Отзывы о компании КонтМодуль на улице Типанова

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Типанова
Московская

Отзывы про КонтМодуль на улице Типанова (18)

Хорошие условия на скупку старых контейнеров. После почти полугода продажи партии ж/д контейнеров думали их уже на металл порезать. Покупатели появлялись, но цены предлагали совсем уж неинтересные. Через поиск на yell.ru сами тогда нашли КонтМодуль – один звонок и все решилось. Оценщик на следующий день приехал, осмотрел все контейнеры и обозначил цену. После переговоров еще чуть повысил, ударили по рукам. Что важно, забрали самовывозом. Приехали со своими платформами и краном, мы только деньги получили.
Привезли готовую бытовку 6х2,5, с внутренней отделкой вагонкой. Цена 69 рублей. Плюсом пошли опции – электропроводка в коробах 5р., утепление кнауфом 5,5р., сантехника (душевая кабина и унитаз) 24р. и 7р. доставка. Итого 110 рублей за полностью готовую и довольно комфортную бытовку. Сделано все добротно, соплей и щелей нет.
Оплатили наличными в офисе, по безналу доставка бы вышла дешевле, но обстоятельства так сложились, что пришлось пачку налички везти.
По обслуживанию ничего особо не скажу, качественный стандарт. Оцениваю по максимуму, оценку ценой заслужили.
Купили реф. контейнер-холодильник ThermoKing. Отличная цена за рефконтейнер, которому меньше двух лет. Отдали 320 тысяч. При оформлении нас заверили, что в случае каких-либо проблем можно обращаться, компромисс найдется. По факту холодильник работает отлично, никаких телодвижений совершать не пришлось.
Помимо цены понравился общий подход к клиенту – менеджер все время на связи, никаких проволочек.
Весьма понравился подход к заказчику, готовы сделать любой неформат за ваши деньги. Довольно умеренные деньги, должен заметить. Собрали здание из шести контейнеров плюс отдельностоящий вагончик. Получилось отлично, так как хотели. Обошлось значительно дешевле традиционного строительства и что важно, намного быстрее.
Смею надеяться, довольны остались все. Мы качеством и сроками работ, Контмодуль своевременной оплатой.
Продлил аренду контейнера, хочу Контмодуль похвалить за цены. 5к в месяц за 20-футовый очень хорошей ценой оказалось, в других местах минимум 5,5 и контейнер в жутком состоянии. Правда, здесь надо оставлять залог за аренду, для старых клиентов можно было бы и глаза закрыть на это. Не первый день работаем.
Короче, цена реально лучшая по СПб, контейнеры не гнилые. Обращайтесь, только деньги в залог не забывайте.
Быстро делают контейнеры под заказ, кому надо срочно, обращайтесь. Понравилось отношение к клиенту, в некоторых вопросах пошли навстречу (документы). Короче говоря, договориться можно и на выходе получаешь хорошие модули по адекватной цене. Справедливости ради отмечу, что был вариант с более дешевыми модулями, но там нужно было ждать больше месяца. А здесь меньше чем за неделю привезли полное количество. Возможно, летом будем еще комплекс собирать, однозначно сюда же звонить буду.
Бытовки качественные, после покупки моя сразу без доработки напильником пошла в эксплуатацию. Разве что отопление сами рабочие сделали, я покупал в минимальной комплектации. Цены как везде, мне понравилось то, что заказ выполняется за два дня. Нужно было срочно, поэтому особо не выбирал. Сделано на совесть, ничего не болтается. Есть доставка.
Если ищете, кому продать старые бытовки – очень рекомендую. Три месяца мои объявления по всяким авито и прочим доскам болтались, звонков получил мизер и те со смешными предложениями цены. Спасибо знакомым, дали контакты Контмодуля, за один день все сделали. Цену предложили хоть и чуть ниже той, на которую рассчитывал, но все же достаточно хорошую, забрали и погрузили бытовки своим транспортом, оплата практически моментальная.
Все очень круто, за исключением платной доставки, можно было бы организовать и бесплатную для покупателей, которые платят всю сумму и сразу.
Купил пятитонный ж/д контейнер за 35 тыр. Время сделки составило ровно один день: утром сделал звонок, позже перезвонили для уточнения деталей. Сразу же оплатил безналом, следующим утром контейнер привезли шаландой на Василеостровский. Отдал 7 тыр за доставку. Если бы не этот момент, поставил бы пять, а так только четыре. Во всем остальным без претензий, товар хороший.
Вчера привезли бытовку, хочу теперь написать отзыв. По ценам получилось следующее: сама бытовка размером 6х2,5м, внутри отделана ДВП, установлено окно и входные двери, дополнительно утеплением кнауфом, электропроводка, душевой поддон со смесителем. Все вместе вышло 71 тыр. Доставка еще 7 тыр.
Сроки отличные – сделали заказ, на след. день привезли бытовку со склада уже оборудованную всем оговоренным. Вариантов отделки и доп. опций предлагают много – на складе есть не все. Наша бытовка уже была, поэтому ждать не пришлось, а так сроки изготовления оговариваются индивидуально. Можно взять бу-шную бытовку или арендовать, кому как удобно. В общем, впечатления от сотрудничества хорошие, рекомендую.
Не в первый раз покупаем контейнеры, рекомендовать Контмодуль можно смело, за каждое слово ручаемся. При покупке не новых контейнеров сразу озвучиваются слабые места, не пытаются продать подкрашенную рухлядь по цене нового.
Цены реально лучшие по области, даже у частных продавцов таких не найдешь. Несомненный плюс это полное документальное сопровождение, все бумаги о каждой копейке оформляются.
Менеджмент проворный, сделка оформляется быстро, решить можно все вопросы на месте или по телефону.
Делают качественные бытовки, привозят по Лен. области. Комплектация обговаривается, нет строгой привязки к конкретной модели - всегда можно что-то изменить под свои запросы. В первую очередь понравились ценой и оперативностью. Ближе к зиме бытовки продать сложнее, возможно этим и объясняется такое внимание к клиенту и готовность идти на уступки. Меня это только порадовало. Присутствует набор сопутствующих услуг.
Большая благодарность от нашей организации за поставленную партию морских контейнеров. Привезли очень быстро, все контейнеры в отличном состоянии (с малым пробегом, если можно так выразиться). Отдельное спасибо за специальную цену, которую они нам предложили в виду достаточно большого заказа.
Нам были нужны стандартные контейнеры 20 и 40 футов, в наличии нужного количества не оказалось, менеджмент КонтМодуля проблему решил буквально за день и без всяких накруток за оперативность.
Еще раз благодарим за успешное сотрудничество и надеемся, что наши деловые отношения на этом не закончатся.
Рекомендую эту компанию, быстро и качественно собрали модульную конструкцию из восьми контейнеров. Естественно, все контейнеры покупались у них же. Не скажу, что прямо такая уж бросовая цена на контейнеры, но в комплексе с доставкой и сборкой получилось дешевле, чем если бы искал варианты покупки в одном месте и сборки в другом. От хорошего лучшего не ищут, меня все устроило.
Срок службы сооружения обещали не менее 10 лет, в случае проблем гарантировали поддержку. В общем можно сказать что дали типовую заводскую гарантию на свои контейнеры и качество сборки.
В целом доволен, бытовку купил очень дешево. Разве что небольшие разногласия с менеджером получились - я по каталогу выбрал БУ-бытовку с полной внутренней отделкой, он на отгрузку поставил такую же б/у, но с частичной отделкой отделкой. Недоразумение на месте разрешили, ребята извинились за накладку - с кем не бывает.
Впрочем, это я привередничаю - благодаря ценам и отличному качеству их бытовок, можно на многое глаза закрыть. Но все равно поставлю вссего четыре звездочки, чтобы не расслаблялись :)
Удачи!
Спасибо за контейнер, купил у вас бывший в употреблении 40-футовый морской за 90 тысяч. Отличная цена за отличный товар, так держать. Документы, сопровождение - все на высшем уровне. Отдельное спасибо за доставку, оперативно сработали.
Контейнер уже был в рейсе, никаких проблем не проявилось. Пишу это потому, что отправили контейнер без всяких проверок на прочность, загрузили как есть.
Компанию всячески рекомендую.
Купил две новых утепленных бытовки - лучше цены не нашел. За бытовку 6х2,3м с одним окном отдал 28 тысяч. Комплектация минимальная, без утепления, электроповодки и прочего - это сделали своими силами.
Изделие реально качественное, отличное дерево использовано, всё подогнано по своим местам. Предлагали доставку, я отказался - обошелся своим транспортом. Поэтому цен на ставку не знаю.
В целом хорошая контора, договориться можно обо всем.
Наш основной принцип работы — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады предоставить своим клиентам и постоянными партнерам систему специальных предложений и бесплатно оказать консультативную помощь по всем интересующим вопросам. В своей деятельности мы стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами, и используем гибкую ценовую политику.
Сегодня компания "КонтМодуль" уверенно смотрит в будущее, надеется на дальнейшее сотрудничество со своими старыми и новыми клиентами и гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Мы работали и продолжаем работать над совершенствованием всех процессов, происходящих в компании, чтобы Вам было удобно и выгодно с нами.
КонтМодуль на улице Типанова на карте