8 (812) 954-71-00 8 (812) 954-71... — показать

+7 812 954-... +7 812 954-71-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100 к 2
Проспект Ветеранов
Район: Красносельский

Отзывы про Газовая Перспектива (13)

Эта компания организовала автономную газификацию моего дома полтора года назад. С тех пор продолжаю с ними сотрудничать. Они доставляют сжиженный газ для заправки газгольдера. К компании нареканий нет, т.к. они ответственно подходят к своей работе.
В этой компании работают ответственные и пунктуальные сотрудники, отлично выполняющие свою работу. Они устанавливали в нашем загородном доме газогольдер. Все работы были проведены своевременно и качественно. После установки прошло уже больше шести месяцев и все в порядке. Большое спасибо.
Специалисты компании «Газовая перспектива» два года назад сделали нам автономную газификацию в загородном доме, после занимаются обслуживанием и заправкой. Ответственная компания, все делают добросовестно и быстро, спасибо
В конце декабря 2021 года нам нужно было закупить партию сжиженного газа. Поэтому мы решили найти мощного, практичного и безопасного поставщика. После тщательного поиска в список целевых объектов были включены несколько поставщиков, в том числе и компания Газовая Перспектива. Набирая горячую линию обслуживания нам быстро удалось связаться с ними. Поинтересовавшись параметрами предприятия, специалист данной компании ознакомил наших техников с выбором и характеристиками резервуаров для хранения газа в нашем предприятии. После некоторого понимания наши техники не ожидали, что специалист компании поставщика имеет такой опыт и разбирается в технологиях. Мы только восхищаемся этим. Благодаря безупречному обслуживанию сервиса мы добились постоянного сотрудничества.
Не переживали о том, что ведем строительство дома за городом, где нет газа. Изначально проконсультировались в компании Газовая Перспектива об установке в дальнейшем газгольдера. После окончания строительства, все было установлено в короткий срок и уже успешно пользуемся. Закупаем газ здесь же, стоимость и сервис полностью устраивают, спасибо.
Газовая Перспектива в середине сентября установила газгольдер на нашем участке. Сейчас пользуемся сжиженным газом, который доставляет эта же фирма. Сотрудничеством с компанией остались довольны. Большое вам спасибо!
Благодарю ребят из "Газовой Перспективы" за возможность пользования сжиженным газом. Взятые на себя обязательства компания выполнила профессионально. К концу работ цена не выросла. Заплатила ровно ту сумму, которую изначально согласовали.
Специалисты этой компании организовали газификацию дома (автономную). К монтажу газгольдера "ЛПГ ГАЗ 2700" приступили после подписания официального договора, в котором прописали итоговую стоимость и дату окончания работ. Сжиженный газ покупаем здесь же. На произведенные работы выдали гарантию.
У нас печное оборудование на газу. Старый газгольдер пришёл в негодность, понадобилась замена. Обратился в Газовую Перспективу, поскольку и компания надёжная, и выбор газгольдеров большой. Поговорил со специалистом, спросил какую модель лучше выбрать. Он посоветовал LPG GAZ 4300. В итоге купил её. Доставили быстро, помогли с установкой. Причём всё оперативно. Видно, что профи. Скоро уже заправлять.
Пришлось обратиться в эту компанию, чтобы они установили газгольдер в загородном доме, так как не было возможности подключения к магистральному газу. Монтажные работы закончили в оговоренные сроки. Выдали гарантию. К качеству работ нареканий не возникло.
Купили дачу в прошлом году, отопление там было только печное. В срочном порядке решили это исправить и для этого обратились в компанию Газовая перспектива. Специалисты приехали к нам через несколько дней, составили смету, сделали все расчеты и уже в скором времени у нас на даче был установлен газгольдер. Проделанной работой мы очень довольны, огромная благодарность от всей нашей семьи.
Решили газифицировать загородный дом и установить газгольдер. Все работы по установке и наладке оборудования выполнили специалисты компании «Газовая перспектива», за что им большое спасибо. Никаких претензий, все сделали профессионально и быстро, молодцы
Газ в деревню к бабушке провела компания Газовая перспектива. Я начиталась положительных отзывов и слышала про них от знакомых. Позвонила, и они очень быстро приехали. Газ провели быстро и качественно. Работники сразу же все объяснили, как включать, как использовать и использовать и т.д.
Газовая Перспектива на карте