8 (812) 431-16-36 8 (812) 431-16... — показать

Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Геос (4)

3.3
Свою кухню от Геос, я покупала в Балтийском ТД на в МЦ "Мебельный континент" 3 корпус 1, секция 214-218. Модель Арли. Она очень нежная и необычная. Кухня у меня уже приблизительно месяц, а я все-еще в восторге от неё. Готовить очень удобно. Все ящики и полочки сделаны как будто просто под меня. Теперь готовить получается гораздо быстрее. Не знаю почему, но это факт. В общем кухня просто сказка!
Полгода назад покупал подарок жене - новую кухню. Выбор пал на продукцию торгового дома "Балтийский" (официальный диллер кухонь Геос). Прошерстил интернет, ознакомился с отзывами домохозяек, понял, что я на верном пути. За покупкой обратился в один из салонов на Новолитовской (это Аквилон). Консультант Анна помогла мне определиться с кухней... В жизни бы не подумал, что потрачу целых два часа на сравнение трех моделей кухонь, но что не сделаешь ради семьи... В итоге выбрал "Леду" - жена любит современный стиль в мебели. Кухню изготовили за 45 дней, затем - монтаж - я специально договорился с мастером, чтобы установка производилась в тот день, когда жены не будет дома - монтаж занял от силы часа 3.
Катя (жена) была в восторге!
Александр
Судите сами, если в проект не вложишь частичку своей души,
разве будет такой конечный результат, как у меня.
Так что только Респект и Уважение Татьяне на Савушкина!

Смирнова Т.
Лисий Нос.
Решили мы тут обновить мебель в квартире. Дошла очередь до кухни. Рассматривали, рассчитывали разные варианты в разных компаниях. Дошла очередь до сравнения я итальянских массивов и белорусских, для расчёта последнего варианта мы обратились на Савушкина 117. Расчетом кухни занималась Татьяна. Поскольку из массива кухни далеко не эконом класса, наш вариант начинался примерно от 380 т.р. безусловно мы считали и рассматривали не одну кухню и обошли магазины до того как приобрести. Везде одинаковые условия, эскиз рисуют, называют стоимость, вызываешь замерщика, за его услуги средняя цены 1000р, потом вычитают из стоимости кухни. Замечу услуги замерщика платные, эскизы везде бесплатно!! Здесь нам тоже нарисовали эскиз, рассчитали стоимость. Мы решили обдумать. В итоге нашли вариант в другом месте и сообщили об этом. Что последовало дальше…ниже прикладываю переписку с Татьяной:
От кого: Балтийский Торговый Дом 1000 кухонь

УВАЖАЕМЫЕ! Доброго дня!
Мне Константин сказал что вы нашли кухню для себя, очень рада за Вас!
Мы свой товар ни кому не навязываем , кухню сейчас можно и с образца найти хорошую, хоть за красивые глаза получить ,
но есть услуга которая должна оплачиваться, и вы прекрасно это знаете, я имею ввиду эскизы, которые никто на руки не выдает , напрягали партнеров просчитывали вам столешницу. Вы что думаете это игрушки. Если бы вы не вели тут разговоров конкретных , и не выдавали серьезность ваших намерений, мы бы не рапечатывали и не отправляли почтой.
Терпеть не могу когда других держут за лохов.
Эскиз стоит 1000 рублей, оплатите, можно на телефон.
Татьяна

Ответ:
Понедельник, 13 мая 2013, 19:02 +04:00
эскизы мы рисовали и в других местах. И замерщик их выезжал-) которого мы оплачивали. И кстати именно по данным замерам вы нам и чертили. Кухню берем совершенно не белорусскую и совершенно не по вашим эскизам, которые кстати везде бесплатные. Вы уж тоже нас за лохов не держите. К сведению в интернете кучу сайтов, с помощью которых делаются эскизы начиная от икеа и заканчивая nobilia, также абсолютно бесплатно и все абсолютно, кто нам считал -распечатывали. Если уж вы считаете, что ваш эскиз золотой, то уж извините, замерщик не выезжал, размеры не указывались. Рассчитывалась стоимость предварительная. Увидели готовый вариант, решили купить. Причем тут ваш эскиз вообще не понятно. Рассчитывали в разных местах и другим точно также сообщили, что нашли готовый вариант, но никто так не отреагировал как вы! Для того, чтобы вам что либо оплатили, необходимо оформлять договор, пробивать чек и подписывать документы за любую услугу. таковы законы в РФ. У нас сейчас родители тоже покупают кухню, советовали к вам обратиться, но после вашего письма, уж точно не поедут!!!

Понедельник, 13 мая 2013, 20:02 +04:00 от Балтийский Торговый Дом 1000 кухонь :
Видела я таких халявщиков, сидят как воробьи на жердочке в ИКЕи "рисуют" А до других мне дела нет, половина гострабайтеров работают, на таких как вы учатся и дескридитируют нашу профессию. Сдачи не надо. ( а чек на эскиз, с печатью, мы как раз выдаем)

Ответ:
на данный момент вы единственная, кто дискредитирует свою собственную профессию. Оскорбляя клиентов из-за того, что вам не удалось продать нам кухню. Вы действительно считаете, что это вас красит? Если вы считаете, что так и нужно обращаться и вести себя, тогда вы тоже возможно хоть чему-нибудь научаетесь, когда я выложу данную переписку в интернете. Посмотрим, что ответят "такие как мы".
Очень полезный отзыв, как раз собиралась поехать в
Геос Идеал, просчитать кухню. Уж если они за эскиз деньги требуют и еще хамят клиентам, то ни ногой. Спасибо за информацию.
Геос на карте