8 (812) 910-92-888 (812) 910-92... — показать

+7 812 910-...+7 812 910-92-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 22
14 офис
Бизнес центр: Максимум

Про «Добрый День на Суворовском проспекте»

Агентство услуг «Добрый День» занимается подбором домашнего персонала в Санкт-Петербурге. Сотрудники агентства специализируются на подборе нянь, сиделок, домоработниц и семейных пар для загородных домов.

Специалисты компании помогут подобрать няню для грудного ребенка, воспитателя для дошкольника или гувернантку со знанием нескольких языков, художественным или музыкальным образованием. В ряде случаев подбираются няни со специализированным медицинским образованием.

Домоработницы помогут поддерживать чистоту и порядок в доме, обеспечивать уход за гардеробом и создавать домашний уют. При необходимости помощница по хозяйству может готовить обед для всей семьи.

Сиделки могут обеспечивать уход за больными, перенесшими инфаркт или инсульт, после тяжелых операций или аварий. Сиделки могут работать на дому и в больницах, навещать больных на час в день или работать с проживанием.

Семейные пары могут заменить садовников, сторожа, экономки и других помощников. Добросовестная пара будет обслуживать дом, когда хозяева там отсутствуют.

При подборе персонала учитываются индивидуальные пожелания клиентов, условия работы, личные особенности нанимателя. Услуги агентства оплачиваются только после фактического подбора персонала в размере 50% от их среднемесячной зарплаты по договору.

Форма собственности 1

Отзывы про Добрый День на Суворовском проспекте (1)

Мы с мужем долго искали няню к нашему сыну 2х лет, знакомые порекомендовали нам агентство "Добрый День". Через неделю после обращения у нас была замечательная няня Елена, которая работает с нашим ребенком уже 5-ый год! Добрая, заботливая, просто незаменимая! Спасибо большое агентству за профессиональный подбор.
Добрый День на Суворовском проспекте на карте
Профилактика и лечение травм