8 (812) 331-98-20 8 (812) 331-98... — показать

+7 812 331-... +7 812 331-98-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
307 офис; 3 этаж
Приморская

Отзывы про ООО ГеоСервис (124)

Спасибо компании за поиск водного месторождения и запуска в эксплуатацию. В компании работают прекрасные специалисты и осуществляется бесплатный их выезд. Нам понравилось, что предварительная цена оказалась даже чуть меньше фактической. Вся работа была выполнена точно в срок. Мы обязательно будем рекомендовать вас соседям по даче! Спасибо за отличную работу!
Могу порекомендовать компанию! В ней работают квалифицированные специалисты. Благодаря их опыту оборудование было подобрано правильно. Спасибо, что определили глубину воды фактически до метра. Бурение скважины было выполнено в огоренные сроки. Мы довольны результатом. Можем порекомендовать компанию к сотрудничеству. Работают грамотно и быстро
Приобретение участка с домом в 15 км от Санкт-Петербурга предоставило мне уникальные возможности, однако отсутствие водоснабжения стало значительным вызовом. Решив проблему, я решился на бурение скважины и выбрал данную компанию, и не пожалел о своем выборе.
Их условия и цены оказались наиболее привлекательными по сравнению с другими предложениями на рынке. Работы начались с экспертизы воды, и вскоре была приступлена к строительству скважины. За неделю был выполнен весь комплекс работ – от забора образцов воды до благоустройства самой скважины.
Обратившись к услугам компании по бурению скважин, мы остались полностью довольны результатом. Работа выполнена отлично – у нас теперь функциональная скважина, сопроводительные документы, анализ воды и экспертный протокол. Цены оказались вполне приемлемыми, средними по рынку. Ребята проявили профессионализм, справившись с задачей на высшем уровне. Радует, что мы можем порекомендовать данную компанию – надежный партнер для решения ваших вопросов с водоснабжением.
У меня остались только положительные эмоции от компании! Установка насосного оборудования была выполнена в оговоренные сроки. Никаких проблем во время установки не возникло. Мы очень довольны результатом! В компании работают квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо за бесплатный выезд специалистов. С большим удовольствием рекомендую компанию!
Данную компанию порекомендовали соседи по даче. Обустройство скважины было выполнено в оговоренные сроки. Стоит отметить, что специалисты компания определили глубину воды фактически до метра. Была выдана вся информация документация на скважину. Мы очень довольны результатом работы. С большим удовольствием рекомендую компанию! Спасибо за качественную работу!
Сотрудничеством с данной компании по бурению скважин полностью довольны. Ребята компетентные, проявили себя как отличные специалисты в своем деле и зарекомендовали себя, только с положительной стороны.
Услугу свою выполнят профессионально и качественно. Скважину на участке нам пробурили в установленные сроки и выдали всю необходимую документацию. В общем, услугу выполняют на высшем уровне и мы приятно довольны результатом .Спасибо.
Я не так давно купил участок с домом недалеко от Питера. Дом не полностью благоустроен был. вода не была подведена. Выбрал эту компанию по рекомендации. Устроили цены, подход со стороны компании ко мне как клиенту. Специалист на экспертизу воды быстро приехал. Вода качественная, выдали мне документацию по экспертизе. Позже приехала бригада рабочих, провели работы по бурению, установке оборудования. Все сделали максимально профессионально. По срокам уложились. У меня о них мнение сложилось как о профессионалах своего дела. Могу со спокойной душой порекомендовать компанию Геосервис.
Компания продемонстрировала высочайший уровень профессионализма, пробурив скважину на моем участке. Быстро, аккуратно и с полным соблюдением технических норм. Установка септика выполнена идеально. Рекомендую!
Обращались к услугам данной компании для бурения скважины на нашем участке. Ребята справились с поставленной задачей отлично. По итогу у нас есть скважина, все прилагающиеся к ней документы, результаты анализа воды и протокол экспертизы. Цены показались вполне себе приемлемыми, можно сказать, что средними по рынку. В общем, могу порекомендовать вам!
У меня появился участок с домом километрах в 15 от Питера. Там вода была не подведена. Пришлось скважину за свой счет делать. Выбрал эту компанию, их условия и расценки мне показались наиболее привлекательными. Все работы от забора экспертизы по воде и до благоустройства самой скважины заняли в районе недели. В общем-то, как мне и обещали. Молодцы, хорошо работаете!
Серьезно подходили к выбору компании, так как уже был негативный опыт. Остановились именно на ГеоСервис из-за их хорошей репутации и вполне себе приемлемых, можно даже сказать, что демократичных цен. Ребята со всеми работами уложились в ранее сказанные сроки. Результат очень порадовал. Есть все документы и анализ воды. Однозначно могу рекомендовать.
В пригороде Питера приобрел участок с домом, но не полностью благоустроен он был. Нужно было организовать скважину для подачи воды в дом, чтобы на колонку не ездить. Посмотрел компании, выбрал эту. Нормальные у них условия и цены. Все сделали в течение нескольких дней. Одно удовольствие с такой компанией сотрудничать. Вода подается в дом, экспертизу на воду получил.
Я долго искала надежную компанию для бурения скважины на моем дачном участке. И когда я нашла эту компанию, я была очень рада. Они быстро и профессионально выполнили работу. Я очень довольна результатом. Теперь у меня есть качественная скважина, которая обеспечивает мою дачу чистой водой. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для бурения скважин.
Если нужна на участке скважина, до без сомнения порекомендую компанию Геосервис. Я к ним сам обращался, в Тосно у меня есть участок с домом, который активно стал благоустраивать. Вот и до воды дошел. С компанией не прогадал, профессиональный здесь подход к делу. Сделаны были все работы в течение рабочей недели, в общем-то, как мне и было обещано. Все бы так работали.
Обращался в компанию еще в конце апреля. Нужна была скважина на участке для подачи воды в дом. Компанию выбрал по отзывам и выбрал не зря как оказалось. Приемлемые расценки на работы и оборудование. Все делают под ключ, удобно. Проблем с ними вообще никаких не возникло. Не зря столько лет работают. Присоединяюсь к довольным клиентам и оставляю положительную оценку.
Обращался недавно в компанию Геосервис. Нужно было пробурить скважину на моем участке, чтобы уже полностью его благоустроить. Порадовало, что отклик на мою заявку был оперативный. Все обговорили, специалист и рабочие приехали в течение рабочей недели и все сделали. Поставили септик, работает все исправно. Компанию могу порекомендовать спокойно.
Обращался к компании Геосервис этой осенью. Нужно было на участке скважину пробурить. Здесь лучшие цены и условия предложили. Всю работу выполнили профессионально и качественно, теперь постоянная подача воды в дом и баню имеется. На воду дали экспертизу, полный порядок. С компанией работать вполне можно. Порекомендовал своему знакомому, который тоже решил воду подводить.
Если нужно пробурить скважину на участке, то порекомендую эту организацию. Сам к ним в свое время обращался, когда нужно было пробурить скважину и установить септик. Сделали все работы в течение недели. Скважина полностью благоустроена. Все документы на скважину, экспертизу по воде получил. Компания работает честно и открыта для клиентов. Рекомендую.
Заказывал бурение скважины на участке, оказали полный комплекс услуг (бурение, установка насосного оборудования, водоочистка и т.д.). Сразу обговорили полную стоимость, чтобы потом для меня не было сюрпризов. Меня стоимость устроила. Подписали договор на услуги. Работы были выполнены примерно за неделю. Уже три месяца прошло, работает все, как швейцарские часы. Вода хорошего качества, подается исправно. Пока проблем не возникает. Надеюсь, и в дальнейшем будет так же. Могу оставить рекомендацию и положительную оценку работе сотрудников.
Я с радостью поделюсь своим впечатлением о компании, которая бурила скважину на моем участке. Я был очень удивлен, насколько быстро, качественно и профессионально прошла вся процедура. Сотрудники компании очень дружелюбные и готовы были ответить на все мои вопросы и помочь в выборе наилучшего варианта.

Я был приятно удивлен тем, как быстро они справились с работой, и как чисто было на моем участке после того, как они закончили свою работу. К тому же, они использовали самые современные инструменты и технологии, что еще больше добавило впечатления о компании.

Без сомнения, это был один из лучших опытов, которые я имел с услугами на рынке строительства, и я надеюсь иметь возможность воспользоваться услугами этой компании снова в будущем.
Сосед мне настоятельно советовал обратится в данную компанию когда у меня возник вопрос о бурении водной скважины для загородного дома. Прислушался к его рекомендации и не прогадал. Всю работу выполнили четко в поставленный срок, ну и ещё меня очень порадовало, что предварительная оценка оказалась даже выше, чем я в конечном счете должен был заплатить, очень доволен!)
У меня тут участок появился недалеко от Колпино. Пришлось подводить к дому воду. А для этого нужно было найти компанию хорошую. Остановился при выборе на компании Геосервис. Давно на этом рынке. Подтвердили качеством проделанных работ свою экспертность. По стоимости вполне демократично, учитывая монтажные работы. Отзывы положительные не зря оставлены.
Я доволен качеством работ по бурению скважины на моем участке. Компанию Геосервис теперь могу порекомендовать другим людям, опираясь на собственный опыт. Быстро откликнулись на мою заявку, быстро приехали и провели все работы. Не более недели это заняло. Теперь дом обеспечен водой. Расценки у них вполне приемлемые. Клиентов обманывать не пытаются.
Обращались за разведкой и последующим бурением скважины на участке моих родителей. Сначала хотелось бы поблагодарить, что согласились приехать в такую даль( находимся аж на 150 км от Питера). Всё сделали крайне профессионально, даже на наш непосвящённый взгляд. Разведали глубину, пробурили скважину, укрепили и очистили, после помогли с оформлением бумаг. Спасибо.
Решил к дому на участке подвести воду. К выбору компании, которая этим займется, отнесся ответственно. Выбор пал в итоге на компанию Геосервис. Оставил заявку, мне быстро перезвонили. Установили место скважины, чуть позже пробурили скважину и все сопутствующее оборудование установили. Вода в дом и баню исправно подается. Пока проблем не вижу. Обслуживанием оборудования также занимаются.
Я твердо решил, что в 2023 году мой загородный дом будет обеспечен водой. Заказывал у Геосервис бурение скважины на участке. Все детали были обговорены сразу же, в том числе и стоимость. Поэтому по ходу работы потом неприятных сюрпризов не возникло. Рабочие на отлично сделали свою работу. поставили хорошее оборудование. Все работает. вода в дом подается.
Осенью еще в данную организацию обращался. На участке нужно было пробурить скважину для обеспечения дома и бани водой и установить септик. Дело ответственное, поэтому тщательно выбирал компанию. Здесь условия показались наиболее приемлемыми, да и возраст компании сыграл свою роль. Оставил заявку, получил обратный звонок. Специалист определил место скважины уже на следующий день. Была составлена смета, договор, все подписал. В оговоренные сроки скважина была пробурена, все оборудование установлено. Никаких проблем при взаимодействии с компанией не испытал. Могу рекомендовать.
Когда решили пробурить скважину на своём участке, то по рекомендации нашего соседа, обратились в данную компанию. Работа здесь, конечно, поставлена толково. Оставили заявку, к нам выехали специалисты для разведки и уже через несколько дней начали бурение скважины. После успешного окончания работ ещё и помогли с оформлением всех необходимых бумаг, вроде паспорта и разрешений. Рекомендую.
В ГеоСервис обратились по совету соседей по дачному участку, мы находимся в 100 км от Санкт-Петербурга и с водой на участках проблемы, решили пробурить несколько скважин на территории. Очень понравился сервис, работают качественно и ответственно, все документы на руки. Качество воды на уровне. Смело рекомендую обращаться, цены здесь более чем приемлемые.
Добросовестная компания, сделали своё дело без нареканий. Обратились к ним по совету соседей по даче. Для предварительной диагностики работ специалисты приезжали бесплатно, несмотря на то, что наш участок достаточно отдалён от КАД, в 90 км. Приехали, определили залегание воды с хорошей точностью, обговорили цену. По факту работы заплатили даже меньше названной суммы.
На моем участке тоже скважина пробурена и все необходимое оборудование установлено. Работают профессионалы своего дела. Экспертизу по воде быстро получил, можно использовать не только в бытовых целях. Месяц назад все сделали, все отлично и бесперебойно работает. Расходов и мусора после себя рабочие не оставили. Могу порекомендовать организацию.
Сотрудников компании Геосервис хочу поблагодарить за проделанную работу по бурению скважины на участке и установке всего сопутствующего оборудования. Цена за все вполне оправданная, сроки заявленные выдержали. Компания работает честно и открыто, на результат. Мне остается только рекомендовать к сотрудничеству компанию Геосервис.
Как-то все неожиданно просто произошло, я почему-то ожидала чего-то сложного. Связалась с Геосервисом, они прислали специалиста. Подобрали с ним место, посчитали смету. Через неделю уже приехали с бурилкой и оборудованием. Вывели мне все так, как я просила. Клиента слышат и ценят. Пока что только положительные эмоции, надеюсь после зимы они не изменятся)
Пробурили скважину на загородном участке и могу сказать, что не ошиблись в том, что выбрали эту компанию. Выезд специалистов оказался бесплатным, несмотря на то, что находимся в 120 километрах от Питера. Работу по бурению и обустройству скважины провели точно в обещанные сроки, после вывезли весь мусор. Всю документацию, начиная от паспорта скважины и заканчивая протоколом анализа воды, предоставили. Рекомендую.
Главный плюс - это то, что договаривались мы на одну стоимость, а в итоге получилось чуть меньше) Обычно бывает наоборот. Ну и к качеству работ вообще никаких претензий. Глубину воды определили очень точно, сделали всё аккуратно, не переворотили пол участка, после себя весь строительный мусор вывезли. Сроки не нарушили. В общем, только посоветовать могу)
Фасадный декор из полиуретана брал здесь. Остался доволен качеством и обслуживанием, поэтому скоро от меня еще заказ поступит, только уже крупнее. При первом обращении менеджер меня подробно проконсультировал. Хорошо разбирается в своей работе. Изготовления и доставки долго ждать не пришлось. Получил в течение рабочей недели материал. Работаем дальше.
Бурение скважины и установку септика на участке заказал у компании Геосервис. Хороший человек их рекомендовал. Сделали все работы в сроки и профессионально. Место скважины с точностью до метра определили, далее приехали рабочие и пробурили скважину. После себя практически не оставили следов работы, все сами вывезли. Просто молодцы, все бы так работали!
Несколько недель назад обращался в компанию Геосервис. Доверил им бурение скважины на участке и установку септика. Вся работа была выполнена, как положено. Место скважины специалист определил максимально точно, документы на скважину и экспертизу по воде получил. Оборудование установлено. Придраться не к чему. Крупной мусор после работ убран. Спасибо.
Решил продавать участок с домом. Но так как был не благоустроен, много бы за него не дали. Решил провести хотя бы воду в дом. Для этих целей была выбрана компания Геосервис. Почитал предварительно о них отзывы, узнал примерные расценки и подал заявку на выезд специалиста. Приехал, определил глубину скважины с точностью до метра, через несколько дней подъехали рабочие с рабочим инструментом и скважину пробурили. Установили оборудование для очистки и подачи воды. Весь крупный мусор за собой убрали. Сейчас вода в дом подается. По срокам уложились. Доволен работой. Компанию рекомендую.
Сейчас у меня полным ходом идет благоустройство участка в Саблино. Газ провел еще в том году, а в этом за воду взялся. Обращался в Геосервис. Здесь и скважину пробурили, и все сопутствующее оборудование установили. Ну и по документам полный порядок. Скажу так, что работают здесь профессионалы и не зря едят свой хлеб. Вода подается на дом и баню. Рекомендую.
Спасибо вашей компании за качественно выполненные работы. Купили участок не так далеко от города, но как оказалось, что не было совершенно скважины на участке, долго искали контакты у кого можно заказать бурение. Понравилось, как разговаривал менеджер, заказали и работа была выполнена на все 100%, работы сделаны аккуратно и качественно. Все документы в порядке.
Наша дача находится достаточно далеко о Санкт-Петербурга , более 100 км. Для данной компании это не проблема оказалась. Отличные мастера и компания предоставила полный комплекс услуг от бурения до благоустройства скважины. Выдали на руки все паспорта и протоколы. Работа была выполнена в срок, без задержек. После работ вывезли мусор. Спасибо за качество.
В этом году весной приобрели участок с домом, который не достроен и кое какие коммуникации были не проведены. Обошли соседей и все как один рекомендовали обратиться в вашу компанию чтоб пробурить несколько скважин. Как раз ещё нужно было в районе огорода, чтоб не тянуть длинные шланги. Работы были сделаны в объявленные сроки, качеством выполненных работ довольны. Спасибо!
Мы сотрудничаем уже не первый год и дальше будем продолжать работать, за время совместной работы провели множество бурений скважин на участках, где мы отстраиваем коттеджи и дома для продажи. Самое главное, что всегда мы находим пути решения любых проблем,.Работы сдаются всегда в срок и по всем стандартам соответствуют. Документы так же все всегда в порядке.
Скважину в Ульяновке на участке бурили. Мне там участок по наследству с домом достался. К сожалению, совершенно неблагоустроенный. Для бурения выбрал эту компанию, опираясь на мнения людей. Сделали все с максимальным уровнем профессионализма. Вода подается и на дом, и в баню. Качество воды близко к идеальному. Все сопутствующее оборудование установлено.
Уже третий раз обращаемся в вашу компанию, и обращаемся именно потому что очень квалифицированные сотрудники у вас работают и выполняют свою работу качественно и на совесть. Требовалась скважина на земельный участок моего отца, сделали как всегда быстро и чисто. Бурение скважины не заняло много времени, сделали все быстро. Все документы на руки выдают.
Смело могу сказать, что компания работает на все 100%, самое главное качество, это то, что вся работа выполняется в срок. Заказывали у вас бурение двух скважин на двух разных участках, на одном была небольшая проблема с почвой, но работа была выполнена отлично и качественно. Спасибо за грамотный подход к делу. Все документы на руки. Однозначно рекомендация.
Подали заявку на сайте на расчет, он нас устроил. Так и получилось, что заказали бурение скважины именно у этой компании. По итогу, не пожалели) Специалисты здесь очень опытные, как оказалось, определили глубину воды чуть ли не до метра! Не только скважину нам сделали, но и обустроили её, установили всё необходимое оборудование. Качественно, по времени быстро. Так что, советуем.)
У нас несколько соседей по посёлку заказывали бурение скважины в этой компании. Знаем, что у них всё прошло удачно, поэтому тоже сюда обратились. Из плюсов можем отметить то, что работы все завершились вовремя. Сделано всё аккуратно, качественно. Пользуемся уже больше 2ух недель, косяков никаких не обнаружилось. Ну и по цене получилось приемлемо. В целом, мы довольны!
Нужна была на участке скважина, решил привести участок в порядок, чтобы в ближайшем будущем продать подороже. Заказ на данные работы делал у данной организации. Показали себя надежными и ответственными. Не только грамотно пробурили скважину и установили все необходимое оборудование, но и место работы после себя в порядок привели. Очень доволен, спасибо.
У меня недалеко от Колпино участок, в Никольском. Заказывал осенью там у компании Геосервис бурение скважины. Колонка с водой далековато, да и надо все же дом благоустраивать. Эксперт выехал ко мне на следующий день. Место скважины с точностью до метра определил. В течение рабочей недели и остальные работы были выполнены. Претензий у меня не имеется. Спасибо.
У меня недалеко от Гатчины появился участок земли с домом. К сожалению, неблагоустроенный был совершенно. Для начала воду подвел. Обращался по этому вопросу в компанию Геосервис. Приехал специалист, место скважины установил, через несколько дней начали работы по бурению. Скважина пробурили, оборудование установили, вода в доме есть. После себя все отходы устранили. Спасибо.
Многие компании отказывались что-то делать, потому что дом наш находится далеко от Питера, в 200км. А здесь без проблем согласились) И даже выезд специалистов был бесплатным. С качеством работ всё тоже отлично. Сделали всё максимально аккуратно. И по времени быстро. Так что, у нас положительный опыт) Только советовать можем всем обращаться в эту компанию.
Как же я рад, что обратился именно в вашу компанию, нам на участок потребовалось бурение скважины, потому что то что течет по трубе в поселку, мягко скажем не очень и по качеству, делали пробы вода вредная. Ваша компания отлично справилась с поставленной задачей, работы были произведены в срок, сделано все профессионально, все документы на руке, все в порядке. Спасибо!
Компания надежная, вызывают доверие. Тоже был их клиентом, этим летом на моем участке бурили скважину и устанавливали оборудование. Дают гарантию на работу своего оборудования, кстати, и занимаются его обслуживанием. По срокам уложились, место скважины было определено очень точно. Уже несколько месяцев все прекрасно работает. Благодарю за работу.
Остановились на этой компании, потому что как минимум здесь выезд специалистов бесплатный. А наш загородный дом находится в 180 км от города. И они согласились выполнить все услуги, от бурения самой скважины, до очистки воды в ней. По итогу, мы всем очень довольны) Сроки не нарушены, сделано всё качественно, по цене получилось приемлемо. Можем посоветовать
Пробурили на моем участке скважину и подвели воду к дому. Одной проблемой меньше. что касается благоустройства дома. Порадовало, с какой скоростью были выполнены работы. Очень оперативно работают люди. Ну и по условиям у них все честно и прозрачно. Тут такого не будет, что по окончанию работ какая-то дополнительная плата появится. В общем, рекомендую компанию.
Хотел бы поблагодарить сотрудников компании Геосервис, которые работали на моем участке пару недель назад. Была пробурена скважина и установлено все сопутствующее оборудование. С рабочими не возникло никаких проблем. Профессионалы своего дела. После работ даже вывезли за собой весь строительный мусор. Приятно иметь дело с такими людьми. Еще раз спасибо.
Я был их клиентом в свое время. Заказал на участке под Гатчино бурение скважины. Нормально ребята поработали. И скважину быстро пробурили, и септик с насосным оборудованием поставили. А главное, что все работает сейчас, как часы. В любом случае они свое оборудование обслуживают и их всегда можно вызвать. Компания однозначно надежная. От меня рекомендация.
Я теперь понимаю. почему у этой компании столько хороших отзывов. Смог проверить это на собственном опыте. А заказывал я бурение скважины с ее полным благоустройством. Продемонстрировали свой профессионализм в полной мере. И по срокам нормально отработали, и по качеству нет претензий. Оборудование работает, как часы. Обслуживание у них имеется.Теперь и я рекомендую)
Я тоже получил, наконец. скважину, на своем участке под Лугой. Долго оттягивал на своем участке благоустройство. но в этом году решил все же взять себя в руки. Эту компанию сразу выбрал. так как о них знал уже. Расценки на услуги и работы устроили. Подписал договор. В течение недели получил скважину и полное ее благоустройство. С профессионалами работать одно удовольствие)
Мне тут подвернулся участок с домом, решил брать. Цена смешная. Правда, он оказался неблагоустроенным. Пришлось и газ, и воду подводить. Колонка есть, но далеко. Подведение воды заказал в компании Геосервис и не прогадал. Видно, что давно на этом рынке. Уверенно и быстро сработали. Водой дом обеспечен, подача воды работает исправно. Условия сотрудничества гибкие.
Я с ними сотрудничал еще прошлой осенью. Достался дом за городом, но совершенно неблагоустроенный. Начала благоустройство с подведения воды. Здесь я заказал бурение скважины с установкой септика. Справились со своей работой замечательно. Компания серьезная, сотрудники - профессионалы. Все действия подтверждены документально, документы у меня на руках.
Нужно было до наступления холодов пробурить скважину и установить насосное оборудование для подачи воды в дом и баню. Обращался в эту организацию. По результатам работы сделал выводы, что компания надежная и предоставляет качественные услуги. Гарантия на проделанную работу предоставляется, также оказывается сервисное обслуживание поставленного оборудования. Все выполнено, что было заявлено.
Отличная компания, работы ведут добросовестно, понимают, что клиент тоже человек, умеют слышать и слушать. Требовалось пробурить скважину на дачном участке, работали в течение нескольких дней, после себя не оставили никакого мусора, воду проверили в лаборатории, по итогу получил хорошую питьевую воду, до этого из колодца пить было невозможно - одна известь.
Выбирали тщательно компанию, которая займется бурением скважины на участке и установкой септика. Компания Геосервис оказалась явным фаворитом по условиям и ценам на услуги. Осталось только договор на работы заключить. Справились с работой за несколько дней. Вода качественная. Также ей и баню обеспечили. Совсем другое дело, на колонку больше не ходим)
Теперь у нас вода к дому и бане подведена. Хотим поблагодарить компанию Геосервис, сотрудники которой занимались бурением и установкой оборудования для подачи воды. Все выполнено в сроки и в соответствии с проектной документацией. Документы по экспертизе на воду также мы получили. Все хорошо, претензий к компании у нас никаких не осталось. Рекомендуем.
Очень рад, что обратился ООО ГеоСервис, по вопросу бурения скважины на своем загородном участке. Специалисты данной компании, выполнили заказанную мною работу по бурению и обустройству скважины, всего за несколько дней, и выдали мне на руки всю необходимую документацию. По цене их работа, обошлась мне гораздо дешевле чем я планировал, я доволен. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме, за профессиональный подход к вашему делу. Наш участок не так далеко от города находится, но скважин ни одной, пришлось заказывать бурение. Понравилось, что определили глубину воды фактически до метра. Компания делает бурение скважин, так скажем под ключ, устанавливает оборудование, все бумаги предоставляет, они даже мусор за собой увозят. Рекомендую!
К услугам компании мне тоже приходилось обращаться. А заказывал я у них бурение скважины на участке в Тосно. Компанию подбирал тщательно, так как ранее имел печальный опыт с недобросовестной организацией. Компания Геосервис не подвела. Пробурили скважину и установили все необходимое для подачи воды оборудование. Оставляю заслуженный положительный отзыв.
В этом году решили благоустроить свой загородный участок на сто процентов. Газ был уже подведен, за водоснабжением дело оставалось. Нужно было бурить скважину и устанавливать сопутствующее оборудование. Все это смогли заказать здесь. Кроме всего прочего занимаются и благоустройством скважины, а также обслуживанием поставленного оборудования.
Хочу выразить благодарность руководителю компании за то, что он смог собрать в коллективе хороших специалистов. Я заказывала у них бурение скважины под ключ. В итоге, я получила от них договор в котором были описаны все виды работ и их стоимость и сроки выполнения. Ребята все сделали в срок. По факту оплаты сумма была чуть меньше чем в договоре, так как оказалось что вода была на глубине 2 метра выше, чем ожидалось, от этого и стоимость ниже.
В этом году решились-таки бурить свою скважину, а то на весь поселок один нормальный колодец с питьевой водой. Долго расспрашивали все, узнавали по знакомым, очень хорошо отзывались о данной компании. Не жалеем, что обратились, вода очень хорошая, вкусная, без осадка. По цене вышло даже чуть поменьше, чем изначально насчитали, редкий, но приятный сюрприз.
В этом году наконец-то уговорила мужа провести воду на даче, тем более что решили летом жить там. Обращались в Геосервис. Все сделали четко, быстро. Бригада после себя не оставила мусора, все прибрали, участок чистый и не выглядит так, словно по нему прошли танки (говорю так, поскольку соседке в прошлом году бурили какие-то частники и участок выглядел именно так). На 3-й день вода была уже чистая, всё отлично
Надоело мучиться, питьевую воду на дачу каждый раз нужно везти из города, для полива - подстраиваться под график подачи воды, который частенько не соблюдался. В этом году решил - надо бурить скважину. Обратился в эту компанию, приехал спец, проконсультировал по всем моментам, через несколько дней приехали бурить, работы выполнены быстрее, чем я ожидал. Пока что прошло только 3 месяца, но никаких проблем на данный момент нет, работает прекрасно, напор воды хороший.
В начале лета этого года приобрели дачный участок в Синявино и первым делом решили пробудить скважину. Не знали, куда обратиться, поэтому соседи нам рекомендовали эту компанию. Работают оперативно, спецы были у нас уже через день, а спустя еще неделю все работы были окончены. На скважину выдали всю документацию. Понравилось, что услуги оказывают комплексно: от бурения до установки необходимого оборудования. По стоимости вышло даже чуть меньше, чем предполагалось изначально.
Спасибо Геосервис, больше никакой воды с общей колонки, теперь только своя, чистая, со скважины. Пробурили и установили все необходимое оборудование. Провели необходимую экспертизу и дали документы в придачу. Плюс не оставили за собой никакого мусора. В общем, чувствуется профессиональное отношение к делу. Вода пригодная вообще под любые нужды. Могу спокойно рекомендовать
Отлично работают! бурили нам скважину и сразу же устанавливали насосное оборудование на даче в Ленобласти, цена вменяемая, сравнивали у разных фирм и выбор однозначно в пользу Геосервиса. Работают быстро, все бумаги предоставляют, были опасения, что вода окажется не лучшего качества, но нет, прекрасная чистая питьевая вода. Однозначно пять звезд.
С мужем недавно купили участок под Гатчиной. К дому и бане нужно было провести воду. Услуги по бурению скважины заказывали здесь. Предварительно с информацией ознакомились на их сайте. Скважину и установку всего оборудования для подачи воды сделали в течение недели. Перебоев в работе оборудования нет. Гарантия на работы предоставлена. Вода чистая, хорошая.
Пробурили скважину и установили септик на моем участке в конце июля. Работа выполнена в срок и качественно. Скважину благоустроили, подача воды работает исправно. По окончанию работ все документы на скважину и экспертизу на воду получил. По ценам на услугу и оборудование все прозрачно. Не было переплат скрытых и необоснованных. Компанию рекомендую.
Я в компанию Геосервис обращался в июне. Мне нужна была скважина на участке с установкой оборудования для подачи воды в дом и баню. Здесь все в комплексе делают и по адекватной цене. поэтому их и выбрал. Уже в день подачи моей заявки приехал эксперт и определил место скважины. Через несколько дней начались работы по бурению и установке оборудования. Работа сдана в срок. Вода качественная. Для питься годится, спасибо.
Наш дом находится за городом 150 км от СПб. Вопрос стал о бурении скважины. Обратились в данную компанию. Специалисты приехали на наш объект, определили глубину и место для скважины совершенно бесплатно. В дальнейшем рассчитали стоимость с учетом бурения, водоочистки и обустройства скважины. После выполнения работ цена оказалась чуть ниже предварительной)). Выдали документы на скважину. Спасибо Вам и соседям за рекомендацию. Мы довольны.
Заказал бурение скважины на дачном участке в Тосненском районе, оформив заявку на сайте. В согласованное время встретился с специалистом, получил подробную консультацию, сразу были сделаны расчеты и определен порядок работ. Выполнили в срок. Предоставили необходимые документы: паспорт скважины, протокол анализа воды, протокол экспертизы. Плюс ко всему - мусор вывезли.
Я обращалась к услугам данной компании, для того чтобы они сделали скважину на моем дачном участке. Изначально я получила компетентную консультацию сотрудников компании, которые мне все подробно рассказали. Качеством их работы я осталась полностью довольна. Сразу видно, что работали профессионалы своего дела. Теперь у меня вода круглосуточно на моем дачном участке.
Я долго думала куда обращаться по поводу бурения скважины, потом просто отзыв нашла один в сети и пообщалась с человеком. Мне подробно рассказали, что делают и как быстро. Решилась на звонок, все рассказали и цену назвали вполне вменяемую. Специалист выехал бесплатно и все с ним обсудили. На выполнение работ согласилась, человек приятный оказался, не грубил.
Воспользовалась сразу несколькими услугами. Специалист на адрес приехал бесплатно. Общалась лично я с ним, даже соседи сбежались, уточняли что тут происходит. Сами знаете, всем обычно все интересно. О компании скажу так, работники смышленые, все сделали отлично и главное недолго. У меня не сильно много времени, выбрала свободные дни и заказала сразу выезд специалиста. Приехало два мужчины
Мы обращались в компанию, когда нам нужно было сделать скважину на загородном участке под Тосно. С скважиной в комплекте шла установка насосного оборудования, а также его обслуживание. Место скважины специалист приехал определять в день обращения. Экспертизу по воде на руки получили, а через несколько дней и на скважину, когда все работы были выполнены. Работой довольны.
Мы с супругом обращались к услугам данной компании для того чтобы сделать скважину на своем участке. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат. Работу сделали качественно и аккуратно. Мы остались довольны, а главное, что на скважину есть все необходимые разрешительные документы. Цены приемлемые.
С наступлением теплого сезона решили твердо провести воду к дому и бане за городом. Начать пришлось с нуля. Обратились в эту компанию. Здесь полный комплекс услуг оказывают от определения места скважины до установки всего необходимого оборудования. Все это провели на нашем участке в короткий период времени. За неделю все было сделано. Подача воды отлажена, спасибо.
После того как мы расширили базу отдыха, нам потребовалась дополнительная водная скважина, так как старая уже не справлялась. Обратились в ГеоСервис поскольку компания имеет высокую репутацию и готова работать независимо от расстояния, хотя мы находимся от Питера более чем в 150 км. Цены тоже приемлемые и что удивительно в итоге мы заплатили даже меньше первоначальной сметы. Заказали полный комплекс работ, от изыскательных до бурения и полного обустройства скважины. Но что самое важное (мы же отдыхающих принимаем) получили на руки паспорт скважины, а также протоколы экспертизы и анализа воды. Отличная работа!
Решили полностью благоустроить свой загородный участок. Газ и отопление давно подведено, дело за водой оставалось. У Геосервис заказывали бурение скважины с последующим ее обслуживанием. Весь комплекс работ был проведен одной компанией. Документы на скважину и экспертизу по воде получили после окончания всех работ. Работой удовлетворены, спасибо.
Проводили на нашей даче, в Гатчинском районе, работы по бурению скважины. Конечно заметно, что опыт работы есть. У нас проблемный участок, но специалисты от компании быстро определили что и как нужно сделать. Задержек по выполнению работ не было. Ценник не завышали после, все по прайсу. После работ выдали документы на скважину. Бонус - вывезли после себя мусор. Качеством услуг довольны.
Мы заказывали тут бурение скважины на участке под Выборгом, до этого ходили на общий колодец, неудобно совершенно. Используют точный профессиональный подход в работе. Все документы предоставили. У скважины даже есть свой паспорт. Сделали замеры на качество воды. Было приятно наблюдать за работой команды. Слаженно и быстро все сделали. Могу порекомендовать.
Очень захотелось иметь свою собственную скважину на дачном участке и пообщавшись с опытными людьми, мы решили обратиться в ГеоСервис. Дача у нас более чем в 100 км от Питера, однако для специалистов фирмы это не явилось помехой. Приехали быстро, провели изыскательские работы. после этого пробурили скважину, установили оборудование и даже предоставили нам документы по проведенному анализу воды. Теперь у нас есть своя вода, кстати очень вкусная, и жить стало намного комфортнее.
У меня дача в Ленинградской области и честно говоря ходить на колонку за водой постоянно более 1 км изрядно надоело. Узнал, что один из соседей обратился в компанию Геосервис, которая пробурила скважину на его участке, я также захотел сделать подобное и у себя. Заказал сразу же полный спектр услуг от бурения до обустройства скважины. Очень доволен конечным результатом. Специалисты откликнулись на заявку быстро, работы произвели в кратчайший срок, при этом без попутной разрухи на участке, и даже предоставили мне протокол анализа воды. Теперь пользуюсь благами технического прогресса, а если учесть, что все работы мы оплачивали с двумя другими домами по соседству, то на круг все обошлось совсем недорого.
Бурение скважины на загородном участке заказывали у компании Геосервис. К этой компании обратились сразу же, так как о них уже были наслышаны. Специалист по определению места скважины приехал уже на следующий день. Саму скважину пробурили и установку оборудования провели через неделю в течение нескольких дней. Все документы нам отдали и на воду, и на саму скважину. Благодарим за работу.
Хочу оставить положительный отзыв о работе данной компании. Связывались на предмет бурения скважины и установке насоса (Любань), сперва проконсультировался по всем вопросам, узнал цену, сроки, всё устроило. Эксперт, который определяет, где будет скважина, приезжает уже на следующий день, сами работы ведутся неделю. Очень доволен качеством воды!
Делали в компании Геосервис заказ на бурение скважины на загородном участке с последующим подведением к дому и бане. На нашу заявку откликнулись практически сразу же. Специалист по определению места скважины приехал в день обращения. А еще через неделю начали работы по бурению и установке оборудования. В обещанные сроки уложились. Теперь вода в доме есть.
Хотел бы поблагодарить компанию Геосервис за качественно проделанные работы по бурению скважины и установке насосного оборудования. Особенная благодарность за то, что все работы успели сделать до наступления нового года. Был проведен полный комплекс работ. Все документы на скважину, экспертизу на воду мне выдали. Работы проводили недалеко от Гатчины. По окончанию работ по сумме не вылезло дополнительных трат. Бригада рабочих себя показала отлично. Сами были заинтересованы в наиболее скором завершении всех работ. Помимо основных работ занимаются благоустройством скважины.
ООО ГеоСервис на карте