8 (812) 956-98-958 (812) 956-98... — показать

+7 812 956-...+7 812 956-98-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
помещение 245Н

Про «Гараж S. Джобса»

Сервисный центр Apple "Гараж Стива Джобса" в Санкт-Петербурге предоставляет услуги ремонта iPhone, MacBook, iMac, iPod и iWatch с 2008 года.

То, что отличает нас от большинства конкурентов - узкая специализация на ремонте техники знаменитого калифорнийского производителя, что позволяет нам производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки (обычно не более 40 минут) и в вашем присутствии.

Самые качественные комплектующие, всегда присутствующие в наличии, богатейший опыт и высокая квалификация наших мастеров делают ремонт не только быстрым, но и качественным. На все виды работ мы предоставляем гарантию.

В цену включена стоимость работ и необходимых комплектующих. Диагностику и консультацию мы производим совершенно бесплатно и всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Бренды 1
Ремонт Apple Watch 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 1

Отзывы про Гараж S. Джобса (128)

Шикарный сервис!! Пришла поменять защитное стекло на айфоне, стекло качественно заменили и услугу получила в подарок. Ещё раз большое спасибо!!
на моем айфоне появилась желтая рамка в районе экрана. обратился в сервис и мне сказали требуется замена модуля экрана. заменили за 20 минут, дали гарантия, телефон , как новый!спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравился данный сервис! У меня быстро разряжался телефон,обратилас в этот сервис и приятно удивилась как при мне буквально за полчаса исправили неполадку,причем диагностику выполнили бесплатно и затратив минимум времени.Да и расценки вполне демократичные и приемлимые.Пять с плюсом заслужили рбята!
Спасибо за Ваш отзыв
Решил заменить заднюю крышку на моем iPhone 7 Plus, но, как оказалось, сделать это получилось не так просто. Обошел несколько сервисных центров, но везде предлагали подождать, потому что подходящей крышки на мою модель не было в наличии. Только в этой мастерской удалось сделать замену в тот же день. Мастер Андрей молодчага, вот реально! Все сделал очень аккуратно.
Спасибо за Ваш отзыв
Была проблема с "шестеркой", через 5 минут отваливался Wi-Fi. Была проблема в самом модуле. Ребята провели ремонт всего за 30 минут, спасибо большое.
Гараж S. Джобса
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь.
Гараж S. Джобса на карте