8 (812) 610-00-61 8 (812) 610-00... — показать

Отзывы о компании Генезис, Центр Репродукции

8 (812) 610-00-61 8 (812) 610-00... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-00-61 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Генезис, Центр Репродукции (32)

3.6
Хотела поделиться своим отзывом о клинике ГЕНЕЗИС. Изначально я сюда обратилась, когда узнала, что беременна, потому что качество обслуживания в женской консультации по месту регистрации меня вообще не устраивало. Решила вести беременность тут. Все шло замечательно, здесь работают очень хорошие гинекологи, есть собственное диагностическое отделение. В клинике активно делают ЭКО, поэтому у специалистов точно есть опыт ведения самых разных беременностей. Я нормально выносила и родила. Теперь и в качестве профилактики хожу к гинекологу только сюда. Меня устраивает абсолютно все – качество обслуживания, сервис, удобство записи, стоимость услуг. Всем советую ГЕНЕЗИС.
Мне очень нравится отношение врачей в клинике Генезис. Я всегда была уверена, что здесь только ЭКО делают, но недавно выяснила, что тут можно и просто у гинеколога наблюдаться. Также здесь постоянно принимает эндокринолог, уролог, маммолог, другие специалисты. Я была у гинеколога. Обратилась из-за периодических болей в правом боку. Была уверена, что это какой-то воспалительный процесс, но доктор меня успокоила. Уже после осмотра и пальпации сказала, что скорее всего это у меня так овуляция проходит. На всякий случай назначила еще и УЗИ. Там подтвердили, что никаких проблем нет. Очень понравилось отношение всего персонала. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь гинекологов, здесь чувствовала себя спокойно.
В этой клинике лечила бесплодие в течение года. Хорошо, что вовремя обратилась, не тешила себя надеждой, что если полгода у нас с мужем ничего не получается, то впереди все будет лучше. Была на приеме у репродуктолога Натальи Алексеевны Пальченко. Она назначила обследование и мне, и мужу, отправила на анализы и на консультацию к генетику. Хорошо, что все специалисты в одном месте. По результатам диагностики никаких отклонений не было. Наталья Алексеевна предположила, что это может быть психологическое бесплодие, порекомендовала психотерапевта, который принимает здесь же. Мы с мужем прошли несколько сессий у Лисовской Татьяны Михайловны. Разобрали несколько моих собственных рефлексий. В этот период я вообще перестала думать о беременности, зачатии, мы с мужем просто с удовольствием занимались сексом, не считая дни цикла, базальную температуру. И в этом же цикле удалось забеременеть. Спасибо всем сотрудникам Генезиса за помощь.
Уже более двух лет по надобности хожу сюда в гинекологию. В принципе стараюсь раз в пол года проходить плановый осмотр. Отличная клиника с классными оборудованием и врачами и оборудованием! Цены=сервис и меня все устраивает.
На очередном приеме мой гинеколог Измайлова Елена Николаевна обратила внимание на мой (как она сказала) потерянный взгляд и осунувшееся лицо. Я расплакалась. Не планировала рассказывать про то, что нет секса с мужем три месяца… Гормоны при этом у меня были в порядке, только что сдавала. А вот железо и витамин D ниже низкого, как выяснилось. В итоге курс витамина D и железо в капельницах. Но самый важный эффект для меня – это работа с Татьяной Михайловной. Это местный психотерапевт, очень классный специалист – реально помогла мне разобраться с моими внутренними обидами на мужа, засевшими глубоко в голове и отравлявшими жизнь. Спасибо обоим специалистам, вернувшим в мою жизнь радость и желание. Господи, что я про себя только не думала, когда от мужа отворачивалась.. Сейчас все вернулось на круги своя, с мужем идиллия, даже круче, как будто вернулись в наш первый год знакомства!
Все, кто хочет стать донором в этой клинике, настоятельно не рекомендую! Сдавала яйцеклетку около 2 месяцев назад. Отношение ужасное, мало того, что я, как позже узнала, прошла не всех врачей, которых должна была, и на это все забили, так еще и тот момент, когда нужно было делать главный укол за 10 часов, я обнаружила, что медсестра не доложила мне таблеки, которые надо было выпить на следующий день. Когда она показывала мне как надо делать укол, на все мои последующие вопросы смотрела на меня и задавала странные встречные вопросы типа "вы представляете как выглядит попа...?" Шатенка, средней длины волосы, не помню как зовут, непрофессиональное отношение!
И самое грустное, что за эту процедуру платят довольно мизерную сумму в сравнении с другими клиниками, и после всех пройденных анализов вам никто копии не даст! Мало того, что никто не скажет результатов кроме "все хорошо, идём дальше"( а правда ли), так еще копии, которые им по сути больше не нужны, никто не даст. Ах да, как мне сказала администратор по телефону: " вы можете их выкупить если оплатите все анализы которые сдали"
Просто не знаю, наверное они делают всё для тех, кто несёт им деньги, но девочки доноры, обратитесь в другую клинику, где вас будут считать человеком в первую очередь, который поступает благородно. В Генезисе вы не человек, а инкубатор
а с чего вдруг клиника заплатившая за ваше обследование должна предоставлять вам эти обследования?
если вам надо обследования, идите и делайте его сами за деньги! и так смешно и противно читать про благородство!!!
благородные не берут ДЕНЬГИ за благородство !
а вы сами пишете что сумма вам мизерная !
Отпраздновали год малышке сегодня. Все быстро забывается, но клинике и Волковой я буду благодарна всегда
Планируем делать эко в этой клинике в ближайшее время. Были на первичном бесплатном приеме. Атмосфера доброжелательная, нашу историю изучали очень внимательно, назначили обследование, объяснили все про анализы. Держу кулачки чтобы у нас наконец все получилось!
Огромное спасибо специалистам центра Генезис. Благодаря Хан Т. В. у нас теперь есть долгожданный сыночек.
Ужасная клиника. Был там в первый и последний раз! Результаты спермограммы не соответствуют нормам ВОЗ! У вас может быть воспаление, а вы об этом даже не узнаете, и они тоже. А потом врач скажет - Ну не знаю почему ЭКО не получилось, давайте ещё раз попробуем. Делайте выводы сами!
Огромное спасибо специалистам центра Генезис! Особенно Хан .В. И Пальченко Н.А. Выбрала эту клинику среди всех Питербургских и Московских, т.к. жила в другом регионе. Моё предчувствие меня не обмануло, и с помощью отличных врачей этого центра я стала мамой королевской двойни.
Выражаю огромнейшую благодарность центру репродукции Генезис в лице моего репродуктолога Пальченко Н.А. Мы с мужем делали у них ЭКО (женский фактор). К началу протокола меня очень хорошо подготовили (гормоны подкорректировали, воспаление пролечили). Подсаживали два эмбриона, один прижился. Сейчас я на четвертом месяце беременности. Всё хорошо у меня!
Разрыв яичников с внутреннем кровотечением , реальная угроза жизни , это результат лечения в этой клинике конкретно у Лебедевой .
Я напишу отзыв с пятью звездами. Спасибо докторам Генезиса за то, что вы есть и за то, что вы дарите людям возможность стать родителями. У меня ситуация была сложной: и с моей стороны проблемы, и у мужа не все ОК. НО! Нас не отфутболили, нами занимались и подвели к результату, при котором возможно проведение ЭКО+ИКСИ с приличными шансами, как говорится. Лечащий врач мой - Лебедева Е.А., беременность потом вела у меня Измайлова Е.Н. Всем благодарна за такт, терпение, профессиональное чутье и настойчивость. С уважением, Яна.
В отличие от кучи шаблонных текстов с пятью звёздами, мой будет не рекламой, а настоящим, непроплаченным отзывом о работе центра репродукции "Генезис". И больше одной звезды я не могу поставить, не заслужили. В этой конторе огромные проблемы с тайм-менеджментом, ну и хамское отношение к клиентам. Представьте, вас заставят заполнить кучу бумаг, на что уйдёт уйма времени, а затем нужно будет пройти опрос у врача, что тоже отнимает время, ну и в ходе опроса выяснится, что центр вам помочь не может, о чём вы узнаете, потеряв пару часов на дорогу и ещё час на бумажную волокиту и решение формальностей с врачами. Но мой вопрос, почему нельзя проводить краткий опрос по-телефону, перед визитом, мне с надменным видом ответили, что это невозможно)
Короче, ЦР Генезис - это некомпетентность, помноженная на высокомерие, плюс немного безразличия. Слава богу, это не единственный центр репродукции в Санкт-Петербурге.
Генезис, Центр Репродукции
Генезис, Центр Репродукции
Здравствуйте, Александр! Благодарим за Ваш отзыв и не хотим оставлять его без внимания. При обращении в любое медицинское учреждение, работающее в соответствии с законодательством РФ, пациент заполняет ряд документов, в т.ч. договор об оказании услуг, добровольное медицинское согласие на проведение медицинских манипуляций. Это занимает некоторое время, поэтому мы рекомендуем пациентам приходить в клинику раньше приема на 15-20 минут, чтобы в спокойной обстановке ознакомиться с документами. При обращении к специалисту врач проводит первичный осмотр и узнает историю болезни пациента с целью понимания, с чем к нему обратились, назначения ему обследований, необходимых в конкретном случае и постановке верного диагноза в дальнейшем. На первичный прием врача выделено определенное время, необходимое и достаточное, согласно нашей практике. Проведение заочных первичных консультаций, а также опросов пациентов, невозможно, как Вам правильно ответили, поскольку это противоречит закону РФ, необходимо очное посещение специалиста. Мы надеемся, что Вы решите свою проблему и будете здоровы! С уважением, центр репродукции "Генезис".
мне сначала клиника очень понравилось и мы с муже решили там сделать эко. Завели протокол, сначала шло все нормально , потом сказали будет много яйцеклеток . Значит будет гипер стимуляция. Начали убирать гипер стимуляцию, а на состояние клеток забили. В итоги сделали пункцию и получилось всего 6 яйцеклеток . Итог не одного имбреона. Сказали очень сожалеем прекращайте пить препараты, через 2 или 3 месяца восстановитесь и придёте к нам. Ещё раз сделали узи сказали яичники большие и отпустили домой ничего не значив. Через несколько дней ночью Чуть не умерла от разрыва яичника, спасибо мужу и городской больницы, спасли мне жизнь. Позвонили в генезис , а они сказали, ну такое бывает. Мы до сих пор в шоке. Им лижбы деньги с людей содрать, причём не маленькие. Так что если вы туда собираетесь будьте осторожны!!!
Анна, понятно, что вас обида гложет, что вы испугались, деньги потрачены, но тут нужно взглянуть немного с другой стороны на ситуацию. Никто никогда не гарантирует того, что во время стандартного протокола ситуация пойдет не так и не возникнет та же гиперстимуляция. Это ведь происходит не из-за криворукости или незнания репродуктолога, а из-за реакции организма на стандартный протокол. Я тоже на гиперу вышла. Подсадку отменили, яйцеклеток только 3 у меня взять получилось. От гиперы пролечилась и ничего - пошла в протокол с криошками. А у вас все же это стечение обстоятельств... Не заметь врач во время проблему могло все намного хуже закончиться.
Всегда нужно искать только такого врача, которому ты будешь доверять от и до, тогда и результат от лечения будет. Дважды пролетными ЭКО оказывались у нас. Доктор вроде нормальная, но вот прям доверия я к ней не испытывала. В итоге решила сменить клинику и сходила на бесплатную консультацию к Пальченко в центр репродукции Генезис. Вот здесь я сразу как-то прониклась уважением и доверием к доктору. Пришлось, мне, конечно, кое-какие анализы пересдавать, немного больше потратить времени, чем это было бы в той, первой клинике. Но зато результат какой - первый же протокол удачным оказался. Моя за это благодарность Наталье Александровне!
Очень расстроило это место, на вид приличная клиника. А на деле абсолютно не квалифицированный персонал, так и тайм менеджмент страдает. Записалась на курсы д/беременных, прежде чем приступить к занятиям меня записали к психотерапевту. Так вот, приехав в центр, на 8-Ом месяце беременности, заполнив кучу не понятных анкет, прождав ещё минут 20!!! Ко мне вышел администратор-кассир и сообщила, что приём отменяется, т.к.врачу не с кем оставить ребёнка. Это что за отношение такое!!!! Мне пришлось приехать, потратить время и деньги, да и на 8ом месяце беременности не все так легко даётся, просто ужасно! 21 век неужели нельзя заранее продумать и отзвониться клиенту! Отвратильно!! Никому не посоветую этот центр, к сожалению!
Огромное спасибо Волковой (Ракиной) Ю.В. из центра репродукции Генезис за то, что помогла нам с мужем стать родителями! Три года безуспешных попыток, смена врача и клиники, новый виток обследований и назначение кардинально нового лечения. И именно этот протокол, подобранный тщательно под нас с мужем и нашу ситуацию, стал успешным - вчера уже мне показали бьющееся сердечко малыша на УЗИ! Спасибо огромное!
приходила просто сдать мочу, и просто кровь! дали сто бумаг заполнить, сидела ждала, в итоге 40 минут на то,чтобы сдать мочу и кровь... И находятся странно. Одна дверь , потом еще, потом подняться, потом еще. Гардероб со всеми в общем шкафу..... что за бред.
Почитала ваши отзывы и так и не поняла, почему вы в свою клинику не пошли сдавать кровь и мочу, раз там все так прекрасно?! И вообще, вы девочка взрослая, должны знать, что на оказание платных услуг во всех частных клиниках всегда заполняется договор, будь то анализы или ЭКГ. И про двери забавно - у вас фобия дверных проемов? Гардероб в Генезисе, кстати, большой, места всем хватает))
kazan.alcy
kazan.alcy ответил Франческа
В свою это какую? Поликлинику? Я стала жить в том же доме, что и Генезис.... Так она наверно моей и считается? Или по вашему это не моя? И мне стоило куда-то ехать?
Гардероб - сама зашла, сама повесила, со всеми вместе, то есть шубку надеть чужую и уйти - не проблема. Или хотя бы примерить точно можно, по карманам пройтись - вообще запросто. Люди разные , поэтому от этого никто не защищен.
Франческа
Франческа ответила kazan.alcy
Своя поликлиника - это гос. поликлиника по месту жительства. Что касается Генезиса, а это частный центр, то еще раз спрошу, потому как не понимаю: если сразу там не понравилось, начиная с дверей и гардероба - чего идти туда?))) Кстати, на ресепшен девочки каждую мелочь секут - в чужой шубке не выйдешь)
В центр репродукции Генезис мы пришли с мужем уже пройдя огонь, воду и медные трубы. Пришли сюда со стажем бесплодия 13 лет. 13 лет безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку, и сопровождение беременности, и квалифицированную помощь в сложных ситуациях.Отдельно огромную благодарность мы с мужем хотим выразить врачу-репродуктологу Пальченко Наталье Александровне. Именно благодаря этому доктору наша жизнь изменилась, обрела смысл, теперь в нашем доме растет самый замечательный ребенок на свете - наша дочка) Грамотно назначенное лечение, эмоциональная поддержка и нацеливание на результат - все это принесло свои плоды. Хорошо, что есть такие врачи!
Учитывая наличие у меня дисплазии шейки матки 2 степени, мне предложили сделать диатермоэлектрокоагуляцию шейки матки. Делала в центре репродукции Генезис, где и обследовалась перед этим - у Хан Т.В. Я боялась жутко, думало больно будет, но нет, все прошло безболезненно и быстро, хотя и не совсем приятно. Сама операция и гистологическое исследование материала обошлось мне в 5000 рублей - нормально. Зажило все быстро и беспроблемно. Наконец-то от "бомбы", готовой взорваться в любой момент (я про онко), избавиться удалось. Спасибо за это моему доктору!
Ужасно,врач уролог брал у моего супруга анализ голыми руками,даже перчатки не одел!!!Там никому и ничего не надо...пробовали консультироваться ...толком не отвечают..говорят справка нужна?мы дадим и всё!!Выкачивание денег
Делала ЭКО в центре репродукции Генезис. Обследование и протокол у Хан Т.В., а в последующем уже ведение беременности у Измайловой Е.Н. Могу про обеих сказать только хорошее - внимательные, грамотные, ответственные и переживающие за свою работу. Сам центр репродукции тоже очень понравился, работа там организована очень хорошо, максимально удобно для пациентов. От меня лично огромное спасибо Генезису и его докторам за мою дочурку!
Пришли в центр репродукции Генезис с багажом проблем и у меня, и у мужа и двумя неудачными попытками ЭКО за плечами. Шли целенаправленно к Боярскому Константину Юрьевичу, как к специалисту, которого нам рекомендовали знакомые врачи, мотивируя тем, что у него нестандартный подход к сложным случаям бесплодия. Не зря мы сюда пришли - протокол удачным оказался. Уже родилась у нас замечательная девочка - радость всей нашей жизни. Спасибо огромное!
Делали в центре эко-икси.Получилось все с первого раза.Родилась девочка.С синдромом Дауна.До сих пор не могу понять как врачи ничего не увидели на скрининге.Порок сердца.Тоже ничего не увидели.
Спасибо Генезису и врачу Боярскому КЮ за нашего масика! Процветания клинике и благополучия сотрудникам!
Генезис - самая лучшая клиника, и это чистая правда, переходили мы во многие места. 3!!! неудачных ЭКО во всей известной Аве, 1 неудачное в 122 МСЧ по квоте. Муж сказал, что смысла нет больше, но я его уговорила пойти в Генезис. Пришли туда за последней надеждой, если бы не получилось больше и не пытались бы. И занялись усыновлением. Но все получилось! Сдавала на ХГЧ спокойно и без нервов. Вообще все было спокойно и без нервов: в клинике доброжелательная атмосфера, врач у нас была замечательный Ракина, никаких очередей и опускания рук. Доктор взялась за нас и поддерживала во всем, хотя мы не особо ее и напрягали своими откровениями. Передать словами, что я испытала, увидев результат ХГЧ после подсадки, не сказать ничего. Меня поймут только такие же, как я. Я рыдала Юлии Викторовне в трубку! И это я, взрослый человек! Сейчас в процессе выбора роддома, малышка в норме, муж на руках носит, а я готова молиться на весь Генезис! Спасибо вам всем огромное!
От всей души благодарю!
Почему:
- постоянная путаница или неуважение к пациентам. (Записывают на определённое время к определённому врачу,а в итоги приезжаю за 15 минут до указанного времени одежду оставить негде все ящики заняты, сесть негде людей много. В указанное время меня никуда не вызывают через 20минут начинаю понимать что передо мной ещё 2 пары которые записаны на более ранней время. Просят прощение за накладку,но через неделю всё повторяеся сново в итоге первый раз ждала 1час 30мин, второй раз 1час 20мин. Вся на нервах.
- назначенные лекарства в 2 раза дороже чем в любой аптеки, а препораты все стот тысячи рублей.
- в итоге не результата не денег
- мне кажется что в этой клиники,есть какието проблемы возможно это плохо работают эмбриологи.
Я пришла в этот центр, найдя его в интернете, прочитала кучу отзывов. Хорошо, что не видела эти, иначе бы могло все плохо кончиться, и попала бы в ОТТА, где только эксперименты над живыми людьми ставят. В общем, у нас проблем не было - мы пришли делать УЗИ по беременности, 3D, точнее, скрининг. Желания стоять в очереди на отекших ногах и дожидаться приема в бесплатной ЖК у меня не было. Я крайне негативно отношусь к условно бесплатной медицине, так называемой. Пришли с мужем вдвоем, нам предложили чай-кофе, разве, что не потанцуем, мы посидели в ожидании приема около 5 минут, пока документы заполнили и пр. Врач у нас была Хан Татьяна Владимировна! Спасибо ей за внимательность и приветливость! В общем, мы с мужем счастливые и потратившие минимум времени на ожидание и максимум на созерцание своего малыша на экране уехали домой с диском с записью. Теперь любуемся и ждем девочку. Более того, встали на учет в Генезисе и ведем беременность там. Я рада, что есть такие замечательные центры с такими специалистами и комфортные.
Записалась на узи,приехали.Парковки нет.мне сказали что записали меня на 31 марта,а у себя пометили что на 7 апреля.То есть сразу накладка,врач меня взял.Раздражали звонки телефонные в кабинет врача.В итоге:я вся измазана гелем,врач ничего толком не увидела,так как я дама с избыточным весом/так предупреждайте об этом/.Заплатила 1700 рублей/то есть меньше чем должна была/,но обидно что через 2 дня в женской консультации то же обследование мне сделают бесплатно.А в Генезис я шла сделать именно 3д узи.
Генезис, Центр Репродукции на карте