8 (812) 939-42-308 (812) 939-42... — показать

8 (812) 939-42-308 (812) 939-42... — показать
+7 812 939-...+7 812 939-42-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Про «ООО ГеоСервис»

ГеоСервис, ООО обеспечивает полный комплекс работ по бурению, ремонту и обустройству водяных скважин, скважин под тепловые насосы, а также инженерно-геологические изыскания различного назначения. Компания обладает всей необходимой техникой и собственным производством в поселке Вартемяги. За более чем 20 лет успешной работы в выбранной области ГеоСервис обзавелся более чем обширной картой работ от Выборга до Великого Новгорода. К каждому клиенту и случаю квалифицированные специалисты подберут индивидуальный подход, проведут подобную консультацию по телефону и организуют бесплатный выезд специалиста на объект.

Отзывы про ООО ГеоСервис (48)

В начале лета этого года приобрели дачный участок в Синявино и первым делом решили пробудить скважину. Не знали, куда обратиться, поэтому соседи нам рекомендовали эту компанию. Работают оперативно, спецы были у нас уже через день, а спустя еще неделю все работы были окончены. На скважину выдали всю документацию. Понравилось, что услуги оказывают комплексно: от бурения до установки необходимого оборудования. По стоимости вышло даже чуть меньше, чем предполагалось изначально.
Спасибо Геосервис, больше никакой воды с общей колонки, теперь только своя, чистая, со скважины. Пробурили и установили все необходимое оборудование. Провели необходимую экспертизу и дали документы в придачу. Плюс не оставили за собой никакого мусора. В общем, чувствуется профессиональное отношение к делу. Вода пригодная вообще под любые нужды. Могу спокойно рекомендовать
Отлично работают! бурили нам скважину и сразу же устанавливали насосное оборудование на даче в Ленобласти, цена вменяемая, сравнивали у разных фирм и выбор однозначно в пользу Геосервиса. Работают быстро, все бумаги предоставляют, были опасения, что вода окажется не лучшего качества, но нет, прекрасная чистая питьевая вода. Однозначно пять звезд.
С мужем недавно купили участок под Гатчиной. К дому и бане нужно было провести воду. Услуги по бурению скважины заказывали здесь. Предварительно с информацией ознакомились на их сайте. Скважину и установку всего оборудования для подачи воды сделали в течение недели. Перебоев в работе оборудования нет. Гарантия на работы предоставлена. Вода чистая, хорошая.
Пробурили скважину и установили септик на моем участке в конце июля. Работа выполнена в срок и качественно. Скважину благоустроили, подача воды работает исправно. По окончанию работ все документы на скважину и экспертизу на воду получил. По ценам на услугу и оборудование все прозрачно. Не было переплат скрытых и необоснованных. Компанию рекомендую.
Я в компанию Геосервис обращался в июне. Мне нужна была скважина на участке с установкой оборудования для подачи воды в дом и баню. Здесь все в комплексе делают и по адекватной цене. поэтому их и выбрал. Уже в день подачи моей заявки приехал эксперт и определил место скважины. Через несколько дней начались работы по бурению и установке оборудования. Работа сдана в срок. Вода качественная. Для питься годится, спасибо.
Наш дом находится за городом 150 км от СПб. Вопрос стал о бурении скважины. Обратились в данную компанию. Специалисты приехали на наш объект, определили глубину и место для скважины совершенно бесплатно. В дальнейшем рассчитали стоимость с учетом бурения, водоочистки и обустройства скважины. После выполнения работ цена оказалась чуть ниже предварительной)). Выдали документы на скважину. Спасибо Вам и соседям за рекомендацию. Мы довольны.
Заказал бурение скважины на дачном участке в Тосненском районе, оформив заявку на сайте. В согласованное время встретился с специалистом, получил подробную консультацию, сразу были сделаны расчеты и определен порядок работ. Выполнили в срок. Предоставили необходимые документы: паспорт скважины, протокол анализа воды, протокол экспертизы. Плюс ко всему - мусор вывезли.
Я обращалась к услугам данной компании, для того чтобы они сделали скважину на моем дачном участке. Изначально я получила компетентную консультацию сотрудников компании, которые мне все подробно рассказали. Качеством их работы я осталась полностью довольна. Сразу видно, что работали профессионалы своего дела. Теперь у меня вода круглосуточно на моем дачном участке.
Я долго думала куда обращаться по поводу бурения скважины, потом просто отзыв нашла один в сети и пообщалась с человеком. Мне подробно рассказали, что делают и как быстро. Решилась на звонок, все рассказали и цену назвали вполне вменяемую. Специалист выехал бесплатно и все с ним обсудили. На выполнение работ согласилась, человек приятный оказался, не грубил.
Воспользовалась сразу несколькими услугами. Специалист на адрес приехал бесплатно. Общалась лично я с ним, даже соседи сбежались, уточняли что тут происходит. Сами знаете, всем обычно все интересно. О компании скажу так, работники смышленые, все сделали отлично и главное недолго. У меня не сильно много времени, выбрала свободные дни и заказала сразу выезд специалиста. Приехало два мужчины
Мы обращались в компанию, когда нам нужно было сделать скважину на загородном участке под Тосно. С скважиной в комплекте шла установка насосного оборудования, а также его обслуживание. Место скважины специалист приехал определять в день обращения. Экспертизу по воде на руки получили, а через несколько дней и на скважину, когда все работы были выполнены. Работой довольны.
Мы с супругом обращались к услугам данной компании для того чтобы сделать скважину на своем участке. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат. Работу сделали качественно и аккуратно. Мы остались довольны, а главное, что на скважину есть все необходимые разрешительные документы. Цены приемлемые.
С наступлением теплого сезона решили твердо провести воду к дому и бане за городом. Начать пришлось с нуля. Обратились в эту компанию. Здесь полный комплекс услуг оказывают от определения места скважины до установки всего необходимого оборудования. Все это провели на нашем участке в короткий период времени. За неделю все было сделано. Подача воды отлажена, спасибо.
После того как мы расширили базу отдыха, нам потребовалась дополнительная водная скважина, так как старая уже не справлялась. Обратились в ГеоСервис поскольку компания имеет высокую репутацию и готова работать независимо от расстояния, хотя мы находимся от Питера более чем в 150 км. Цены тоже приемлемые и что удивительно в итоге мы заплатили даже меньше первоначальной сметы. Заказали полный комплекс работ, от изыскательных до бурения и полного обустройства скважины. Но что самое важное (мы же отдыхающих принимаем) получили на руки паспорт скважины, а также протоколы экспертизы и анализа воды. Отличная работа!
Решили полностью благоустроить свой загородный участок. Газ и отопление давно подведено, дело за водой оставалось. У Геосервис заказывали бурение скважины с последующим ее обслуживанием. Весь комплекс работ был проведен одной компанией. Документы на скважину и экспертизу по воде получили после окончания всех работ. Работой удовлетворены, спасибо.
Проводили на нашей даче, в Гатчинском районе, работы по бурению скважины. Конечно заметно, что опыт работы есть. У нас проблемный участок, но специалисты от компании быстро определили что и как нужно сделать. Задержек по выполнению работ не было. Ценник не завышали после, все по прайсу. После работ выдали документы на скважину. Бонус - вывезли после себя мусор. Качеством услуг довольны.
Мы заказывали тут бурение скважины на участке под Выборгом, до этого ходили на общий колодец, неудобно совершенно. Используют точный профессиональный подход в работе. Все документы предоставили. У скважины даже есть свой паспорт. Сделали замеры на качество воды. Было приятно наблюдать за работой команды. Слаженно и быстро все сделали. Могу порекомендовать.
Очень захотелось иметь свою собственную скважину на дачном участке и пообщавшись с опытными людьми, мы решили обратиться в ГеоСервис. Дача у нас более чем в 100 км от Питера, однако для специалистов фирмы это не явилось помехой. Приехали быстро, провели изыскательские работы. после этого пробурили скважину, установили оборудование и даже предоставили нам документы по проведенному анализу воды. Теперь у нас есть своя вода, кстати очень вкусная, и жить стало намного комфортнее.
У меня дача в Ленинградской области и честно говоря ходить на колонку за водой постоянно более 1 км изрядно надоело. Узнал, что один из соседей обратился в компанию Геосервис, которая пробурила скважину на его участке, я также захотел сделать подобное и у себя. Заказал сразу же полный спектр услуг от бурения до обустройства скважины. Очень доволен конечным результатом. Специалисты откликнулись на заявку быстро, работы произвели в кратчайший срок, при этом без попутной разрухи на участке, и даже предоставили мне протокол анализа воды. Теперь пользуюсь благами технического прогресса, а если учесть, что все работы мы оплачивали с двумя другими домами по соседству, то на круг все обошлось совсем недорого.

ООО ГеоСервис находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1.

ООО ГеоСервис на карте