из групп, было чудесно, волшебная акустика, звук так и витал под сводами высокого потолка. В общем, кто здесь еще не был, приходите обязательно, не пожалеете!
Спасибо за чудесный отзыв! Очень здорово, что Вы не поленились расписать все, что делает это антикафе таким особенным и уютным. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в своих прекрасных полных откликах!
Раньше проводил там кучу времени. Были крутые администраторы. Печеньки, чай, кофе, вайфай. Очень крутое место для отдыха и работы. Ещё киноночи проводят.
Кто еще ни разу в жизни не был в антикафе - бегом в Freedom! Там все торжественно и органично!
И цена вас приятно порадует)))
Я не любитель антикафе, но Фридом - единственное, куда мне нравится заходить. Много комнат для самых разных компаний и времяпрепровождения, игр, сортов чая и вкусных плюшек) Частенько проходят организованные "мафии", а также полезные семинары. Есть фортепиано, гитара, приставка) а также часто скидки, хотя посидеть тут пару часов стоит не больше чашечки кофе в соседнем кафе)
"Freedom" - мою любимое антикафе, огромная парадная лестница со входа настраивает на что-то грандиозное и впечатляющее. И действительно, как только заходишь, попадаешь в атмосферу уюта - девочки встречают, рассказывают что где находится, и что у них сегодня за меропрятия. Очень приятно, что всегда есть местечко, где можно посидеть с друзьми и поиграть в настольный игры, или просто попить чаю с печенками. Так же в этом пространстве проходят замечательный ярмарки, выставки и конференции.
приятный дизайн, хорошее место и прекрасный заряд позитива. советую всем побывать. комната с хбох, в африканском стиле и ночь кино. обязательно стоит побывать
«Freedom» — это удивительное арт-пространство, место, где можно творить и отлично проводить свободное время. Дворцовые интерьеры, огромные окна и старинная мебель. Здесь располагается несколько залов, которые отлично подходят для различного рода мероприятий. Библиотека - один из уютнейших залов,в ней вы найдете множество книг. Целая зона для настольных и компьютерных игр. Различные виды чая и кофе, разнообразные сладости входят в стоимость 2 р/мин. Очень советую к посещению!
Freedom на карте