8 (812) 210-86-238 (812) 210-86... — показать

Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице

8 (812) 210-86-238 (812) 210-86... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-86-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 1

Про «Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице»

Медицинский центр «Университетская клиника» на Таврической улице специализируется на лечении гинекологических и урологических заболеваний у женщин и мужчин. Современное оборудование для диагностики и лечения, квалифицированные доктора, сертифицированные медикаменты, инновационные и традиционные методики, особое внимание каждому случаю и высококлассное обслуживание – это лишь часть преимуществ клиники.

Медицинская клиника оснащена новейшим оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет осуществлять высокоточную лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, от которой зависит назначение корректной программы лечения.

Основные направления деятельности центра – это гинекология, урология, андрология, эндокринология, проктология, интимная пластика, маммология и хирургическая гинекология. Доктора клиники – это профессионалы с длительным опытом практической работы и множеством дипломов, подтверждающих прохождение обучения и курсов повышения квалификации.

Медицинский центр «Университетская клиника» на Таврической улице –это многолетний опыт, высочайшее качество оказываемых услуг и демократичные цены.

Цены Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице

Общая гинекология
Консультативный прием врача гинеколога
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, высшая квалификационная категория1500 руб.
Назначение комплексного лечения гинекологических заболеваний с рекомендациями по дальнейшей профилактике1500 руб.
Назначение лечения гинекологических заболеваний1500 руб.
АКЦИЯ! Осмотр гинеколога и забор мазков2400 руб.
АКЦИЯ! Прием гинеколога и кольпоскопия1500 руб.
АКЦИЯ! Проверка эрозии: осмотр + кольпоскопия + ВПЧ + онкоцитол3800 руб.
АКЦИЯ! Ежегодный минимум для женщины3000 руб.
АКЦИЯ! Проверка на 16 инфекций. Фемофлор. ПЦР1250 руб.
АКЦИЯ! Проверка эндометрия (прием и УЗИ с оценкой)1500 руб.
Манипуляции врача гинеколога
Введение или удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Введение или удаление внутриматочной спирали «МИРЕНА»2500 руб.
Внутриматочная биопсия1500 руб.
Обработка влагалища500 руб.
Получение гинекологического мазка350 руб.
УЗИ врача гинеколога
УЗИ малого таза (два датчика)1100 руб.
Онкогинекология
Диагностика у главного врача Клиники
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный с расширенной видеокольпоскопией4500 руб.
Контрольный прием по результатам лечения3500 руб.
Видеокольпоскопия, расширенная, цифровая2500 руб.
Биопсия шейки матки2500 руб.
Биопсия вульвы3200 руб.
Лечение у главного врача Клиники
Удаление лазером папиллом и кондилом8000 руб.
Удаление лазером распространенного папилломатоза, кондиломатоза аногенитальной области11 000 руб.
Лечение эктопии шейки матки, лазер10 000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, 2 этап при обширной эктопии5000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, дисплазия, лейкоплакия,обширная эктопия12 000 руб.
Удаление полипа цервикального канала, лазер, радиоволновое лечение с гистологическим исследованием10 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная расширенная петлевая биопсия, со стоимостью анестезии, гистологического исследования10 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная биопсия при обширном очаге поражения, CIN 114 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 217 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 3, Са in situ20 000 руб.
Прейскурант на медицинскую помощь (при наличии направления)
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный1500 руб.
Видеокольпоскопия, расширенная, цифровая2000 руб.
Биопсия шейки матки1200 руб.
Контрольный прием по результатам лечения2000 руб.
Контрольный прием по результатам лечения2500 руб.
Удаление лазером папиллом и кондилом, включая консультацию и видеокольпоскопию7000 руб.
Удаление распространенного папилломатоза, кондиломатоза аногенитальной области, лазер10 000 руб.
Лечение эктопии шейки матки, лазер8000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, 2 этап при обширной эктопии4000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, дисплазия, лейкоплакия, обширная эктопия8500 руб.
Удаление полипа цервикального канала, лазер, радиоволновое лечение со стоимостью гистологического исследования8000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная биопсия при обширном очаге поражения, CIN 1.  В стоимость включено: анестезия, гистологическое исследование конус-биоптата1000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 212 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 3, Са in situ15 000 руб.
Урология-андрология
Консультативный прием врача уролога-андролога
Прием (осмотр, консультация) врача уролога-андролога первичный1500 руб.
Назначение короткого курса лечения500 руб.
Лечение урологических заболеваний (назначение схемы лечения)1600 руб.
Получение урологического мазка350 руб.
АКЦИЯ! Комплексная программа «ПРОВЕРКА НА ИНФЕКЦИИ»3500 руб.
АКЦИЯ! Простатит и инфекции - анализы и консультация3900 руб.
АКЦИЯ! Комплексная программа «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»3800 руб.
АКЦИЯ! Анализ Андрофлор для мужчины 32 инфекции1900 руб.
АКЦИЯ! Осмотр и анализы на рак простаты по крови2400 руб.
АКЦИЯ! Все мужские гормоны и консультация5300 руб.
АКЦИЯ! Комплексная диагностика простатита, рака и аденомы простаты3500 руб.
Манипуляции в урологии
Удаление лазером единичных папиллом и кондилом  (до 3 шт.)4000 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (до 10 шт.)7500 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (до 15 шт.)9500 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (более 15 шт.)12 000 руб.
Удаление лазером множественных папиллом и кондилом (более 15 шт.)3500 руб.
Аппаратное воздействие (терапевтический лазер)500 руб.
Интракавернозное введение препаратов1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря600 руб.
Инстилляция мочевого пузыря900 руб.
Массаж предстательной железы600 руб. за 1 процедура
Анестезия в урологии (Эмла)250 руб.
Анестезия в урологии (Лидокаин спрей)200 руб.
Цистоскопия малоинвазивная (местная анестезия)5000 руб.
УЗИ в урологии
Ультразвуковое исследование простаты.1100 руб.
Ультразвуковое исследование почек.900 руб.
Ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря1100 руб.
Ультразвуковое исследование мошонки900 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря900 руб.
Гинеколог-эндокринолог
УЗИ
Маммолог
Гинекологические операции
Интимные пластические операции
Лабораторная диагностика
Лечение эрозии шейки матки и вульвы

Отзывы про Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице (99)

Хороший медцентр с широким спектром профессиональных врачей. Остались положительные впечатления после обращения, помогли супруге вылечить недуг.
Елена Ивановна Аносова меня избавила от эрозии шейки матки, с которой я боролась с 20-ти лет. Меня предупреждали, что эта болезнь может рецидивировать, но я никогда не думала, что это коснется меня. Удаляли мне ее несколько раз разными способами. Я уже решила, что это моя личная особенность и нужно просто научиться с этим жить. А потом я попала к Елене Ивановне. Она не ограничилась очередным удалением, а назначила комплексное обследование, выявила гормональный сбой, потом предложила лечение. Удивительно, но после этого эрозия исчезла и не беспокоит меня уже довольно долго. Спасибо за это Елене Ивановне.
Обращалась в клинику не один раз и всегда оставалась довольна. Никаких проблем не возникало ни на стадии записи, ни на приемах у докторов. Всегда вежливый персонал, прием врачей максимально доброжелательный и компетентный. Удобное расположение и доступные цены.
Когда я обратилась к Островерхой Татьяне Александровне в филиал Университетской клиники на Коллонтай, то была в полном отчаянии. Мне поставили диагноз – поликистоз яичников и сказали, что с ним я не смогу забеременеть естественным путем. Татьяна Александровна меня успокоила, сказала, что это даже не болезнь, а синдром, который эффективно регулируется правильной гормональной терапией. Несколько месяцев мы боролись над снижением уровня пролактина. Потом доктор посоветовала мне три месяца принимать оральные контрацептивы, а сразу после их отмены работать над зачатием. Действительно, мне удалось забеременеть на отмене контрацептивов. Выносила хорошо, родила тоже. Спасибо Татьяне Александровне за то, что помогла мне стать мамой!
Понравился их МЦ на Таврической. Целенаправленно записывалась к Оксане Жосан. Она крутая, лучшего гинеколога-эндокринолога не знаю. Мне помогла справиться с серьезным нарушением. Я бы ввела новую формулировку специализации докторов. Гинеколог-эндокринолог- психолог. Она мне в психологическом плане помогла очень. Теперь никаких диет.
В Университетской в январе лечила аденоматозный полипоз эндометрия. Полипы уже проросли в матку, и надо было срочно принимать меры. Мне назначили обследование яичников, щитовидки, и еще кучу анализов на инфекции. Доктор Иванов Александр Владимирович провел малотравматичную операцию и удалил наросты. Удивлена оснащением клиники и безупречной работой персонала.
Была в этом Центре на осмотре у гинеколога Варданян. Замечательный специалист: корректное отношение, отзывчивость и профессионализм превратили неприятную процедуру в нормальный прием. Главное, конечно, результат: были выявлены кое-какие проблемы и сразу назначено лечение. Прием+анализы+все лекарства вышли мне менее 3-х тыс. руб. Для платной клиники - это просто отлично.
Университетская клиника оставила у меня приятные впечатления. Пришла сюда по совету лечить недостаток гормонов. Наблюдаюсь у Жосан Оксаны Витальевны. После назначений и изменения предыдущего курса лечения мне стало лучше. Все устраивает. Еще очень хорошая процедурная медсестра, которая не терзает вены.
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Университетской клиники,начиная с администрации и заканчивая медсёстрами,Спасибо огромное что вы есть и что нам с супругом посчастливилось обратиться именно в вашу клинику)) А особое спасибо очень большое хочется сказать Гавриловой Юлии Николаевне, за Ее профессианолизм и добросовестное отношение к своей работе,знайте много клиник и платных и бесплатных и по дмс обходила, что как то не могла найти своего врача,теперь могу сказать что я нашла))
У Оксаны Витальевны Жосан проходила курс лечения по поводу восстановления гормонального фона. Разлад случился на фоне климакса. Состояние ухудшалось и ухудшалось, приливы становились все чаще и интенсивнее. Дошло до того, что теряла сознание на работе, дома. Все исправили. По акции сдавала анализ гормонов. Вот это я понимаю, сервис: пришел с жалобой, обследовался, поставили верный диагноз, пролечили. Я довольна.
Моя история болезни началась с цистита и страшной боли в спине. Тогда я не знала еще как болят почки. Два дня жутких мучений, дальше сил терпеть не было и муж отвез в новый филиал Университетской клиники, который открылся совсем рядом с нашим домом по ул. Коллонтай. Там вел прием Коловангин, очень известный уролог. В общем после обследования установил мне диагноз, назначил эффективное лечение. Пиелонефрит+цистит+урологическая инфекция. На ноги поставил сразу.
Отдых на рыбалке обернулся циститом у меня и обострением мочекаменной болезни у мужа. За помощью обращались к Коловангину. Мы знакомы давно. Отец мужа простатит лечил у него. Поэтому когда у нас возникли проблемы по урологии, то даже вопроса не возникло, куда ехать. На этого уролога можно положиться. Опытный, серьезный, ответственный специалист.
На профосмотре до ужаса напугали страшной эрозией. Я тогда так расстроилась… Сестричка сразу же на следующий день записала меня в Университетскую клинику к гинекологу Багашул Екатерине Николаевне. Она сама медик и говорит, что конкретно по патологии шейки матки эта клиника ведущая на всем северо-западе. Здесь доцент их, Савинов Павел Александрович всех гинекологов обучает, контролирует. Курирует одним словом. В общем гинекология у них сильная, специалистов собрали самых самых. И поэтому она меня успокоила. Так и случилось. На приеме после осмотра и обследования доктор рассказала о моей проблеме, успокоила, предложила вариант лечения лазером. Конечно я сразу же согласилась. Дождались результатов биопсии и я прошла курс лечения. Лазерную терапию совмещали лечением свечами и таблетками. Итог – полностью избавились от эрозии.
Не тратьте свое время и деньги. Этот цирк того не стоит. Здесь очень низкая квалификация жадных врачей.
Ольга Михайловна вылечила мою большую эрозию и практически спасла мою семью от развала. Наш процесс планирования беременности затянулся почти на год. Пришли к Яковлевой с целью обследоваться перед тем, как забеременеть. В ходе диагностики выявили у меня большую эрозию, воспаление, молочницу и кисту справа. Ясное дело, что с таким букетом нельзя говорить о беременности, начали лечение. Лазером как нерожавшей удаляли эрозию. Все рекомендации соблюдала четко. Молочницу лечили и у меня и у мужа, то есть доктор прописала таблетки и для него, иначе смысла в лечении не было, он меня постоянно заражал бы. И вот остается месяц до годовщины лазерной терапии а я замечаю, что беременна. Заветные две полоски подтвердили анализом, ХГЧ зашкаливал. По анализам все нормально.
Могу только рекомендовать Гаврилову! Внимательная, аккуратная, опытная гинеколог. Впервые обратилась в январе, тогда по медпоказаниям нужно было выполнить прерывание беременности. Морально слишком тяжело перенесла я это. По срокам мы вкладывались как раз в медикаментозный, самый менее травматичный и безопасный аборт. Без побочек прошло все. А моральную поддержку получила от Юлии Николаевны колоссальную. С тех пор решила что наблюдаться буду только у этого врача. Доверяю ей полностью. В июне обращалась с некоторыми жалобами. После приема и анализа выявили молочницу, был прописан курс лечения мне и мужу. Лечение помогло, все здоровы.
Делала у Иванова операцию на влагалище. Было опущение стенок. Приехала сначала для консультации, доктор внимательно осмотрел. Предложил варианты решения проблемы. Нужна была операция. А перед ней следовало пройти диагностику. Прошла обследование в Евромеде и был назначен день операции. Жутко волновалась, но анестезиологу и самому Александру Владимировичу все таки удалось меня успокоить. Очнулась от наркоза без проблем, оставалась после операции на день в стационаре. Клиника конечно шикарная. Довольна результатом, все сделал как нужно. Бесценный талант у человека! Такие специалисты – достояние России! Даже гордость берет, что у нас такие врачи есть. И я у самого Иванова делала операцию!...
Была на консультации по интимной пластике. Врач изоброжал из себя прямо царя . Выкового о себе мнения. Других врачей поливал грязью , со словами больше не ходите не куда , только ко мне . Я лучший . Видела недовольных клиентов, но почему то отрицательных отзывов нет . Стрснно . Видимо удаляют . Не ходите , все отзывы ложные сама в этом убедилась .очень жалею , что потратила время и деньги
Стоимость обследования разумная и доступная.Ольга Михайловна обнаружила папилломки у меня. Был назначен день после сдачи необходимых анализов и за считанные минуты без болей папилломки удалили. Касаемо обследования, теперь я всегда при осмотре прошу доктора провести такую диагностику.
Каких диагнозов только мне не ставили за 4,5 года бесплодия. Поликистоз яичников, непроходимость труб, полип. Самое интересное, я проходила лечение по всем этим болезням, но беременность так и не наступала. К Яковлевой Ольге Михайловне попала чисто случайно по рекомендации сестры мужа. Она записала и она же привезла меня к своему гинекологу –эндокринологу. Да, врач очень грамотный. Изучила мою историю. Внимательно осмотрела, назначила комплекс обследований, которые я прошла здесь же по месту. В итоге был установлен диагноз гормональный сбой. Лечение длилось почти 2 месяца. На третий я поняла без всяких там тестов, что забеременела. Ну а когда все подтвердилось анализом на ХГЧ сомнений совсем не было. Поэтому считаю 2017 год самым счастливым для себя и своей семьи. Мне очень повезло встретить такого специалиста. 19 марта родилась наша принцесса.