8 (812) 987-44-878 (812) 987-44... — показать

Торговая компания Brfuel.ru

8 (812) 987-44-878 (812) 987-44... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104

Про «Торговая компания Brfuel.ru»

BRFuel — это компания с инновационным подходом к компонентам и технологиям для производства лучшего топлива. Основой нашей работы является тесное сотрудничество с научно-исследовательскими институтами, ведущими испытательными центрами и лабораториями, выполняющими контроль качества входящих компонентов и готовой продукции.

Вторым, не менее важным направлением является постоянный и непрерывный процесс сбора информации от клиентов. В первую очередь, от представителей авто и мотоспорта.

Выбранная модель работы компании позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов и даёт возможность вести успешную деятельность по разработке новых продуктов.

Отзывы про Торговая компания Brfuel.ru (10)

Работаю недалеко от КАДа. Ближайшая заправка находится в 2.5 км и не по пути. Поэтому нередко, когда бак почти пустой, звоню в Брфуел и мобильный бензовоз приезжает прямо к нашему офису. Меньше 25 л не наливают, поэтому полбака не зальешь. Но мы нередко с коллегами кооперируемся и заправляем сразу несколько машин. Очень удобно и, как оказалось, весьма выгодно. Цены на бензин в среднем на 1.5-2.5 руб дешевле, чем на сетевых заправках.
Очень рад, что у меня есть возможность приобретения топлива для своего автомобиля на этой мобильной автозаправочной станции. АЗС Brfuel нравится не только за возможность доставки бензина на требуемый мне адрес в Санкт-Петербурге, но и за низкую цену по сравнении с другими заправками. Топливо не влияет негативно на работу машины, довольно качественно.
Обращался в Brfuel всего 1 раз - неделю тому назад. Мне требовалось заправить катер. Позвонил по тому номеру, что нашел на их сайте, указал адрес доставки оператору и сказал, что мне нужно 150 литров дизтоплива. Мне подтвердили, что машина будет на то время, что хочу. Ждать не заставили, заправщик подъехал минута в минуту. Дизель взял по цене 47 руб. и везти самому не пришлось, так что выгода очевидная.
Сам пользуюсь мобильной АЗС Brfuel уже пол года и на работе половина сотрудников подсадил, уже дошло до того, что на праздники вместе с подарками прикладваем их подарочные карты на 30 литров. Цены реально дешевле, чем в обычных АЗС и не нужно время лишнее тратить. Пока на работе находишься, заказал доставку бензина, приехали заправили, вышел с офиса на 5 минут отдал деньги.
Мне очень понравился сервис, который предоставляет компания Брфуел. Про их мобильную АЗС узнал относительно недавно, всего месяц как. Рассказал про них мой тесть, который у них топливо приобретает уже несколько месяцев к ряду. Когда заметил, что пора бы и заправиться, то оставил на сайте заявку, потом подтвердил ее перезвонившему менеджеру, еще раз проговорили адрес, количество и время доставки. На следующий день, в 9 часов утра подъехали ко мне по домашнему адресу, заправили полный бак 95-го бензина. Расплатился на месте, еще и скидкой порадовали, это не смотря на то, что бензин тут дешевле, чем на стационарных АЗС. Я доволен.
Торговая компания Brfuel.ru на карте