8 (812) 320-68-048 (812) 320-68... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В
Площадь Ленина,
Район: Московский

Про «ООО Тесла»

Строительный рынок России довольно обширен и наша компания уже давно занимает одно из первых, ведущих мест по предоставлению своим заказчикам различного вида продукции. В первую очередь, это конечно бетон – незаменимая составляющая часть, любого строительного процесса.

Выпускаемый нами бетон имеет очень высокое качество, не раз отмеченное нашими постоянными заказчиками, что обусловлено правильной технологией его производства, соблюдением всех условий транспортировки на место строительной площадки.
Все виды бетона, которые мы предоставляем своим заказчикам, проходят испытания в наших лабораториях на прочность и крепость, влагостойкость и морозостойкость, прочность на растяжение и сопротивление сжатию.
Вы имеете возможность выбрать раствор бетона, наиболее подходящий по своим техническим характеристикам к виду строительных работ, которые идут на строительстве – морозостойкий, влагостойкий, тяжелый, предназначенный для постройки промышленных и защитных сооружений или легкий, используемый для строительства перекрытий или в качестве изоляционного материала.
Цена бетона зависит от его основных характеристик, класса, марки и желаемого объема, а так же от дополнительных свойств и примесей.
Если у вас возникают вопросы по тому или иному виду бетона, наши специалисты всегда помогут вам выбрать тот тип бетона, который соответствует технологии строительства, прописанной в проекте. Доставка заказанного вами бетона, проходит с помощью специальных агрегатов – бетономешалок, которые доставят купленный бетон на вашу площадку, с соблюдением всех правил: без расслоения, однородно перемешанным и готовым к использованию в строительстве.

Помимо производства бетона, мы предоставляем вам огромный выбор прочих материалов, столь необходимых при возведении сооружений, зданий, дорог автомобильных, насыпей железнодорожных и прочего.

Прежде всего – это щебень и песок, которые являются наполнителями для бетонного раствора, они служат незаменимым материалом для фундамента будущего здания, используются в отделочных и декоративных работах, при выравнивании строительной площадки. У нас вы можете заказать любые виды песка - речного, горного, морского, искусственного и щебня (гранитного, гравийного, известнякового). Так же мы предлагаем приобрести различные виды металлопроката по низким ценам, но самого высокого качества.

Отзывы про ООО Тесла (15)

1.5
Теперь эти жулики во главе жордания называются ооо "источник ". Направление деятельности тоже самое-бетон.
Не довезли бетона всего то 6 кубов, да и остальных 12 мы не увидели. Ни документов, ни извините. Заливка плиты (для дома мечты) всего то с 11 утра до 7 вечера и то не в полном объеме. Что пришлось других поставщиков заказывать. Кстати у другого поставщика почему то оказалась машина, та же что к нам приезжала днем, и как то в ней (наверное случайно) оказалось бетона больше, чем в привоз от вас.
Георгий Витальевич. Меня зовут Ирина Константиновна. И я реальный человек. Я написала претензию на работу Вашей компании. Но ее отказались регистрировать в офисе по адресу Лиговский пр.266 16.09.2013.Под предлогом, что претензию Вы сами должны зарегистрировать. Предварительно я отправила ее по электронной почте. Я звонила по телефону, указанному Вами для связи, и в часы, которые Вы указываете для встречи, Вас нет в офисе, и никто не знает Вашего телефона, и когда Вы будете в офисе. Сообщите, пожалуйста, время, когда Вам лично можно передать претензию на недопоставку бетона и наши финансовые потери в результате Вашей работы. Кстати, сегодня сама столкнулась с хамством Ваших сотрудников, как при личной встрече, так и по телефону.
Ответ Анне Мне прислали 3 липовые накладные.
Добрый день всем!! Я проработала в этой компании почти год, я в шоке от ваших отзывов....более 50% написанного тут простая грязь!)
Строительный бизнес - вы сами знаете он самый прибыльный, и то ,что к вам приедет на объект зависит от честности менеджера. Так же на своем веку я насмтрелась "жадных" заказчиков, которые готовы заказать по стоимости "в минус проходной цены"
Я хочу пожелать вам удачи!!!
Скажу одно - компания эта работаем с большим кол-ом "постоянников" Директор Жордания Георгий - Отличный молодой руководитель, Баранову Илье привет!
А вы друзья будьте добрей, любите людей и НИКОГДА не экономьте на своем уюте)))))
Любите людей) Чмок!))
3а место 7 кубов в22,5 привезли около 6. проверили молотком кашкарова (спустя 3 недели) бьется 6 кпа это примерно в4 (песок и ищебень) бетон руками ломается. придется все долбить. позвонил этим уродам сказали, что мы тебя не знаем.

Частые вопросы про ООО Тесла

ООО Тесла находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В.

ООО Тесла на карте