8 (812) 337-20-078 (812) 337-20... — показать

8 (812) 337-20-078 (812) 337-20... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-20-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 34
вход с Таврической улицы

Про «Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице»

Медицинский центр «Университетская клиника» на Таврической улице специализируется на лечении гинекологических и урологических заболеваний у женщин и мужчин. Современное оборудование для диагностики и лечения, квалифицированные доктора, сертифицированные медикаменты, инновационные и традиционные методики, особое внимание каждому случаю и высококлассное обслуживание – это лишь часть преимуществ клиники.

Медицинская клиника оснащена новейшим оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет осуществлять высокоточную лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, от которой зависит назначение корректной программы лечения.

Основные направления деятельности центра – это гинекология, урология, андрология, эндокринология, проктология, интимная пластика, маммология и хирургическая гинекология. Доктора клиники – это профессионалы с длительным опытом практической работы и множеством дипломов, подтверждающих прохождение обучения и курсов повышения квалификации.

Медицинский центр «Университетская клиника» на Таврической улице –это многолетний опыт, высочайшее качество оказываемых услуг и демократичные цены.

Болезни 124
Блефаропластика нижняя
Липосакция

Цены Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице

Прайс-лист
Назначение схемы лечения при ЗППП1700 руб.
Мужское репродуктивное здоровье / Внутрикавернозная инъекция500 руб.
Инъекции \ капельницы / Внутримышечная инъекция500 руб.
Методы лечения / Блокада600 руб.
Инъекции \ капельницы / Внутривенная капельница500 руб.
Общая гинекология
Консультативный прием врача гинеколога
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, высшая квалификационная категория1500 руб.
Назначение комплексного лечения гинекологических заболеваний с рекомендациями по дальнейшей профилактике1500 руб.
Назначение лечения гинекологических заболеваний1500 руб.
АКЦИЯ! Осмотр гинеколога и забор мазков2400 руб.
АКЦИЯ! Прием гинеколога и кольпоскопия1500 руб.
АКЦИЯ! Проверка эрозии: осмотр + кольпоскопия + ВПЧ + онкоцитол3800 руб.
АКЦИЯ! Ежегодный минимум для женщины3000 руб.
АКЦИЯ! Проверка на 16 инфекций. Фемофлор. ПЦР1250 руб.
АКЦИЯ! Проверка эндометрия (прием и УЗИ с оценкой)1500 руб.
Манипуляции врача гинеколога
Введение или удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Введение или удаление внутриматочной спирали «МИРЕНА»2500 руб.
Внутриматочная биопсия1500 руб.
Обработка влагалища500 руб.
Получение гинекологического мазка350 руб.
УЗИ врача гинеколога
УЗИ малого таза (два датчика)1100 руб.
Онкогинекология
Диагностика у главного врача Клиники
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный с расширенной видеокольпоскопией4500 руб.
Контрольный прием по результатам лечения3500 руб.
Видеокольпоскопия, расширенная, цифровая2500 руб.
Биопсия шейки матки2500 руб.
Биопсия вульвы3200 руб.
Лечение у главного врача Клиники
Удаление лазером папиллом и кондилом8000 руб.
Удаление лазером распространенного папилломатоза, кондиломатоза аногенитальной области11 000 руб.
Лечение эктопии шейки матки, лазер10 000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, дисплазия, лейкоплакия,обширная эктопия12 000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, 2 этап при обширной эктопии5000 руб.
Удаление полипа цервикального канала, лазер, радиоволновое лечение с гистологическим исследованием10 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная расширенная петлевая биопсия, со стоимостью анестезии, гистологического исследования10 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная биопсия при обширном очаге поражения, CIN 114 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 217 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 3, Са in situ20 000 руб.
Прейскурант на медицинскую помощь (при наличии направления)
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, кандидата наук,  доцента, главного врача, Савинова П.А., первичный1500 руб.
Видеокольпоскопия, расширенная, цифровая2000 руб.
Биопсия шейки матки1200 руб.
Контрольный прием по результатам лечения2000 руб.
Контрольный прием по результатам лечения2500 руб.
Удаление лазером папиллом и кондилом, включая консультацию и видеокольпоскопию7000 руб.
Удаление распространенного папилломатоза, кондиломатоза аногенитальной области, лазер10 000 руб.
Лечение эктопии шейки матки, лазер8000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, 2 этап при обширной эктопии4000 руб.
Лечение шейки матки, лазер, дисплазия, лейкоплакия, обширная эктопия8500 руб.
Удаление полипа цервикального канала, лазер, радиоволновое лечение со стоимостью гистологического исследования8000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотная биопсия при обширном очаге поражения, CIN 1.  В стоимость включено: анестезия, гистологическое исследование конус-биоптата1000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 212 000 руб.
Лечение шейки матки, радиоволновая высокочастотное при дисплазии CIN 3, Са in situ15 000 руб.
Урология-андрология
Гинеколог-эндокринолог
УЗИ
Маммолог
Гинекологические операции
Интимные пластические операции
Лабораторная диагностика
Лечение эрозии шейки матки и вульвы

Отзывы про Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице (115)

Александр Владимирович Иванов удалял мне полипы в матке. Я дико боялась этой операции, переживала, что буду долго восстанавливаться, а после не смогу забеременеть. Теперь понимаю, что все мои страхи были напрасны. Главное в такой ситуации – обратиться к хорошему хирургу. Я рада, что попала именно в Университетскую клинику к Александру Владимировичу. Сама полипэктомия прошла быстро, восстановление практически безболезненное, никаких негативных последствий. Зато сразу после вмешательства нормализовался цикл. Теперь планируем с мужем беременность. А Александр Владимирович после операции интересовался моим состоянием, я еще несколько раз была у него на приеме. В общем, он прилагал все усилия, чтобы никаких побочек у меня не было.
В прошлом году меня буквально замучили циститы, реально каждый месяц эта проблема обострялась. Решить ее удалось, только когда обратилась в Университетскую клинику к Коловангину Александру Валериевичу. Он назначил анализы на бактерии и чувствительность микрофлоры. Поставил диагноз бактериурия, назначил антибактериальную терапию, причем, выписал те антибиотики, на которые бактерии сразу отреагировали. До этого я уже пила антибиотики, но оказалось, что на тот вид бактерий, который провоцировал болезнь, они не действовали. А тут сразу стало лучше и больше проблема не возвращалась.
Мы с мужем полгода не могли зачать малыша, начали обследоваться. Нужно было определить толщину эндометрия, назначили именно эту процедуру. Накануне очень переживала, боялась, что будет больно, но оказалось, что Александр Владимирович – очень внимательный доктор, обследование прошло замечательно. И именно по его результатам мне поставили наконец-то верный диагноз, я прошла лечение и через полгода забеременела.
У меня давно были проблемы с щитовидной железой, в 24 года делали операцию, удаляли кисты на ней. Когда мы с мужем начали планировать беременность, я понимала, что это будет непросто. Именно поэтому я сразу стала искать эндокринолога, который бы нам помог, чтобы повысить шансы на зачатие. Попала к Гвоздевой, которая после осмотра и анализов, назначила лечение. Забеременела через полгода. Обращалась к Ольге Викторовне и во время беременности, она очень помогала мне, когда была угроза прерывания.
Зимой стала замечать, что примерно в одно и то же время цикла очень сильно болит правый бок. Испугалась, что это – воспаление яичников, записалась в Университетскую клинику. Попала на прием к Елене Ивановне Аносовой. Воспаление не подтвердилось, что доктор увидела эрозию шейки матки, предложила ее сразу удалить, пока она не перешла в более серьезную проблему. Я прошла здесь лечение, оно длилось около месяца, все прошло успешно. Теперь я знаю, куда обращаться, если снова возникнут вопросы по гинекологии.
Была на интим. пластике у Иванова. Сначала записалась к доктору на предварительную консультацию, он рассказал, как подготовиться к операции, в какой фазе цикла ее лучше проводить, выдал направления на необходимые анализы. Я четко понимала, что со мной будут делать, зачем это нужно. Спасибо доктору за очень аккуратную работу!
Замечательная клиника, прекрасный сервис, профессиональные гинекологи всех направлений. Это то, что я искала! Нашла Аносову здесь, очень грамотно все объясняет, уделяет достаточно времени, при этом все четко по времени записи, не ждешь часами. Все очень грамотно налажено в клинике, это плюс!
Обратилась в Центр патологии шейки матки при Университетской клинике, когда у меня подозревали дисплазию 3 степени. Попала на консультацию к Елене Ивановне Аносовой, она сейчас руководит этим центром. Она уже во время первого осмотра сказала, что дисплазия, конечно, имеется, но там не третья степень, а вторая. Назначила обследования, взяла материал на биопсию. Я больше всего боялась того, что найдут раковые клетки, но обошлось. Еще у меня были вопросы по компетентности моего участкового гинеколога, потому что я четыре месяца назад была у нее на приеме, и она тогда даже эрозию не увидела. Но Елена Ивановна мне рассказала, что иногда дисплазия развивается очень быстро. То есть не всегда это длительный процесс. Наверное, это как раз мой случай. Доктор предупредила, что такие состояния уже не лечатся медикаментозно, потребовалось удаление. Елена Ивановна выбрала метод лазерной конизации, сама операция длилась полчаса, период восстановления был около полугода.
Обратилась к Татьяне Александровне, когда стала замечать сильную боль в правом боку. Сразу подумала, что это воспаление яичников, побежала к гинекологу. Выбрала этого врача не случайно, потому что у нее наблюдается моя близкая подруга. У нее была серьезная гинекологическая проблема, с которой помогла справиться именно Татьяна Островерхая. Я у нее на приеме сразу почувствовала какое-то спокойствие. Хороший врач, она очень аккуратно проводит осмотр, вообще никаких неприятных ощущений. Подробно консультирует. У меня действительно было воспаление, но совсем небольшое, на ранней стадии. Мне помогли от него избавиться здесь.
Я обратилась к Ольге Викторовне Гвоздевой в Университетскую клинику, когда готовилась к беременности. У меня были небольшие проблемы с щитовидной железой раньше, я понимала, что это может помешать зачатию и нормальному вынашиванию. Именно поэтому я и пошла к эндокринологу. Спасибо Ольге Викторовне, она меня успокоила, настроила на позитив, помогла подготовиться к беременности. Через три месяца уже было две полоски на тесте.
У меня была дисплазия шейки матки, которую мне удаляли в Университетской клинике. Лечила меня Аносова Елена Ивановна. Она – огромная молодец! Именно она предложила конизацию ШМ. Сказала, что это один из самых надежных способов удаления, после которого риск рецидива сведен к минимуму. Сама процедура была под наркозом, восстановилась я довольно быстро. Никаких неприятных последствий нет.
Когда за два года у меня было три рецидива эрозии на ШМ, мой гинеколог только сказала, чтобы я искала толкового эндокринолога. Конечно, в тот период очень страшно было, потому что я вообще не понимала, почему все так происходит. Но потом я попала к Островерхой Татьяне Александровне. Сначала лечилась у нее в другой больнице, потом перешла в Университетскую клинику. Здесь мне нравится гораздо больше. И атмосфера гораздо более приятная, и персонал приветливее. Именно Татьяна Александровна смогла понять, откуда у меня эта проблема. После этого и лечение гораздо лучше пошло. Результатом я очень довольна.
Коловангин Александр Валерьевич лечил мне хронический пиелонефрит. Во-первых, понравилась сама Университетская клиника. Я была только в отделении на Коллонтай. Там какая-то особая атмосфера. Я в больницах всегда начинаю нервничать, а здесь такого ощущения не было. Во-вторых, сам доктор – большой молодец. Он настолько тщательно обследовал меня, пытался понять, почему развилась болезнь, что ее могло спровоцировать. Конечно, лечилась я долго, но и результат теперь отличный. Я очень довольна этим опытом и готова всем рекомендовать Университетскую клинику.
У Моревой Татьяны Александровны лечила кисту на яичнике. Он у меня всегда был проблемным, а тут буквально за месяц разрослась огромная киста. Я испугалась жутко, начиталась, что она может перерасти в злокачественную опухоль. Побежала сразу в Университетскую клинику, потому что постоянно здесь наблюдаюсь.
После родов была дисплазия шейки матки. Обратилась к Руслане Валентиновне Варданян в Университетскую клинику, потому что была наслышана, что она – очень хороший специалист по патологиям шейки матки. Она провела биопсию, сделала кольпоскопию. По результатам обследования предложила удаление дисплазии лазером. Сразу предупредила, что опасность этой болезни в том, что она часто рецидивирует, и есть риск перехода в рак. Поэтому одним лишь удалением не обойтись. После операции в течение трех месяцев я лечилась под постоянным контролем Русланы Валентиновны. После окончания курса лечения она сказала, что у меня все хорошо. спасибо ей огромное за профессионализм и чисто человеческое отношение!
Рекомендую Руслану Валентиновну Варданян, как отличного гинеколога. Я обратилась в Университетскую клинику, потому что здесь принимает этот врач. Я о ней слышала много хорошего, поэтому, когда у меня обнаружили эрозию шейки матки, сразу пошла сюда. Руслана Валентиновна сказала, что я вовремя обратилась, потому что эрозия уже почти перешла в дисплазию. После удаления она назначила лекарства, чтобы проблема снова не вернулась. Еще три месяца врач контролировала процессы восстановления. Сейчас у меня все хорошо, и это заслуга Русланы Валентиновны.
Хороший медцентр с широким спектром профессиональных врачей. Остались положительные впечатления после обращения, помогли супруге вылечить недуг.
Елена Ивановна Аносова меня избавила от эрозии шейки матки, с которой я боролась с 20-ти лет. Меня предупреждали, что эта болезнь может рецидивировать, но я никогда не думала, что это коснется меня. Удаляли мне ее несколько раз разными способами. Я уже решила, что это моя личная особенность и нужно просто научиться с этим жить. А потом я попала к Елене Ивановне. Она не ограничилась очередным удалением, а назначила комплексное обследование, выявила гормональный сбой, потом предложила лечение. Удивительно, но после этого эрозия исчезла и не беспокоит меня уже довольно долго. Спасибо за это Елене Ивановне.
Обращалась в клинику не один раз и всегда оставалась довольна. Никаких проблем не возникало ни на стадии записи, ни на приемах у докторов. Всегда вежливый персонал, прием врачей максимально доброжелательный и компетентный. Удобное расположение и доступные цены.
Когда я обратилась к Островерхой Татьяне Александровне в филиал Университетской клиники на Коллонтай, то была в полном отчаянии. Мне поставили диагноз – поликистоз яичников и сказали, что с ним я не смогу забеременеть естественным путем. Татьяна Александровна меня успокоила, сказала, что это даже не болезнь, а синдром, который эффективно регулируется правильной гормональной терапией. Несколько месяцев мы боролись над снижением уровня пролактина. Потом доктор посоветовала мне три месяца принимать оральные контрацептивы, а сразу после их отмены работать над зачатием. Действительно, мне удалось забеременеть на отмене контрацептивов. Выносила хорошо, родила тоже. Спасибо Татьяне Александровне за то, что помогла мне стать мамой!

Как узнать график работы Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 337-20-07

Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 34
вход с Таврической улицы.

Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице на карте