8 (812) 385-57-04 8 (812) 385-57... — показать

Отзывы о компании Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю.

8 (812) 385-57-04 8 (812) 385-57... — показать
г Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, д 9
Выборгская,

Отзывы про Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю. (13)

Дружный коллектив. 👍🏻 Андрей понравился как мужик. СПС))
Я мастер-печник
Печник Коваль знаю от коллеги с работы, им дома делали камин. Мы второй год дом строим щас летку начали делать. Посоветовали их. Примерно так работа выглядела:
Созвон с менеджером, выбирали по каталогу что нам подойдет, устанавливаем срок начала работ
Потом приехал Андрей Коваль и два печника. Печники и делали основную работу по кладке, подготовке и т д
С руководителем можно обговорить всегда детали, всегда на контакте человек
Юридически оформляется все с договором
Итог: хорошая летка с печкой и хорошим интерьером

Из минусов пришлось ждать почти месяц начала работ т к был плотный график. Но это заране все было обговорено
Узнал про данного мастера от соседей, они уже заказывали печь у него. Также занимается мангалами/казанами/тандырами и т.д. Это было как раз то, что мне нужно. В Лен. Области не так много людей с подобным опытом и рекомендациями, а ко всему, что касается дома, стараюсь подходить ответственно и работать с проверенными людьми. Результат ожидаемый - всё очень аккуратно и постоянно используется по назначению с большим удовольствием!
Живем в Лотошино, искали человека, который смог бы сделать печь не только для декора, но и для практических целей — зимой бывают проблемы с отоплением. Представители «Печникъ Коваль» установили печку в соответствии с нашими пожеоаниями и согласно проекту. Быстро и качественно, рекомендуем.
Про Андрея Коваля мне рассказала знакомая. Я к ней съездила, посмотрела печь. Мне работа понравилась. Я позвонила по телефону компании, объяснила, что именно необходимо. Ко мне приехал специалист, снял замеры. Затем, началась работа. Ребята мастера своего дела, всегда трезвые. Оборудование у них все с собой. Огромное спасибо. Мы довольны.
Желаю успехов и процветания! Мы счастливые обладатели печи с хлебной камерой "Финка". Очень вкусные блюда в ней получаются. Выкладку печники сделали качественно, оперативно. Мы очень довольны. Будем рекомендовать компанию Печник Коваль родственникам, друзьям, знакомым.
Cупер! Я очень довольна. Советую всем! Главное быстро и качественно
Мой загородный дом находится в Ленинградской области и мне нужна была печь. Я разведена, не понимала, какое точно изделие мне необходимо. Некому было подсказать. Андрей Коваль лично проконсультировал меня, подобрал лучший вариант. Затем, бригада превосходно выполнила свою работу. Спасибо за помощь!
Хорошая компания по печному строительству. Заказывали комплекс барбекю на дачу, выложили ровненько по проекту, спустя пол года ничего нигде не треснуло кирпичик к кирпичику. Спасибо.
Захотела переехать жить на дачу, отопления там нет, поэтому решила установить печь. Среди сайтов нашла компанию "Печникъ Коваль", туда и написала. Мастер Андрей Коваль со своей командой приехал на мою дачу, ребята всё посмотрели и измерили. Договорились о сроках кладки печи. Через некоторое время на даче меня ожидала очень красивая и очень горячая печь "Финка". Греет печка просто отлично! Получилась она очень аккуратная, сделана качественно. Спасибо компании "Печникъ Коваль" за такую чудесную печь!
Решили сделать папе подарок на юбилей и пока он был в санатории связались по телефону с сотрудниками этой фирмы. Нам всё подробно разъяснили и не медля приступили к работе. Никаких неоговоренных накруток, работа выполнена в сроки. Камин великолепный! Папе очень понравилось и он теперь целыми вечерами восседает на своём любимом месте возле камина. Удачи вам в вашем деле!
Я заказал на сайте pechnik-pech-kamin.ru кладку камина, дома у меня не хватало только его. Камин я задумал сделать во всю стену, поэтому стал надеяться на худшее: неимоверно большую стоимость материала и услуг. Но мужики подъехали, рассчитали расход материала, посоветовали мне, где лучше купить качественные материалы, для того чтобы камин не развалился через пару месяцев. Работа заняла пять дней, по окончанию работ мастера всё подмели, помыли пол и уехали, оставив шикарный камин, и теперь я знаю много новых анекдотов.
Я обратился к Андрею Ковалю по рекомендации своего соседа по дачному участку, уж больно мне приглянулась его печка и я захотел себе похожую. Не долго думая, я пересмотрел каталог на сайте, и позвонил по телефону для заказа и уточнения мелких деталей. Хочу сказать, что сервис на высшем уровне! Изготовили и доставили очень быстро, произвели монтаж очень аккуратно, даже убрали за собой. Моя печка не много отличается от той, что была в каталоге, зато у меня теперь уникальная работа, даже лучше той, что была на картинке. Договор заключали с ООО Печной сервис.
Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю. на карте