8 (812) 448-47-488 (812) 448-47... — показать

Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола Сеть

8 (812) 448-47-488 (812) 448-47... — показать

Про «Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола»

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола (10)

Мне 64 года, три года лет назад обратилась в Центр Флебологии, который тогда еще был на ул. Комсомола. Доктор Петухов обследовал меня и рекомендовал сделать операцию лазером. Были явные нарушения кровообращения, лимфообращения. Но я решила отложить лечение, но потом стали появляться отеки, одна нога стала заметно больше другой, появилась тяжесть, стали сильно беспокоить судороги ночью. И тогда я по новой нашла Центр Флебологии, уже на ул. Парадной записалась снова к Андрею Викторовичу и мы начали лечение. Самочувствие значительно улучшилось, практически прекратились судороги, больше не отекает правая нога, и в эстетическом плане все хорошо стало – доктор убрал все, даже поверхностные вены. Лечение неболезненное, нетравматичное – никаких разрезов, ничего такого нет. В ногах появилась легкость, я даже теперь как прежде ношу каблуки. Высоко оцениваю проведенное лечение и рекомендую Андрея Викторовича и клинику для решения проблем с венами.
Здравствуйте, Надежда!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Проходила лечение у Васина Дениса Валентиновича. Осталась очень довольна его работой. Теперь мне не стыдно смотреть на свои ноги и не надо больше их прятать под штанами как прежде, могу и юбку одеть. А также отдельно хочу поблагодарить младший персонал за внимательное отношение и заботу.
Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола
Здравствуйте, lilya.sukhorukova! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Проходила в 2016 г.лечение в Центре флебологии на ул.Комсомола у доктора Петухова Андрея Викторовича. Спасибо всей медицинской группе. Все очень внимательны и вежливы, а самое главное профессионалы своего дела. Я теперь могу одеть и юбочку и платье, а не прятать ноги под брюками и пройтись по пляжу не стесняясь своих ног с ужасными венами и пугая всех окружающих. Вот только дело за мной.чтобы не забывать и не лениться носить компрессионные чулки. В марте 2018 г. начал проходить лечение муж.Сделали операцию у Прозоровского Сергея Тихоновича.Все прошло хорошо. Проходит лечение и у доктора Петухова А.В. Мы и дочь направили обследовать ноги и получить рекомендации. Конечно нужно все делать вовремя и следить за своим здоровьем. Хотим сказать спасибо большое всем сотрудникам клиники и пожелать им здоровья.
Весной 2016 года по рекомендации своей подруги обратилась в Центр Флебологии. В день приема качественно провели УЗИ вен, у меня сложилось впечатление, что врач не пропустил ни одной венки. После обследования назначили лечение. Доктор Пивоваров Александр Владимирович – настоящий профессионал своего дела провел курс уколов склеротерапии. Боялась, что будет больно, но иголка такая тонкая, что неприятных ощущений практически нет. Только из-за того, что кожа у меня тонкая, долго не проходил синячок на голени, и компрессионные гольфы пришлось в отпуск захватить. Раньше наблюдалась у них на Комсомола, а теперь они ко мне ближе стали, совсем недавно узнала, что у них открылась новая клиника на Парадной. Через пару месяцев пойду туда лечить вторую ногу!
Огромное Спасибо Андрею Викторовичу Петухову за внимательность. Самый замечательный Доктор и хороший человек! Спасибо медсестрам - хорошие специалисты.​

Частые вопросы про Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола

Как узнать график работы Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-47-48, +7 812 542-70-41

Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 14
2-й этаж.

Клиника Центр Флебологии на улице Комсомола на карте