8 (812) 313-26-44 8 (812) 313-26... — показать

8 (812) 313-26-44 8 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-26-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 20
вход с ул. Большая Конюшенная

Отзывы про GaGaGames на Большой Конюшенной улице (5)

Ребята продавцы всегда приятны в общении. Не навязывают товар, а помогают с выбором. Дружественны и приве тливы. Толково объясняют суть игр.
Замечательный магазин! Огромный выбор игр, но что больше всего произвело на меня впечатление - продавец-консультант! Очень приятный молодой человек рассказывал с упоением обо всех играх, на которые только падал мой взгляд)) Очень приятно, когда в магазине работают люди, которые на зубок знают ассортимент и все особенности своего товара. В итоге купила в подарок игру "Бэнг", дарила племяннику, он сказал что подарок отличный
Долго меня мучили мысли: что же подарить брату на 23.02, у которого есть абсолютно всё!
Но тут мы с молодым человеком вспомнили, что был такой магазин, зашли на сайт и обрадовались. Сразу за минуту у нас уже были мысли что подарить!
Выбор там большой. Игру можно найти на любой вкус. Зарегистрированным покупателям немаленькая скидка.
Возможна доставка заказа, самовывоз из пункта выдачи, самомывоз из магазина, то есть бронь в магазине. Очень удобно.
Получали забронированную игру в магазине по вышеуказанному адресу. Магазинчик маленький, находится во дворике, но выбора там очень много. Доброжелательные молодые продавцы с удовольствием расскажут, покажут и посоветуют игры!
Так что если хотите разнообразить свою жизнь или не знаете что подарить - вам сюда!
Решила подарить другу настольную игру, чтобы можно было играть большой компанией. Не хотелось ехать в магазин и там выбирать. Зашла на сайт GaGa games. На сайте куча рейтингов игр, есть различных фильтры, которые помогут сделать вам выбор (сначала выбираете категорию, например, «для веселой компании», потом уже можно выбрать ограничения на стоимость, количество игроков, продолжительность игры и так далее).
Кроме того, на сайте есть подробное описание игры, можно скачать правила, а также почитать отзывы покупателей.
Выбранную игру можно самому забрать по удобному вам адресу в пунктах выдачи (бесплатно), либо заказать доставку (стоимость доставки в пределах КАД – 190 рублей).
Кроме того, если вы зарегистрируетесь на сайте, то получите скидку до 15%. Я, например, покупала игру, которая до регистрации стоила 860 рублей, после – 710.
Настольные игры в наше время приобрели большую популярность. Играют везде: дома, в кафе, на улице, в магазинах. Разнообразие игр удивляют своим количеством!
GagaGames - сеть специализированных магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге и интернет-магазин, где на мой взгляд, есть всё! На сайте можно найти каталог, в котором можно найти 500 настольных игр для детей и взрослых с подробными описаниями, фотографиями. Через интернет никогда не покупала, но знаю, что для зарегистрированных пользователей скидка 10% на всё. На сайте я обычно читаю информацию про игру, их там около 500, а затем прихожу в магазин и уже там покупаю. Продавцы-консультанты о играх знают всё, рекомендуют какие-то дополнения к играм, рассказывают о новинках. Мы с друзьями очень любим играть в настольные игры! Мои любимые: Дикие Джунгли(765 руб), Манчикин (720 руб), Джэнга (1210 руб), Свинтус (720 руб), Алиас (990 руб), Менеджер или миллионер, Покер и мафия. Почти все из этих игр у меня есть, некоторые покупала в Gaga.
Часто ребята из этого магазина проводят обучения и дают в бесплатное пользование игры на различных мероприятиях. В последний раз я их видела на Free'k bazar в Этажах. Очень здорово всё объясняют и обучают новым играм. Спасибо им за это!
GaGaGames на Большой Конюшенной улице на карте