8 (812) 677-07-77 8 (812) 677-07... — показать

Отзывы о компании Клиника "Семь докторов"

8 (812) 677-07-77 8 (812) 677-07... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-07-77 ещё

Отзывы про Клиника "Семь докторов" (48)

Перед установкой брекетов мне необходимо было удалить четыре зуба мудрости. Для этой важной и ответственной операции я решила обратиться в клинику "Семь Докторов". Я очень волновалась, но доктор Гусейнов успокоил меня и все четыре зуба мудрости удалил совершенно безболезненно и без последствий. Во время операции удаления врач комментировал свои действия.
Хочу выразить благодарность челюстно-лицевому хирургу Андрею Григорьевичу Стеценко за своевременную оказанную помощь в удалении зуба мудрости. Андрей Григорьевич предварительно выполнил снимок челюсти, увидел, что зуб мудрости находился очень близко к лицевому нерву, тем самым нашел очаг моей ноющей и давящей боли. Выполнил аккуратное хирургическое вмешательство - так как челюсть была мала для удаления зуба, врачом был выполнен скол на нижней челюсти. Операция прошла успешно, длительность которой была максимум 2 часа. Болезненность прошла быстро, отечности не наблюдалось, был выписан 5-дневный курс лечения. В течение недели Андрей Григорьевич проводил аккуратный осмотр десны, давал конкретные советы, рекомендации. Я очень рад, что попал в руки хирурга Стеценко Андрея Григорьевича. Рекомендую!
Обращалась в данную клинику по причине зубной боли к специалисту Егеревой Екатерине Александровне. После осмотра оказалось, что зуб нужно удалять полностью, а на его место вставлять новый имплант. Зуб удалила без проблем, не так уж и болезненно. Через 2 недели я снова пришла на прием, для того чтобы вставить новый имплант. Имплант был керамический. Никаких последствий после всех процедур не возникло. Хочу выразить благодарность данному специалисту за профессионально выполненную работу.
Хотел выразить большую благодарность Беляевой Ольге Игоревне и многопрофильной клинике 7 докторов на улице Советская. Она очень хорошо и точно смогла разобраться в моем диагнозе и помогла мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Сейчас я хожу и радуюсь жизни, несмотря на все мои прошлые болезни я живу полной мужской жизнью. Спасибо вам большое, за вашу бесценную работу.
Мне посоветовали обратиться в этот центр знакомые. У ребенка начало болело правое ушко, записались на прием к лору Антяскиной Екатерине. Без проблем записали нам на удобный день и время. После осмотра нам назначили лечение, прописали лекарства. Доктор очень понравился, внимательный, хорош ладит с детьми. Мой ребенок даже не боялся. Видно профессионал своего дела. У нас все прошло быстро, лечение помогло. Спасибо вашему центру за таких хороших врачей.
Уже полтора года обращаемся в клинику Семь Докторов к педиатру Ольге Игоревне. Ребенок очень боится врачей, но этот специалист нашел к нашей дочери подход. Ольга Игоревна проводит осмотр аккуратно, малышка не пугается. Лечение, назначенное врачом всегда помогает. Нравится, что врач не прописывает ничего лишнего. Попадаем к специалисту ко времени, на которое записываемся. Все устраивает, клинику рекомендую!
Когда зрение начало заметно ухудшаться, начала искать хорошую клинику с хорошим оборудованием, чтобы точно узнать причину. Записалась на прием в клинику «7 Докторов», что на Советской, к офтальмологу Екатерине Юрьевне Лаппо, которая и проводила процедуру компьютерной периметрии (оценку поля зрения). Как показали результаты данной процедуры, я обратилась почти вовремя, так как у меня была обнаружена начальная стадия глаукомы. Сейчас, у этого же доктора, прохожу лечение. Всем довольна.
Хочу поблагодарить доктора гастроэнтеролога Похальскую Ольгу Юрьевну. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Все мои симптомы указывали на разные заболевания. Время шло, а моё состояние не улучшалось. Гемоглобин только падал. Вялость и головокружение постоянные. Поставить диагноз смогла только Ольга Юрьевна. Благодаря правильному лечению, всего за один месяц мне стало гораздо лучше и гемоглобин почти пришёл в норму.
Хочу выразить огромную благодарность. Похальской Ольге Юрьевне. Я осталась довольна ее рекомендациям по поводу моего лечения. У меня была обнаружена язва желудка. Благо, сегодня практически все лечится медикаментами. Месяц сидеть на диете и принимать необходимые препараты. После повторного ФГДС язвы не обнаружено. А все благодаря, компетентности специалиста клиники.
Была на приеме 15.03 в 19.30. Купцова крайне невнимательно и поверхностно провела сбор жалоб и осмотр. В результате чего не смогла или не захотела поставить диагноз. И не назначила лечение, сказав, что мне ничто не поможет. Далее мне было сказано, что мне необходимо обратиться к психологу, так как пока я не научусь адекватно воспринимать внешние раздражители, мне ничего не поможет. Я попросила ее в подобных «назначениях» остановиться и вернуться к сути вопроса по ее специальности. На что получила ответ:«Вот видите, Вы ищите причину где угодно вовне, только не в себе». Крайне странное заявление с учётом того, что я пришла на прием найти способ себя вылечить.
В процессе сбора данных врач постоянно меня «затыкала». На комментарий, что я принесла МРТ, я услышала :» А я Вас спрашивала про МРТ?». Далее мне было сказано, чтобы я никогда не делала МРТ и чтобы вообще забыла про него. Это, мягко говоря, грубая и неадекватная форма общения. МРТ при это было сделано по требованию другого врача перед началом мануальной терапии. Во время моего описания состояния врач настолько невнимательно меня слушала, смотря в монитор и что-то там набирая, что после начала кардинально перевирать мои слова. В частности мне было сказано, что я же хожу к мануальным терапевтам и массажистам и мне не помогает, так зачем же мне что-либо назначать. Хотя я русским языком сказала, что была на лечение с апреля по сентябрь и к сентябрю врачи справились с моими симптомами и всего лишь две недели назад они начали возвращаться.
Из-за столь агрессивного поведения и «затыкания» меня я даже не смогла озвучить все симптомы. Приходила я в остром состоянии, связанном со спазмами и болями в области спины,отдающими в руку, ребра и область сердца. В данную клинику обращалась так как увидела, что здесь есть полный спектр специалистов и процедур для моего случая. К неврологу обращалась для того, чтобы разработать единый план действий, а не самой себе процедуры назначать. Как Вы понимаете, крайне мало вероятно, что я обращусь в Вашу клинику ещё хоть к одному специалисту после столь неадекватного поведения главврача. Чего же ожидать от остальных. Справедливости ради надо добавить, что, во-первых, все это началось только в кабинете, в коридоре она была крайне дружелюбна и ничто не предвещало такого неадеквата. Также Купцова не взяла с меня денег. Вероятно, надеялась, что так избежит скандала. Скандал я и вправду не намерена устраивать, но полноценный отзыв будет. Люди должны понимать, что это тот врач, которого надо обходить стороной.
Краткое резюме по поводу посещения Купцовой: врач на приеме находилась в неадекватном состоянии, сбор данных провела халатно, поставить диагноз и сделать назначения поленились, вдобавок нахамила, прикрывая этим свою некомпетентность в данном случае.
Краткое описание моей ситуации после посещения Вашей клиники: находилась все в том же ужасном состоянии, было отказано в лечении. Обратилась к другому специалисту, получила назначения, с понедельника начинаем лечение.
P.S. сама клиника понравилась, остальной персонал приветливый и адекватный. Крайне печально, что в ваши ряды затесался подобный «кадр».
У сына долгое время был хронический гайморит, постепенно ситуация ухудшилась. Выделения из носа стали зелеными, появлялось даже что-то типа гноя. Обратилась в центр 7 докторов. Нас принимал Бородулин Василий Григорьевич. Сделали компьютерную томографию. Врач посоветовал несколько препаратов и процедуры. Прописанное лечение помогло. Сейчас проблем с носом нет.
С самого рождения моей дочери обращаемся в клинику "7 докторов". Нам очень нравится педиатр Беляева Ольга Игоревна. Она умеет найти контакт с ребенком, что для нас очень важно, тк ребенок очень боится врачей.
Замечательный офтальмолог Закатянский В.С., такой качественный осмотр, полный рассказ, все понятно. Обнаружили отслойку сетчатки глаза, доктор взял меня под наблюдение, потом, если потребуется сказал направит меня на лазерную коррекцию.
Ходила я по разным больницам и врачам, пытаясь вылечить послеродовое очаговое облысение, но реальную помощь смогла получить только в клинике "Семь докторов". Дерматолог-трихолог Харчилава Майя Георгиевна буквально вывела меня из депрессии своим оптимизмом и эффективным лечением. Результат появился довольно быстро, волосы начали отрастать. Безмерное вам спасибо уважаемая Майя Георгиевна!
Мы часто посещаем клинику 7 докторов в центре, так как мои днти, особенно в сезон простуд, очень часто болеют. Обслуживание клиники мне очень нравится, нет огромных очередей, запись по времени. Очень удобно, не нужно стоять с ребенком долгое время. Сам прием проходит как положено, делают все необходимые анализы и прописывают лечение. Для меня главное, чтобы дети были здоровы, а педиатры клиники в этом помогают.
Искала хорошего челюстно-лицевого хирурга, много обошла врачей, но доверие как-то не внушали. Очень рада, что попала именно в клинику Семь докторов к Стеценко Андрею. Он удалил мне мудрый зуб, который рос лежа. Боялась жутко, но больно не было. Удаление прошло хорошо, доктор действовал очень аккуратно. Через 10 дней сняли швы. Врач с золотыми руками. Записывалась по телефону, персонал вежливый. Когда пришла в очереди не ждала, предложили чай/кофе, было приятно. Спасибо..
Дедушку лечили по поводу катаракты. С нами работал Яровой Дмитрий Андреевич. И лечение и процедуры – все на высшем уровне. Профессионализм ощущается с первой минуты беседы.
Очень удобно, что клиника многопрофильная, причём все специалисты в ней высокого класса. Т.е. Не нужно сначала идти допустим к Лору, а потом через весь город ехать к Окулисту. Все что нужно в одном месте, включая диагностику!
Проходила в этой клинике лечение акне, процесс длительный, но результат того стоил. Доктор Лилия Владимировна ещё на первом приеме убедила меня, что это действительно очень нужная процедура. Сначала врач взяла все необходимые анализы, затем определила тип кожи. Сказала, что состояние оставляет делать лучшего, но это поправимо. Процесс лечения занял около двух недель. Результат был заметен по окончанию процедур. Очень довольна, врач сделала всё качественно, общалась вежливо, было совершенно не больно.

Об этой клинике я узнала от коллеги по работе. Она регулярно посещает стоматолога и довольна результатом. Я решила записаться на профессиональную чистку зубов, тем более, что в клинике сейчас действует акция и скидка 60% на эту процедуру. Первое впечатление о клинике было неплохим - уютное помещение, приятная атмосфера. Врач старалась сделать процедуру максимально комфортной. Результат чистки мне понравился и цены в клинике довольно демократичные. Для себя я решила, что при необходимости буду обращаться сюда.

Так случилось, что после аварии потерял несколько передних зубов, и была повреждена лицевая кость. Поэтому были сложности с протезированием, да и цена у тех стоматологов, к кому я обращался, зашкаливала. Пока я не попал на прием к Андрею Григорьевичу Стеценко. Молодой и толковый доктор, нарастил кость, сделал протезирование, и теперь у меня зубы лучше, чем были в молодости.
Хочу решительно рекомендовать отличного офтальмолога Январеву Ольгу Константиновну! Отличный врач: очень опытный специалист. А ее внимательность к пациенту и скурпулезность при работе с пациентом выше всяких похвал. Пожалуй лучший офтальмолог которого я когда либо встречал!
У меня угревая болезнь, началось с подросткового возраста, после этого кожа периодически воспаляется. На коже стали появляться рубцы, т.н. постакне, сами понимаете, на что стало похоже мое лицо. С этой проблемой была у многих врачей, в итоге обратилась к Сухареву Алексею Владимировичу. Врач назначил комплексное обследование, а после него лечение. Кожа стала значительно лучше выглядеть, нет гнойников, рубцы светлеют.
Огромное спасибо доктору, ведь красивая и здоровая кожа лица - это так важно для женщины.
Очень неоднозначное впечатление оставило посещение педиатра. С одной стороны - внимательный доктор, подробно выясняющий нюансы изменения состояния нашей доченьки, а с другой -- опять совковая мерзкая поточная система. Не успели мы с доктором договорить до конца и получить назначение, как звонок из регистратуры заставил нас буквально встать и уйти с приёма. Как выяснилось, кому-то из мамочек с ребёнком срочно понадобилась стандартная справка, они заскочили в клинику и пожелали не сидеть в ожидании. Упустить клиента (а значит и деньги) клиника, естественно, не в состоянии. Но с таким отношением вряд ли 7Докторов в нашем лице приобрели постоянных клиентов-пациентов. Вот и остались с результатом: обслуживать написанием разовых справок, но не решать системно проблемы со здоровьем людей. А жаль...у нас были все основания считать клинику своей.
У моего мужа последнее время участились головные боли, нос стал постоянно заложен. Подруга посоветовала обратиться с мужем в клинику Семь докторов. Она неоднократно проходила там осмотры и лечение. Попали мы на прием к Бородулину Василию Григорьевичу. Специалист в своем деле очень хороший. Излечился муж быстро, благодаря грамотному подходу к лечению и правильно назначенной терапии. Спасибо большое самой клинике за таких квалифицированных врачей.
Была в клинике с младшим братом. Ребенок-подросток падал достаточно часто в обморок. Записались к неврологу по рекомендации подруги.Она сама водила туда ребенка Врач нам очень понравилась. А особенно понравился интерьер клиники. Ну уж очень красиво и нежно. А главное очень чисто! Запланировала сама записаться к стоматологу. Но пока времени нет(
Клиника многопрофильная. Мне как-то надо было срочно сдать общий анализ крови и я не стала ждать пока в поликлинике мне раздабудут талон и пришла в лабораторию клиники семь докторов. Анализ был готов на следующий день. Я наблюдала,что в клинике много пациентов. Это значит,что доверяют врачам. А я,честно люблю больше частные клиники. Тут и обращение к человеку хорошее и специалисты лучше. Неплохая клиника. Внушает доверие.
Кариес лечил у вас, в принципе все прошло нормально, думал будет хуже, дискомфорта во время процедур не испытывал обстановка спокойная да и врач вежливый обходительный, свою работу знает, так что мой зуб теперь в полном порядке.
Лечились и я, и дочка в этой клинике - в принципе все хорошо ,эффективно и неплохо с обслуживанием. ,остается пожелать более демократичных цен для пенсионеров
Часто ходим к офтальмологу Нефедовой Дарье Михайловне. До нее мы ходили в другие места, но здесь просто потрясающие специалисты и уютная современная клиника. Выражаем благодарность за внимательный подход и качественное лечение!!
Весь город обошла в поисках хорошего трихолога и нашла здесь! В салонах красоты сидят какие-то недоврачи. Полгода промучалась с перхотью, шапку было стыдно снять, а как оказалось грибок. Так бы и лечили меня в салоне красоты от перхоти всякими шампунями. Я записывалась на приём к врачу Харчиловой. Мне понравилось! Сразу видно компетентный и профессиональный врач! Грибок вылечили в течении месяца.
В прошлом месяце обращался в клинику, так как уже год мучаюсь с аденоидами, нос вовсе перестал дышать. Меня принимал Курусь Антон Алексеевич, все лечение прошло без задоринки. И нос наконец-то задышал, ура)
Отмечу работу доктора в медицинском центре Афанасьев Сергей Алексанлдрович , очень уж сильное впечатление произвел. Не припомню, чтобы где-то ко мне было такое душевное отношение, а Сергей Александрович , помимо того, что профессионал высокого уровня, еще и на редкость чуткий, добрый человек. Я первый раз сюда обращалась, если бы знала, что тут такой специалист есть, то даже вопроса бы никогда не возникало, куда идти обследоваться, теперь только к нему. Всем рекомендую клинику
Наконец-то от моего храпа мне помогли избавиться у вас в клинике. Хочу сказать спасибо Врачам с большой буквы, только здесь мне реально помогли.
Попали в клинику, так как я увидела рекламу в клинике, которой доверяю и очень люблю, поэтому я отправила мужа в 7 докторов без всяких сомнений, но очень обожглись и очень неприятно, что там не лечат, а выкачивают деньги. Подробнее: муж пришел в клинику к доктору Бородулину с проблемой храпа (мужу 28 лет, нет проблем с сердцем и весом), практически очевидно, что проблема с мягким небом, что врач подтвердил на первом приеме. За первую консультацию ( беседа и визуальный осмотр) отдали 2000руб. Врач сказал, что для порядка надо сделать сомнографию - сделали, отдали еще 4000 руб, констатировали, что да, храп есть, остановок дыхания нет (мы это знали, но раз надо было, смирились). Хочется упомянуть, что всегда говорят, что врач вам перезвонит и звонка от врача ждем неделю. Далее врач позвонил и сказал, что можно сделать операцию лазером, но еще надо сделать эндоскопию. Ну надо, так надо ( почему же сразу не сказать, записались на процедуру. Муж пришел (врач была женщина), однако никакой эндоскопии делать не стала, хотя муж напомнил об этом. Вместо этого она дала распечатанный список анализов перед операцией (за это пришлось отдать 1500 руб..) как так? Неужели на более ранних приемах нельзя дать этот список, кстати, стандартный, перед операцией - получается, что эта услуга стоит 1500? На вопрос, когда будет операция, было сказано, что врач Бородулин перезвонит. Хочу заметить, что некоторые анализы из списка действительны 2 недели. Целую неделю ждали звонка от Бородулина, терпение лопнуло, позвонили в клинику сами, нам сказала, что передадут наш вопрос врачу. Еще прошло 4 дня, мужу перезвонила врач (женщина), которая на приеме не сделала эндоскопию, а просто дала анализы. Так она сказала, что надо записаться еще на эндоскопию! Как так? Мы же на нее уже записывались и приходили, но отдали деньги за список и зря приезжали. Сколько уже раз муж был в клинике, никакого лечения пока не получил, хотя диагноз есть. Время тянут, деньги качают. Уже 3 месяца все тянется.
С детства страдала сезонными отитами. После очередной бессонной ночи пришла к доктору
Лысюк Елизавете Олеговне к клинику Семи докторов. Врач была очень внимательная и тактичная. После осмотра назначила мне лечение и процедуры.Я соблюдала все ее рекомендации и получила хороший результат. Теперь я знаю куда идти со своими проблемами. Отличная клиника!!!
Очень профессиональный доктор Маталыгина Ольга Александровна, четко и хорошо все объясняет, видит проблемы даже в других областях. Профессиональный врач с большим опытом работы, для более ясной картины назначила обследование и помогла нам разобраться в вопросах аллергии. Спасибо.
Я обращалась к врачу-офтальмологу Дарье Михайловне в связи с возникновение некоторых образований в глазу, которые меня сильно беспокоили. Кроме того я с детства страдаю близорукостью и давно не проверяла состояние глаз. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, произвела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации по лечению и профилактике. Через два дня после начала лечения образования исчезли, состояние глаз значительно улучшилось. Я считаю,
стоимость приёма полностью соответствовала качеству оказания помощи. Я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту!
В нашей районной поликлинике сменился педиатр на нашем участке и уже после первого похода к нему, я поняла, что нужно срочно искать другого доктора для моей дочери. Идти наобум не хотелось и я довольно долго собирала рекомендации и отзывы. В итоге мы обратились в "Семь докторов" к педиатру Печатниковой Марии Ивановне.Доктор произвела на меня отличное впечатление. Теперь мы проходим у нее все плановые осмотры, которые необходимы ребенку до года, а также показываемся перед прививками.
Своего сына лечила в этой клинике. Здесь очень хороший детский окулист Ефимова Мария. Благодаря ее назначенному лечению, у ребенка улучшилось зрение, если так дальше дело пойдет, то скоро будет единица на оба глаза:) Я советую обращаться в эту клинику.
Прошу поблагодарить доктора Приходько за доброе отношение,внимательность и чуткость. Спасибо доктор!
Дочери необходимо было пройти медосмотр перед тем как идти в первый класс. Тратить время которого и так нет в очередях в районных поликлиниках мне не сильно хотелось, решила на этот раз обратиться в частную поликлинику. В "7 докторов" пошла по совету знакомой, медосмотр прошли быстро и без проблем.
Долго готовилась морально и финансово к установке имплантов. Очень рада, что выбрала именно эту клинику, так как порадовал исключительный профессионализм врачей и их приветливость и доброжелательность. Все прошло на высшем уровне, сейчас чувствую себя отлично)
Какое счастье, что еще существуют такие клиники, как "Семь докторов"! Мне с решением моих проблем помогал Бородулин Василий Григорьевич, врач с большой буквы, профессионал, администраторы и медсестры всегда улыбаются и поднимают настроение.
Клиника относительно молодая, но специалисты работают в ней обалденные! У меня начало сильно падать зрение и я побежала туда за помощью. Нефедова Дарья Михайловна помогла мне остановить падение зрения и разобраться в проблеме. Спасибо огромное!
Моя работа, как и у многих связана с сидением у компьютера. Стал замечать, что часто начали болеть глаза, сильно упало зрение, а к вечеру даже какая-то пелена стала появляться. Пришлось уже срочно обращаться в клинику к врачу Дунаеву Алексею Николаевичу. Мне проверили остроту зрения и глазное давление. После чего выписали очки во время работы и дали рекомендации для улучшения зрения. Результат отличный!
Дочь идет в первый класс и нам нужно было пройти мед осмотр. Но к врачам мы до сих пор ходим с истериками, она их с детства не взлюбила. Обратилась в клинику 7 докторов и мы довольно быстро и без проблем прошли все это. Доктора там добрые и отзывчивые. Нашли подход к ребенку. Спасибо им большое!
В 7 докторов пришла по рекомендации друзей, в клинике есть отделение по острым состояниям ЛОР органов. У меня был отит затянувшийся, Лор оперативно помогла (сняла острую боль), а также назначила курс лечения. Сразу видно, что - это новая клиника, не совок. Все быстро, вежливо и относительно не дорого.
И самое знаковое, это то, что я теперь в семь докторов работаю. Вот так вот! Был пациент, стал сотрудник:-)