8 (921) 909-38-658 (921) 909-38... — показать

8 (921) 909-38-658 (921) 909-38... — показать
+7 921 909-...+7 921 909-38-65 ещё
г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 93
Район: Курортный

Про «Оникс на улице Ленинградской»

Художественная
ковка в
Песочном
ВОРОТА, ЗАБОРЫ, РЕШЕТКИ, КОЗЫРЬКИ, ФОНАРИ, МАНГАЛЫ, БЕСЕДКИ, МЕБЕЛЬ, ЛЮСТРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Кованные изделия выполненные с соблюдением всех традиций ручной художественной ковки с применением новейших технологий. Художественная ковка, которая опять вошла в моду – возврат к вековым традициям на Руси. Изделия ковки всегда вызывали восхищение и пользовались огромной популярностью у истинных ценителей прекрасного. Предметы, изготовленные при помощи ковки чрезвычайно красивы и необычны.

Отзывы про Оникс на улице Ленинградской (7)

В наш новый офис заказывали в фирме кованные перила и козырек. Мы, хоть и молодая, но серьезная фирма. Занимаемся адвокатской практикой, так что обращаются к нам состоятельные клиенты. Поэтому хочется соответствовать уровню, создавать респектабельный, надежный вид. У нас и перила и козырек сделаны в классическом стиле, что-то из элементов повторяется, так что единая композиция создана. Отличная компания, я очень довольна сотрудничеством с ними.
Недавно получили наши защитные ограждения на лестницу и балкон на втором этаже. Все сделали в едином стиле, с одними и теми же декорами. Основа - вьющийся хмель, с небольшими шишечками. В темном цвете, смотрится не тяжело, наоборот, ажурно так. Очень эффектно и эстетично выглядит. Спасибо мастерам Оникса за их сложную, кропотливую работу и такой бесподобный результат.
До чего же мне нравится теперь наша терраса! Прекрасные перила - оргаждения, причем работа очень сложная, виртуозная, такие замысловатые элементы. У нас ограждение в флористической тематике - очень много переплетений, цветов, листиков, смотрится это все очень объемно, красиво. Действительно мастера с золотыми руками, я даже не знаю, какой фантазией и художественным вкусом нужно обладать, чтобы создавать такие шедевры.
Брали здесь кованый забор. С дизайном сильно мудрить не стали, выбрали из предложенных в каталоге. Получилось простенько, но смотрится классно. Окончательную стоимость нам сразу рассчитали, копейка в копейку. Кстати, там можно и что-то необычное заказать, не только по их примерам. С ониксом иметь дело нам понравилось. Никаких накладок со сроками, да и с ценой окончательной не обманули. Если будем еще что-то заказывать из кованых изделий, то будем заказывать здесь.
Заказал себе мангал кованый, теперь все друзья спрашивают, где купил. Шашлыки мы жарим почти каждый выходной, а потому вещь для нас очень необходимая. И по оформлению мангал необычный, и вроде как обещает быть долговечным. Заказывал в мастерской Оникс. Выбрал именно эту компанию просто потому, что там цены не гнут. Обзванивал другие мастерские, везде либо дороже, либо ждать долго.
Оникс на улице Ленинградской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!