8 (812) 448-47-488 (812) 448-47... — показать

8 (812) 448-47-488 (812) 448-47... — показать
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 14
2-й этаж

Про «Центр Флебологии»

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
Диагностика 1

Отзывы про Центр Флебологии (8)

Проходила в 2016 г.лечение в Центре флебологии на ул.Комсомола у доктора Петухова Андрея Викторовича. Спасибо всей медицинской группе. Все очень внимательны и вежливы, а самое главное профессионалы своего дела. Я теперь могу одеть и юбочку и платье, а не прятать ноги под брюками и пройтись по пляжу не стесняясь своих ног с ужасными венами и пугая всех окружающих. Вот только дело за мной.чтобы не забывать и не лениться носить компрессионные чулки. В марте 2018 г. начал проходить лечение муж.Сделали операцию у Прозоровского Сергея Тихоновича.Все прошло хорошо. Проходит лечение и у доктора Петухова А.В. Мы и дочь направили обследовать ноги и получить рекомендации. Конечно нужно все делать вовремя и следить за своим здоровьем. Хотим сказать спасибо большое всем сотрудникам клиники и пожелать им здоровья.
Весной 2016 года по рекомендации своей подруги обратилась в Центр Флебологии. В день приема качественно провели УЗИ вен, у меня сложилось впечатление, что врач не пропустил ни одной венки. После обследования назначили лечение. Доктор Пивоваров Александр Владимирович – настоящий профессионал своего дела провел курс уколов склеротерапии. Боялась, что будет больно, но иголка такая тонкая, что неприятных ощущений практически нет. Только из-за того, что кожа у меня тонкая, долго не проходил синячок на голени, и компрессионные гольфы пришлось в отпуск захватить. Раньше наблюдалась у них на Комсомола, а теперь они ко мне ближе стали, совсем недавно узнала, что у них открылась новая клиника на Парадной. Через пару месяцев пойду туда лечить вторую ногу!
Огромное Спасибо Андрею Викторовичу Петухову за внимательность. Самый замечательный Доктор и хороший человек! Спасибо медсестрам - хорошие специалисты.​
Спасибо доктору Крылову Станиславу Анатольевичу за квалифицированную помощь моей маме. Диагностика, назначение лечения,дальнейшее наблюдение - все на самом высоком профессиональном уровне!
Огромное человеческое спасибо всему коллективу Центра Флебологии за Ваше внимание, понимание, прием и уют! Ваша работа дала мне надежду и уверенность в дальнейшем лечении. Большое Спасибо Прозоровскому Сергею Тихоновичу и Крылову Станиславу Анатольевичу за их прекрасно выполненную работу.
Была на консультации у Крылова Станислава Анатольевича в марте. Внимательный и очень грамотный доктор. Прошла курс склеротерапии, пока еще у него наблюдаюсь (наблюдение входит в программу лечения). Сначала были уплотнения и синячки, но сейчас почти все прошло, результатами довольна.
Я лечусь в Центре Флебологии несколько лет и очень хорошо знаю, что такое варикоз. За все эти годы в центре я встречаю доброжелательность, внимательность медицинского персонала. У них добрые сердца и эта доброта передается пациентам. Особую благодарность выражаю моему лечащему врачу Беляниной Елене Олеговне. Спасибо ей за чуткость профессионализм - это человек своего дела. Желаю всем доброго здоровья, семейного счастья, мирного неба. Дай Бог всем радости, которой они делятся с пациентами этой клиники. Успехов в лечении варикоза.
Спасибо этому центру,вылечили мои ножки! У меня была варикозная болезнь 1ст (не страшно, но заметно), сначала осмотрели с помощью доплера, а потом делали склерирование (уколы склерозанта) в вены, все это проделывал отличный врач Крылов, он там вроде бы заведующий. Ко всем пациентам вежливое и терпеливое отношение. А еще там можно купить компрессионный трикотаж по индивидуальным размерам.