8 (812) 385-07-88 8 (812) 385-07... — показать

+7 812 385-... +7 812 385-07-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 7
406 офис; 4 этаж
Петроградская

Отзывы про Компания Гамма Септик на Петроградской (10)

В сентябре компания Гамма-Септик установила мне станцию очистки Тверь с расчетом на 3 человека, проживающих в доме. Пользуемся станцией не так долго, но уже можем сказать, что неприятный запах с участка ушел полностью, его нет даже возле места установленного септика. По энергопотреблению он в пределах нормы, работа остается стабильной даже при перебоях электричества. Что касается работы септика, она бесшумная, компрессор практически не слышен, сама эксплуатация станции очень удобная, стоки очищаются на 98 процентов, так заявляет производитель, чему я тоже склонен верить, потому что по сути вытекает прозрачная вода, никаких взвесей и включений, соответствующего запаха тоже нету. Стоки идут самотеком, никакой мороки, все очень удобно.
В июне 2016 года мы поставили в нашем доме станцию очистки заказали установку септика Астра 4 (дом 120 м кВ, душ, туалет, раковина и умывальник, стиралка и посудомоечная машина). С такими нагрузками наша Астра справляется превосходно, я специально проверяю, чтоб вода не стояла, бывает и большие объемы сливаем, все норм, уходит быстро. Почти не заморачиваемся по уходу, вот только моющие стали внимательнее выбирать, чтоб не было агрессивных хлорсодержащих. В остальном все тихо. Покупали станцию в фирме Гамма-Септик, их же бригада и монтаж у нас делала. Причем это вообще отдельный разговор, я думал на несколько дней растянут, а они все сделали за день, вечером станция уже во всю работала. Сама Астра нам подошла лучшим образом, пользуемся второй год, чистили только раз, никакого с ней герммороя, особенно если соблюдать элементарные правила. Работает хорошо, как только поставили.
Наш Топас мы поставили на даче в прошлом году с расчетом на то, что в летний сезон у нас планируется постоянное использования, т.к. родители там остаются до осени, плюс мы с женой все-время заезжаем. Покупку делали в компании Гамма-Септик по очень хорошей цене. Вдобавок к этому заказали у них и установку станции, чтобы все было сделано с умом. Благо рабочие попались нам толковые, очень быстро все сделали, буквально в тот же вечер уже пользовались санузлом. Что хочу сказать по поводу самой станции, по цене, конечно, недешево выходит, НО она того стоит. Отлично фильтрует стоки, ил накапливается не так быстро, поэтому чистить еще нескоро придется. Работает станция практически бесшумно, не мешает совершенно. Как таковых минусов я не заметил, очень достойная станция за такие деньги.
Добрый день. Я ставила станцию Флотенк Биопурит на пять человек. Заказывала вместе с монтажом в Гамма-Септик. Очень благодарна всему коллективу за добросовестную работу. Консультант оказался действительно компетентным, помог решить массу вопросов по нашему заказу, к монтажникам тоже никаких претензий, ребята работали с утра и до вечера пока все не поставили. Зато вечером станция уже была введена в использование. Сам Биопурит меня полностью устраивает, я вам так скажу – он совершенно неприхотливый. Подключен к 2 раковинам, туалету и ванной, и независимо от стоков его очистка всегда качественная. По крайней мере ни разу еще не заметила неприятного запах на участке. Перебоев с электрикой у нас слава богу не случалось пока, но насколько я поняла, он и при таком режиме будет работать. Цена его средняя, вышел в 60 тыс, отдельно монтаж, но по сравнению с другими подобными станциями цена еще и ничего.
В этом году наконец накопил на Коло Веси 3 Миди. Давно уже имел глаз на эту станцию, ее многие специалисты хвалят по поводу крепкого корпуса, долгого использования и отсутствия с ней каких-либо проблем. И вот наконец удалось ее поставить. Заказ был сделан в компании Гамма-Септик, станция плюс монтаж. Поставили его за день, работы на участке вели очень аккуратно, после себя не оставили мусора. Работой станции я доволен. Она рассчитана на 3 человека, для нас с женой и ребенком вполне хватает. Отличный дачный вариант, надежный. Сначала хотел брать вариант подешевле, но потом подумал, что раз все-таки вкладываюсь и решил не экономить на удобствах. Не пожалел, аппарат фильтрует отлично, тип сброса самотечный, так что поставил и забыл.
Я обратился в компанию Гамма-Септик в прошлом году, сначала решил проконсультироваться. Купил частный дом в прошлом году, достаточно выгодно, но там туалет древний, если его вообще так назвать можно. Консультанта попросил накидать мне вариантов, что бы мне подошло по цене и чтоб потянуло на мою семью (4 человека). В итоге сошлись на Кристалл 5. За полгода подкопил деньжат, заплатил сразу и за установку и за ее монтаж. В итоге в апреле сего года приехали ребята компании и за 1 день умудрились выполнить все монтажные работы. Септик установили корректно, все работает отлично, вода не застаивается. Сам септик работает очень тихо, почти незаметно.
В июне этого года мы с мужем взяли станцию биологической очистки Юнилос Астра в фирме Гамма-Септик . Работой монтажников осталась особенно довольна. Очень просила ответственно отнестись к установке и "пощадить" мой участок. Они действительно на совесть постарались, установили септик и даже мусора после себя не оставили. Участок остался в порядке))
Ну и о пользовании пару слов сказать хочу. Когда я консультировалась с ребятами, я предупредила, мне нужно нормально пользоваться ванной и кухней, нужны удобства, поэтому септик должен был тянуть все эти нагрузки. И Астра полностью, на все сто процентов справляется с поставленной задачей. Я в восторге. Теперь на даче условия шикарные, забот с септиком никаких. Спасибо за отличную работу.
Обращался в компанию Гамма Септик в прошлом году в июне месяце. Брал у них станцию очистки ТОПАС. Рекламу самой станции или ребятам делать не буду, буду говорить только по факту, какие остались впечатления:
1. установку сначала назначил на первые числа июня, но по личным обстоятельствам пришлось перенести, ребята нормально все восприняли, станцию у себя передержали без проблем
2. сам монтаж станции занял день, для меня это конечно шок, я ждал что как минимум на пару дней растянут, но рабочие все закончили под вечер, запуск делали внимательно, перепроверили все несколько раз потом только уехали, приятно
3. станция работает год уже (ну с небольшим), пользоваться этим чудом - одно удовольствие, потому что ни мороки с чистками нет, ни засоров каких - все и правда работает четко, тут ну захочеш придраться - так не к чему
Так что никого ни к чему не призываю, просто делюсь позитивным опытом.
Благодарю за профессиональную установку станции биологической очистки (Флотенк Биопурит), всё работает как часы. Фирма осуществила весь комплекс работ, от помощи в выборе конкретной станции, до доставки на место, землеройных работ и непосредственно монтажа. По завершении несколько раз проверяли работоспособность системы, очень внимательно - не было такого, чтобы работники пытались поскорее уехать. Ответственный подход, буду рекомендовать "Гамму" своим знакомым.
Хочу сказать, что септики в компании "Гамма Септик" очень хорошие, качественные и надежные. Сам не так давно брал септик Росток 4500. Всем остался доволен. Хорошее оборудование, доступное и недорогое. Проблем и замечаний пока не возникало, со всем справляется хорошо.
Поэтому, заказывайте, фирма нормальная, добросовестная. Работают серьезно и оперативно. Советую!
Компания Гамма Септик на Петроградской на карте