8 (812) 956-98-95 8 (812) 956-98... — показать

г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
помещение 245Н
Район: Выборгский
Пн: 11:00 - 19:00

Отзывы про Гараж S. Джобса (128)

Шикарный сервис!! Пришла поменять защитное стекло на айфоне, стекло качественно заменили и услугу получила в подарок. Ещё раз большое спасибо!!
на моем айфоне появилась желтая рамка в районе экрана. обратился в сервис и мне сказали требуется замена модуля экрана. заменили за 20 минут, дали гарантия, телефон , как новый!спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравился данный сервис! У меня быстро разряжался телефон,обратилас в этот сервис и приятно удивилась как при мне буквально за полчаса исправили неполадку,причем диагностику выполнили бесплатно и затратив минимум времени.Да и расценки вполне демократичные и приемлимые.Пять с плюсом заслужили рбята!
Спасибо за Ваш отзыв
Решил заменить заднюю крышку на моем iPhone 7 Plus, но, как оказалось, сделать это получилось не так просто. Обошел несколько сервисных центров, но везде предлагали подождать, потому что подходящей крышки на мою модель не было в наличии. Только в этой мастерской удалось сделать замену в тот же день. Мастер Андрей молодчага, вот реально! Все сделал очень аккуратно.
Спасибо за Ваш отзыв
Была проблема с "шестеркой", через 5 минут отваливался Wi-Fi. Была проблема в самом модуле. Ребята провели ремонт всего за 30 минут, спасибо большое.
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь.
Спасибо за Ваш отзыв
Чёткий сервис. Разбил дисплей на Айфоне 7. По картам ближайшим центром по ремонту оказался этот. Мастер принял меня сразу и дисплей заменил за полчаса. Цена оказалась оптимальной по сравнению с конкурентами. Минусов не обнаружил.
Гараж S. Джобса
Сергей, были рады Вам помочь, спасибо за отзыв и оценку.
Спасибо за Ваш отзыв
Для замены аккумулятора на Айфоне 7 обратился в СЦ Гараж Стива Джобса. Приняли меня сразу и мастер выполнил работу за 15 минут. Качеством работы доволен, также получил гарантию на 90 дней. Рекомендую к сотрудничеству
Гараж S. Джобса
БЫли рады Вам помочь, если что обращайтесь.
Уронил свой iPhone 7 на пол в ванной и разбил экран. Обратился за мощью в этот сервисный центр. Здесь мне в самые короткие сроки смогли сделать замену экранного модуля. Качеством ремонта доволен, так еще и быстро, и по деньгам обошлось нормально. Спасибо!
Гараж S. Джобса
Иван, спасибо за столь высокую оценку и за отзыв. Были рады помочь.
Отдавала в сервисный центр свой iPhone, гнездо для наушников перестало работать, да и еще нужно было аккумулятор поменять. Мне все сделали за 1,5 часа, ремонтом я осталась довольна, теперь только к вам.
Гараж S. Джобса
Спасибо за отзыв, были рад помочь.
Была в сервисе на озерках. Год назад было, но вижу часто рекламу сервиса и решила поделиться своим опытом. Меняла стекло на айфоне, мастер сказал, что оригинальных стёкол не бывает. Ну ладно, надо было срочно, получила обратно телефон без работающего навигатора. Пришла обратно с мужем, а мне говорят, девушка это мегафон или интернет. Мы не знает в чем дело это не мы. В другом Сервисе сразу сказали, что повержен шлейф и быстро исправили. Вот такие специалисты в вашем гараже. Мастер был мужчина в возврасте седоватый в очках.
Гараж S. Джобса
Ника, добрый день, ошибки случаются только у тех, кто ничего не делает, мы же 99.9% работы выполняем качественно, и всегда есть риски что клиент останется не доволен. Спасибо что воспользовались нашим СЦ, и приносим извинения если это реальный отзыв, а не покупной.
Обратился в сервис на улице Композиторов для ремонта разбитого стекла на айфоне. Предложили за 5000р заменить на новый, но придётся подождать 10 дней. Конечно я согласился. Через 10 дней ни звонка, ни привета, ни ответа. Позвонил сам, мне ответили, что речь шла о 15 днях, а не о 10,как было заверено ранее, и вообще у них плохо работает отгрузка на складе. Через 25 дней, после того, как я отдал телефон, я позвонил снова. Мне в грубой форме сказали: "звоните на склад, это они плохо работают". Что за отношение к клиентам?
Спасибо за отзыв.
Мой пятый айфон многое пережил, сенсор подтупливать начал. Пока был в Питере, решил в интернете искать варианты с сервисным центром. Нашел сервис" Гараж S.Джобса".
Персонал подкован и хорошо подготовлен, мне назвали цену ремонта, но на альтернаитиву у них работает уникальное предложили поменять на новый айфон 6 с доплатой. Я конечно согласился, давно задумывался обновить.
Спасибо за отзыв.
Когда был в командировке в Санкт-Петербурге, то у меня случилась неприятность, упал айфон и разбился дисплей. Пошел в сервисный центр "Гараж SДжобс", думал сдать на ремонт, а мне сделали предложение, оно меня заинтересовало. Представилась интересная возможность сделать обмен старого айфона на абсолютно новый за небольшую доплату. Ее я конечно не упустил. Теперь у меня новый телефон, я очень доволен им, ведь обошелся он мне дешево. Замену осуществили быстро, через пару часов забрал.
Спасибо за отзыв.
Я рада, что есть такая компания, как "Гараж Стива Джобса", я обращалась сюда пол года назад, когда возникли проблемы с телефоном. Понравилось то, что тут нереально хороший персонал: вежливые, позитивные ребята. Мне здесь поменяли телефон на новый, я осталась довольна, так как телефон работает отлично, теперь уже никаких проблем нет, спасибо огромное!
Спасибо за отзыв.
Осталась очень довольна быстрым и качественным ремонтом своего IPhone 6s в этом сервисном центре. Всего за час устранили неисправность usb гнезда и заменили динамик. Мастера очень квалифицированные, знают свое дело, дают подробные консультации по поломке. И цены здесь ниже, чем в других яблочных сервисах Питера. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за отзыв.
Во время прибывания в Санкт-Петербурге,я воспользовался услугой замены старого iPhone на новый. Я остался очень рад этому, поскольку мой телефон был мягко говоря не в лучшем состоянии, и доплатил за новый не так и много. В итоге претензий у меня нет никаких, приехал домой уже с новым телефоном, благодарю за всё, сервис однозначно заслуживает 5 балов из 5.
Спасибо за отзыв.
Айфону без году неделя, а уже выглядит как бывалый солдат) Узнала про услугу замены на новый, да еще и живу недалеко. Пришла, отдала телефон. Его быстренько продигагностировали, чтобы оценить цену за замену и через 20 минут у меня уже был новенький айфончик) Приятно удивила адекватная цена за замену и скорость обслуживания. Новый в полном порядке. Никаких царапин, кнопки не западают.
Спасибо за отзыв.
Отличный сервис , низки не цены, все запасные части имеются в наличии ,
Спасибо за отзыв.
Сильно повредила iPhone 7. Подарок мужа на день рождения... Очень было обидно - новый совсем!!! Благо, на гарантии! От знакомой узнала, что есть в Питере отличный сервис, где ТОЧНО помогут. Обратилась со своей проблемой в «Гараж Стива Джобса» (ул. Гороховая). Мастера рассказали обо всех возможных вариантах для ее решения - от ремонта до замены в различных ценовых границах. Соблазнительным и доступным по средствам для меня оказалась коммерческая замена. Сдала свой "убитый" iPhone. Ребята обещали, что через дней 10-14 я получу новый. НО! Я была приятно удивлена, что мне позвонили всего через неделю! Забрала абсолютно новое устройство, а заплатила за него всего 14500 руб. )) По-моему, отличная цена! На днях приятельница разбила стекло на смартфоне, рекомендовала ей обратиться в этот сервис, и уверяю, она не пожалеет. "Гараж Стива Джобса" - это гарантированное качество, надежность и комфортные цены!
Спасибо за отзыв.
2 раза чинили в озерках, не было нареканий, обратилась на сенную, спросила можно ли поменять стекло на 6ку, не меняя модуль, сказали да, но позже только заметила, что подсветка изменилась, на максимуме лупит так, что глаза слезятся, стала очень быстро садиться зарядка, на навигаторе пол часа, разве может ли так быть, поменяв лишь стекло, или я чего то не понимаю?
Гараж S. Джобса
Добрый день. Как будет возможность заедте в офис на Сенную, инжинер посмотрит и если все так как вы говорите заменит подсветку. При замене стекле возникает иногда необходимость заменить подстветку на модуле, что могло быть в Вашем случае.
Как хорошо что я нашла этот сервис.Муж уронил телефон и разбил стекло в дрыск.Но на удивление сам телефон остался рабочим.Искала где можно поменять стекло..но у этой модели оно менялось только блоком, вместе с экраном и цену мне выкатывали в пол стоимости самого аппарата.Случай привел меня в Озерки в эту мастерскую, мастер Андрей в моем присутствии заменил мне стекло, именно только стекло за адекватную стоимость.Да, не орегинал, я была поставлена в извесность об этом. Но все работает по сей день, а ремонтировала я в прошлом году, в мае. К слову сказать Андрей долго меня ждал, я сильно опаздывала и приехала почти под закрытия, не удовольства, ни раздражения не выказал, а был очень внимателен, ремонт производил можно сказать уже в свое нерабочее время.
Неадекватные отзывы меня очень смутили, такое чувсво, что вот они то как раз заказные.
Сейчас мне сново нужна помощь в ремонте нэтбука и я обращусь именно к ним. О чем потом обязательно отпишусь.
Спасибо большое.
У меня есть мой старенький телефон айфон 5s. Но в последнее время его батарея начала быстро терять заряд. Понятное дело, что циклы наверняка закончились и нужно срочно менять. Мой знакомый порекомендовал мне эту мастерскую. Я пришел сюда и меня вежливо встретил мастер Андрей. Ему удалось быстро разобрать телефон (не повредив шлейфы) и поставить новую батарею. Спасибо!
Были рады помочь.
В сервис «Гараж Стива Джобса» обратилась по рекомендации моего друга. Мне нужно было починить iPhone 5 после того как племянник уронил его в ванну. Мастер Андрей быстро сделал диагностику и сказал что сможет решить мою проблему и уже на следующий день я забрала рабочий смартфон.Заплатила я всего 2500 рублей и могу с уверенностью сказать что сервис качественный и надежный а цены приемлемые! Рекомендую!
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за отзыв.
Самый грамотный сервис в городе, так как там самый грамотный мастер.
Гараж S. Джобса
Спасибо за столь высокую оценку
Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
При описании поведения телефона в другом сервисе, указанном на сайте Apple как авторизованный, после описания симптомов поведения телефона (телефон постоянно видел наушники, которые на самом деле не были подключены, но зато перестал видеть зарядное устройство, и в конце концов выключился и не запустился после полной перегрузки) администратор сообщила, что только диагностика займет от суток до трех. Данные сроки меня не очень устраивали, начал искать альтернативные места ремонта. Оказалось, что совсем рядом со мной есть это заведение. В итоге все отремонтировали за 20 минут, с учетом того, что 10 минут ушло на подзарядку аккумулятора. Мастер интеллигентный, быстро вынес вердикт и все починил, не пытаясь навязать ничего лишнего, что иногда бывает (как, например, одной знакомой "перепрошили" Lumia за 9000р в Москве, или некоторые продавцы iphone предлагают "авторизовать и настроить" новый аппарат за 3-4 тыс).
Обстановка в сервисе очень комфортная, тихо, качественная дорогая мебель, никакой суеты. Теперь и мысли не будет ехать в крупный ремонтный центр с его очередями, безумными сроками, и необходимостью как минимум двухкратного посещения. Еще раз спасибо!
Гараж S. Джобса
Спасибо, что нарисали подробный отзыв. Рады были помочь.
В этой конторе решил отремонтировать Iphone 6 (было разбито стекло). Отремонтировали за 7000 руб. Ровно через месяц экран перестал работать. После чего я пришел в данную контору и мне снова его отремонтировали за 3500 руб. Тачскрин стал работает плохо, периодически отключается дисплей, либо не отвечает на отклик (не реагирует на прикосновение), цвето передача отвратительна (хоть говорят, что ставят только оригинал). А самое главное после ремонта мастер мне сообщил, что надо семерку покупать. И начал мне вправить б/у iphone 7 со сколом за 35.000 р ))). Короче если решили угробить окончательно свой телефон обращайтесь ))))
Гараж S. Джобса
Добрый день. Можно номер акта выполненных работ, чтобы проверить данную информацию.

Контроль качества.
Дети уронили планшет и стекло вдребезги, думал всё надо выкинуть, но жена предложила дать на ремонт. Нашёл самый ближайший к нашему дому и это был сервис "Гараж Стива Джобса". Сказали ребята сразу, сделаем не проблема. Поменяли стекло и планшет теперь как новенький и в цене вышло не так дорого как я ожидал. Спасибо.
Обращайтесь.
«Гараж Стива Джобса» это то место где моему iPhone 5 дали шанс на вторую жизнь, просто я уже и не думала что после такого падения он будет работать. Но благодаря мастеру Андрею уже месяц телефон работает и никаких проблем, он правда мастер на все руки. Выполнил свою работу быстро и качественно за доступную цену. Теперь если что, то всегда буду обращаться только сюда!
Гараж S. Джобса
Спасибо, были рады помочь:/)
Сдавала на ремонт ребят свой апл после того как он у меня упал и стал часто зависать. Устранили все проблемы в сервисном центре за две недели и не дорого. Теперь телефон берегу, работает исправно.
Гараж S. Джобса
Медленно но верно:/) спасибо за отзыв.
Нахожусь в глубоком шоке от посещения данного сервиса. Встретила меня седая женщина,развалившаяся в кресле для клиентов,претензией,что я не там припарковалась. Затем сыпались претензии и критика поведения моего 2-х годовалого сына. Встревала в мой разговор с мастером,сомневалась в моей платежеспособности. Я вышла от туда,как в кошмаре. Имя своё назвать отказалась. Заявив,что Ее зовут никак. К работе мастера Андрея (который не скрывает своего имени) претензий не имею. Работает быстро и чётко. Хотя неисправность через две недели опять появилась ,поэтому я и приехала туда второй раз
Зачем там сидит эта женщина? Отпугивает клиентов?
Гараж S. Джобса
Спасибо за обратную связь. Меры примем. И еще раз приносим свои извинения.
пришел задать вопрос -нагрубили и даже не дали спросить. сервис не соответствует ценам. а главный "администратор" не компетентен в разговоре с клиентами. спасибо за испорченное настроение. желаю процветания.
Гараж S. Джобса
Добрый день. Вас зе затруднит рассказать когда это было и что произошло? Можно напочту i9569895@yandex.ri
Неадекватная женщина, ответившая на мой звонок. Орала в трубку. При моей просьбе убавить громкость, начала хамить. При этом неделю назад меня дезинформировали, сказав одну цену за замену дисплея. Сегодня цена была в 2 раза выше.Цену называл мне молодой человек. Компетенция женщины зашкаливает, цитата: "Этот молодой человек у нас работает 4 года и не доволен жизнью, поэтому и цены такие говорит":)))) Весело, правда? Я не поленилась и написала развернутый отзыв. Тк такие кадры должны работать в селе, а не в культурной столице.
Гараж S. Джобса
Спасибо, что не остались равнодушными. ) мы будем совершенствовать наш сервис.
Спасибо, Андрею и остальным сотрудникам!
Нужна была замена батарейки, из-за пробок опаздывал. Дождались после окончания рабочего дня. Сделали все быстро и качественно. Ответили на все глупые вопросы. Рекомендую .
Спасибо Вам:-)
Простите, но это просто отвратный сервисный центр.. Не знаю как другие сервисы этой сети, но конкретно на Академической просто ужас. В 2014-м году меняла стекло на 5-м айфоне. Стекло оказалось с браком, который не видно когда экран гладкий. Придя домой я заметила что один угол стекла с шороховатостью какой-то. То ли полоска, то ли непонятно что. Заметно это становилось только если экран пальцами "заляпан". Конечно не смертельно, но неприятно. Понесла обратно в сервис, на что мастер сказал что надо было внимательнее осматривать телефон непосредственно после ремонта и что он ничего менять не будет. Отправил в главный офис на Художников. Там, после взаимной получасовой трепли нервов мне поставили нормальное стекло. В следующий раз я понесла туда менять стекло через 2 года. Все тот же мастер поставил мне новый модуль.. Раздербанили мне кнопку домой, сказав что она и была сломана..гуляла она теперь как хотела в своём гнездышке. Через пару дней я стала замечать что мой айфон стал хуже работать. Зависает, не нажимаются иконки, сенсор не реагирует.. Я думала что это ОС тормозить начала. Через месяц у меня вообще отказала правая сторона экрана. Я снова понесла телефон в сервис.. Слава Богу по гарантии мне поменяли модуль. Но мастер был очень недоволен и сказал что в следующий раз не примет по гарантии, т.к. Нет защитной пленки у меня на экране!!! Телефон все так же продолжал глючить.. К вышеперечисленным проблемам присоединились ещё пляшущие кнопки: я нажимаю на клавиатуру на кнопку, а набирается другая! Или вообще сам хрен знает что набирает.. Неделю назад я разбила экран в третий раз.. Решила что 3500 за ремонт этого куска глючной какашки я платить не намерена, я поискала где подешевле. И нашла! За 3000 рублей мне поменяли модуль и в подарок приклеили защитную плёнку!!! И спустя неделю я поймала себя на мысли что мой телефон перестал глючить! И кнопка домой тоже теперь не гуляет, а сидит как положено.. В общем, в гараж я больше никогда свою технику не понесу.
Гараж S. Джобса
Спасибо за проявленный интерес к нашей Компании. Если у Вас не правильно функционировал сенсор после замены тачскрина, почему не обратились по гарантии?
Работа мастера на Гороховой ул 45 оставляет желать лучшего. В конце июня обратился в сервисный центр по данному адресу с разбитым стеклом iphone 6. Молодой человек за стойкой предложил переклеить стекло оставив оригинальный дисплей. Работа была произведена оперативно, но от верхнего угла стекла осталась небольшая щель и там всё было забито грязью. Я попросил устранить эту щель, на что молодой человек сказал: "ну, а что вы хотели ,деталь неоригинальная". Это при том, что по уверению того же молодого человека это была высококачественная копия стекла. Устранять набившуюся пыль при ремонте отказались. Потом спустя пару недель стекло вообще начало отклеиваться. Я понёс телефон повторно в ремонт по гарантии, которую вы предоставляете. После повторной проклейки ,грязи между рамкой дисплея и корпусом стало ещё больше. Неужели так сложно было всё зачистить перед установкой?? Потом заметил, что стекло в месте повторной переклейки (верхний угол) чуть выше толщины рамки дисплея, значит стекло было некачественно впрессовано в рамку. Из-за таких мелочей не хочется в дальнейшем пользоваться услугами данного сервисного центра. Буду рад, если вы проконтролируете качество работы центра по данному адресу.
Спасибо сотрудникам компании за проявленный профессионализм и за то, что быстро и качественно отремонтировали мой телефон. Ремонтом телефона занимался мастер Андрей, сделал все отлично. Замена дисплея вообще незаметна и весь функционал работает как и прежде, как будто телефон и не падал на пол. Так что советую сюда обращаться.
Скажите пожалуйста ,а на какой улице этот Андрей работает ?на гороховой ?а то айфон 5s не заряжается ,и проблема в разъёме (спасибо
Гороховая 45
Мне понравился сервисный центр. Прикольно то что там оригинальный интерьер. В приемной, где работает вежливый менеджер Вера, стоит стол в виде яблока. Ну а что касается ремонта, который был произведен, то хотелось бы отметить его хорошее качество. Мне меняли камеру и дисплей. Через день я свой телефон забрал. Он был как новый.
Обратилась сюда по совету своей знакомой, которая, так же, как и я, менял аккумулятор на айфоне. Качеством обслуживания я осталась довольна. Мне понравилась вежливость приемщицы, зовут Вера и профессионализм Андрея, мастера, который производил замену аккумулятора. Стоимость замены средняя. Сам аккумулятор отличный.
В спешке разбила стекло в любимом iphone 6. Телефон не дешевый и отдавать ремонтировать куда либо не хотелось. поискала посмотрела отзывы решила обратиться в гараж стива Джобса. Отремонтировали очень быстро! 40 мин и как новенький, да и не дерет в три шкуры. Замена экрана стоила всего 6000р. Все сделали качественно. Осталась очень доволна и быстротой выполнения, и ценой.
Компания на самом деле хорошая и к своей работе ее сотрудники относятся ответственно. По тому, как со мной общалась приемщица Вера, мне сразу стало понятно, что тут уважают своих клиентов. Так же мне понравилось то, что мастер Андрей быстро починил мой телефон. Перестала работать камера и он смог ее починить.
Несколько месяцев назад разбил в дребезги стекло на своём iPhone 6. Поинтересовался у друзей где лучше всего ремонтировать, и мне посоветовали этот сервис. И действительно всё сделали на отлично, по телефону даже и не скажешь что в нём что либо менялось, выглядит отлично! Всю работу по замене выполняли при мне и сделали довольно таки быстро, даже часа не прошло. И за всё это удовольствие, я отдал всего лишь 4000 рублей.
Если вам понадобится заменить корпус на телефоне марки Apple, советую обращаться сюда, потому что именно тут работает хороший мастер Андрей, который производил замену на моем телефоне. На замену ушли сутки. Телефон забрал на следующий день после своего обращения. Замена была произведена качественно.
Пожалуй, лучшие из лучших! Ни разу не подводили с ремонтом: честно, оперативно, адекватно по цене и ни разу не вернулся, чтобы исправить их же работу! Ремонт любой сложности техники от apple. Всех друзей направляю в данный сервис.
Помогли с ремонтом уже более чем десятка единиц различной аппаратуры. При этом никогда лишнего не брали.
В общем, если ищете действительно профессионалов и хотите вылечить Ваш телефон/планшет или прочее, то обращайтесь к данным мастерам - поймёте, о чём идёт речь!
P.s. всегда чинюсь на Композиторов.
Была одна история с моим Айфоном 5. Я его оставил на физкультуре, а там протекала крыша, в общем он весь промок. динамик залило и я решил обратится в эту фирму. Андрей(мастер) помог мне решить эту проблему, через некоторое время мой телефон уже работал, звук был как прежде. В принципе все прошло отлично, и цена благоразумная, претензий не имею
Понадобилась срочная замена дисплея на телефоне и я обратилась сюда, чему собственно рада, потому что моей проблемой занимался отличный специалист, мастера зовут Андрей. Он заменил дисплей не только быстро но и аккуратно, вообще нет следов того, что в моем телефоне кто то что то делал. Цена ремонта средняя.
Отдавал в гараж Стива Джобса на ремонт свой iPhone 5 послу купания в луже. Отнес телефон практически сразу после того, как намочил побоявшись даже включать. Мастер Андрей менее чем за час все почистил, отремонтировал и отдал мне мой iPhone. Телефон включился сразу же и выглядел также как до падения в лужу. Не огорчила и стоимость, все работа вышла в 2000 рублей.
Обращался к мастеру Андрею за ремонтом кнопки включения айфона. Поначалу думал, что сам справлюсь, вскрыл его, поковырялся там и всё без толку, не мог найти причину. При этом после моего вмешательства крышка хорошо не закрывалась. Пришлось нести к Андрею, о том что у него золотые руки все в округе знают. Он буквально за полчаса определил проблему и починил мой айфон.
Моему iPhone 5 уже около трёх лет, покупал его когда эта модель только появилась. И естественно за это время любая техника изнашивается, вот и у меня кнопка включения практически не работала, очень плохо включалась. Решил отнести её в сервис, который мне посоветовали. Сделали довольно быстро и потратил немного - всего 1200 рублей.
Пользуюсь услугами сервиса на Композиторов 4 уже не первый год. Мастер Андрей - настоящий профессионал, всегда поможет с проблемой любой сложности по разумной цене. Очень доволен качеством и сроками - рекомендую всем своим друзьям.
Для меня компания показалась хорошей, потому что планшет отремонтировали быстро. Ремонтом занимался мастер Андрей. Он хорошо понимает в технике и быстро нашел причину того почему планшет не включается. За устранение неисправности ушло пару дней. Теперь планшет у меня и жалоб на его работу у меня нет.
Замену стекла на iPad 2 тут делал за 2200 рублей, сделали хорошо. На самом деле оно у меня вообще очень хорошо так треснуло, никак не восстановить кроме полной замены, но это роли никакой не играло. Замену провели буквально за час, как всё сделали, позвонили и я подъехал. Всё качественно, так что моя благодарность и за оперативность в том числе!) Рекомендую!
Недавно уронил свой iphone 5s, не знал, что делать, поскольку менять было очень дорого. Но когда нашел этот сервис, мне огласили цену 3200, что не так уж дорого в сравнении с остальными СЦ. Отдал телефон,Сделали в моем пристутсвии в течении 40 минут. Не ожидал, что все будет так быстро, а главное - качественно. Работает все хорошо, нет никакой видимости того, что экран вообще меняли. Очень доволен
Всегда рады помочь:-)
Я этим сервисом очень довольна. Я мастер которого зовут Андрей просто молодчинка. У меня на iPhone 5 треснуло стекло и я обратилась в этот сервис. Андрей отремонтировал мой телефон за час и теперь он выглядит как новенький. Теперь буду ремонтировать технику только здесь. Спасибо Вам огромное за помощь.
Гараж S. Джобса
Спасибо за теплые слова;-)
Негативные отзывы - конкуренты, либо косячники сами по себе. Внимание обращать не стоит.
P.s. всегда чинюсь на Композиторов.
Гараж S. Джобса
Спасибо Павел за хорошие слова;-) всегда рады помочь)
Не первый раз обращаюсь в сервис на академке, чтоб поменяли стекло на айфон 5. Что первый раз, что сейчас ставят бракованные экраны, и только после повторного обращения могут поставить нормальное. Но больше всего меня возмутил молодой человек работующий в этом салоне. Когда пришла в 18:45, чтоб поменять изначально бракованный экран, он 15 минут возмущался, что он уже заканчивает работать, что у него рабочий день до 7, делать он ничего не собирается, при том, что в 11:30 это же дня его ещё небыло на рабочем месте. Было очень не приятно выслушивать громогласные заявления и оскобленная в свой адрес. Мне было сказано, что он взрослый мальчик, и сам может назначать себе время работы.
Уважаемое руководство данной организации. Вы либо как то Исправте время работы на сайте, чтоб не вводить людей в заблуждение, либо, пожалуйста, контролируйте свой персонал. А то я опять в ситуации, что мне надо заменить экран по гарантии, а молодого человека поймать на рабочем месте не могу.
Гараж S. Джобса
Здраствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы поставим руководство в известность. Все меры по предотвращению будут выполнены. Приносим извенения.
Отличный сервисный центр и тут работают хорошие специалисты. Мой планшет принимала приемщица Вера. Вежливая девушка, которая оперативно выполняет свою работу. Что касается самого ремонта, который проводил мастер Андрей, то тут тоже все хорошо и мой планшет быстро отремонтировали. Заменили дисплей и аккумулятор.
Гараж S. Джобса
Спасибо за то что не пожалели времени написать отнас)
Советую обратить свое внимание на сервисный центр, потому что качество работы мастера Андрея просто великолепное. Мой планшет не работал. Не включался. До того как он вообще перестал включаться, отказала камера. Андрей нашел причину поломки, отремонтировал его и теперь он показывает стабильную работу.
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь.
Самый ужасный сервис. Работают мошенники. После замены стекла на айфон 5, кстати сомнительного качества под видом оригинала, умудрились сломать какой то шлейф. На след. день после перезагрузки телефон перестал включаться. На просьбу вернуть всё в рабочее состояние начали повторно просить денег. Кому дорого нервы и время не связывайтесь. Работают в обход российского законодательства, не выдают кассовые чеки.
Гараж S. Джобса
Василий, вы ушли с работающим аппаратом от нас на все 100%, и пришли на следующий день что у вас невключается телефон. Гарантия не дает вам право на замену других компонентов в вашем телефлне. Не вводите людей в заблуждение.
Спасибо мастеру Андрею за то что отремонтировал мой телефон. Я его уронила и у меня не только дисплей треснул, но и звуковые сигналы перестали поступать. Если честно, подумала что все, телефону конец. Но после того, как он оказался в руках Андрея, все наладилось. Через пару дней забрала телефон и он был как новый.
Всегда рады помочь:-)
Пожалуй худший сервис который я когда либо видел
1)На сайте одни цены на деле другие
2)Пришел менять дисплейный модуль и за 4500 можно было и получше качество поставить чем то что у меня стоит сейчас
3)Администраторша или кто она там вечно строит из себя все знающую и вечно старается влепить вам ремонт дороже
4)Спасибо больше не вернусь
Гараж S. Джобса
Добрый день. Сеня зовут Сергей, я управляющий данным сервисом. Вы можете позвонить мне для выяснения данной ситуации, и с ценой и с качеством. Потому что мы всегда соблюдаем прайс лист, и держис качество на должном уровне. +79045557733.
Ломают телефоны!!!
Отвратительное место. С клиентами разговаривают как всемогущие Боги с тупым, ничего не понимающим гавном. Ремонтировали iPhone 5C, был разбит экран. Починили, но через несколько часов начал глючить, временами не реагировать на прикосновение. Через неделю накрылся совсем, есть звук от сообщений и звонков, экран ничего не показывает. Принесли обратно (гарантия 3 месяца). Его вскрыли, оказалось трещина в тачскрине (плате), гарантия не распространяется. Пока он собирал его обратно, я выхожу поговорить по телефону (другому своему), возвращаюсь - а мастер так затягивал болты, что разбил на нем экран вдребезги. С улыбкой наклеил на него пленку "чтобы не рассыпался в кармане" и пожелал удачи. Сказал, что раз уж он сломан, то и относится к нему соответственно, поэтому и сломал. Короче, сами решайте, стоит ли связываться с такими.
Гараж S. Джобса
Добрый День хочется уточнить время и место действия. Вам на Композиторов 4 нахомили? Или чтото сломали? Не вводите людей в заблеждение.
обманывают, развод на деньги, полностью рабочий аппарат, при замене экрана, криво поставили фронтальную камеру и пытались впарить новую, якобы старая сломалась, сами разобрали, подвинули на место и все нормально стало работать, в общем на озерках хитрые мошенники, каждый раз стараются выжать побольше из вашего кошелька, будьте на чеку, администратор женщина - профессионально лжет глядя в глаза.
Гараж S. Джобса
Хотябы интервал возьмите, сделайте паузу а то скоро только ваши отзывы и будут:-)
Хамское отношение к клиентам, мастера отказываются давать гарантию на свою продукцию, в частности на аккумуляторы к телефонам, ссылаясь на "китай", никогда не обращайтесь в эту "контору", кидалы еще те!!! 3 раза меняли у них аккумулятор! в итоге отказались давать гарантийный талон, в общем "шарашкина" контора! Пытаются аргументировать: "у вас этот модуль умер, далее следующий модуль умер" в общем тупо развод на бабло!
Гараж S. Джобса
Гарантию выдаем на все виды работ. И что вы подразумеваете под словом "китай"?
Делал ремонт своего 5 айфона, что то перестал нормально держать батарею, сделали быстро, при мне, теперь все отлично, рекомендую, реально отличные ребята, которые знают свою работу.
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за хорошие слова.
Ремонт после потопления iphone 5. Все отлично и быстро сделали! Очень благодарен!
Спасибо за внимание)
У меня айфон 5s перестал включаться и поэтому я пришла сюда, чтобы его починили. Мне сказали, что надо менять детали. Я уж подумала, что детали самой придется искать, но меня обрадовали и сказали, что у них детали есть в наличии. Деньги за ремонт я отдала небольшие, зато теперь айфон как новенький работает!
Гараж S. Джобса
Образайтесь, всегда рады помочь)
Здравствуйте.Отнес свой iPhone 6s с выходом из строя разъема для зарядки и синхронизации с ПК. "Гараж Стива Джобса" быстро отреагировал и так же быстро все исправил. Мастера на все руки, при этом очень низкие цены. Спасибо вам.
Гараж S. Джобса
Мы любим чинить яблоки) так что обращайтесь)
Сломалось гнездо от айфона 5ц, починили молодцы, но что-то задели внутри и телефон перестал ловить свзяь , пошли разбиратся, сделали молодцы, но зачем то поменяли мне стекло с оригенального на дешевое новое, без моего согласия, и сделали что-то с микрофоном, в итоге 1 легкое падение экран в кашу, микрафон шипит.
очень плохой, очень не доволен ходили туда 3 раза, столько времени и сил ужас. в итоге экран и микрафон не знаю стоит ли просить делать их или нет. (если кто не верит гарантийный лирст от них есть)
очень сильно не советую!
Гараж S. Джобса
Дмитрий не распускайте слухи про наш Сервисный-центр, а если есть Гарантийка, предоставьте пожалуйста.
Vovchik Nuzhny
Vovchik Nuzhny ответил Гараж S. Джобса
слухи - это ваши красивые отзывы, а на деле, вы обычные разводилы и мошенники, лгать вы умеете в глаза, не краснея
Гараж S. Джобса
Вы посмотрите на то что вы пишите. То вы у нас акб меняете 5 раз. То приходите дисплей менять 6раз. Вы уж определитесь.
Сын "разбомбил" экран на iPad. Чисто случайно попала в "Гараж Стива Джобса". Мастера профи, отремонтировали быстро.
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за отзыв.
Обращался в "Гараж Стива Джобса" после того, как полностью перестали работать динамики на Макбук Про. Сделали достаточно быстро и, действительно, по человеческой цене. Остался доволен. :)
Гараж S. Джобса
Обращайтесь если что то нужно починить:-)
Уронил свой iPhone 4. Корпус, стекло, все под замену. Ребята оперативно мне помогли. Все запчасти оригинальные и по умеренным ценам. Телефон стал как новый. Молодцы!
Стараемся:-)
Гараж S. Джобса
Обращайтесь если нужна будет снова помощь)
Ха, вы так "беспалевно" копируете положительные отзывы. 100% не покупные. То есть 15 сентября Лёша Рягузов пишет отзыв. Потом 18 сентября у него аналогичная проблема появляется и он оставляет 100% копию предыдущего отзыва? =)
Рекомендую! Дважды меняла экран - делают быстро (около 15 минут) и качественно, довольна.
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за реклмендации)
У меня заглючил айфон, и ребята очень быстро решили проблему. Огромное спасибо, айфон работает прекрасно
Гараж S. Джобса
Татьяна, всегда к вашим услугам=)
Отличный ремонт! Я свой Apple iPhone 5S носила, оригинальные детали и не нужно заказывать, ждать всё есть в наличии! И что приятно по демократическим ценам. Приятно иметь дело с профессионалами.
Гараж S. Джобса
Женя, всегда к вашим услугам=) Обращайтесь.
Отличный ремонт! Я свой Apple iPhone носила, оригинальные детали и не нужно заказывать, ждать всё есть в наличии! И что приятно по демократическим ценам. Приятно иметь дело с профессионалами.
Обращался в этот сервис с проблемой слабого разговорного динамика. Мастер сразу определил суть проблемы и в итоге починил шлейф. Заплатил 2500. Рад, что всё оказалось не так страшно.
Алексей, обращайтесь+)
Обращалась к ребятам за помощью в переустановки системы после покупки мак бука. Сделали всё оперативно и в лучшем виде, сказали обращаться в случае чего)
Гараж S. Джобса
Виктория, спасибо за добрые слова. Обращайтесь=)
Хочу поблагодарить вас за отличную работу. Уронил свой iPhone 5S. Перестал слышать людей которые мне звонят. Динамик накрылся. Ребята оперативно мне его починили. Молодцы, выручили.
Гараж S. Джобса
Ренат, всегда к вашим услугам=)
Обратился в этот сервисный центр, когда перестал заряжаться мой iPhone 5. Парни оперативно разобрались в чем причина и пофиксили. По деньгам получилось весьма адекватно, буду обращаться если что.
Гараж S. Джобса
Игорь, спасибо за хорошие слова-=) МЫ стараемся=)
У меня iPhone 4S после месяца использования стал глючить и зависать, пришлось искать, где его могут починить. В Гараже Стива Джобса мне его быстро отремонтировали, теперь как новенький.
Марина, и вам спасибо=)
Понравилось обслуживание в данном сервисном центре. Заглючил экран, сенсор то реагировал то нет, мысленно распрощалась с телефоном на долгое время, когда сдавала в ремонт. Какого было мое удивление, когда через 2 дня перезвонили и сказали, что все готово и можно забирать! "Айфоня" работает после ремонта уже 3 месяца и никаких отклонений я в нем не заметила, прям как новый стал. очень осталась довольна и качеством и ценой! Спасибо!
И вам спасибо=-)
Разбил экран на своём айфоне, занёс в сервисный центр. Мастера, увидев мою проблему, выполнили работу качественно и быстро! Был приятно удивлён. Цена соответствует качеству. Остался очень доволен. Огромное Вам спасибо!
Гараж S. Джобса
Константин, рады были помочь, обращайтесь если что=)
Сервисный центр, то что нужно. У них всегда есть нужные запчасти. Мастера вежливые и профессионалы. Ребята, молодцы.
Алекс, и вам спасибо=)
Мастера работающие в Гараже Стива Джобса быстро поменяли дисплей на моем ipad mini 2. При этом цена значительно отличается, чем в других сервисных центрах. Спасибо большое!
Гараж S. Джобса
Евгений, спасибо, будем рады видеть вас у нас если тото сломается-)
Ребята оперативно произвели замену экрана на моём Iphone 5, должен заметить по приемлемой цене, и качество хорошее.
Гараж S. Джобса
Влад, спасибо за добрые слова)
От падения треснул экран на Apple iPhone 5. В сервисном центре "Гараж Стива Джобса" замену произвели быстро, качественно и за приемлемую цену. Претензий нет. Спасибо за работу!
Лина, и вам спасибо=)
Гараж S. Джобса
Обращайтесь, рады будем помочь=)
Ребята оперативно произвели замену экрана на моём Айфоне, должен заметить по приемлемой цене, и качество хорошее.
Гараж S. Джобса
Алексей, рады были помочь=)
После того как мой любимый телефон Apple iPhone 5s выпал из кармана, по экрану пошла трещина и сенсор перестал работать. Сотрудники сервисного центра "Гараж Стива Джобса" внимательно подошли к моей проблеме. Уже на следующий день я получила телефон. Он как новенький. При этом обошелся ремонт намного дешевле, чем я рассчитывала.
Гараж S. Джобса
Василиса, рады были помочь=)
Менял дисплей на ipad mini 2. Мастера осмотрели дефект (стекло было разбито, тач не реагировал) и согласились на замену. Дисплей ставили оригинальный,но даже с его стоимостью вышло не особо дорого. Замену осуществили в течение нескольких часов, теперь, как новый. Ребята порадовали оперативностью и доброжелателеным общением.
Олег, спасибо, обращайтесь=)
Самые адекватные мастера, цены не заламывают, подробно все объясняют, не хамят. При мне разобрали и починили 5S! Авторизованный центр (не буду рекламировать какой) предложил менять на новый с доплатой ...
Гараж S. Джобса
=) Обращайтесь, всегда рады помочь=)
Сила притяжения с моим телефоном творит чудеса постоянно. Точно так же постоянно этот сервисный центр творит чудеса с моим телефоном) Спасибо) Быстро, качественно и недорого)
Рады что смогли помочь=)
Прекрасный сервис,ребята быстро и хорошо делатют! Всем советую туда обращаться,отремонтируют всё что хочешь!!
Рады что смогли помочь=)
Недавно уронила свой любимый телефон, сильно треснул экран. Я отнесла его на ремонт в этот сервисный центр. Спасибо сотрудникам, что они вернули к жизни дорогую мне вещь, провели очень качественную работу, теперь мой телефончик как новенький!!
Рады что смогли помочь=)
Уронила свой iPhone 4S, треснул экран. Чуть не разревелась, но увидела перед собой Гараж Стива Джобса и тут же решилась проблема, то есть мне реально заменили стекло. Спасибо.
Рады что смогли помочь=)
термин - "поднять wi-fi за 1200р". означает отключить его на всегда за 2000р. и предложить ещё раз починить за 4500р, развод какой-то..
Более подробнее?
Когда внуки разбили мой любимый айфон - подарок зятя, я даже не успел огорчиться. В Гараж Стива Джобса мы обращались и раньше, поэтому знали, где поменяют стекло быстро, Так и оказалось.
Гараж S. Джобса на карте