8 (812) 313-55-75 8 (812) 313-55... — показать

8 (812) 313-55-75 8 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-55-75 ещё
г Санкт-Петербург, Лахтинский пр-кт, д 129 литера Б
Район: Приморский

Отзывы про ГЕЛИОС-ПАРК СПб (7)

Вводные данные: гостиница в Сочи, действующая уже не первый год. У нас было два бассейна - открытый и закрытый, а также джакузи. За длительное время эксплуатации они пришли уже не в самый привлекательный вид, клиенты периодически жаловались, снижали оценки. Именно поэтому было принято решение о реконструкции СПА-зоны полностью с добавлением новых возможностей. Первое фото - это до
Решили добавить массажные и процедурные кабинеты, соляную комнату, бассейн с соленой водой, а также фито-бар и зону отдыха. Объем работ внушительный, бюджет тоже немаленький соответсвенно был. По рекомендации выбрали компанию Гелиос-парк, Питерская, но у них есть отделение в Сочи как раз. Довольно долго пришлось ждать приезда спецов компании для ознакомления с площадкой. На этой же встрече мы обрисовали задачи и цели. Менеджер все зафиксировал и на несколько дней ушел на просчет сметы и подготовки КП. Из-за того, что гостиница действующая, а у нас не сохранилось документации практически никакой по строительству, специалистам пришлось многое "восстанавливать" самим - как и что построено, где какие коммуникации и тд. Разумеется это отразилось на сроках КП и нашей смете. Второе фото - планируемое после
Ребята молодцы - настоящие профессионалы. Разработали подробный технический и дизайн проекты. Сейчас ожидаем инвестирования и будем запускаться. Реализацию и обслуживание также будем брать через Гелиос-парк.
11706023 11706024
В начале прошлого года обратились в ГЕЛИОС-ПАРК СПб, почитав отзывы. Необходимо было спроектировать и внедрить спа комплекс. С работой справились. Выше всех похвал.
Мне понравилось, что в проектах используют современные технологии. Комплекс получается действительно стильным и функциональным. Специалисты компании в курсе новинок в плане всех технических нюансов обслуживания спа, и предлагают их в своих проектах. У нас сейчас 2 проекта у них в разработке, посмотрим, что получится на выходе.
Выбрали Гелиос-Парк Спб для проекта зоны СПА в гостинице. Гостиница действующая, поэтому работали строго в определенные часы, учитывали особенности строения, спроектировали идеально все. Сдали даже на неделю раньше все, чем ожидали. Искренне рекомендуем
Компания «Гелиос парк» проявила себя не только профессионально, но ещё и клиентоориентированно. Сервис на высшем уровне, с лёгкостью решают любые по сложности строительные задачи. И укладываются в достаточно сжатые сроки, не в ущерб качеству. Компанию рекомендуем, как по-настоящему надёжного партнёра. Успехов вам, вы лучшие.
Спасибо компании Гелиос-Парк Спб за безупречную работу. Чтобы выразить благодарность, нашей компанией решено оставить отзыв, чтобы подтвердить еще раз опыт Гелиос Парк в любых работах, касающихся банных или СПА комплексов.
Новый бассейн, сауны, хаммам, полная техническая комплектация, прокладка коммуникаций, проектирование, поставка материалов и оборудования. Все сделала команда Гелиос Парк. Работы завершили успешно. Результатом довольны. Спасибо
ГЕЛИОС-ПАРК СПб на карте