8 (812) 954-71-008 (812) 954-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100 к 2
Проспект Ветеранов
Район: Красносельский

Про «Газовая Перспектива»

Мы предоставляем услуги заправки газгольдеров сжиженным углеводородным газом, известным как пропан-бутан.

Доставка 1
Строительство систем газоснабжения
Услуги газификации
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Газовая Перспектива (13)

Эта компания организовала автономную газификацию моего дома полтора года назад. С тех пор продолжаю с ними сотрудничать. Они доставляют сжиженный газ для заправки газгольдера. К компании нареканий нет, т.к. они ответственно подходят к своей работе.
В этой компании работают ответственные и пунктуальные сотрудники, отлично выполняющие свою работу. Они устанавливали в нашем загородном доме газогольдер. Все работы были проведены своевременно и качественно. После установки прошло уже больше шести месяцев и все в порядке. Большое спасибо.
Специалисты компании «Газовая перспектива» два года назад сделали нам автономную газификацию в загородном доме, после занимаются обслуживанием и заправкой. Ответственная компания, все делают добросовестно и быстро, спасибо
В конце декабря 2021 года нам нужно было закупить партию сжиженного газа. Поэтому мы решили найти мощного, практичного и безопасного поставщика. После тщательного поиска в список целевых объектов были включены несколько поставщиков, в том числе и компания Газовая Перспектива. Набирая горячую линию обслуживания нам быстро удалось связаться с ними. Поинтересовавшись параметрами предприятия, специалист данной компании ознакомил наших техников с выбором и характеристиками резервуаров для хранения газа в нашем предприятии. После некоторого понимания наши техники не ожидали, что специалист компании поставщика имеет такой опыт и разбирается в технологиях. Мы только восхищаемся этим. Благодаря безупречному обслуживанию сервиса мы добились постоянного сотрудничества.
Не переживали о том, что ведем строительство дома за городом, где нет газа. Изначально проконсультировались в компании Газовая Перспектива об установке в дальнейшем газгольдера. После окончания строительства, все было установлено в короткий срок и уже успешно пользуемся. Закупаем газ здесь же, стоимость и сервис полностью устраивают, спасибо.
Газовая Перспектива на карте