8 (931) 000-38-31 8 (931) 000-38... — показать

8 (931) 000-38-31 8 (931) 000-38... — показать
+7 931 000-... +7 931 000-38-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119 к 3а
Район: Приморский

Отзывы про Шоурум дизайнерской мебели Модернист (18)

В самом магазине очень уютно и красиво. Много хорошей, я бы даже сказала роскошной мебели. Все из того, что в магазине стоит можно, купить. Цена такая же как под заказ, я специально этот момент уточнила – не дороже. Мне стулья понравились, их и взяла. Доставку оформила тут же в магазине, привезли в течение нескольких дней мои стульчики.
Класс! Спасибо! Я покупала стол Климт раскладной со столешницей из шпона ореха, так он оказался не только красивым и прочным, но еще и подходит мне по всем параметрам. Если его разложить, то спокойно человек 10-12 можно усадить (у меня размер 130, в разложенном 160). Но при всем при этом он смотрится аккуратно, хоть и места занимает прилично. Короче я рада, что именно эту модель выбрала и именно в этом магазине.
Удобно, что мне дали возможность купить стульями в рассрочку (именно рассрочка, а не кредит). Я могу плавно и в комфортном режиме платить и пользоваться полноценно мебелью. Вообще же Модернист же с известными банками сотрудничает, вот поэтому и условия рассрочки у них неплохие.
Из четырех стульев в заказе один привезли другого цвета. Как объяснили, перепутали видимо при отгрузке. Не страшно, бывает. Тем более замену привезли быстро в течение нескольких дней. Стулья на 1000 баллов. Мы уже всей семьей их оценили, даже наша собака кажется, довольна.
Я изначально запланировала купить в Модернисте только диван, но еще и пуф в итоге купила. Он хорошо по цвету к дивану подходил (вроде из той же ткани), была неплохая скидки и еще этот пуф из наличия. Диван пришлось подождать примерно 70 дней, но за даты указанные в договоре не вышли. Специально досконально проверяли качество мебели, не нашли к чему бы придратся.
Купили диван Малевич от Модернист с хорошей скидкой, которую увидели на сайте. Позвонили – оказалось, так и есть, скидка реальная и это не маркетинговый ход. Нам диван вышел ощутимо дешевле, и его уже даже привезли. Уложились в срок, подняли на этаж и дома собрали тоже быстренько. Я вообще всем довольна, какая-то максимально легкая получилась покупка. Всегда бы так.
Благодарю фабрику Модернист, все хорошо. Покупали стулья Марк лайт, красивые невероятно. Сидеть, кстати удобно на них. В эксплуатации тоже пока не увидела очевидных минусов, практичная обивка. Например, мы уже успели пролить чай и испачкать вишневым джемом сиденье, но все легко оттерлось. Я довольна, даже намека на пятна или разводы нет. Записала Модернист в список своих любимых магазинов, обязательно буду обращаться еще.
Благодарна производителю Модернист за диван, который сделали для нашей семьи. Пользуемся с удовольствием больше года, а он в идеальном состоянии до сих пор, хотя мы особой аккуратностью не отличаемся. Нам еще во время покупки консультант говорил, что у дивана ортопедическое основание. Я не придала значение, думала это типа маркетинговая уловка такая. Но как оказалось, что это основание и правда какое-то особое. Спать удобно, не отличишь от кровати. Спина отдыхает, а она у меня болит часто из-за проблем с позвоночником. Впечатления от дивана самые положительные, нравится в нем все абсолютно.
Спасибо фабрике по производству мебели Модернист, у вас хороший выбор и замечательный персонал. Я всегда долго и придирчиво выбираю, но ваши девушки смогли-таки меня услышать и предложили то, что я так давно искала. Речь о столе и стульях для обеденной зоны, которые я выбирала почти год. Муж был в больнице, отходил от операции, когда нам всю мебель привезли. Приехал домой и не узнал кухню, говорит, что очень преобразилась!
У меня произошла следующая ситуация, которая решилась вполне мирно. Купили два стула, понадеялись на то, что они нам подойдут, так как ориентировались по фото. Стулья привезли, все без опозданий и нареканий, но вот я поняла, что они совершенно не те, темнее и не подходят мне. Пришлось обращаться в магазин на Савушкина, где и заказывала изначально. Я приготовилась к тому, что придется поскандалить, но все так быстро решили. Буквально мирнут 15 была в магазине, у меня забрали согласились забрать стулья обратно, правда конечно привезти мне их самой пришлось. Сейчас жду новые, перезаказала светлее на два тона, говорят, что уже в пути, привезти должны со дня на день. Если не забуду, отзыв потом дополню 😊 Надеюсь он будет положительным.
Благодарность Модернисту и нашему дизайнеру Ольге за роскошное оформление обеденной зоны. Ольга подсказала нам эту компанию, и именно их столы и стулья нам понравились и чудесным образом вписались в наш интерьер. Цвет стульев: смесь графита и коричневого, смотрится благородно, аристократично. Спасибо, нам очень понравилось сотрудничество с вами!
Купил набор кресел "Матис", купил правда еще в конце марта, привезли недавно. У Выглядит прекрасно, я очень доволен, очень удобные и ткань замечательная, не особо маркая. За такое качество можно и подождать 5 мес. В целом рекомендую, если вы цените качество. Посмотреть, пощупать и посидеть в мебели можно у них в магазине на Старой деревне.
Магазин хороший, классно, что мебель сами делают, и не в гараже каком-то, а настоящее производство у них. Купили диван Дега. Что только не придумают сейчас, наполнитель у них полиуретан с функцией памяти. Говорю: это как? Это, говорит, полиуретан, который стенки сосудов не сдавливает, нежно на тело воздействует. И он лучше для здоровья, чем обычный. Не знаю, конечно, поживем-увидим, но спать на нем хорошо. А так диван стоит заявленной цены. Каркас хороший, снаружи все четко.
В Модернисте мне делали кресло, название не помню уже, молочного цвета с деревянными ножками. Оно и не кресло, как мы привыкли, а больше смесь кресла и стула. На нем не развалишься, оно компактно и аккуратно выглядит. Места немного занимает. Я на лоджии к столику поставила, теперь по утрам там кофе пью, когда тепло. Можно и в комнату убрать, тоже будет отлично. Вообще, мне кажется, универсальное это кресло. И отдохнуть можно, и просто как красивый элемент интерьера поставить. Уж очень оно элегантное.
Советую всем, кто к мебели Модернист присматривается, обратить внимание на стул Дюшан. У меня такой стоит с прошлого лета, очень довольна. Для тех, кто работает – вариант самый оптимальный. Подлокотники и спинка удобные, сидишь прямо, но не напряженно. Ну а про качество можно говорить бесконечно долго, там все настолько тонко и четко, ювелирная работа. Мне кажется, для кухни тоже этот стул подойдет, но как мебель для работы все-таки больше. Все отлично по доставке и менеджерской работе.
Отличное качество, полностью адекватно заявленной стоимости. Заказывали четыре барных стула в мини-кофейню. Фирма клиенториентированная, менеджеры достаточно вежливо общаются, отвечают на вопросы. Было одно недоразумение – один стул привезли светлее остальных, но без проблем в течение недели все поменяли. По эксплуатации говорить серьезно пока рано, стулья всего месяц стоят, но внешне качество превысило все мои ожидания. Сейчас еще заказали плетеные стулья для летней веранды, рассчитываю, что качество будет таким же безупречным.
Рекомендую Модернист. Брали четыре стула у них, но оплатили только три, по акции четвертый был в подарок. Стулья обеденные Миро с металлическими ножками, обивка светло-серая. Понравилось, что стулья не просто смотрятся красиво, а сделаны великолепно, я бы сказала на совесть. Ножки устойчивые и прочные, металл хороший. Понравилась обивка на сиденье и спинке, она такая приятная на ощупь, а материал практически не впитывает жидкости. Если что-то прольешь, легко собрать тряпкой и пятен не остается. Я довольна полностью, денег за эти стулья не жалко, они того стоят.
В Модернисте отличная мебель. Делают под заказ, нам под наши замеры изготовили пуф. Все понравилось, без нареканий абсолютно. Классная обивка, пуф стоит в прихожей, там велосипеды дети заносят, иногда марают колесами. Но все легко оттирается обычной тряпкой. Пыль не собирает, шерсть от животных тоже, проверено нашим котиком персидским. Внутри тоже все качественно сделано. Даже если захочешь, ни одного недочета не найдешь. Единственный момент – мебель делают под заказ, надо рассчитывать время на изготовление. Нам пуф приехал через месяц после внесения аванса.
Шоурум дизайнерской мебели Модернист на карте