8 (812) 610-00-618 (812) 610-00... — показать

8 (812) 610-00-618 (812) 610-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Про «Генезис, Центр Репродукции»

Восстановительная медицина 3
Вспомогательные репродуктивные технологии
Диагностика 3
Лабораторная диагностика
Наркология 1
Психиатрическая
Хирургия 1
Амбулаторные хирургические операции

Отзывы про Генезис, Центр Репродукции (25)

Огромное спасибо специалистам центра Генезис. Благодаря Хан Т. В. у нас теперь есть долгожданный сыночек.
Ужасная клиника. Был там в первый и последний раз! Результаты спермограммы не соответствуют нормам ВОЗ! У вас может быть воспаление, а вы об этом даже не узнаете, и они тоже. А потом врач скажет - Ну не знаю почему ЭКО не получилось, давайте ещё раз попробуем. Делайте выводы сами!
Огромное спасибо специалистам центра Генезис! Особенно Хан .В. И Пальченко Н.А. Выбрала эту клинику среди всех Питербургских и Московских, т.к. жила в другом регионе. Моё предчувствие меня не обмануло, и с помощью отличных врачей этого центра я стала мамой королевской двойни.
Выражаю огромнейшую благодарность центру репродукции Генезис в лице моего репродуктолога Пальченко Н.А. Мы с мужем делали у них ЭКО (женский фактор). К началу протокола меня очень хорошо подготовили (гормоны подкорректировали, воспаление пролечили). Подсаживали два эмбриона, один прижился. Сейчас я на четвертом месяце беременности. Всё хорошо у меня!
Разрыв яичников с внутреннем кровотечением , реальная угроза жизни , это результат лечения в этой клинике конкретно у Лебедевой .
Я напишу отзыв с пятью звездами. Спасибо докторам Генезиса за то, что вы есть и за то, что вы дарите людям возможность стать родителями. У меня ситуация была сложной: и с моей стороны проблемы, и у мужа не все ОК. НО! Нас не отфутболили, нами занимались и подвели к результату, при котором возможно проведение ЭКО+ИКСИ с приличными шансами, как говорится. Лечащий врач мой - Лебедева Е.А., беременность потом вела у меня Измайлова Е.Н. Всем благодарна за такт, терпение, профессиональное чутье и настойчивость. С уважением, Яна.
В отличие от кучи шаблонных текстов с пятью звёздами, мой будет не рекламой, а настоящим, непроплаченным отзывом о работе центра репродукции "Генезис". И больше одной звезды я не могу поставить, не заслужили. В этой конторе огромные проблемы с тайм-менеджментом, ну и хамское отношение к клиентам. Представьте, вас заставят заполнить кучу бумаг, на что уйдёт уйма времени, а затем нужно будет пройти опрос у врача, что тоже отнимает время, ну и в ходе опроса выяснится, что центр вам помочь не может, о чём вы узнаете, потеряв пару часов на дорогу и ещё час на бумажную волокиту и решение формальностей с врачами. Но мой вопрос, почему нельзя проводить краткий опрос по-телефону, перед визитом, мне с надменным видом ответили, что это невозможно) Короче, ЦР Генезис - это некомпетентность, помноженная на высокомерие, плюс немного безразличия. Слава богу, это не единственный центр репродукции в Санкт-Петербурге.
Генезис, Центр Репродукции
Здравствуйте, Александр! Благодарим за Ваш отзыв и не хотим оставлять его без внимания. При обращении в любое медицинское учреждение, работающее в соответствии с законодательством РФ, пациент заполняет ряд документов, в т.ч. договор об оказании услуг, добровольное медицинское согласие на проведение медицинских манипуляций. Это занимает некоторое время, поэтому мы рекомендуем пациентам приходить в клинику раньше приема на 15-20 минут, чтобы в спокойной обстановке ознакомиться с документами. При обращении к специалисту врач проводит первичный осмотр и узнает историю болезни пациента с целью понимания, с чем к нему обратились, назначения ему обследований, необходимых в конкретном случае и постановке верного диагноза в дальнейшем. На первичный прием врача выделено определенное время, необходимое и достаточное, согласно нашей практике. Проведение заочных первичных консультаций, а также опросов пациентов, невозможно, как Вам правильно ответили, поскольку это противоречит закону РФ, необходимо очное посещение специалиста. Мы надеемся, что Вы решите свою проблему и будете здоровы! С уважением, центр репродукции "Генезис".
мне сначала клиника очень понравилось и мы с муже решили там сделать эко. Завели протокол, сначала шло все нормально , потом сказали будет много яйцеклеток . Значит будет гипер стимуляция. Начали убирать гипер стимуляцию, а на состояние клеток забили. В итоги сделали пункцию и получилось всего 6 яйцеклеток . Итог не одного имбреона. Сказали очень сожалеем прекращайте пить препараты, через 2 или 3 месяца восстановитесь и придёте к нам. Ещё раз сделали узи сказали яичники большие и отпустили домой ничего не значив. Через несколько дней ночью Чуть не умерла от разрыва яичника, спасибо мужу и городской больницы, спасли мне жизнь. Позвонили в генезис , а они сказали, ну такое бывает. Мы до сих пор в шоке. Им лижбы деньги с людей содрать, причём не маленькие. Так что если вы туда собираетесь будьте осторожны!!!
Анна, понятно, что вас обида гложет, что вы испугались, деньги потрачены, но тут нужно взглянуть немного с другой стороны на ситуацию. Никто никогда не гарантирует того, что во время стандартного протокола ситуация пойдет не так и не возникнет та же гиперстимуляция. Это ведь происходит не из-за криворукости или незнания репродуктолога, а из-за реакции организма на стандартный протокол. Я тоже на гиперу вышла. Подсадку отменили, яйцеклеток только 3 у меня взять получилось. От гиперы пролечилась и ничего - пошла в протокол с криошками. А у вас все же это стечение обстоятельств... Не заметь врач во время проблему могло все намного хуже закончиться.
Всегда нужно искать только такого врача, которому ты будешь доверять от и до, тогда и результат от лечения будет. Дважды пролетными ЭКО оказывались у нас. Доктор вроде нормальная, но вот прям доверия я к ней не испытывала. В итоге решила сменить клинику и сходила на бесплатную консультацию к Пальченко в центр репродукции Генезис. Вот здесь я сразу как-то прониклась уважением и доверием к доктору. Пришлось, мне, конечно, кое-какие анализы пересдавать, немного больше потратить времени, чем это было бы в той, первой клинике. Но зато результат какой - первый же протокол удачным оказался. Моя за это благодарность Наталье Александровне!
Очень расстроило это место, на вид приличная клиника. А на деле абсолютно не квалифицированный персонал, так и тайм менеджмент страдает. Записалась на курсы д/беременных, прежде чем приступить к занятиям меня записали к психотерапевту. Так вот, приехав в центр, на 8-Ом месяце беременности, заполнив кучу не понятных анкет, прождав ещё минут 20!!! Ко мне вышел администратор-кассир и сообщила, что приём отменяется, т.к.врачу не с кем оставить ребёнка. Это что за отношение такое!!!! Мне пришлось приехать, потратить время и деньги, да и на 8ом месяце беременности не все так легко даётся, просто ужасно! 21 век неужели нельзя заранее продумать и отзвониться клиенту! Отвратильно!! Никому не посоветую этот центр, к сожалению!
Огромное спасибо Волковой (Ракиной) Ю.В. из центра репродукции Генезис за то, что помогла нам с мужем стать родителями! Три года безуспешных попыток, смена врача и клиники, новый виток обследований и назначение кардинально нового лечения. И именно этот протокол, подобранный тщательно под нас с мужем и нашу ситуацию, стал успешным - вчера уже мне показали бьющееся сердечко малыша на УЗИ! Спасибо огромное!
приходила просто сдать мочу, и просто кровь! дали сто бумаг заполнить, сидела ждала, в итоге 40 минут на то,чтобы сдать мочу и кровь... И находятся странно. Одна дверь , потом еще, потом подняться, потом еще. Гардероб со всеми в общем шкафу..... что за бред.
Почитала ваши отзывы и так и не поняла, почему вы в свою клинику не пошли сдавать кровь и мочу, раз там все так прекрасно?! И вообще, вы девочка взрослая, должны знать, что на оказание платных услуг во всех частных клиниках всегда заполняется договор, будь то анализы или ЭКГ. И про двери забавно - у вас фобия дверных проемов? Гардероб в Генезисе, кстати, большой, места всем хватает))
kazan.alcy
kazan.alcy ответил Франческа
В свою это какую? Поликлинику? Я стала жить в том же доме, что и Генезис.... Так она наверно моей и считается? Или по вашему это не моя? И мне стоило куда-то ехать? Гардероб - сама зашла, сама повесила, со всеми вместе, то есть шубку надеть чужую и уйти - не проблема. Или хотя бы примерить точно можно, по карманам пройтись - вообще запросто. Люди разные , поэтому от этого никто не защищен.
Франческа
Франческа ответила kazan.alcy
Своя поликлиника - это гос. поликлиника по месту жительства. Что касается Генезиса, а это частный центр, то еще раз спрошу, потому как не понимаю: если сразу там не понравилось, начиная с дверей и гардероба - чего идти туда?))) Кстати, на ресепшен девочки каждую мелочь секут - в чужой шубке не выйдешь)
В центр репродукции Генезис мы пришли с мужем уже пройдя огонь, воду и медные трубы. Пришли сюда со стажем бесплодия 13 лет. 13 лет безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку, и сопровождение беременности, и квалифицированную помощь в сложных ситуациях.Отдельно огромную благодарность мы с мужем хотим выразить врачу-репродуктологу Пальченко Наталье Александровне. Именно благодаря этому доктору наша жизнь изменилась, обрела смысл, теперь в нашем доме растет самый замечательный ребенок на свете - наша дочка) Грамотно назначенное лечение, эмоциональная поддержка и нацеливание на результат - все это принесло свои плоды. Хорошо, что есть такие врачи!
Учитывая наличие у меня дисплазии шейки матки 2 степени, мне предложили сделать диатермоэлектрокоагуляцию шейки матки. Делала в центре репродукции Генезис, где и обследовалась перед этим - у Хан Т.В. Я боялась жутко, думало больно будет, но нет, все прошло безболезненно и быстро, хотя и не совсем приятно. Сама операция и гистологическое исследование материала обошлось мне в 5000 рублей - нормально. Зажило все быстро и беспроблемно. Наконец-то от "бомбы", готовой взорваться в любой момент (я про онко), избавиться удалось. Спасибо за это моему доктору!
Ужасно,врач уролог брал у моего супруга анализ голыми руками,даже перчатки не одел!!!Там никому и ничего не надо...пробовали консультироваться ...толком не отвечают..говорят справка нужна?мы дадим и всё!!Выкачивание денег
Делала ЭКО в центре репродукции Генезис. Обследование и протокол у Хан Т.В., а в последующем уже ведение беременности у Измайловой Е.Н. Могу про обеих сказать только хорошее - внимательные, грамотные, ответственные и переживающие за свою работу. Сам центр репродукции тоже очень понравился, работа там организована очень хорошо, максимально удобно для пациентов. От меня лично огромное спасибо Генезису и его докторам за мою дочурку!
Пришли в центр репродукции Генезис с багажом проблем и у меня, и у мужа и двумя неудачными попытками ЭКО за плечами. Шли целенаправленно к Боярскому Константину Юрьевичу, как к специалисту, которого нам рекомендовали знакомые врачи, мотивируя тем, что у него нестандартный подход к сложным случаям бесплодия. Не зря мы сюда пришли - протокол удачным оказался. Уже родилась у нас замечательная девочка - радость всей нашей жизни. Спасибо огромное!
Делали в центре эко-икси.Получилось все с первого раза.Родилась девочка.С синдромом Дауна.До сих пор не могу понять как врачи ничего не увидели на скрининге.Порок сердца.Тоже ничего не увидели.
Спасибо Генезису и врачу Боярскому КЮ за нашего масика! Процветания клинике и благополучия сотрудникам!