8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать

Отзывы о компании Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac. Сеть

8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-16-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 13А
Район: Выборгский

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (15)

Пришёл сдать телефон в сервис, а там перерыв. На сайте про перерыв не написано. На горячей линии ответить ничего не смогли. Потерял много времени. Мастер к 14;30 не пришёл. Одно разочарование.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Прошу Вас оставить свои контактные данные в гугл-форме: https://u.to/yiTTFA. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
С уважением, Дарья. Отдел контроля качества Maclab.
Сервис я узнала совсем недавно и уже относила туда свой телефон. Пока все хорошо, сделали его быстро в тот же день мне его отдали. Была проблема с экраном, но оказалось ничего страшного, в настройках я нажала что-то.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Карина. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Сделали один раз, доверю теперь свой новый телефон делали мне четверку для работы его беру. А сейчас понесу новый, купила не так давно, но увы чек муж выкинул. Придется идти чинить тут, но цены нормальные и я доверяю сервису
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Евгения, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Да действительно у моего мужа другая модель, жаль его сюда не принести чинить. Но с моим телефоном справляются уже второй раз. Первый, сломался слот зарядки, а второй была проблема с батареей. Все сделали хорошо, не жалуюсь.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Сабина, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Хорошее обслуживание, я подождала немного, но потом меня быстро приняли и все рассказали о моем телефоне и что с ним не так. Цену назвали вменяемую и я решила попробовать, путь делают. Уже отдали мне его и работает пока замечательно.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Светлана. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab
Я была тут всего раз мне делали телефон мужа, он не любит ходить и ждать, отправил меня. Хоть диагностику я ждала, сам телефон сделали быстрее, чем мы думали, рекомендую, неожиданно.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
Айфон перестал включаться после падения, факт того, что диагностика бесплатная конечно привлёк. Прождала минут 10-15, проблему сказали, хоть и ожидание затянулось, цену назвали доступную, я думала будут загибать, сразу решила, если так, то уйду, но обошлось. После ремонта дали гарантию на год, что я и планировала сразу, если сломается, то заменят. Айфон работает стабильно, я довольна, хотела другой планшет сдать, но у них только фирма Apple
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Вера, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Хоть и принимали мой телефон минут 15, это не так уж и долго, но думал будет быстрее и диагностику еще ждала. Зато она бесплатная и оно того стоило. Мне все сказали, что с телефоном не так и что надо исправить. Назвали цену и я согласилась, починили хорошо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Софья, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Сервис понравился мне и выгодный и не далеко находится. Жаль делают только айфоны, но делают отлично. Два раза носила оба раза справились с проблемой и исправили ее. Второй раз уже думала не спасут телефон он просто вырубился и никаких признаков жизни. Но сделали и все отлично.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Алиса, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Если ломаются девайсы, иду сюда. Ремонт всегда качественный. Кроме того, всегда можно найти годные аксессуары и подменные устройства. Персонал всегда на позитиве и меня им заражают)
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Игорь. Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Не успел десятое яблоко купить, как уже успел навернуть дисплей. Пришел сюда с проблемой. Забрали на замену дисплея, в течение часа все сделали. Очень быстро, за скорость отдельно спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Батарея на моем 7ом айфоне совсем перестала держать заряд, обратилась сюда. После диагностики, заменили аккумулятор. Теперь все работает исправно. Довольна. Рада, что обратилась сюда.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Кира, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
В течении дня отремонтировали iPhone 6s, который внезапно перестал включаться. Диагностика бесплатная. Сейчас работает без проблем. На работу дали гарантию, оформили документы. Еще получил подробную консультацию. Культура сервиса на высоте.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Константин. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Телефон отдала на восстановление после попадания жидкости, сказали, что надо менять тач-пад (стоит он заметьте 7500 руб), слава богу, что диагностика в эту стоимость входила. Так вот, заменили мне на китайский (себестоимость которая равна 1500 руб.(((, а говорили что хорошее качество. После того как заменили дома начала тестировать, зарядку не держит вообще телефон и нагревается((( Очень растроился 7000 - это не мало, получается тупо поменяли экран и не продиагностировали мне телефон. Обращаться к ним точно не буду. Если заходите со мной связаться пожалуйста +7953-352-82-08
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день! Я управляющий сервиса на Просвещения. Мне очень жаль что Вы оказались в такой ситуации. Обязательно свяжусь с Вами по указанному номеру телефона.
Отличный сервисный центр, всем советую. Ребята знают свое дело, сразу видно. починили мне дисплей за 2 дня, на третий уже забрал телефон. И стоил ремонт не очень дорого, благодарю!
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Артем. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Maclab. Сервисный центр Apple "Проспект Просвещения" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте