8 (812) 602-50-718 (812) 602-50... — показать

Джентельменс Клаб Барбершоп

8 (812) 602-50-718 (812) 602-50... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-50-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 1

Про «Джентельменс Клаб Барбершоп»

GentlemensClub - это не очередной барбершоп, позиционирующий себя гламурной парикмахерской для мужчин.
Мы не стремимся стать самой пафосной сетью мужских салонов, мы стремимся стать самым качественным мужским салоном.
Миссия нашей компании строится на 3 принципах:

1. Клиент превыше всего и его желание для нас закон.
2. Профессиональные барберы, которые всегда находят подход к каждому гостю, прислушиваются к пожеланиям и создают индивидуальный стиль.
3. Первоклассный сервис. Уютная и дружеская атмосфера салона, горячий чай, кофе и свежие газеты.
Мы искренне рады видеть наших клиентов и будем делать всё возможное, чтобы к нам хотели возвращаться снова и снова.

Отзывы про Джентельменс Клаб Барбершоп (1)

Был сегодня у мастера Евгении. Я очень доволен результатом. Она сама мне предложила пару вариантов, мне понравилась ее рекомендация. В итоге я получил очень аккуратную стрижку Кроп. Много внимания уделено мелким деталям. Евгения дала пару рекомендаций по уходу. Вышел из заведения минут через 45 очень довольный
Джентельменс Клаб Барбершоп на карте