8 (812) 409-93-518 (812) 409-93... — показать

Клиника "Семь докторов"

8 (812) 409-93-518 (812) 409-93... — показать
г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6
угол 10-й Советской и ул.Моисеенко.

Про «Клиника "Семь докторов"»

Многофункциональная клиника «Семь докторов» - это уникальный проект сочетающий в себе одни из самых доступных цен на услуги в сфере здравоохранение среди частных центров и высокое качество оказываемых услуг. В «семь докторов» установлено высокотехнологичное оборудование. Прием ведут специалисты высокой квалификации, имеющие положительные рекомендации и многолетний опыт.
Общая медицина 1
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про Клиника "Семь докторов" (47)

Хочу выразить благодарность челюстно-лицевому хирургу Андрею Григорьевичу Стеценко за своевременную оказанную помощь в удалении зуба мудрости. Андрей Григорьевич предварительно выполнил снимок челюсти, увидел, что зуб мудрости находился очень близко к лицевому нерву, тем самым нашел очаг моей ноющей и давящей боли. Выполнил аккуратное хирургическое вмешательство - так как челюсть была мала для удаления зуба, врачом был выполнен скол на нижней челюсти. Операция прошла успешно, длительность которой была максимум 2 часа. Болезненность прошла быстро, отечности не наблюдалось, был выписан 5-дневный курс лечения. В течение недели Андрей Григорьевич проводил аккуратный осмотр десны, давал конкретные советы, рекомендации. Я очень рад, что попал в руки хирурга Стеценко Андрея Григорьевича. Рекомендую!
Обращалась в данную клинику по причине зубной боли к специалисту Егеревой Екатерине Александровне. После осмотра оказалось, что зуб нужно удалять полностью, а на его место вставлять новый имплант. Зуб удалила без проблем, не так уж и болезненно. Через 2 недели я снова пришла на прием, для того чтобы вставить новый имплант. Имплант был керамический. Никаких последствий после всех процедур не возникло. Хочу выразить благодарность данному специалисту за профессионально выполненную работу.
Хотел выразить большую благодарность Беляевой Ольге Игоревне и многопрофильной клинике 7 докторов на улице Советская. Она очень хорошо и точно смогла разобраться в моем диагнозе и помогла мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Сейчас я хожу и радуюсь жизни, несмотря на все мои прошлые болезни я живу полной мужской жизнью. Спасибо вам большое, за вашу бесценную работу.
Мне посоветовали обратиться в этот центр знакомые. У ребенка начало болело правое ушко, записались на прием к лору Антяскиной Екатерине. Без проблем записали нам на удобный день и время. После осмотра нам назначили лечение, прописали лекарства. Доктор очень понравился, внимательный, хорош ладит с детьми. Мой ребенок даже не боялся. Видно профессионал своего дела. У нас все прошло быстро, лечение помогло. Спасибо вашему центру за таких хороших врачей.
Уже полтора года обращаемся в клинику Семь Докторов к педиатру Ольге Игоревне. Ребенок очень боится врачей, но этот специалист нашел к нашей дочери подход. Ольга Игоревна проводит осмотр аккуратно, малышка не пугается. Лечение, назначенное врачом всегда помогает. Нравится, что врач не прописывает ничего лишнего. Попадаем к специалисту ко времени, на которое записываемся. Все устраивает, клинику рекомендую!
Когда зрение начало заметно ухудшаться, начала искать хорошую клинику с хорошим оборудованием, чтобы точно узнать причину. Записалась на прием в клинику «7 Докторов», что на Советской, к офтальмологу Екатерине Юрьевне Лаппо, которая и проводила процедуру компьютерной периметрии (оценку поля зрения). Как показали результаты данной процедуры, я обратилась почти вовремя, так как у меня была обнаружена начальная стадия глаукомы. Сейчас, у этого же доктора, прохожу лечение. Всем довольна.
Хочу поблагодарить доктора гастроэнтеролога Похальскую Ольгу Юрьевну. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Все мои симптомы указывали на разные заболевания. Время шло, а моё состояние не улучшалось. Гемоглобин только падал. Вялость и головокружение постоянные. Поставить диагноз смогла только Ольга Юрьевна. Благодаря правильному лечению, всего за один месяц мне стало гораздо лучше и гемоглобин почти пришёл в норму.
Хочу выразить огромную благодарность. Похальской Ольге Юрьевне. Я осталась довольна ее рекомендациям по поводу моего лечения. У меня была обнаружена язва желудка. Благо, сегодня практически все лечится медикаментами. Месяц сидеть на диете и принимать необходимые препараты. После повторного ФГДС язвы не обнаружено. А все благодаря, компетентности специалиста клиники.
Была на приеме 15.03 в 19.30. Купцова крайне невнимательно и поверхностно провела сбор жалоб и осмотр. В результате чего не смогла или не захотела поставить диагноз. И не назначила лечение, сказав, что мне ничто не поможет. Далее мне было сказано, что мне необходимо обратиться к психологу, так как пока я не научусь адекватно воспринимать внешние раздражители, мне ничего не поможет. Я попросила ее в подобных «назначениях» остановиться и вернуться к сути вопроса по ее специальности. На что получила ответ:«Вот видите, Вы ищите причину где угодно вовне, только не в себе». Крайне странное заявление с учётом того, что я пришла на прием найти способ себя вылечить. В процессе сбора данных врач постоянно меня «затыкала». На комментарий, что я принесла МРТ, я услышала :» А я Вас спрашивала про МРТ?». Далее мне было сказано, чтобы я никогда не делала МРТ и чтобы вообще забыла про него. Это, мягко говоря, грубая и неадекватная форма общения. МРТ при это было сделано по требованию другого врача перед началом мануальной терапии. Во время моего описания состояния врач настолько невнимательно меня слушала, смотря в монитор и что-то там набирая, что после начала кардинально перевирать мои слова. В частности мне было сказано, что я же хожу к мануальным терапевтам и массажистам и мне не помогает, так зачем же мне что-либо назначать. Хотя я русским языком сказала, что была на лечение с апреля по сентябрь и к сентябрю врачи справились с моими симптомами и всего лишь две недели назад они начали возвращаться. Из-за столь агрессивного поведения и «затыкания» меня я даже не смогла озвучить все симптомы. Приходила я в остром состоянии, связанном со спазмами и болями в области спины,отдающими в руку, ребра и область сердца. В данную клинику обращалась так как увидела, что здесь есть полный спектр специалистов и процедур для моего случая. К неврологу обращалась для того, чтобы разработать единый план действий, а не самой себе процедуры назначать. Как Вы понимаете, крайне мало вероятно, что я обращусь в Вашу клинику ещё хоть к одному специалисту после столь неадекватного поведения главврача. Чего же ожидать от остальных. Справедливости ради надо добавить, что, во-первых, все это началось только в кабинете, в коридоре она была крайне дружелюбна и ничто не предвещало такого неадеквата. Также Купцова не взяла с меня денег. Вероятно, надеялась, что так избежит скандала. Скандал я и вправду не намерена устраивать, но полноценный отзыв будет. Люди должны понимать, что это тот врач, которого надо обходить стороной. Краткое резюме по поводу посещения Купцовой: врач на приеме находилась в неадекватном состоянии, сбор данных провела халатно, поставить диагноз и сделать назначения поленились, вдобавок нахамила, прикрывая этим свою некомпетентность в данном случае. Краткое описание моей ситуации после посещения Вашей клиники: находилась все в том же ужасном состоянии, было отказано в лечении. Обратилась к другому специалисту, получила назначения, с понедельника начинаем лечение. P.S. сама клиника понравилась, остальной персонал приветливый и адекватный. Крайне печально, что в ваши ряды затесался подобный «кадр».
У сына долгое время был хронический гайморит, постепенно ситуация ухудшилась. Выделения из носа стали зелеными, появлялось даже что-то типа гноя. Обратилась в центр 7 докторов. Нас принимал Бородулин Василий Григорьевич. Сделали компьютерную томографию. Врач посоветовал несколько препаратов и процедуры. Прописанное лечение помогло. Сейчас проблем с носом нет.
С самого рождения моей дочери обращаемся в клинику "7 докторов". Нам очень нравится педиатр Беляева Ольга Игоревна. Она умеет найти контакт с ребенком, что для нас очень важно, тк ребенок очень боится врачей.
Замечательный офтальмолог Закатянский В.С., такой качественный осмотр, полный рассказ, все понятно. Обнаружили отслойку сетчатки глаза, доктор взял меня под наблюдение, потом, если потребуется сказал направит меня на лазерную коррекцию.
Ходила я по разным больницам и врачам, пытаясь вылечить послеродовое очаговое облысение, но реальную помощь смогла получить только в клинике "Семь докторов". Дерматолог-трихолог Харчилава Майя Георгиевна буквально вывела меня из депрессии своим оптимизмом и эффективным лечением. Результат появился довольно быстро, волосы начали отрастать. Безмерное вам спасибо уважаемая Майя Георгиевна!
Мы часто посещаем клинику 7 докторов в центре, так как мои днти, особенно в сезон простуд, очень часто болеют. Обслуживание клиники мне очень нравится, нет огромных очередей, запись по времени. Очень удобно, не нужно стоять с ребенком долгое время. Сам прием проходит как положено, делают все необходимые анализы и прописывают лечение. Для меня главное, чтобы дети были здоровы, а педиатры клиники в этом помогают.
Искала хорошего челюстно-лицевого хирурга, много обошла врачей, но доверие как-то не внушали. Очень рада, что попала именно в клинику Семь докторов к Стеценко Андрею. Он удалил мне мудрый зуб, который рос лежа. Боялась жутко, но больно не было. Удаление прошло хорошо, доктор действовал очень аккуратно. Через 10 дней сняли швы. Врач с золотыми руками. Записывалась по телефону, персонал вежливый. Когда пришла в очереди не ждала, предложили чай/кофе, было приятно. Спасибо..
Дедушку лечили по поводу катаракты. С нами работал Яровой Дмитрий Андреевич. И лечение и процедуры – все на высшем уровне. Профессионализм ощущается с первой минуты беседы.
Очень удобно, что клиника многопрофильная, причём все специалисты в ней высокого класса. Т.е. Не нужно сначала идти допустим к Лору, а потом через весь город ехать к Окулисту. Все что нужно в одном месте, включая диагностику!
Проходила в этой клинике лечение акне, процесс длительный, но результат того стоил. Доктор Лилия Владимировна ещё на первом приеме убедила меня, что это действительно очень нужная процедура. Сначала врач взяла все необходимые анализы, затем определила тип кожи. Сказала, что состояние оставляет делать лучшего, но это поправимо. Процесс лечения занял около двух недель. Результат был заметен по окончанию процедур. Очень довольна, врач сделала всё качественно, общалась вежливо, было совершенно не больно.

Об этой клинике я узнала от коллеги по работе. Она регулярно посещает стоматолога и довольна результатом. Я решила записаться на профессиональную чистку зубов, тем более, что в клинике сейчас действует акция и скидка 60% на эту процедуру. Первое впечатление о клинике было неплохим - уютное помещение, приятная атмосфера. Врач старалась сделать процедуру максимально комфортной. Результат чистки мне понравился и цены в клинике довольно демократичные. Для себя я решила, что при необходимости буду обращаться сюда.

Так случилось, что после аварии потерял несколько передних зубов, и была повреждена лицевая кость. Поэтому были сложности с протезированием, да и цена у тех стоматологов, к кому я обращался, зашкаливала. Пока я не попал на прием к Андрею Григорьевичу Стеценко. Молодой и толковый доктор, нарастил кость, сделал протезирование, и теперь у меня зубы лучше, чем были в молодости.

Как узнать график работы Клиника "Семь докторов" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-93-51, +7 812 677-07-77

Клиника "Семь докторов" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6
угол 10-й Советской и ул.Моисеенко..

Клиника