8 (812) 385-57-048 (812) 385-57... — показать

Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю.

8 (812) 385-57-048 (812) 385-57... — показать
г Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, д 9
Выборгская,

Про «Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю.»

О компании
Мы уверенно смотрим в будущее бренда, и наши намерения просты – больше заказов, больше опыта, еще больше оставшихся довольными заказчиков, гуманные цены на печи. В конце-концов, чем бы каждый из нас не занимался в жизни, он все равно делает одно и то же – приносит пользу людям.

печи для бани
отопительные печи
отопительно-варочные печи
отопительно-варочные кухонные очаги
печи с хлебной камерой «Финка»
традиционные русские печи
печи-барбекю и мангалы из кирпича для беседки
печи-камины и классические камины

Отзывы про Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю. (13)

Дружный коллектив. 👍🏻 Андрей понравился как мужик. СПС))
Я мастер-печник
Печник Коваль знаю от коллеги с работы, им дома делали камин. Мы второй год дом строим щас летку начали делать. Посоветовали их. Примерно так работа выглядела:
Созвон с менеджером, выбирали по каталогу что нам подойдет, устанавливаем срок начала работ
Потом приехал Андрей Коваль и два печника. Печники и делали основную работу по кладке, подготовке и т д
С руководителем можно обговорить всегда детали, всегда на контакте человек
Юридически оформляется все с договором
Итог: хорошая летка с печкой и хорошим интерьером

Из минусов пришлось ждать почти месяц начала работ т к был плотный график. Но это заране все было обговорено
Узнал про данного мастера от соседей, они уже заказывали печь у него. Также занимается мангалами/казанами/тандырами и т.д. Это было как раз то, что мне нужно. В Лен. Области не так много людей с подобным опытом и рекомендациями, а ко всему, что касается дома, стараюсь подходить ответственно и работать с проверенными людьми. Результат ожидаемый - всё очень аккуратно и постоянно используется по назначению с большим удовольствием!
Живем в Лотошино, искали человека, который смог бы сделать печь не только для декора, но и для практических целей — зимой бывают проблемы с отоплением. Представители «Печникъ Коваль» установили печку в соответствии с нашими пожеоаниями и согласно проекту. Быстро и качественно, рекомендуем.
Про Андрея Коваля мне рассказала знакомая. Я к ней съездила, посмотрела печь. Мне работа понравилась. Я позвонила по телефону компании, объяснила, что именно необходимо. Ко мне приехал специалист, снял замеры. Затем, началась работа. Ребята мастера своего дела, всегда трезвые. Оборудование у них все с собой. Огромное спасибо. Мы довольны.
Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю. на карте